
Лучшие умы страны продолжали по указке царя хлестать море, посматривая друг на друга, и понимая, что занимаются хуйней.
Главное, конечно, непонятно зачем. Вроде уже и в информационной войне более-менее победили, и поляну зачистили, но нет — надо страну в каменный век загнать, всех окончательно заебать, чтоб деду отчетик правильный положить и полторы калеки бездарные денег заработали в отсутствии конкуренции пока все не ебнется окончательно.
Главное, конечно, непонятно зачем. Вроде уже и в информационной войне более-менее победили, и поляну зачистили, но нет — надо страну в каменный век загнать, всех окончательно заебать, чтоб деду отчетик правильный положить и полторы калеки бездарные денег заработали в отсутствии конкуренции пока все не ебнется окончательно.