Новый геймплей Crackdown 3

Microsoft показала общественности первый игровой процесс игры Crackdown 3. Интересно, что полная разрушаемость будет только в мультиплеере. Релиз 7 ноября 2017 года на PC и Xbox One.

Комментарии

44 ответа для «Новый геймплей Crackdown 3»

  1. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?

  2. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?

  3. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?

  4. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?

  5. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?

  6. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?

  7. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?

  8. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?

  9. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?

  10. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?

  11. Аватар пользователя Андрей Судаков
    Андрей Судаков

    Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?

  12. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.

  13. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.

  14. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.

  15. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.

  16. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.

  17. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.

  18. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.

  19. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.

  20. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.

  21. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.

  22. Аватар пользователя Dimachka Ob
    Dimachka Ob

    Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.

  23. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.

  24. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.

  25. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.

  26. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.

  27. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.

  28. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.

  29. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.

  30. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.

  31. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.

  32. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.

  33. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.

  34. Аватар пользователя Артем Эльберг
    Артем Эльберг

    Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!

  35. Аватар пользователя Артем Эльберг
    Артем Эльберг

    Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!

  36. Аватар пользователя Артем Эльберг
    Артем Эльберг

    Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!

  37. Аватар пользователя Артем Эльберг
    Артем Эльберг

    Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!

  38. Аватар пользователя Артем Эльберг
    Артем Эльберг

    Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!

  39. Аватар пользователя Артем Эльберг
    Артем Эльберг

    Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!

  40. Аватар пользователя Артем Эльберг
    Артем Эльберг

    Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!

  41. Аватар пользователя Артем Эльберг
    Артем Эльберг

    Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!

  42. Аватар пользователя Артем Эльберг
    Артем Эльберг

    Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!

  43. Аватар пользователя Артем Эльберг
    Артем Эльберг

    Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!

  44. Аватар пользователя Артем Эльберг
    Артем Эльберг

    Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!