Мое мнение об ожидаемом спин-оффе популярного приключенческого сериала, в котором две отважные искательницы сокровищ отправляются в Индию в поисках бивня Ганеша. Приятного просмотра! Лайк, подписон, высказывать мнение — не забываем )
Обзор Uncharted: Утерянное наследие — преступление против человечества

Написано
в
Комментарии
154 ответа для «Обзор Uncharted: Утерянное наследие — преступление против человечества»
Отличный обзор.
Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.
Отличный обзор.
Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.
Отличный обзор.
Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.
Отличный обзор.
Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.
Отличный обзор.
Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.
Отличный обзор.
Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.
Отличный обзор.
Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.
Отличный обзор.
Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.
Отличный обзор.
Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.
Отличный обзор.
Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.
Отличный обзор.
Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.
Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.
Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.
Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.
Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.
Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.
Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.
Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.
Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.
Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.
Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.
Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.
Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»
Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»
Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»
Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»
Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»
Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»
Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»
Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»
Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»
Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»
Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»
Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем
Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем
Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем
Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем
Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем
Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем
Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем
Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем
Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем
Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем
Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем
главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !
главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !
главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !
главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !
главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !
главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !
главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !
главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !
главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !
главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !
главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !
Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.
Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.
Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.
Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.
Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.
Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.
Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.
Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.
Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.
Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.
Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.
А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)
А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)
А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)
А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)
А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)
А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)
А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)
А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)
А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)
А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)
А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)
Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))
Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))
Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))
Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))
Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))
Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))
Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))
Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))
Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))
Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))
Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))
В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.
В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.
В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.
В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.
В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.
В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.
В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.
В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.
В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.
В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.
В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.
Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.
Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.
Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.
Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.
Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.
Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.
Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.
Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.
Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.
Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.
Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.
Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.
Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.
Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.
Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.
Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.
Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.
Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.
Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.
Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.
Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.
Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.
Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.
Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.
Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.
Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.
Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.
Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.
Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.
Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.
Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.
Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.
Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.
Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀
Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀
Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀
Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀
Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀
Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀
Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀
Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀
Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀
Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀
Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀
Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо
Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо
Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо
Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо
Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо
Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо
Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо
Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо
Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо
Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо
Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо