Кейси Хадсон ушел из Bioware в 2014 году, а теперь объявил о своем возвращении на пост главы BioWare Edmonton.
Предыдущий глава Аарон Флинн собирается уходить по неизвестным причинам (ME: Andromeda?) спустя 17 лет работы в студии. Некоторое время Флинн и Хадсон поработают вместе, чтобы осуществить передачу всех полномочий новому генеральному менеджеру.
Хадсон работал над многими ключевыми играми студии, включая Baldur’s Gate, Neverwinter Nights, Jade Empire и Star Wars: Knights of the Old Republic, именно он курировал разработку трилогии Mass Effect и заложил основы сеттинга Anthem.
Пока вопрос о том, примет ли Хадсон участие в работе над амбициозной Anthem вместе с BioWare Austin или займется чем-то новым остается открытым.

Комментарии
58 ответов для «Кейси Хадсон вернулся и возглавил BioWare Edmonton»
Ну и где эта новость была полтора года назад?
Ну и где эта новость была полтора года назад?
Ну и где эта новость была полтора года назад?
Ну и где эта новость была полтора года назад?
Ну и где эта новость была полтора года назад?
Ну и где эта новость была полтора года назад?
Ну и где эта новость была полтора года назад?
Ну и где эта новость была полтора года назад?
Ну и где эта новость была полтора года назад?
Ну и где эта новость была полтора года назад?
Ну и где эта новость была полтора года назад?
Есть шанс на хорошее продолжение Dragon Age???
Есть шанс на хорошее продолжение Dragon Age???
Есть шанс на хорошее продолжение Dragon Age???
Есть шанс на хорошее продолжение Dragon Age???
Есть шанс на хорошее продолжение Dragon Age???
Есть шанс на хорошее продолжение Dragon Age???
Есть шанс на хорошее продолжение Dragon Age???
Есть шанс на хорошее продолжение Dragon Age???
Есть шанс на хорошее продолжение Dragon Age???
Есть шанс на хорошее продолжение Dragon Age???
Есть шанс на хорошее продолжение Dragon Age???
Почему все называют Anthem амбициозной и зарание пророчат ей славу? Последние игры компании были лично для меня полнейшим мусором, а ролик этой Anthem я не досмотрел до конца, так как скучно. Что в ней находят? Великая игра будет Киберпанк, а Anthem это так, очередной проходняк.
Почему все называют Anthem амбициозной и зарание пророчат ей славу? Последние игры компании были лично для меня полнейшим мусором, а ролик этой Anthem я не досмотрел до конца, так как скучно. Что в ней находят? Великая игра будет Киберпанк, а Anthem это так, очередной проходняк.
Почему все называют Anthem амбициозной и зарание пророчат ей славу? Последние игры компании были лично для меня полнейшим мусором, а ролик этой Anthem я не досмотрел до конца, так как скучно. Что в ней находят? Великая игра будет Киберпанк, а Anthem это так, очередной проходняк.
Почему все называют Anthem амбициозной и зарание пророчат ей славу? Последние игры компании были лично для меня полнейшим мусором, а ролик этой Anthem я не досмотрел до конца, так как скучно. Что в ней находят? Великая игра будет Киберпанк, а Anthem это так, очередной проходняк.
Почему все называют Anthem амбициозной и зарание пророчат ей славу? Последние игры компании были лично для меня полнейшим мусором, а ролик этой Anthem я не досмотрел до конца, так как скучно. Что в ней находят? Великая игра будет Киберпанк, а Anthem это так, очередной проходняк.
Почему все называют Anthem амбициозной и зарание пророчат ей славу? Последние игры компании были лично для меня полнейшим мусором, а ролик этой Anthem я не досмотрел до конца, так как скучно. Что в ней находят? Великая игра будет Киберпанк, а Anthem это так, очередной проходняк.
Почему все называют Anthem амбициозной и зарание пророчат ей славу? Последние игры компании были лично для меня полнейшим мусором, а ролик этой Anthem я не досмотрел до конца, так как скучно. Что в ней находят? Великая игра будет Киберпанк, а Anthem это так, очередной проходняк.
Почему все называют Anthem амбициозной и зарание пророчат ей славу? Последние игры компании были лично для меня полнейшим мусором, а ролик этой Anthem я не досмотрел до конца, так как скучно. Что в ней находят? Великая игра будет Киберпанк, а Anthem это так, очередной проходняк.
Почему все называют Anthem амбициозной и зарание пророчат ей славу? Последние игры компании были лично для меня полнейшим мусором, а ролик этой Anthem я не досмотрел до конца, так как скучно. Что в ней находят? Великая игра будет Киберпанк, а Anthem это так, очередной проходняк.
Почему все называют Anthem амбициозной и зарание пророчат ей славу? Последние игры компании были лично для меня полнейшим мусором, а ролик этой Anthem я не досмотрел до конца, так как скучно. Что в ней находят? Великая игра будет Киберпанк, а Anthem это так, очередной проходняк.
Почему все называют Anthem амбициозной и зарание пророчат ей славу? Последние игры компании были лично для меня полнейшим мусором, а ролик этой Anthem я не досмотрел до конца, так как скучно. Что в ней находят? Великая игра будет Киберпанк, а Anthem это так, очередной проходняк.
Это же круто ребятки!!! я как старый фанат на это надеялся и верил…Карпищин вернулся, Хадсон тоже, осталось Зетчука и Музику дождаться и будет нам счастье! И будет нам и масс эффект достойный и драгон эйдж и КОТОР3 и вообще жизнь окрасится в новые краски! В андромеду пка не поиграл но инквизиция была полным фуфлом и это в год выхода ведьмака 3. Мне кажется после ведьмака РПГ уже не станут прежними….в общим Масс Эффект 4, я жду тебя!!!!! ну и Anthem на е3 была неплоха….только совсем не понятна она РПГ или экшен, Сингл или кооп, инфа мизерная.
Это же круто ребятки!!! я как старый фанат на это надеялся и верил…Карпищин вернулся, Хадсон тоже, осталось Зетчука и Музику дождаться и будет нам счастье! И будет нам и масс эффект достойный и драгон эйдж и КОТОР3 и вообще жизнь окрасится в новые краски! В андромеду пка не поиграл но инквизиция была полным фуфлом и это в год выхода ведьмака 3. Мне кажется после ведьмака РПГ уже не станут прежними….в общим Масс Эффект 4, я жду тебя!!!!! ну и Anthem на е3 была неплоха….только совсем не понятна она РПГ или экшен, Сингл или кооп, инфа мизерная.
Это же круто ребятки!!! я как старый фанат на это надеялся и верил…Карпищин вернулся, Хадсон тоже, осталось Зетчука и Музику дождаться и будет нам счастье! И будет нам и масс эффект достойный и драгон эйдж и КОТОР3 и вообще жизнь окрасится в новые краски! В андромеду пка не поиграл но инквизиция была полным фуфлом и это в год выхода ведьмака 3. Мне кажется после ведьмака РПГ уже не станут прежними….в общим Масс Эффект 4, я жду тебя!!!!! ну и Anthem на е3 была неплоха….только совсем не понятна она РПГ или экшен, Сингл или кооп, инфа мизерная.
Это же круто ребятки!!! я как старый фанат на это надеялся и верил…Карпищин вернулся, Хадсон тоже, осталось Зетчука и Музику дождаться и будет нам счастье! И будет нам и масс эффект достойный и драгон эйдж и КОТОР3 и вообще жизнь окрасится в новые краски! В андромеду пка не поиграл но инквизиция была полным фуфлом и это в год выхода ведьмака 3. Мне кажется после ведьмака РПГ уже не станут прежними….в общим Масс Эффект 4, я жду тебя!!!!! ну и Anthem на е3 была неплоха….только совсем не понятна она РПГ или экшен, Сингл или кооп, инфа мизерная.
Это же круто ребятки!!! я как старый фанат на это надеялся и верил…Карпищин вернулся, Хадсон тоже, осталось Зетчука и Музику дождаться и будет нам счастье! И будет нам и масс эффект достойный и драгон эйдж и КОТОР3 и вообще жизнь окрасится в новые краски! В андромеду пка не поиграл но инквизиция была полным фуфлом и это в год выхода ведьмака 3. Мне кажется после ведьмака РПГ уже не станут прежними….в общим Масс Эффект 4, я жду тебя!!!!! ну и Anthem на е3 была неплоха….только совсем не понятна она РПГ или экшен, Сингл или кооп, инфа мизерная.
Это же круто ребятки!!! я как старый фанат на это надеялся и верил…Карпищин вернулся, Хадсон тоже, осталось Зетчука и Музику дождаться и будет нам счастье! И будет нам и масс эффект достойный и драгон эйдж и КОТОР3 и вообще жизнь окрасится в новые краски! В андромеду пка не поиграл но инквизиция была полным фуфлом и это в год выхода ведьмака 3. Мне кажется после ведьмака РПГ уже не станут прежними….в общим Масс Эффект 4, я жду тебя!!!!! ну и Anthem на е3 была неплоха….только совсем не понятна она РПГ или экшен, Сингл или кооп, инфа мизерная.
Это же круто ребятки!!! я как старый фанат на это надеялся и верил…Карпищин вернулся, Хадсон тоже, осталось Зетчука и Музику дождаться и будет нам счастье! И будет нам и масс эффект достойный и драгон эйдж и КОТОР3 и вообще жизнь окрасится в новые краски! В андромеду пка не поиграл но инквизиция была полным фуфлом и это в год выхода ведьмака 3. Мне кажется после ведьмака РПГ уже не станут прежними….в общим Масс Эффект 4, я жду тебя!!!!! ну и Anthem на е3 была неплоха….только совсем не понятна она РПГ или экшен, Сингл или кооп, инфа мизерная.
Это же круто ребятки!!! я как старый фанат на это надеялся и верил…Карпищин вернулся, Хадсон тоже, осталось Зетчука и Музику дождаться и будет нам счастье! И будет нам и масс эффект достойный и драгон эйдж и КОТОР3 и вообще жизнь окрасится в новые краски! В андромеду пка не поиграл но инквизиция была полным фуфлом и это в год выхода ведьмака 3. Мне кажется после ведьмака РПГ уже не станут прежними….в общим Масс Эффект 4, я жду тебя!!!!! ну и Anthem на е3 была неплоха….только совсем не понятна она РПГ или экшен, Сингл или кооп, инфа мизерная.
Это же круто ребятки!!! я как старый фанат на это надеялся и верил…Карпищин вернулся, Хадсон тоже, осталось Зетчука и Музику дождаться и будет нам счастье! И будет нам и масс эффект достойный и драгон эйдж и КОТОР3 и вообще жизнь окрасится в новые краски! В андромеду пка не поиграл но инквизиция была полным фуфлом и это в год выхода ведьмака 3. Мне кажется после ведьмака РПГ уже не станут прежними….в общим Масс Эффект 4, я жду тебя!!!!! ну и Anthem на е3 была неплоха….только совсем не понятна она РПГ или экшен, Сингл или кооп, инфа мизерная.
Это же круто ребятки!!! я как старый фанат на это надеялся и верил…Карпищин вернулся, Хадсон тоже, осталось Зетчука и Музику дождаться и будет нам счастье! И будет нам и масс эффект достойный и драгон эйдж и КОТОР3 и вообще жизнь окрасится в новые краски! В андромеду пка не поиграл но инквизиция была полным фуфлом и это в год выхода ведьмака 3. Мне кажется после ведьмака РПГ уже не станут прежними….в общим Масс Эффект 4, я жду тебя!!!!! ну и Anthem на е3 была неплоха….только совсем не понятна она РПГ или экшен, Сингл или кооп, инфа мизерная.
Это же круто ребятки!!! я как старый фанат на это надеялся и верил…Карпищин вернулся, Хадсон тоже, осталось Зетчука и Музику дождаться и будет нам счастье! И будет нам и масс эффект достойный и драгон эйдж и КОТОР3 и вообще жизнь окрасится в новые краски! В андромеду пка не поиграл но инквизиция была полным фуфлом и это в год выхода ведьмака 3. Мне кажется после ведьмака РПГ уже не станут прежними….в общим Масс Эффект 4, я жду тебя!!!!! ну и Anthem на е3 была неплоха….только совсем не понятна она РПГ или экшен, Сингл или кооп, инфа мизерная.
сомневаюсь
сомневаюсь
сомневаюсь
сомневаюсь
сомневаюсь
сомневаюсь
сомневаюсь
сомневаюсь
сомневаюсь
сомневаюсь
сомневаюсь
может все таки возродят не пофторимый «масс эффект» а то после 3 концовки и андромеды фаны совсем руки опустили
может все таки возродят не пофторимый «масс эффект» а то после 3 концовки и андромеды фаны совсем руки опустили
может все таки возродят не пофторимый «масс эффект» а то после 3 концовки и андромеды фаны совсем руки опустили