Удивительное, конечно, королевство кривых зеркал в нижнем асмоинтернете. Абсолют…

Удивительное, конечно, королевство кривых зеркал в нижнем асмоинтернете. Абсолютно шикарный 007 First Light, сделанный с каким-то диким старанием на все бабки, кучей механик и крышесносной постановкой — почему-то воук флоп, а собранный наспех ролик Джона Уика из уебищных аниматиков уровня PS3, где нет ни одного кадра геймплея кроме заскриптованных добиваний — охуеть, ждем.
Ну, и причина проста — бонда можно безнаказанно топтать, потому что долбаебы на нем не росли, а Джон Уик для двуклеточных мозгов святая корова и попробуй там что-нибудь плохое сказать. Клоуны.
P.S. Когда Киану Ривза показали я аж заржал — настолько убогая модель и ранние кадры.