Поиграл в Wolfenstein II: The New Colossus — САМАЯ ожидаемая игра 2017 и лучшая игра E3 2017

Сюжет о самой ожидаемой мной игре 2017. Приятного просмотра! Посмотрел, получил эмоции — лайкнул, подписался, поделился и вообще молодец ))).

Комментарии

44 ответа для «Поиграл в Wolfenstein II: The New Colossus — САМАЯ ожидаемая игра 2017 и лучшая игра E3 2017»

  1. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    >Есть марио и ксеноблейд
    >Ждать трэшовый шутан

  2. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    >Есть марио и ксеноблейд
    >Ждать трэшовый шутан

  3. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    >Есть марио и ксеноблейд
    >Ждать трэшовый шутан

  4. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    >Есть марио и ксеноблейд
    >Ждать трэшовый шутан

  5. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    >Есть марио и ксеноблейд
    >Ждать трэшовый шутан

  6. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    >Есть марио и ксеноблейд
    >Ждать трэшовый шутан

  7. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    >Есть марио и ксеноблейд
    >Ждать трэшовый шутан

  8. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    >Есть марио и ксеноблейд
    >Ждать трэшовый шутан

  9. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    >Есть марио и ксеноблейд
    >Ждать трэшовый шутан

  10. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    >Есть марио и ксеноблейд
    >Ждать трэшовый шутан

  11. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    >Есть марио и ксеноблейд
    >Ждать трэшовый шутан

  12. Аватар пользователя mik
    mik

    Классный и очень эмоциональный обзор!! Жду игру первая меня повергла в дикий фан и восторг!! Спасибо Антоха за твое видео.

  13. Аватар пользователя mik
    mik

    Классный и очень эмоциональный обзор!! Жду игру первая меня повергла в дикий фан и восторг!! Спасибо Антоха за твое видео.

  14. Аватар пользователя mik
    mik

    Классный и очень эмоциональный обзор!! Жду игру первая меня повергла в дикий фан и восторг!! Спасибо Антоха за твое видео.

  15. Аватар пользователя mik
    mik

    Классный и очень эмоциональный обзор!! Жду игру первая меня повергла в дикий фан и восторг!! Спасибо Антоха за твое видео.

  16. Аватар пользователя mik
    mik

    Классный и очень эмоциональный обзор!! Жду игру первая меня повергла в дикий фан и восторг!! Спасибо Антоха за твое видео.

  17. Аватар пользователя mik
    mik

    Классный и очень эмоциональный обзор!! Жду игру первая меня повергла в дикий фан и восторг!! Спасибо Антоха за твое видео.

  18. Аватар пользователя mik
    mik

    Классный и очень эмоциональный обзор!! Жду игру первая меня повергла в дикий фан и восторг!! Спасибо Антоха за твое видео.

  19. Аватар пользователя mik
    mik

    Классный и очень эмоциональный обзор!! Жду игру первая меня повергла в дикий фан и восторг!! Спасибо Антоха за твое видео.

  20. Аватар пользователя mik
    mik

    Классный и очень эмоциональный обзор!! Жду игру первая меня повергла в дикий фан и восторг!! Спасибо Антоха за твое видео.

  21. Аватар пользователя mik
    mik

    Классный и очень эмоциональный обзор!! Жду игру первая меня повергла в дикий фан и восторг!! Спасибо Антоха за твое видео.

  22. Аватар пользователя mik
    mik

    Классный и очень эмоциональный обзор!! Жду игру первая меня повергла в дикий фан и восторг!! Спасибо Антоха за твое видео.

  23. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Вот пример неплохой игры, предыдущая часть была тоже впоряде, а то всё кол оф дьюти. Надо уже разграничение ставить где ролики для людей, а где стандартное проплаченая работа для зомби.

  24. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Вот пример неплохой игры, предыдущая часть была тоже впоряде, а то всё кол оф дьюти. Надо уже разграничение ставить где ролики для людей, а где стандартное проплаченая работа для зомби.

  25. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Вот пример неплохой игры, предыдущая часть была тоже впоряде, а то всё кол оф дьюти. Надо уже разграничение ставить где ролики для людей, а где стандартное проплаченая работа для зомби.

  26. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Вот пример неплохой игры, предыдущая часть была тоже впоряде, а то всё кол оф дьюти. Надо уже разграничение ставить где ролики для людей, а где стандартное проплаченая работа для зомби.

  27. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Вот пример неплохой игры, предыдущая часть была тоже впоряде, а то всё кол оф дьюти. Надо уже разграничение ставить где ролики для людей, а где стандартное проплаченая работа для зомби.

  28. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Вот пример неплохой игры, предыдущая часть была тоже впоряде, а то всё кол оф дьюти. Надо уже разграничение ставить где ролики для людей, а где стандартное проплаченая работа для зомби.

  29. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Вот пример неплохой игры, предыдущая часть была тоже впоряде, а то всё кол оф дьюти. Надо уже разграничение ставить где ролики для людей, а где стандартное проплаченая работа для зомби.

  30. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Вот пример неплохой игры, предыдущая часть была тоже впоряде, а то всё кол оф дьюти. Надо уже разграничение ставить где ролики для людей, а где стандартное проплаченая работа для зомби.

  31. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Вот пример неплохой игры, предыдущая часть была тоже впоряде, а то всё кол оф дьюти. Надо уже разграничение ставить где ролики для людей, а где стандартное проплаченая работа для зомби.

  32. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Вот пример неплохой игры, предыдущая часть была тоже впоряде, а то всё кол оф дьюти. Надо уже разграничение ставить где ролики для людей, а где стандартное проплаченая работа для зомби.

  33. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Вот пример неплохой игры, предыдущая часть была тоже впоряде, а то всё кол оф дьюти. Надо уже разграничение ставить где ролики для людей, а где стандартное проплаченая работа для зомби.

  34. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    По-моему, у Антоши взыграла ностальжи! Никоим образом не 10 из 10. А лучшая игра выставки — beyond good and evil, или, на худой конец, detroit.

  35. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    По-моему, у Антоши взыграла ностальжи! Никоим образом не 10 из 10. А лучшая игра выставки — beyond good and evil, или, на худой конец, detroit.

  36. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    По-моему, у Антоши взыграла ностальжи! Никоим образом не 10 из 10. А лучшая игра выставки — beyond good and evil, или, на худой конец, detroit.

  37. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    По-моему, у Антоши взыграла ностальжи! Никоим образом не 10 из 10. А лучшая игра выставки — beyond good and evil, или, на худой конец, detroit.

  38. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    По-моему, у Антоши взыграла ностальжи! Никоим образом не 10 из 10. А лучшая игра выставки — beyond good and evil, или, на худой конец, detroit.

  39. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    По-моему, у Антоши взыграла ностальжи! Никоим образом не 10 из 10. А лучшая игра выставки — beyond good and evil, или, на худой конец, detroit.

  40. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    По-моему, у Антоши взыграла ностальжи! Никоим образом не 10 из 10. А лучшая игра выставки — beyond good and evil, или, на худой конец, detroit.

  41. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    По-моему, у Антоши взыграла ностальжи! Никоим образом не 10 из 10. А лучшая игра выставки — beyond good and evil, или, на худой конец, detroit.

  42. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    По-моему, у Антоши взыграла ностальжи! Никоим образом не 10 из 10. А лучшая игра выставки — beyond good and evil, или, на худой конец, detroit.

  43. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    По-моему, у Антоши взыграла ностальжи! Никоим образом не 10 из 10. А лучшая игра выставки — beyond good and evil, или, на худой конец, detroit.

  44. Аватар пользователя Бэтман
    Бэтман

    По-моему, у Антоши взыграла ностальжи! Никоим образом не 10 из 10. А лучшая игра выставки — beyond good and evil, или, на худой конец, detroit.