Я аот ничего хочу сказать, но у меня полное ощущение, что игра идет на пониженных разрешениях. Но графончик качнули в сингле.
Новый трейлер Call of Duty WW2 на лоурезе?

Написано
в

Написано
в
Я аот ничего хочу сказать, но у меня полное ощущение, что игра идет на пониженных разрешениях. Но графончик качнули в сингле.