
На западе идет какое-то бурное обсуждение ремастера #Oblivion, который выйдет чуть ли не в этом месяце и там даже будут минорные изменения, вроде нормальной стрельбы из лука и хитреги у противников.
Я подозреваю, что это опять какая-то поколенческая история и слюнями текут вот те, кто открыл для себя #ElderScrolls в детстве как раз на Xbox 360. Иначе я это объяснить не могу, ведь всем остальным очевидно, что Oblivion унылая духота и самая неудачная игра #Bethesda, на фоне которой #Starfield игра века вообще 😄
Я подозреваю, что это опять какая-то поколенческая история и слюнями текут вот те, кто открыл для себя #ElderScrolls в детстве как раз на Xbox 360. Иначе я это объяснить не могу, ведь всем остальным очевидно, что Oblivion унылая духота и самая неудачная игра #Bethesda, на фоне которой #Starfield игра века вообще 😄