Обзор Uncharted: Утерянное наследие — преступление против человечества

Мое мнение об ожидаемом спин-оффе популярного приключенческого сериала, в котором две отважные искательницы сокровищ отправляются в Индию в поисках бивня Ганеша. Приятного просмотра! Лайк, подписон, высказывать мнение — не забываем )

Комментарии

154 ответа для «Обзор Uncharted: Утерянное наследие — преступление против человечества»

  1. Аватар пользователя RAEM

    Отличный обзор.
    Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.

  2. Аватар пользователя RAEM

    Отличный обзор.
    Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.

  3. Аватар пользователя RAEM

    Отличный обзор.
    Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.

  4. Аватар пользователя RAEM

    Отличный обзор.
    Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.

  5. Аватар пользователя RAEM

    Отличный обзор.
    Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.

  6. Аватар пользователя RAEM

    Отличный обзор.
    Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.

  7. Аватар пользователя RAEM

    Отличный обзор.
    Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.

  8. Аватар пользователя RAEM

    Отличный обзор.
    Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.

  9. Аватар пользователя RAEM

    Отличный обзор.
    Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.

  10. Аватар пользователя RAEM

    Отличный обзор.
    Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.

  11. Аватар пользователя RAEM

    Отличный обзор.
    Интересно, а вообще за всю индустрию компьютерных игр и кино, разве были прям достойные спин-оффы оригинала? Тем более когда заняты созданием не мастера оригинала. К сожалению практика доказывает, что передача идей в другие руки сказывается плачевно на финальном продукте.

  12. Аватар пользователя Антон (Joker)
    Антон (Joker)

    Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.

  13. Аватар пользователя Антон (Joker)
    Антон (Joker)

    Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.

  14. Аватар пользователя Антон (Joker)
    Антон (Joker)

    Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.

  15. Аватар пользователя Антон (Joker)
    Антон (Joker)

    Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.

  16. Аватар пользователя Антон (Joker)
    Антон (Joker)

    Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.

  17. Аватар пользователя Антон (Joker)
    Антон (Joker)

    Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.

  18. Аватар пользователя Антон (Joker)
    Антон (Joker)

    Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.

  19. Аватар пользователя Антон (Joker)
    Антон (Joker)

    Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.

  20. Аватар пользователя Антон (Joker)
    Антон (Joker)

    Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.

  21. Аватар пользователя Антон (Joker)
    Антон (Joker)

    Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.

  22. Аватар пользователя Антон (Joker)
    Антон (Joker)

    Замечательный обзор, как впрочем, судя по всему, и дополнение.

  23. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»

  24. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»

  25. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»

  26. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»

  27. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»

  28. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»

  29. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»

  30. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»

  31. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»

  32. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»

  33. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Спинофы обычно делаются для истинных фанатов. И можно фановость сразу резать в 2 раза. Взять хотябы «Half-Life: Opposing Force», «Half-Life: Blue Shift»

  34. Аватар пользователя Илья Заичко
    Илья Заичко

    Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем

  35. Аватар пользователя Илья Заичко
    Илья Заичко

    Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем

  36. Аватар пользователя Илья Заичко
    Илья Заичко

    Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем

  37. Аватар пользователя Илья Заичко
    Илья Заичко

    Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем

  38. Аватар пользователя Илья Заичко
    Илья Заичко

    Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем

  39. Аватар пользователя Илья Заичко
    Илья Заичко

    Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем

  40. Аватар пользователя Илья Заичко
    Илья Заичко

    Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем

  41. Аватар пользователя Илья Заичко
    Илья Заичко

    Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем

  42. Аватар пользователя Илья Заичко
    Илья Заичко

    Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем

  43. Аватар пользователя Илья Заичко
    Илья Заичко

    Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем

  44. Аватар пользователя Илья Заичко
    Илья Заичко

    Через 4 дня сами все увидим пощупаем по нюхаем

  45. Аватар пользователя imp13
    imp13

    главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !

  46. Аватар пользователя imp13
    imp13

    главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !

  47. Аватар пользователя imp13
    imp13

    главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !

  48. Аватар пользователя imp13
    imp13

    главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !

  49. Аватар пользователя imp13
    imp13

    главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !

  50. Аватар пользователя imp13
    imp13

    главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !

  51. Аватар пользователя imp13
    imp13

    главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !

  52. Аватар пользователя imp13
    imp13

    главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !

  53. Аватар пользователя imp13
    imp13

    главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !

  54. Аватар пользователя imp13
    imp13

    главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !

  55. Аватар пользователя imp13
    imp13

    главное украшение DLC — это голос Хлои (в англ.) — он же голос прекрасной Морриган из DA:O !

  56. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.

  57. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.

  58. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.

  59. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.

  60. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.

  61. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.

  62. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.

  63. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.

  64. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.

  65. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.

  66. Аватар пользователя Konstantin Rybakov
    Konstantin Rybakov

    Спасибо, Антон! Сэкономил 2 с лишним тысячи:) Буду спокойно ждать The Last of Us 2 и не отвлекаться.

  67. Аватар пользователя Koval Man
    Koval Man

    А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)

  68. Аватар пользователя Koval Man
    Koval Man

    А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)

  69. Аватар пользователя Koval Man
    Koval Man

    А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)

  70. Аватар пользователя Koval Man
    Koval Man

    А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)

  71. Аватар пользователя Koval Man
    Koval Man

    А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)

  72. Аватар пользователя Koval Man
    Koval Man

    А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)

  73. Аватар пользователя Koval Man
    Koval Man

    А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)

  74. Аватар пользователя Koval Man
    Koval Man

    А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)

  75. Аватар пользователя Koval Man
    Koval Man

    А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)

  76. Аватар пользователя Koval Man
    Koval Man

    А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)

  77. Аватар пользователя Koval Man
    Koval Man

    А мне всё очень понравилось) сюжет в целом действительно шаблонный, но это единственный более менее «объективный» недостаток. Хлои очень не хватало, и было приятно провести с ней время, я как дурак пол игры улыбался)

  78. Аватар пользователя My World In Flames
    My World In Flames

    Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))

  79. Аватар пользователя My World In Flames
    My World In Flames

    Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))

  80. Аватар пользователя My World In Flames
    My World In Flames

    Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))

  81. Аватар пользователя My World In Flames
    My World In Flames

    Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))

  82. Аватар пользователя My World In Flames
    My World In Flames

    Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))

  83. Аватар пользователя My World In Flames
    My World In Flames

    Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))

  84. Аватар пользователя My World In Flames
    My World In Flames

    Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))

  85. Аватар пользователя My World In Flames
    My World In Flames

    Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))

  86. Аватар пользователя My World In Flames
    My World In Flames

    Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))

  87. Аватар пользователя My World In Flames
    My World In Flames

    Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))

  88. Аватар пользователя My World In Flames
    My World In Flames

    Шикарная игра! 2 игры и тема за 250 рублёв))))

  89. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.

  90. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.

  91. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.

  92. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.

  93. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.

  94. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.

  95. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.

  96. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.

  97. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.

  98. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.

  99. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    В такие игры делать бабу за главного персонажа это преступление. Представте Индиану Джонса-бабцом. Есть уже Зена и Лара Крофт, пусть играют в ЭТО, зачем всё паганить. А LAST OF US 2 вобще пипец, играть я в это не буду, это не Nougty dog, а какие-то биксы на подработке. Пусть лучше валят гамбургеры делать, а в серьёзные игры не лезут.

  100. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.

  101. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.

  102. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.

  103. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.

  104. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.

  105. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.

  106. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.

  107. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.

  108. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.

  109. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.

  110. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Сам в серьезные игры не лезь. Играй в Дюк Нюкем Фореве — там тебе тестостерона хватит. Бедным Ноти Догам придется как-то это пережить. ) А лично меня именно Дрейк только раздражал — дитятя-переросток. После Крэша Бандикута это был прогресс, но ко второй части игра явно переросла персонажа. В U4 из Дрейка пытались сделать человека, но появился Сэм — еще больший балбес. Уж лучше бабцы-дельцы.

  111. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.

  112. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.

  113. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.

  114. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.

  115. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.

  116. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.

  117. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.

  118. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.

  119. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.

  120. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.

  121. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Было бы совсем хорошо, если бы Логвинов предупреждал о спойлерах. Всю игру в обзоре показал. «В этой игре не много такого, что может вас удивить и порадовать, а именно: это, это, вот это, и это…». До прохождения смотреть не советую, лучше после мнения сравнить.

  122. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.

  123. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.

  124. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.

  125. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.

  126. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.

  127. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.

  128. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.

  129. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.

  130. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.

  131. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.

  132. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Согласен. Чего плохого в нормальном спиноффе или дополнительной главе? Претензий вообще не понял. Съэкономили только на постановке катсцен, зато в самой игре все очень красиво и душевно. И шуток-подколок не четыре, а каждые три минуты.

  133. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀

  134. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀

  135. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀

  136. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀

  137. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀

  138. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀

  139. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀

  140. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀

  141. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀

  142. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀

  143. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Присоединяюсь, на дня закончил прохождение, было очень грустно расставаться с Надин и Хлоей, улыбнула сцена с пиццей ))) Просто жуй, Сэм 😀

  144. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо

  145. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо

  146. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо

  147. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо

  148. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо

  149. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо

  150. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо

  151. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо

  152. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо

  153. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо

  154. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Мне, например, не нравятся сложные логические задачи в играх, может, даже, они и не очень сложные, но мне хочется, чтобы вообще как для тупых. В анче, в принципе, это и было. А тут перебор, имхо