Про новые Трансформеры и почему поездка на них обошлась мне в 3 млн. рублей. Это был тяжелый день. Лайки в поддержку и приятного просмотра ) У меня второй День Рождения )
Трансформеры: Последний рыцарь — обзор за 3 000 000 рублей.

Написано
в

Написано
в
Про новые Трансформеры и почему поездка на них обошлась мне в 3 млн. рублей. Это был тяжелый день. Лайки в поддержку и приятного просмотра ) У меня второй День Рождения )
Комментарии
132 ответа для «Трансформеры: Последний рыцарь — обзор за 3 000 000 рублей.»
Жаль машину
Жаль машину
Жаль машину
Жаль машину
Жаль машину
Жаль машину
Жаль машину
Жаль машину
Жаль машину
Жаль машину
Жаль машину
главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби
главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби
главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби
главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби
главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби
главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби
главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби
главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби
главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби
главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби
главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби
Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.
Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.
Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.
Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.
Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.
Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.
Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.
Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.
Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.
Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.
Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.
Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.
Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.
Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.
Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.
Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.
Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.
Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.
Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.
Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.
Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.
Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.
везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107
везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107
везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107
везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107
везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107
везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107
везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107
везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107
везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107
везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107
везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107
запишись на курсы экстрЕмального вождения
запишись на курсы экстрЕмального вождения
запишись на курсы экстрЕмального вождения
запишись на курсы экстрЕмального вождения
запишись на курсы экстрЕмального вождения
запишись на курсы экстрЕмального вождения
запишись на курсы экстрЕмального вождения
запишись на курсы экстрЕмального вождения
запишись на курсы экстрЕмального вождения
запишись на курсы экстрЕмального вождения
запишись на курсы экстрЕмального вождения
Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?
Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?
Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?
Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?
Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?
Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?
Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?
Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?
Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?
Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?
Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?
«век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)
«век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)
«век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)
«век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)
«век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)
«век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)
«век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)
«век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)
«век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)
«век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)
«век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)
Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать
Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать
Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать
Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать
Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать
Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать
Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать
Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать
Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать
Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать
Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать
Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!
Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!
Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!
Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!
Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!
Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!
Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!
Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!
Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!
Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!
Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!
в кабриолете боковые подушки для защиты головы?
в кабриолете боковые подушки для защиты головы?
в кабриолете боковые подушки для защиты головы?
в кабриолете боковые подушки для защиты головы?
в кабриолете боковые подушки для защиты головы?
в кабриолете боковые подушки для защиты головы?
в кабриолете боковые подушки для защиты головы?
в кабриолете боковые подушки для защиты головы?
в кабриолете боковые подушки для защиты головы?
в кабриолете боковые подушки для защиты головы?
в кабриолете боковые подушки для защиты головы?
Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?
Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?
Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?
Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?
Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?
Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?
Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?
Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?
Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?
Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?
Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?