Оно — как оно спустя 27 лет? (Обзор)

Мнение о новом фильме ужасов Оно. Как оно на фоне оригинала 27-летней давности? Приятного просмотра!

Комментарии

99 ответов для «Оно — как оно спустя 27 лет? (Обзор)»

  1. Аватар пользователя Jack Sowyer

    В кино не пойдём! Среди чавкающего быдла смотреть не намерен. Подождем выхода на носителях…
    Я думал, что получится а-ля Темная башня в смысле логики сюжета. Судя по обзору не совсем понятно как с этим обстоит в картине. Вряд ли конечно стоит рассчитывать на глубину проработки как в многолистовом первоисточнике, но хотелось бы не сколько аттракциона с клоуном, но и интересный психологизм. Жаль, но похоже, что это только мечты)))

  2. Аватар пользователя Jack Sowyer

    В кино не пойдём! Среди чавкающего быдла смотреть не намерен. Подождем выхода на носителях…
    Я думал, что получится а-ля Темная башня в смысле логики сюжета. Судя по обзору не совсем понятно как с этим обстоит в картине. Вряд ли конечно стоит рассчитывать на глубину проработки как в многолистовом первоисточнике, но хотелось бы не сколько аттракциона с клоуном, но и интересный психологизм. Жаль, но похоже, что это только мечты)))

  3. Аватар пользователя Jack Sowyer

    В кино не пойдём! Среди чавкающего быдла смотреть не намерен. Подождем выхода на носителях…
    Я думал, что получится а-ля Темная башня в смысле логики сюжета. Судя по обзору не совсем понятно как с этим обстоит в картине. Вряд ли конечно стоит рассчитывать на глубину проработки как в многолистовом первоисточнике, но хотелось бы не сколько аттракциона с клоуном, но и интересный психологизм. Жаль, но похоже, что это только мечты)))

  4. Аватар пользователя Jack Sowyer

    В кино не пойдём! Среди чавкающего быдла смотреть не намерен. Подождем выхода на носителях…
    Я думал, что получится а-ля Темная башня в смысле логики сюжета. Судя по обзору не совсем понятно как с этим обстоит в картине. Вряд ли конечно стоит рассчитывать на глубину проработки как в многолистовом первоисточнике, но хотелось бы не сколько аттракциона с клоуном, но и интересный психологизм. Жаль, но похоже, что это только мечты)))

  5. Аватар пользователя Jack Sowyer

    В кино не пойдём! Среди чавкающего быдла смотреть не намерен. Подождем выхода на носителях…
    Я думал, что получится а-ля Темная башня в смысле логики сюжета. Судя по обзору не совсем понятно как с этим обстоит в картине. Вряд ли конечно стоит рассчитывать на глубину проработки как в многолистовом первоисточнике, но хотелось бы не сколько аттракциона с клоуном, но и интересный психологизм. Жаль, но похоже, что это только мечты)))

  6. Аватар пользователя Jack Sowyer

    В кино не пойдём! Среди чавкающего быдла смотреть не намерен. Подождем выхода на носителях…
    Я думал, что получится а-ля Темная башня в смысле логики сюжета. Судя по обзору не совсем понятно как с этим обстоит в картине. Вряд ли конечно стоит рассчитывать на глубину проработки как в многолистовом первоисточнике, но хотелось бы не сколько аттракциона с клоуном, но и интересный психологизм. Жаль, но похоже, что это только мечты)))

  7. Аватар пользователя Jack Sowyer

    В кино не пойдём! Среди чавкающего быдла смотреть не намерен. Подождем выхода на носителях…
    Я думал, что получится а-ля Темная башня в смысле логики сюжета. Судя по обзору не совсем понятно как с этим обстоит в картине. Вряд ли конечно стоит рассчитывать на глубину проработки как в многолистовом первоисточнике, но хотелось бы не сколько аттракциона с клоуном, но и интересный психологизм. Жаль, но похоже, что это только мечты)))

  8. Аватар пользователя Jack Sowyer

    В кино не пойдём! Среди чавкающего быдла смотреть не намерен. Подождем выхода на носителях…
    Я думал, что получится а-ля Темная башня в смысле логики сюжета. Судя по обзору не совсем понятно как с этим обстоит в картине. Вряд ли конечно стоит рассчитывать на глубину проработки как в многолистовом первоисточнике, но хотелось бы не сколько аттракциона с клоуном, но и интересный психологизм. Жаль, но похоже, что это только мечты)))

  9. Аватар пользователя Jack Sowyer

    В кино не пойдём! Среди чавкающего быдла смотреть не намерен. Подождем выхода на носителях…
    Я думал, что получится а-ля Темная башня в смысле логики сюжета. Судя по обзору не совсем понятно как с этим обстоит в картине. Вряд ли конечно стоит рассчитывать на глубину проработки как в многолистовом первоисточнике, но хотелось бы не сколько аттракциона с клоуном, но и интересный психологизм. Жаль, но похоже, что это только мечты)))

  10. Аватар пользователя Jack Sowyer

    В кино не пойдём! Среди чавкающего быдла смотреть не намерен. Подождем выхода на носителях…
    Я думал, что получится а-ля Темная башня в смысле логики сюжета. Судя по обзору не совсем понятно как с этим обстоит в картине. Вряд ли конечно стоит рассчитывать на глубину проработки как в многолистовом первоисточнике, но хотелось бы не сколько аттракциона с клоуном, но и интересный психологизм. Жаль, но похоже, что это только мечты)))

  11. Аватар пользователя Jack Sowyer

    В кино не пойдём! Среди чавкающего быдла смотреть не намерен. Подождем выхода на носителях…
    Я думал, что получится а-ля Темная башня в смысле логики сюжета. Судя по обзору не совсем понятно как с этим обстоит в картине. Вряд ли конечно стоит рассчитывать на глубину проработки как в многолистовом первоисточнике, но хотелось бы не сколько аттракциона с клоуном, но и интересный психологизм. Жаль, но похоже, что это только мечты)))

  12. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это отлично что римейк не обгадили как Робокоп или Вспомнить всё. Книга кстати была жёсткая, никогда не следует читать её и «Кладбище домашниих животных», ночью при выключенном свете, а потом спать с открытой дверью в комнату.

  13. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это отлично что римейк не обгадили как Робокоп или Вспомнить всё. Книга кстати была жёсткая, никогда не следует читать её и «Кладбище домашниих животных», ночью при выключенном свете, а потом спать с открытой дверью в комнату.

  14. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это отлично что римейк не обгадили как Робокоп или Вспомнить всё. Книга кстати была жёсткая, никогда не следует читать её и «Кладбище домашниих животных», ночью при выключенном свете, а потом спать с открытой дверью в комнату.

  15. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это отлично что римейк не обгадили как Робокоп или Вспомнить всё. Книга кстати была жёсткая, никогда не следует читать её и «Кладбище домашниих животных», ночью при выключенном свете, а потом спать с открытой дверью в комнату.

  16. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это отлично что римейк не обгадили как Робокоп или Вспомнить всё. Книга кстати была жёсткая, никогда не следует читать её и «Кладбище домашниих животных», ночью при выключенном свете, а потом спать с открытой дверью в комнату.

  17. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это отлично что римейк не обгадили как Робокоп или Вспомнить всё. Книга кстати была жёсткая, никогда не следует читать её и «Кладбище домашниих животных», ночью при выключенном свете, а потом спать с открытой дверью в комнату.

  18. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это отлично что римейк не обгадили как Робокоп или Вспомнить всё. Книга кстати была жёсткая, никогда не следует читать её и «Кладбище домашниих животных», ночью при выключенном свете, а потом спать с открытой дверью в комнату.

  19. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это отлично что римейк не обгадили как Робокоп или Вспомнить всё. Книга кстати была жёсткая, никогда не следует читать её и «Кладбище домашниих животных», ночью при выключенном свете, а потом спать с открытой дверью в комнату.

  20. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это отлично что римейк не обгадили как Робокоп или Вспомнить всё. Книга кстати была жёсткая, никогда не следует читать её и «Кладбище домашниих животных», ночью при выключенном свете, а потом спать с открытой дверью в комнату.

  21. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это отлично что римейк не обгадили как Робокоп или Вспомнить всё. Книга кстати была жёсткая, никогда не следует читать её и «Кладбище домашниих животных», ночью при выключенном свете, а потом спать с открытой дверью в комнату.

  22. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это отлично что римейк не обгадили как Робокоп или Вспомнить всё. Книга кстати была жёсткая, никогда не следует читать её и «Кладбище домашниих животных», ночью при выключенном свете, а потом спать с открытой дверью в комнату.

  23. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Великолепный фильм, с кинозала вышли под впечатлением. Захватывает с первых кадров, причём создаётся впечатление, что смотришь не просто ужастики пустышку, а действительно хорошее кино.

  24. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Великолепный фильм, с кинозала вышли под впечатлением. Захватывает с первых кадров, причём создаётся впечатление, что смотришь не просто ужастики пустышку, а действительно хорошее кино.

  25. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Великолепный фильм, с кинозала вышли под впечатлением. Захватывает с первых кадров, причём создаётся впечатление, что смотришь не просто ужастики пустышку, а действительно хорошее кино.

  26. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Великолепный фильм, с кинозала вышли под впечатлением. Захватывает с первых кадров, причём создаётся впечатление, что смотришь не просто ужастики пустышку, а действительно хорошее кино.

  27. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Великолепный фильм, с кинозала вышли под впечатлением. Захватывает с первых кадров, причём создаётся впечатление, что смотришь не просто ужастики пустышку, а действительно хорошее кино.

  28. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Великолепный фильм, с кинозала вышли под впечатлением. Захватывает с первых кадров, причём создаётся впечатление, что смотришь не просто ужастики пустышку, а действительно хорошее кино.

  29. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Великолепный фильм, с кинозала вышли под впечатлением. Захватывает с первых кадров, причём создаётся впечатление, что смотришь не просто ужастики пустышку, а действительно хорошее кино.

  30. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Великолепный фильм, с кинозала вышли под впечатлением. Захватывает с первых кадров, причём создаётся впечатление, что смотришь не просто ужастики пустышку, а действительно хорошее кино.

  31. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Великолепный фильм, с кинозала вышли под впечатлением. Захватывает с первых кадров, причём создаётся впечатление, что смотришь не просто ужастики пустышку, а действительно хорошее кино.

  32. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Великолепный фильм, с кинозала вышли под впечатлением. Захватывает с первых кадров, причём создаётся впечатление, что смотришь не просто ужастики пустышку, а действительно хорошее кино.

  33. Аватар пользователя Игорь Когут
    Игорь Когут

    Великолепный фильм, с кинозала вышли под впечатлением. Захватывает с первых кадров, причём создаётся впечатление, что смотришь не просто ужастики пустышку, а действительно хорошее кино.

  34. Аватар пользователя MiraNet
    MiraNet

    Видимо я слишком молод. Родился через год после выхода оригинального фильма.
    Шел с расчетом на ужастик. Ужасы показаны не только связанные с клоуном, но так же и социальные. Ужасные сверстники и беззащитность перед родителями пугают не меньше. Поэтому как ужастик фильм на 5 из 10, но общая оценка по мне 8 из 10.

  35. Аватар пользователя MiraNet
    MiraNet

    Видимо я слишком молод. Родился через год после выхода оригинального фильма.
    Шел с расчетом на ужастик. Ужасы показаны не только связанные с клоуном, но так же и социальные. Ужасные сверстники и беззащитность перед родителями пугают не меньше. Поэтому как ужастик фильм на 5 из 10, но общая оценка по мне 8 из 10.

  36. Аватар пользователя MiraNet
    MiraNet

    Видимо я слишком молод. Родился через год после выхода оригинального фильма.
    Шел с расчетом на ужастик. Ужасы показаны не только связанные с клоуном, но так же и социальные. Ужасные сверстники и беззащитность перед родителями пугают не меньше. Поэтому как ужастик фильм на 5 из 10, но общая оценка по мне 8 из 10.

  37. Аватар пользователя MiraNet
    MiraNet

    Видимо я слишком молод. Родился через год после выхода оригинального фильма.
    Шел с расчетом на ужастик. Ужасы показаны не только связанные с клоуном, но так же и социальные. Ужасные сверстники и беззащитность перед родителями пугают не меньше. Поэтому как ужастик фильм на 5 из 10, но общая оценка по мне 8 из 10.

  38. Аватар пользователя MiraNet
    MiraNet

    Видимо я слишком молод. Родился через год после выхода оригинального фильма.
    Шел с расчетом на ужастик. Ужасы показаны не только связанные с клоуном, но так же и социальные. Ужасные сверстники и беззащитность перед родителями пугают не меньше. Поэтому как ужастик фильм на 5 из 10, но общая оценка по мне 8 из 10.

  39. Аватар пользователя MiraNet
    MiraNet

    Видимо я слишком молод. Родился через год после выхода оригинального фильма.
    Шел с расчетом на ужастик. Ужасы показаны не только связанные с клоуном, но так же и социальные. Ужасные сверстники и беззащитность перед родителями пугают не меньше. Поэтому как ужастик фильм на 5 из 10, но общая оценка по мне 8 из 10.

  40. Аватар пользователя MiraNet
    MiraNet

    Видимо я слишком молод. Родился через год после выхода оригинального фильма.
    Шел с расчетом на ужастик. Ужасы показаны не только связанные с клоуном, но так же и социальные. Ужасные сверстники и беззащитность перед родителями пугают не меньше. Поэтому как ужастик фильм на 5 из 10, но общая оценка по мне 8 из 10.

  41. Аватар пользователя MiraNet
    MiraNet

    Видимо я слишком молод. Родился через год после выхода оригинального фильма.
    Шел с расчетом на ужастик. Ужасы показаны не только связанные с клоуном, но так же и социальные. Ужасные сверстники и беззащитность перед родителями пугают не меньше. Поэтому как ужастик фильм на 5 из 10, но общая оценка по мне 8 из 10.

  42. Аватар пользователя MiraNet
    MiraNet

    Видимо я слишком молод. Родился через год после выхода оригинального фильма.
    Шел с расчетом на ужастик. Ужасы показаны не только связанные с клоуном, но так же и социальные. Ужасные сверстники и беззащитность перед родителями пугают не меньше. Поэтому как ужастик фильм на 5 из 10, но общая оценка по мне 8 из 10.

  43. Аватар пользователя MiraNet
    MiraNet

    Видимо я слишком молод. Родился через год после выхода оригинального фильма.
    Шел с расчетом на ужастик. Ужасы показаны не только связанные с клоуном, но так же и социальные. Ужасные сверстники и беззащитность перед родителями пугают не меньше. Поэтому как ужастик фильм на 5 из 10, но общая оценка по мне 8 из 10.

  44. Аватар пользователя MiraNet
    MiraNet

    Видимо я слишком молод. Родился через год после выхода оригинального фильма.
    Шел с расчетом на ужастик. Ужасы показаны не только связанные с клоуном, но так же и социальные. Ужасные сверстники и беззащитность перед родителями пугают не меньше. Поэтому как ужастик фильм на 5 из 10, но общая оценка по мне 8 из 10.

  45. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Однозначно, фильм прекрасен. Расхождения с книгой есть, но незначительные и совершенно не воспринимаются, как что-то отрицательное. Зато, в самом деле, отвлекают тупые ржущие ребятишки, выплевывающие наружу свои эмоции в виде смеха.. Им, действительно, не хватает нервов сидеть тихо. Полностью согласен с Антоном по поводу ранних сеансов

  46. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Однозначно, фильм прекрасен. Расхождения с книгой есть, но незначительные и совершенно не воспринимаются, как что-то отрицательное. Зато, в самом деле, отвлекают тупые ржущие ребятишки, выплевывающие наружу свои эмоции в виде смеха.. Им, действительно, не хватает нервов сидеть тихо. Полностью согласен с Антоном по поводу ранних сеансов

  47. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Однозначно, фильм прекрасен. Расхождения с книгой есть, но незначительные и совершенно не воспринимаются, как что-то отрицательное. Зато, в самом деле, отвлекают тупые ржущие ребятишки, выплевывающие наружу свои эмоции в виде смеха.. Им, действительно, не хватает нервов сидеть тихо. Полностью согласен с Антоном по поводу ранних сеансов

  48. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Однозначно, фильм прекрасен. Расхождения с книгой есть, но незначительные и совершенно не воспринимаются, как что-то отрицательное. Зато, в самом деле, отвлекают тупые ржущие ребятишки, выплевывающие наружу свои эмоции в виде смеха.. Им, действительно, не хватает нервов сидеть тихо. Полностью согласен с Антоном по поводу ранних сеансов

  49. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Однозначно, фильм прекрасен. Расхождения с книгой есть, но незначительные и совершенно не воспринимаются, как что-то отрицательное. Зато, в самом деле, отвлекают тупые ржущие ребятишки, выплевывающие наружу свои эмоции в виде смеха.. Им, действительно, не хватает нервов сидеть тихо. Полностью согласен с Антоном по поводу ранних сеансов

  50. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Однозначно, фильм прекрасен. Расхождения с книгой есть, но незначительные и совершенно не воспринимаются, как что-то отрицательное. Зато, в самом деле, отвлекают тупые ржущие ребятишки, выплевывающие наружу свои эмоции в виде смеха.. Им, действительно, не хватает нервов сидеть тихо. Полностью согласен с Антоном по поводу ранних сеансов

  51. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Однозначно, фильм прекрасен. Расхождения с книгой есть, но незначительные и совершенно не воспринимаются, как что-то отрицательное. Зато, в самом деле, отвлекают тупые ржущие ребятишки, выплевывающие наружу свои эмоции в виде смеха.. Им, действительно, не хватает нервов сидеть тихо. Полностью согласен с Антоном по поводу ранних сеансов

  52. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Однозначно, фильм прекрасен. Расхождения с книгой есть, но незначительные и совершенно не воспринимаются, как что-то отрицательное. Зато, в самом деле, отвлекают тупые ржущие ребятишки, выплевывающие наружу свои эмоции в виде смеха.. Им, действительно, не хватает нервов сидеть тихо. Полностью согласен с Антоном по поводу ранних сеансов

  53. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Однозначно, фильм прекрасен. Расхождения с книгой есть, но незначительные и совершенно не воспринимаются, как что-то отрицательное. Зато, в самом деле, отвлекают тупые ржущие ребятишки, выплевывающие наружу свои эмоции в виде смеха.. Им, действительно, не хватает нервов сидеть тихо. Полностью согласен с Антоном по поводу ранних сеансов

  54. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Однозначно, фильм прекрасен. Расхождения с книгой есть, но незначительные и совершенно не воспринимаются, как что-то отрицательное. Зато, в самом деле, отвлекают тупые ржущие ребятишки, выплевывающие наружу свои эмоции в виде смеха.. Им, действительно, не хватает нервов сидеть тихо. Полностью согласен с Антоном по поводу ранних сеансов

  55. Аватар пользователя Норберт Трынске
    Норберт Трынске

    Однозначно, фильм прекрасен. Расхождения с книгой есть, но незначительные и совершенно не воспринимаются, как что-то отрицательное. Зато, в самом деле, отвлекают тупые ржущие ребятишки, выплевывающие наружу свои эмоции в виде смеха.. Им, действительно, не хватает нервов сидеть тихо. Полностью согласен с Антоном по поводу ранних сеансов

  56. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Фильм прекрасный! Восторгался от начала и до конца. Наряду с Телохранителем Киллера возвращает веру в киноиндустрию. Великолепные съёмки, классные герои, сценарий. Всех зову идти немедленно.

  57. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Фильм прекрасный! Восторгался от начала и до конца. Наряду с Телохранителем Киллера возвращает веру в киноиндустрию. Великолепные съёмки, классные герои, сценарий. Всех зову идти немедленно.

  58. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Фильм прекрасный! Восторгался от начала и до конца. Наряду с Телохранителем Киллера возвращает веру в киноиндустрию. Великолепные съёмки, классные герои, сценарий. Всех зову идти немедленно.

  59. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Фильм прекрасный! Восторгался от начала и до конца. Наряду с Телохранителем Киллера возвращает веру в киноиндустрию. Великолепные съёмки, классные герои, сценарий. Всех зову идти немедленно.

  60. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Фильм прекрасный! Восторгался от начала и до конца. Наряду с Телохранителем Киллера возвращает веру в киноиндустрию. Великолепные съёмки, классные герои, сценарий. Всех зову идти немедленно.

  61. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Фильм прекрасный! Восторгался от начала и до конца. Наряду с Телохранителем Киллера возвращает веру в киноиндустрию. Великолепные съёмки, классные герои, сценарий. Всех зову идти немедленно.

  62. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Фильм прекрасный! Восторгался от начала и до конца. Наряду с Телохранителем Киллера возвращает веру в киноиндустрию. Великолепные съёмки, классные герои, сценарий. Всех зову идти немедленно.

  63. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Фильм прекрасный! Восторгался от начала и до конца. Наряду с Телохранителем Киллера возвращает веру в киноиндустрию. Великолепные съёмки, классные герои, сценарий. Всех зову идти немедленно.

  64. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Фильм прекрасный! Восторгался от начала и до конца. Наряду с Телохранителем Киллера возвращает веру в киноиндустрию. Великолепные съёмки, классные герои, сценарий. Всех зову идти немедленно.

  65. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Фильм прекрасный! Восторгался от начала и до конца. Наряду с Телохранителем Киллера возвращает веру в киноиндустрию. Великолепные съёмки, классные герои, сценарий. Всех зову идти немедленно.

  66. Аватар пользователя AurTauOrion (Vitaly Dosaev)
    AurTauOrion (Vitaly Dosaev)

    Фильм прекрасный! Восторгался от начала и до конца. Наряду с Телохранителем Киллера возвращает веру в киноиндустрию. Великолепные съёмки, классные герои, сценарий. Всех зову идти немедленно.

  67. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Не скажу, что этот фильм станет моим любимым, но мне очень понравилось как авторы подошли ко всем его аспектам, что не сделали из него банальный фильмом ужасов, а отлично подали и взамоотношения детей, провели через весь фильм и сделали ключевой тему дружбы, добавили немного первой влюблённости, показали сложные, а иногда пугающие отношения детей со взрослыми. Кроме того фильм действительно наполнен большим вниманием к деталям, достаточно разнообразен по структуре столкновений с монстром, хороша и музыка и операторская работа и неожиданно юмор) Я не смотрел оригинал, наверное поскольку вообще почти не сталкивался в детстве с «фильмами ужасов», но ещё перед просмотром хотел сравнить со, в некоторой степени схожим, фильмом Супер 8 в котором тоже были неплохо показаны взаимоотношения детей и их столкновение с ужасом. Так вот — Оно оказалось наголову выше и фильмом почти без слабых мест) Кстати мой брат, который недавно как раз прочитал книгу, был не очень впечатлён — как всегда с экранизациями, слишком многое вырезали или изменили( Но фильм и так получился долгим и с такими сборами продолжению точно быть — а там думаю логично добавить побольше флэшбеков с этими же актёрами, больно они хороши)

  68. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Не скажу, что этот фильм станет моим любимым, но мне очень понравилось как авторы подошли ко всем его аспектам, что не сделали из него банальный фильмом ужасов, а отлично подали и взамоотношения детей, провели через весь фильм и сделали ключевой тему дружбы, добавили немного первой влюблённости, показали сложные, а иногда пугающие отношения детей со взрослыми. Кроме того фильм действительно наполнен большим вниманием к деталям, достаточно разнообразен по структуре столкновений с монстром, хороша и музыка и операторская работа и неожиданно юмор) Я не смотрел оригинал, наверное поскольку вообще почти не сталкивался в детстве с «фильмами ужасов», но ещё перед просмотром хотел сравнить со, в некоторой степени схожим, фильмом Супер 8 в котором тоже были неплохо показаны взаимоотношения детей и их столкновение с ужасом. Так вот — Оно оказалось наголову выше и фильмом почти без слабых мест) Кстати мой брат, который недавно как раз прочитал книгу, был не очень впечатлён — как всегда с экранизациями, слишком многое вырезали или изменили( Но фильм и так получился долгим и с такими сборами продолжению точно быть — а там думаю логично добавить побольше флэшбеков с этими же актёрами, больно они хороши)

  69. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Не скажу, что этот фильм станет моим любимым, но мне очень понравилось как авторы подошли ко всем его аспектам, что не сделали из него банальный фильмом ужасов, а отлично подали и взамоотношения детей, провели через весь фильм и сделали ключевой тему дружбы, добавили немного первой влюблённости, показали сложные, а иногда пугающие отношения детей со взрослыми. Кроме того фильм действительно наполнен большим вниманием к деталям, достаточно разнообразен по структуре столкновений с монстром, хороша и музыка и операторская работа и неожиданно юмор) Я не смотрел оригинал, наверное поскольку вообще почти не сталкивался в детстве с «фильмами ужасов», но ещё перед просмотром хотел сравнить со, в некоторой степени схожим, фильмом Супер 8 в котором тоже были неплохо показаны взаимоотношения детей и их столкновение с ужасом. Так вот — Оно оказалось наголову выше и фильмом почти без слабых мест) Кстати мой брат, который недавно как раз прочитал книгу, был не очень впечатлён — как всегда с экранизациями, слишком многое вырезали или изменили( Но фильм и так получился долгим и с такими сборами продолжению точно быть — а там думаю логично добавить побольше флэшбеков с этими же актёрами, больно они хороши)

  70. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Не скажу, что этот фильм станет моим любимым, но мне очень понравилось как авторы подошли ко всем его аспектам, что не сделали из него банальный фильмом ужасов, а отлично подали и взамоотношения детей, провели через весь фильм и сделали ключевой тему дружбы, добавили немного первой влюблённости, показали сложные, а иногда пугающие отношения детей со взрослыми. Кроме того фильм действительно наполнен большим вниманием к деталям, достаточно разнообразен по структуре столкновений с монстром, хороша и музыка и операторская работа и неожиданно юмор) Я не смотрел оригинал, наверное поскольку вообще почти не сталкивался в детстве с «фильмами ужасов», но ещё перед просмотром хотел сравнить со, в некоторой степени схожим, фильмом Супер 8 в котором тоже были неплохо показаны взаимоотношения детей и их столкновение с ужасом. Так вот — Оно оказалось наголову выше и фильмом почти без слабых мест) Кстати мой брат, который недавно как раз прочитал книгу, был не очень впечатлён — как всегда с экранизациями, слишком многое вырезали или изменили( Но фильм и так получился долгим и с такими сборами продолжению точно быть — а там думаю логично добавить побольше флэшбеков с этими же актёрами, больно они хороши)

  71. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Не скажу, что этот фильм станет моим любимым, но мне очень понравилось как авторы подошли ко всем его аспектам, что не сделали из него банальный фильмом ужасов, а отлично подали и взамоотношения детей, провели через весь фильм и сделали ключевой тему дружбы, добавили немного первой влюблённости, показали сложные, а иногда пугающие отношения детей со взрослыми. Кроме того фильм действительно наполнен большим вниманием к деталям, достаточно разнообразен по структуре столкновений с монстром, хороша и музыка и операторская работа и неожиданно юмор) Я не смотрел оригинал, наверное поскольку вообще почти не сталкивался в детстве с «фильмами ужасов», но ещё перед просмотром хотел сравнить со, в некоторой степени схожим, фильмом Супер 8 в котором тоже были неплохо показаны взаимоотношения детей и их столкновение с ужасом. Так вот — Оно оказалось наголову выше и фильмом почти без слабых мест) Кстати мой брат, который недавно как раз прочитал книгу, был не очень впечатлён — как всегда с экранизациями, слишком многое вырезали или изменили( Но фильм и так получился долгим и с такими сборами продолжению точно быть — а там думаю логично добавить побольше флэшбеков с этими же актёрами, больно они хороши)

  72. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Не скажу, что этот фильм станет моим любимым, но мне очень понравилось как авторы подошли ко всем его аспектам, что не сделали из него банальный фильмом ужасов, а отлично подали и взамоотношения детей, провели через весь фильм и сделали ключевой тему дружбы, добавили немного первой влюблённости, показали сложные, а иногда пугающие отношения детей со взрослыми. Кроме того фильм действительно наполнен большим вниманием к деталям, достаточно разнообразен по структуре столкновений с монстром, хороша и музыка и операторская работа и неожиданно юмор) Я не смотрел оригинал, наверное поскольку вообще почти не сталкивался в детстве с «фильмами ужасов», но ещё перед просмотром хотел сравнить со, в некоторой степени схожим, фильмом Супер 8 в котором тоже были неплохо показаны взаимоотношения детей и их столкновение с ужасом. Так вот — Оно оказалось наголову выше и фильмом почти без слабых мест) Кстати мой брат, который недавно как раз прочитал книгу, был не очень впечатлён — как всегда с экранизациями, слишком многое вырезали или изменили( Но фильм и так получился долгим и с такими сборами продолжению точно быть — а там думаю логично добавить побольше флэшбеков с этими же актёрами, больно они хороши)

  73. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Не скажу, что этот фильм станет моим любимым, но мне очень понравилось как авторы подошли ко всем его аспектам, что не сделали из него банальный фильмом ужасов, а отлично подали и взамоотношения детей, провели через весь фильм и сделали ключевой тему дружбы, добавили немного первой влюблённости, показали сложные, а иногда пугающие отношения детей со взрослыми. Кроме того фильм действительно наполнен большим вниманием к деталям, достаточно разнообразен по структуре столкновений с монстром, хороша и музыка и операторская работа и неожиданно юмор) Я не смотрел оригинал, наверное поскольку вообще почти не сталкивался в детстве с «фильмами ужасов», но ещё перед просмотром хотел сравнить со, в некоторой степени схожим, фильмом Супер 8 в котором тоже были неплохо показаны взаимоотношения детей и их столкновение с ужасом. Так вот — Оно оказалось наголову выше и фильмом почти без слабых мест) Кстати мой брат, который недавно как раз прочитал книгу, был не очень впечатлён — как всегда с экранизациями, слишком многое вырезали или изменили( Но фильм и так получился долгим и с такими сборами продолжению точно быть — а там думаю логично добавить побольше флэшбеков с этими же актёрами, больно они хороши)

  74. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Не скажу, что этот фильм станет моим любимым, но мне очень понравилось как авторы подошли ко всем его аспектам, что не сделали из него банальный фильмом ужасов, а отлично подали и взамоотношения детей, провели через весь фильм и сделали ключевой тему дружбы, добавили немного первой влюблённости, показали сложные, а иногда пугающие отношения детей со взрослыми. Кроме того фильм действительно наполнен большим вниманием к деталям, достаточно разнообразен по структуре столкновений с монстром, хороша и музыка и операторская работа и неожиданно юмор) Я не смотрел оригинал, наверное поскольку вообще почти не сталкивался в детстве с «фильмами ужасов», но ещё перед просмотром хотел сравнить со, в некоторой степени схожим, фильмом Супер 8 в котором тоже были неплохо показаны взаимоотношения детей и их столкновение с ужасом. Так вот — Оно оказалось наголову выше и фильмом почти без слабых мест) Кстати мой брат, который недавно как раз прочитал книгу, был не очень впечатлён — как всегда с экранизациями, слишком многое вырезали или изменили( Но фильм и так получился долгим и с такими сборами продолжению точно быть — а там думаю логично добавить побольше флэшбеков с этими же актёрами, больно они хороши)

  75. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Не скажу, что этот фильм станет моим любимым, но мне очень понравилось как авторы подошли ко всем его аспектам, что не сделали из него банальный фильмом ужасов, а отлично подали и взамоотношения детей, провели через весь фильм и сделали ключевой тему дружбы, добавили немного первой влюблённости, показали сложные, а иногда пугающие отношения детей со взрослыми. Кроме того фильм действительно наполнен большим вниманием к деталям, достаточно разнообразен по структуре столкновений с монстром, хороша и музыка и операторская работа и неожиданно юмор) Я не смотрел оригинал, наверное поскольку вообще почти не сталкивался в детстве с «фильмами ужасов», но ещё перед просмотром хотел сравнить со, в некоторой степени схожим, фильмом Супер 8 в котором тоже были неплохо показаны взаимоотношения детей и их столкновение с ужасом. Так вот — Оно оказалось наголову выше и фильмом почти без слабых мест) Кстати мой брат, который недавно как раз прочитал книгу, был не очень впечатлён — как всегда с экранизациями, слишком многое вырезали или изменили( Но фильм и так получился долгим и с такими сборами продолжению точно быть — а там думаю логично добавить побольше флэшбеков с этими же актёрами, больно они хороши)

  76. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Не скажу, что этот фильм станет моим любимым, но мне очень понравилось как авторы подошли ко всем его аспектам, что не сделали из него банальный фильмом ужасов, а отлично подали и взамоотношения детей, провели через весь фильм и сделали ключевой тему дружбы, добавили немного первой влюблённости, показали сложные, а иногда пугающие отношения детей со взрослыми. Кроме того фильм действительно наполнен большим вниманием к деталям, достаточно разнообразен по структуре столкновений с монстром, хороша и музыка и операторская работа и неожиданно юмор) Я не смотрел оригинал, наверное поскольку вообще почти не сталкивался в детстве с «фильмами ужасов», но ещё перед просмотром хотел сравнить со, в некоторой степени схожим, фильмом Супер 8 в котором тоже были неплохо показаны взаимоотношения детей и их столкновение с ужасом. Так вот — Оно оказалось наголову выше и фильмом почти без слабых мест) Кстати мой брат, который недавно как раз прочитал книгу, был не очень впечатлён — как всегда с экранизациями, слишком многое вырезали или изменили( Но фильм и так получился долгим и с такими сборами продолжению точно быть — а там думаю логично добавить побольше флэшбеков с этими же актёрами, больно они хороши)

  77. Аватар пользователя Kirill  Ryzhikh
    Kirill Ryzhikh

    Не скажу, что этот фильм станет моим любимым, но мне очень понравилось как авторы подошли ко всем его аспектам, что не сделали из него банальный фильмом ужасов, а отлично подали и взамоотношения детей, провели через весь фильм и сделали ключевой тему дружбы, добавили немного первой влюблённости, показали сложные, а иногда пугающие отношения детей со взрослыми. Кроме того фильм действительно наполнен большим вниманием к деталям, достаточно разнообразен по структуре столкновений с монстром, хороша и музыка и операторская работа и неожиданно юмор) Я не смотрел оригинал, наверное поскольку вообще почти не сталкивался в детстве с «фильмами ужасов», но ещё перед просмотром хотел сравнить со, в некоторой степени схожим, фильмом Супер 8 в котором тоже были неплохо показаны взаимоотношения детей и их столкновение с ужасом. Так вот — Оно оказалось наголову выше и фильмом почти без слабых мест) Кстати мой брат, который недавно как раз прочитал книгу, был не очень впечатлён — как всегда с экранизациями, слишком многое вырезали или изменили( Но фильм и так получился долгим и с такими сборами продолжению точно быть — а там думаю логично добавить побольше флэшбеков с этими же актёрами, больно они хороши)

  78. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Как для фильма, проработка сюжета очень основательная. Потому идиотии от «Оно»(2017) ждать не стоит. И да, однозначно надо смотреть дома. Ржущих дебилов и пречитающих дур на сеансах полно…

  79. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Как для фильма, проработка сюжета очень основательная. Потому идиотии от «Оно»(2017) ждать не стоит. И да, однозначно надо смотреть дома. Ржущих дебилов и пречитающих дур на сеансах полно…

  80. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Как для фильма, проработка сюжета очень основательная. Потому идиотии от «Оно»(2017) ждать не стоит. И да, однозначно надо смотреть дома. Ржущих дебилов и пречитающих дур на сеансах полно…

  81. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Как для фильма, проработка сюжета очень основательная. Потому идиотии от «Оно»(2017) ждать не стоит. И да, однозначно надо смотреть дома. Ржущих дебилов и пречитающих дур на сеансах полно…

  82. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Как для фильма, проработка сюжета очень основательная. Потому идиотии от «Оно»(2017) ждать не стоит. И да, однозначно надо смотреть дома. Ржущих дебилов и пречитающих дур на сеансах полно…

  83. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Как для фильма, проработка сюжета очень основательная. Потому идиотии от «Оно»(2017) ждать не стоит. И да, однозначно надо смотреть дома. Ржущих дебилов и пречитающих дур на сеансах полно…

  84. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Как для фильма, проработка сюжета очень основательная. Потому идиотии от «Оно»(2017) ждать не стоит. И да, однозначно надо смотреть дома. Ржущих дебилов и пречитающих дур на сеансах полно…

  85. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Как для фильма, проработка сюжета очень основательная. Потому идиотии от «Оно»(2017) ждать не стоит. И да, однозначно надо смотреть дома. Ржущих дебилов и пречитающих дур на сеансах полно…

  86. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Как для фильма, проработка сюжета очень основательная. Потому идиотии от «Оно»(2017) ждать не стоит. И да, однозначно надо смотреть дома. Ржущих дебилов и пречитающих дур на сеансах полно…

  87. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Как для фильма, проработка сюжета очень основательная. Потому идиотии от «Оно»(2017) ждать не стоит. И да, однозначно надо смотреть дома. Ржущих дебилов и пречитающих дур на сеансах полно…

  88. Аватар пользователя Yeugeniy "Zhmeryn" Zahorodniuk
    Yeugeniy «Zhmeryn» Zahorodniuk

    Как для фильма, проработка сюжета очень основательная. Потому идиотии от «Оно»(2017) ждать не стоит. И да, однозначно надо смотреть дома. Ржущих дебилов и пречитающих дур на сеансах полно…

  89. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а в чем «ужас» фильма? напряженные моменты, страшные рожи, расчленёнка? я вот совсем не фанат ужастиков — но както хвалят фильм, вот думаю смотреть одним глазом или обоср*сь

  90. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а в чем «ужас» фильма? напряженные моменты, страшные рожи, расчленёнка? я вот совсем не фанат ужастиков — но както хвалят фильм, вот думаю смотреть одним глазом или обоср*сь

  91. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а в чем «ужас» фильма? напряженные моменты, страшные рожи, расчленёнка? я вот совсем не фанат ужастиков — но както хвалят фильм, вот думаю смотреть одним глазом или обоср*сь

  92. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а в чем «ужас» фильма? напряженные моменты, страшные рожи, расчленёнка? я вот совсем не фанат ужастиков — но както хвалят фильм, вот думаю смотреть одним глазом или обоср*сь

  93. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а в чем «ужас» фильма? напряженные моменты, страшные рожи, расчленёнка? я вот совсем не фанат ужастиков — но както хвалят фильм, вот думаю смотреть одним глазом или обоср*сь

  94. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а в чем «ужас» фильма? напряженные моменты, страшные рожи, расчленёнка? я вот совсем не фанат ужастиков — но както хвалят фильм, вот думаю смотреть одним глазом или обоср*сь

  95. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а в чем «ужас» фильма? напряженные моменты, страшные рожи, расчленёнка? я вот совсем не фанат ужастиков — но както хвалят фильм, вот думаю смотреть одним глазом или обоср*сь

  96. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а в чем «ужас» фильма? напряженные моменты, страшные рожи, расчленёнка? я вот совсем не фанат ужастиков — но както хвалят фильм, вот думаю смотреть одним глазом или обоср*сь

  97. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а в чем «ужас» фильма? напряженные моменты, страшные рожи, расчленёнка? я вот совсем не фанат ужастиков — но както хвалят фильм, вот думаю смотреть одним глазом или обоср*сь

  98. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а в чем «ужас» фильма? напряженные моменты, страшные рожи, расчленёнка? я вот совсем не фанат ужастиков — но както хвалят фильм, вот думаю смотреть одним глазом или обоср*сь

  99. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а в чем «ужас» фильма? напряженные моменты, страшные рожи, расчленёнка? я вот совсем не фанат ужастиков — но както хвалят фильм, вот думаю смотреть одним глазом или обоср*сь