
Конфликт поколений прям налицо. И, кстати, зумеры не понимают, что за ними уже поколение роблокса. Они воспитанием нового поколения не занимались, предпочитали хуесосить индустрию и делать бабки, а дети своим путем пошли в итоге. Так что, и слушать зумерков вовсе не обязательно)
Но в целом все мы в итоге боремся за что-то на дне, что доживает — индустрии явно не хорошо, а будущее будто совсем другим будет.
Но в целом все мы в итоге боремся за что-то на дне, что доживает — индустрии явно не хорошо, а будущее будто совсем другим будет.