
В общем, вчера день прошел под знаменем героев. Единственный, кто по-моему не доглядел в команде — артдир. Все в игре пипец как красиво, но к третьей карте становится понятно, что именно он всю эту красоту не вывез соединить достойно вместе.
В шепчущем лесу все просто в кашу превращается, невозможно понять, что и где — аж глаза болят. Хорошо на ALT подсветка есть, но глаза болят все равно. Очень, короче, плохо с читаемостью объектов на глобальной карте. Да и на поле боя тоже все иногда превращается в единое зеленое полотно. На некоторых картах даже границы хексов плохо видны. Еще плохо, что UI не масштабируется — на телеке мелкова-то все.
UPD: Разрабы знали о проблеме, поэтому в опциях есть отдельная закладка читаемость, но она нефига не спасает. Я все настройки перебрал — единственное, что более-менее получше для меня работает — это «контрастный» цветовой профиль. Попробуйте — может и вам зайдет.
В остальном игра, конечно, дикое залипалово и полный восторг. Правда, со сложностью разобраться не могу — то и высокой нехватает, то имеют так больно, что хоть изи врубай 🤣
За сутки продали 250К — мало. Надо миллион ) Игра достойна. Нужно форсить. В чатике очень правильно сравнили ощущение с запуском SC2 впервые — бархатное, уютное возвращение к былому, чего уже не делают. Настоящий рехаб гейминг )
В шепчущем лесу все просто в кашу превращается, невозможно понять, что и где — аж глаза болят. Хорошо на ALT подсветка есть, но глаза болят все равно. Очень, короче, плохо с читаемостью объектов на глобальной карте. Да и на поле боя тоже все иногда превращается в единое зеленое полотно. На некоторых картах даже границы хексов плохо видны. Еще плохо, что UI не масштабируется — на телеке мелкова-то все.
UPD: Разрабы знали о проблеме, поэтому в опциях есть отдельная закладка читаемость, но она нефига не спасает. Я все настройки перебрал — единственное, что более-менее получше для меня работает — это «контрастный» цветовой профиль. Попробуйте — может и вам зайдет.
В остальном игра, конечно, дикое залипалово и полный восторг. Правда, со сложностью разобраться не могу — то и высокой нехватает, то имеют так больно, что хоть изи врубай 🤣
За сутки продали 250К — мало. Надо миллион ) Игра достойна. Нужно форсить. В чатике очень правильно сравнили ощущение с запуском SC2 впервые — бархатное, уютное возвращение к былому, чего уже не делают. Настоящий рехаб гейминг )