Всем привет! Знаю, вы соскучились, многие спрашивали куда я пропал и когда будут новые видео — все ответы в моем большом сюжете о последних двух неделях приключений. Обо всем, начиная с хайпа с Яндекс.Такси, поездки в Кельн на Gamescom 2017, выходных в Амстердаме и до эпичных заездов на Нюрбургринге с драг-рейсингом трех McLaren. Это эдакий рассказ-VLOG, где я делюсь эмоциями и от поездки, много закадра и затравок для будущих сюжетов, а также короткие мнения о новых играх. На Gamescom я общался с Акирой Ямаокой, играл в Assassin’s Creed: Origins, Evil Within 2, Need for Speed: Payback, Star Wars: Battlefront 2, смотрел Call of Cthulhu, Battletech и погружался в абсолютно крышесносный VR с захватом движений. В общем, в ближайшее время будет интересно.
Приятного просмотра! Ставьте лайки, жмите колокольчик, делитесь видео с друзьями и пишите, что думаете и какие сюжеты вы хотите увидеть в первую очередь ).

Комментарии
110 ответов для «VLOG — прошедшие 2 недели. Gamescom, Акира Ямаока, Нюрбургринг, Амстердам и самый крутой VR в мире»
норм
норм
норм
норм
норм
норм
норм
норм
норм
норм
норм
Видео очень понравилось!Побольше видео про машины.
Видео очень понравилось!Побольше видео про машины.
Видео очень понравилось!Побольше видео про машины.
Видео очень понравилось!Побольше видео про машины.
Видео очень понравилось!Побольше видео про машины.
Видео очень понравилось!Побольше видео про машины.
Видео очень понравилось!Побольше видео про машины.
Видео очень понравилось!Побольше видео про машины.
Видео очень понравилось!Побольше видео про машины.
Видео очень понравилось!Побольше видео про машины.
Видео очень понравилось!Побольше видео про машины.
мне-нет. а вот про игры отдельные сюжеты весьма жду
мне-нет. а вот про игры отдельные сюжеты весьма жду
мне-нет. а вот про игры отдельные сюжеты весьма жду
мне-нет. а вот про игры отдельные сюжеты весьма жду
мне-нет. а вот про игры отдельные сюжеты весьма жду
мне-нет. а вот про игры отдельные сюжеты весьма жду
мне-нет. а вот про игры отдельные сюжеты весьма жду
мне-нет. а вот про игры отдельные сюжеты весьма жду
мне-нет. а вот про игры отдельные сюжеты весьма жду
мне-нет. а вот про игры отдельные сюжеты весьма жду
мне-нет. а вот про игры отдельные сюжеты весьма жду
Наконец то!
Наконец то!
Наконец то!
Наконец то!
Наконец то!
Наконец то!
Наконец то!
Наконец то!
Наконец то!
Наконец то!
Наконец то!
Больше всего хочу и жду видео про машины, очень задорно и весело у тебя получается! И конечно же про общение с друзьями из Игромании: Ставицким, Асановым и кто там ещё был?
Обзоры фильмов не особо интересны.
Больше всего хочу и жду видео про машины, очень задорно и весело у тебя получается! И конечно же про общение с друзьями из Игромании: Ставицким, Асановым и кто там ещё был?
Обзоры фильмов не особо интересны.
Больше всего хочу и жду видео про машины, очень задорно и весело у тебя получается! И конечно же про общение с друзьями из Игромании: Ставицким, Асановым и кто там ещё был?
Обзоры фильмов не особо интересны.
Больше всего хочу и жду видео про машины, очень задорно и весело у тебя получается! И конечно же про общение с друзьями из Игромании: Ставицким, Асановым и кто там ещё был?
Обзоры фильмов не особо интересны.
Больше всего хочу и жду видео про машины, очень задорно и весело у тебя получается! И конечно же про общение с друзьями из Игромании: Ставицким, Асановым и кто там ещё был?
Обзоры фильмов не особо интересны.
Больше всего хочу и жду видео про машины, очень задорно и весело у тебя получается! И конечно же про общение с друзьями из Игромании: Ставицким, Асановым и кто там ещё был?
Обзоры фильмов не особо интересны.
Больше всего хочу и жду видео про машины, очень задорно и весело у тебя получается! И конечно же про общение с друзьями из Игромании: Ставицким, Асановым и кто там ещё был?
Обзоры фильмов не особо интересны.
Больше всего хочу и жду видео про машины, очень задорно и весело у тебя получается! И конечно же про общение с друзьями из Игромании: Ставицким, Асановым и кто там ещё был?
Обзоры фильмов не особо интересны.
Больше всего хочу и жду видео про машины, очень задорно и весело у тебя получается! И конечно же про общение с друзьями из Игромании: Ставицким, Асановым и кто там ещё был?
Обзоры фильмов не особо интересны.
Больше всего хочу и жду видео про машины, очень задорно и весело у тебя получается! И конечно же про общение с друзьями из Игромании: Ставицким, Асановым и кто там ещё был?
Обзоры фильмов не особо интересны.
Больше всего хочу и жду видео про машины, очень задорно и весело у тебя получается! И конечно же про общение с друзьями из Игромании: Ставицким, Асановым и кто там ещё был?
Обзоры фильмов не особо интересны.
Про машины пиши
интересно) про завод порше тож хорошо было
Про машины пиши
интересно) про завод порше тож хорошо было
Про машины пиши
интересно) про завод порше тож хорошо было
Про машины пиши
интересно) про завод порше тож хорошо было
Про машины пиши
интересно) про завод порше тож хорошо было
Про машины пиши
интересно) про завод порше тож хорошо было
Про машины пиши
интересно) про завод порше тож хорошо было
Про машины пиши
интересно) про завод порше тож хорошо было
Про машины пиши
интересно) про завод порше тож хорошо было
Про машины пиши
интересно) про завод порше тож хорошо было
Про машины пиши
интересно) про завод порше тож хорошо было
Очень крутое видео!! Обязательно сделай видео про машины. Я смотрел предыдущий твой ролик про автомобили, очень круто было!! Ждем твоих новых видео. Очень круто Антоха, не переставай удивлять!!!
Очень крутое видео!! Обязательно сделай видео про машины. Я смотрел предыдущий твой ролик про автомобили, очень круто было!! Ждем твоих новых видео. Очень круто Антоха, не переставай удивлять!!!
Очень крутое видео!! Обязательно сделай видео про машины. Я смотрел предыдущий твой ролик про автомобили, очень круто было!! Ждем твоих новых видео. Очень круто Антоха, не переставай удивлять!!!
Очень крутое видео!! Обязательно сделай видео про машины. Я смотрел предыдущий твой ролик про автомобили, очень круто было!! Ждем твоих новых видео. Очень круто Антоха, не переставай удивлять!!!
Очень крутое видео!! Обязательно сделай видео про машины. Я смотрел предыдущий твой ролик про автомобили, очень круто было!! Ждем твоих новых видео. Очень круто Антоха, не переставай удивлять!!!
Очень крутое видео!! Обязательно сделай видео про машины. Я смотрел предыдущий твой ролик про автомобили, очень круто было!! Ждем твоих новых видео. Очень круто Антоха, не переставай удивлять!!!
Очень крутое видео!! Обязательно сделай видео про машины. Я смотрел предыдущий твой ролик про автомобили, очень круто было!! Ждем твоих новых видео. Очень круто Антоха, не переставай удивлять!!!
Очень крутое видео!! Обязательно сделай видео про машины. Я смотрел предыдущий твой ролик про автомобили, очень круто было!! Ждем твоих новых видео. Очень круто Антоха, не переставай удивлять!!!
Очень крутое видео!! Обязательно сделай видео про машины. Я смотрел предыдущий твой ролик про автомобили, очень круто было!! Ждем твоих новых видео. Очень круто Антоха, не переставай удивлять!!!
Очень крутое видео!! Обязательно сделай видео про машины. Я смотрел предыдущий твой ролик про автомобили, очень круто было!! Ждем твоих новых видео. Очень круто Антоха, не переставай удивлять!!!
Очень крутое видео!! Обязательно сделай видео про машины. Я смотрел предыдущий твой ролик про автомобили, очень круто было!! Ждем твоих новых видео. Очень круто Антоха, не переставай удивлять!!!
Антон, я за все Ваши сюжеты!) Делайте!
Антон, я за все Ваши сюжеты!) Делайте!
Антон, я за все Ваши сюжеты!) Делайте!
Антон, я за все Ваши сюжеты!) Делайте!
Антон, я за все Ваши сюжеты!) Делайте!
Антон, я за все Ваши сюжеты!) Делайте!
Антон, я за все Ваши сюжеты!) Делайте!
Антон, я за все Ваши сюжеты!) Делайте!
Антон, я за все Ваши сюжеты!) Делайте!
Антон, я за все Ваши сюжеты!) Делайте!
Антон, я за все Ваши сюжеты!) Делайте!
Нужно! Тчк.
Нужно! Тчк.
Нужно! Тчк.
Нужно! Тчк.
Нужно! Тчк.
Нужно! Тчк.
Нужно! Тчк.
Нужно! Тчк.
Нужно! Тчк.
Нужно! Тчк.
Нужно! Тчк.
60 fps решает
Интервью с Акирой я бы посмотрел)
60 fps решает
Интервью с Акирой я бы посмотрел)
60 fps решает
Интервью с Акирой я бы посмотрел)
60 fps решает
Интервью с Акирой я бы посмотрел)
60 fps решает
Интервью с Акирой я бы посмотрел)
60 fps решает
Интервью с Акирой я бы посмотрел)
60 fps решает
Интервью с Акирой я бы посмотрел)
60 fps решает
Интервью с Акирой я бы посмотрел)
60 fps решает
Интервью с Акирой я бы посмотрел)
60 fps решает
Интервью с Акирой я бы посмотрел)
60 fps решает
Интервью с Акирой я бы посмотрел)