#Expedition33 пока на 12/10. Уже забыл, когда JRPG настолько вштыривала и гоафик…


#Expedition33 пока на 12/10. Уже забыл, когда JRPG настолько вштыривала и гоафикой, и миром, и геймплеем. Даже ремейк FF7 так не доставлял.