Anthem будет больше похож на Star Wars или фильмы Marvel, чем на Mass Effect

Аарон Флинн рассказал, что новая игра Bioware Anthem не будет научной фантастикой в стиле Mass Effect, а предложит «более легкое развлечение».

По словам Флинна, жанр игры определяется как «научное фэнтези», а при создании разработчики смотрят в сторону Star Wars или кинематографической вселенной Marvel. Во главе угла стоит цель развлекать игроков, а не объяснять всевозможные моменты мира игры.

«В мире Anthem происходит множество удивительных вещей, которых нет необходимости объяснять или беспокоиться о том, почему они происходят и как туда вписывается наука. Главное — это получить удовольствие в богатом экзотическом мире, который затягивает тебя по-настоящему».

Также разработчики не скрывают, что создают Anthem с прицелом на долговременную поддержку и глубокие социальные элементы. По словам авторов, «это начало десятилетнего пути». Не будем вновь о Destiny.

Комментарии

44 ответа для «Anthem будет больше похож на Star Wars или фильмы Marvel, чем на Mass Effect»

  1. Аватар пользователя Юрий Александров
    Юрий Александров

    Раз они ориентируются на Звездные Войны, то, наверное, в игре будет сексуально озабоченный гомосексуальный аналог Джа Джа Бинкса? Или Bioware уже не те?

  2. Аватар пользователя Юрий Александров
    Юрий Александров

    Раз они ориентируются на Звездные Войны, то, наверное, в игре будет сексуально озабоченный гомосексуальный аналог Джа Джа Бинкса? Или Bioware уже не те?

  3. Аватар пользователя Юрий Александров
    Юрий Александров

    Раз они ориентируются на Звездные Войны, то, наверное, в игре будет сексуально озабоченный гомосексуальный аналог Джа Джа Бинкса? Или Bioware уже не те?

  4. Аватар пользователя Юрий Александров
    Юрий Александров

    Раз они ориентируются на Звездные Войны, то, наверное, в игре будет сексуально озабоченный гомосексуальный аналог Джа Джа Бинкса? Или Bioware уже не те?

  5. Аватар пользователя Юрий Александров
    Юрий Александров

    Раз они ориентируются на Звездные Войны, то, наверное, в игре будет сексуально озабоченный гомосексуальный аналог Джа Джа Бинкса? Или Bioware уже не те?

  6. Аватар пользователя Юрий Александров
    Юрий Александров

    Раз они ориентируются на Звездные Войны, то, наверное, в игре будет сексуально озабоченный гомосексуальный аналог Джа Джа Бинкса? Или Bioware уже не те?

  7. Аватар пользователя Юрий Александров
    Юрий Александров

    Раз они ориентируются на Звездные Войны, то, наверное, в игре будет сексуально озабоченный гомосексуальный аналог Джа Джа Бинкса? Или Bioware уже не те?

  8. Аватар пользователя Юрий Александров
    Юрий Александров

    Раз они ориентируются на Звездные Войны, то, наверное, в игре будет сексуально озабоченный гомосексуальный аналог Джа Джа Бинкса? Или Bioware уже не те?

  9. Аватар пользователя Юрий Александров
    Юрий Александров

    Раз они ориентируются на Звездные Войны, то, наверное, в игре будет сексуально озабоченный гомосексуальный аналог Джа Джа Бинкса? Или Bioware уже не те?

  10. Аватар пользователя Юрий Александров
    Юрий Александров

    Раз они ориентируются на Звездные Войны, то, наверное, в игре будет сексуально озабоченный гомосексуальный аналог Джа Джа Бинкса? Или Bioware уже не те?

  11. Аватар пользователя Юрий Александров
    Юрий Александров

    Раз они ориентируются на Звездные Войны, то, наверное, в игре будет сексуально озабоченный гомосексуальный аналог Джа Джа Бинкса? Или Bioware уже не те?

  12. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как может по-настоящему затянуть мир, в котором нет необходимости беспокоится о смысле и причинах происходящего? И это Биовара? Даже в Овервотч зачем-то лор наворачивают, хоть это сессионный мультиплеерный шутер.

  13. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как может по-настоящему затянуть мир, в котором нет необходимости беспокоится о смысле и причинах происходящего? И это Биовара? Даже в Овервотч зачем-то лор наворачивают, хоть это сессионный мультиплеерный шутер.

  14. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как может по-настоящему затянуть мир, в котором нет необходимости беспокоится о смысле и причинах происходящего? И это Биовара? Даже в Овервотч зачем-то лор наворачивают, хоть это сессионный мультиплеерный шутер.

  15. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как может по-настоящему затянуть мир, в котором нет необходимости беспокоится о смысле и причинах происходящего? И это Биовара? Даже в Овервотч зачем-то лор наворачивают, хоть это сессионный мультиплеерный шутер.

  16. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как может по-настоящему затянуть мир, в котором нет необходимости беспокоится о смысле и причинах происходящего? И это Биовара? Даже в Овервотч зачем-то лор наворачивают, хоть это сессионный мультиплеерный шутер.

  17. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как может по-настоящему затянуть мир, в котором нет необходимости беспокоится о смысле и причинах происходящего? И это Биовара? Даже в Овервотч зачем-то лор наворачивают, хоть это сессионный мультиплеерный шутер.

  18. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как может по-настоящему затянуть мир, в котором нет необходимости беспокоится о смысле и причинах происходящего? И это Биовара? Даже в Овервотч зачем-то лор наворачивают, хоть это сессионный мультиплеерный шутер.

  19. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как может по-настоящему затянуть мир, в котором нет необходимости беспокоится о смысле и причинах происходящего? И это Биовара? Даже в Овервотч зачем-то лор наворачивают, хоть это сессионный мультиплеерный шутер.

  20. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как может по-настоящему затянуть мир, в котором нет необходимости беспокоится о смысле и причинах происходящего? И это Биовара? Даже в Овервотч зачем-то лор наворачивают, хоть это сессионный мультиплеерный шутер.

  21. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как может по-настоящему затянуть мир, в котором нет необходимости беспокоится о смысле и причинах происходящего? И это Биовара? Даже в Овервотч зачем-то лор наворачивают, хоть это сессионный мультиплеерный шутер.

  22. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как может по-настоящему затянуть мир, в котором нет необходимости беспокоится о смысле и причинах происходящего? И это Биовара? Даже в Овервотч зачем-то лор наворачивают, хоть это сессионный мультиплеерный шутер.

  23. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    повествовательный сюжет без необходимости болтать со 100500 персонажами, что бы понять что происходит? Имхо не так уж плохо

  24. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    повествовательный сюжет без необходимости болтать со 100500 персонажами, что бы понять что происходит? Имхо не так уж плохо

  25. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    повествовательный сюжет без необходимости болтать со 100500 персонажами, что бы понять что происходит? Имхо не так уж плохо

  26. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    повествовательный сюжет без необходимости болтать со 100500 персонажами, что бы понять что происходит? Имхо не так уж плохо

  27. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    повествовательный сюжет без необходимости болтать со 100500 персонажами, что бы понять что происходит? Имхо не так уж плохо

  28. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    повествовательный сюжет без необходимости болтать со 100500 персонажами, что бы понять что происходит? Имхо не так уж плохо

  29. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    повествовательный сюжет без необходимости болтать со 100500 персонажами, что бы понять что происходит? Имхо не так уж плохо

  30. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    повествовательный сюжет без необходимости болтать со 100500 персонажами, что бы понять что происходит? Имхо не так уж плохо

  31. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    повествовательный сюжет без необходимости болтать со 100500 персонажами, что бы понять что происходит? Имхо не так уж плохо

  32. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    повествовательный сюжет без необходимости болтать со 100500 персонажами, что бы понять что происходит? Имхо не так уж плохо

  33. Аватар пользователя Eugeny Klokov
    Eugeny Klokov

    повествовательный сюжет без необходимости болтать со 100500 персонажами, что бы понять что происходит? Имхо не так уж плохо

  34. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Для кампании в Call of Duty на 6 часов — да. А для затягивания в мир на десятилетие — сомнительно. Хотя… не будем вновь о Destiny…

  35. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Для кампании в Call of Duty на 6 часов — да. А для затягивания в мир на десятилетие — сомнительно. Хотя… не будем вновь о Destiny…

  36. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Для кампании в Call of Duty на 6 часов — да. А для затягивания в мир на десятилетие — сомнительно. Хотя… не будем вновь о Destiny…

  37. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Для кампании в Call of Duty на 6 часов — да. А для затягивания в мир на десятилетие — сомнительно. Хотя… не будем вновь о Destiny…

  38. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Для кампании в Call of Duty на 6 часов — да. А для затягивания в мир на десятилетие — сомнительно. Хотя… не будем вновь о Destiny…

  39. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Для кампании в Call of Duty на 6 часов — да. А для затягивания в мир на десятилетие — сомнительно. Хотя… не будем вновь о Destiny…

  40. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Для кампании в Call of Duty на 6 часов — да. А для затягивания в мир на десятилетие — сомнительно. Хотя… не будем вновь о Destiny…

  41. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Для кампании в Call of Duty на 6 часов — да. А для затягивания в мир на десятилетие — сомнительно. Хотя… не будем вновь о Destiny…

  42. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Для кампании в Call of Duty на 6 часов — да. А для затягивания в мир на десятилетие — сомнительно. Хотя… не будем вновь о Destiny…

  43. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Для кампании в Call of Duty на 6 часов — да. А для затягивания в мир на десятилетие — сомнительно. Хотя… не будем вновь о Destiny…

  44. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Для кампании в Call of Duty на 6 часов — да. А для затягивания в мир на десятилетие — сомнительно. Хотя… не будем вновь о Destiny…