
Что-то геймер во мне поломался после MGS. Смотрю на все и только зевать хочется в сравнении. Нужна, видимо, пауза, чтоб забыть каким крутым все может быть 🤣 Ну и конец года явно слабее в этот раз, что странно. Но еще #SilentHillf дам шанс из респекта.