Поклонник шутера от Bungie потратил пару лет на расшифровку языка Падших. Свои труды он показал в обучающем видео, в котором расшифровал 87 слов инопланетного языка, и некоторые полные фразы врагов.
Всю необходимую информацию пользователь получил из DLC House of Wolves, разобрав отрывки фраз, и отличая существительные от прилагательных. Любопытно, что Bungie никогда не раскрывала особенности диалекта Падших, однако то, что его можно действительно расшифровать и понять смысл, говорит о сильной вере в своих игроков.
К примеру, фраза “NE SHAR DI” значит “I brave death” (“I am not afraid to die”) — Падшие не боятся смерти. Вот так.

Комментарии
33 ответа для «Фанат Destiny потратил 2 года на расшифровку инопланетного языка»
Вот ето поворот
Вот ето поворот
Вот ето поворот
Вот ето поворот
Вот ето поворот
Вот ето поворот
Вот ето поворот
Вот ето поворот
Вот ето поворот
Вот ето поворот
Вот ето поворот
Я за 2 года придумал такую крутую отговорку не идти в 10й класс, а тут какая-то фигня.
Я за 2 года придумал такую крутую отговорку не идти в 10й класс, а тут какая-то фигня.
Я за 2 года придумал такую крутую отговорку не идти в 10й класс, а тут какая-то фигня.
Я за 2 года придумал такую крутую отговорку не идти в 10й класс, а тут какая-то фигня.
Я за 2 года придумал такую крутую отговорку не идти в 10й класс, а тут какая-то фигня.
Я за 2 года придумал такую крутую отговорку не идти в 10й класс, а тут какая-то фигня.
Я за 2 года придумал такую крутую отговорку не идти в 10й класс, а тут какая-то фигня.
Я за 2 года придумал такую крутую отговорку не идти в 10й класс, а тут какая-то фигня.
Я за 2 года придумал такую крутую отговорку не идти в 10й класс, а тут какая-то фигня.
Я за 2 года придумал такую крутую отговорку не идти в 10й класс, а тут какая-то фигня.
Я за 2 года придумал такую крутую отговорку не идти в 10й класс, а тут какая-то фигня.
Труды и время, его пустить бы на что то более полезное, цены не было бы, а тут расшифровал фразы которые и так разработчика известны, зря потратил время только парень, и забудут его все уже через месяц. Печально.
Труды и время, его пустить бы на что то более полезное, цены не было бы, а тут расшифровал фразы которые и так разработчика известны, зря потратил время только парень, и забудут его все уже через месяц. Печально.
Труды и время, его пустить бы на что то более полезное, цены не было бы, а тут расшифровал фразы которые и так разработчика известны, зря потратил время только парень, и забудут его все уже через месяц. Печально.
Труды и время, его пустить бы на что то более полезное, цены не было бы, а тут расшифровал фразы которые и так разработчика известны, зря потратил время только парень, и забудут его все уже через месяц. Печально.
Труды и время, его пустить бы на что то более полезное, цены не было бы, а тут расшифровал фразы которые и так разработчика известны, зря потратил время только парень, и забудут его все уже через месяц. Печально.
Труды и время, его пустить бы на что то более полезное, цены не было бы, а тут расшифровал фразы которые и так разработчика известны, зря потратил время только парень, и забудут его все уже через месяц. Печально.
Труды и время, его пустить бы на что то более полезное, цены не было бы, а тут расшифровал фразы которые и так разработчика известны, зря потратил время только парень, и забудут его все уже через месяц. Печально.
Труды и время, его пустить бы на что то более полезное, цены не было бы, а тут расшифровал фразы которые и так разработчика известны, зря потратил время только парень, и забудут его все уже через месяц. Печально.
Труды и время, его пустить бы на что то более полезное, цены не было бы, а тут расшифровал фразы которые и так разработчика известны, зря потратил время только парень, и забудут его все уже через месяц. Печально.
Труды и время, его пустить бы на что то более полезное, цены не было бы, а тут расшифровал фразы которые и так разработчика известны, зря потратил время только парень, и забудут его все уже через месяц. Печально.
Труды и время, его пустить бы на что то более полезное, цены не было бы, а тут расшифровал фразы которые и так разработчика известны, зря потратил время только парень, и забудут его все уже через месяц. Печально.