Microsoft показала общественности первый игровой процесс игры Crackdown 3. Интересно, что полная разрушаемость будет только в мультиплеере. Релиз 7 ноября 2017 года на PC и Xbox One.
Новый геймплей Crackdown 3

Написано
в

Написано
в
Microsoft показала общественности первый игровой процесс игры Crackdown 3. Интересно, что полная разрушаемость будет только в мультиплеере. Релиз 7 ноября 2017 года на PC и Xbox One.
Комментарии
44 ответа для «Новый геймплей Crackdown 3»
Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?
Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?
Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?
Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?
Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?
Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?
Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?
Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?
Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?
Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?
Кому-то может быть не насрать на сингл в Crackdown 3?
Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.
Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.
Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.
Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.
Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.
Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.
Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.
Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.
Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.
Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.
Как-то уныло прям ваще(( Да и что-то особо разрушаемости я не заметил.
Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.
Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.
Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.
Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.
Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.
Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.
Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.
Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.
Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.
Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.
Ух ты блин, я помню когда-то ооочень давно видел этот шлак, только за номером один, а тут уже третья подоспела. Наверно мегахит.
Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!
Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!
Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!
Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!
Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!
Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!
Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!
Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!
Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!
Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!
Да не может быть! Ради этой игры я должен продать свою ПС4 и купить XBOX One X? пойду срочно брать кредит а то мало ли раскупят все, а хотя нет, лучше и машину продам чтобы сразу и 4к телевизор купить да и игор побольше на эту замечательную консоль! сомнительное решение. Одна игра которая меня интересовала на всей линейке нового Xbox и то с треском просранна, о чем там майки думают у что курят не понятно, но видно что у них твориться какая то жопа! Где хоть один достойный эксклюзив! хоть я и заядлый сонибой но на 360 такого не было!