Трансформеры: Последний рыцарь — обзор за 3 000 000 рублей.

Про новые Трансформеры и почему поездка на них обошлась мне в 3 млн. рублей. Это был тяжелый день. Лайки в поддержку и приятного просмотра ) У меня второй День Рождения )

Комментарии

132 ответа для «Трансформеры: Последний рыцарь — обзор за 3 000 000 рублей.»

  1. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Жаль машину

  2. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Жаль машину

  3. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Жаль машину

  4. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Жаль машину

  5. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Жаль машину

  6. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Жаль машину

  7. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Жаль машину

  8. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Жаль машину

  9. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Жаль машину

  10. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Жаль машину

  11. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Жаль машину

  12. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби

  13. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби

  14. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби

  15. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби

  16. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби

  17. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби

  18. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби

  19. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби

  20. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби

  21. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби

  22. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    главное жив и здоров. а тачку починишь или купишь свежую бамблби

  23. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.

  24. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.

  25. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.

  26. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.

  27. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.

  28. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.

  29. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.

  30. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.

  31. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.

  32. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.

  33. Аватар пользователя Алексей Шабалин
    Алексей Шабалин

    Самое главное — это здоровье. А машина (хоть ВАЗ 2107, хоть Alfa Romeo) — это всего лишь машина.

  34. Аватар пользователя LifeRaito
    LifeRaito

    Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
    Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.

  35. Аватар пользователя LifeRaito
    LifeRaito

    Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
    Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.

  36. Аватар пользователя LifeRaito
    LifeRaito

    Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
    Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.

  37. Аватар пользователя LifeRaito
    LifeRaito

    Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
    Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.

  38. Аватар пользователя LifeRaito
    LifeRaito

    Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
    Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.

  39. Аватар пользователя LifeRaito
    LifeRaito

    Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
    Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.

  40. Аватар пользователя LifeRaito
    LifeRaito

    Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
    Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.

  41. Аватар пользователя LifeRaito
    LifeRaito

    Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
    Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.

  42. Аватар пользователя LifeRaito
    LifeRaito

    Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
    Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.

  43. Аватар пользователя LifeRaito
    LifeRaito

    Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
    Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.

  44. Аватар пользователя LifeRaito
    LifeRaito

    Что касается звука в кино, да и вообще звука на нашей родине. Увы и ах, халтурят везде по жесткому, на концертах это особенно заметно. Когда звуковик вообще не понимает что такое баланс, и врубает все на полную.
    Хорошо что цел остался, дай бог чтоб без последствий. Товарищам твоим огромный респект, такой толпой приехать на выручку, вот правда — настоящие друзья.

  45. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107

  46. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107

  47. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107

  48. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107

  49. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107

  50. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107

  51. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107

  52. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107

  53. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107

  54. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107

  55. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    везунчик, знакомый вчера разбился https://motosaratov.ru/topic14289.html#comment-351107

  56. Аватар пользователя Николай Катаев
    Николай Катаев

    запишись на курсы экстрЕмального вождения

  57. Аватар пользователя Николай Катаев
    Николай Катаев

    запишись на курсы экстрЕмального вождения

  58. Аватар пользователя Николай Катаев
    Николай Катаев

    запишись на курсы экстрЕмального вождения

  59. Аватар пользователя Николай Катаев
    Николай Катаев

    запишись на курсы экстрЕмального вождения

  60. Аватар пользователя Николай Катаев
    Николай Катаев

    запишись на курсы экстрЕмального вождения

  61. Аватар пользователя Николай Катаев
    Николай Катаев

    запишись на курсы экстрЕмального вождения

  62. Аватар пользователя Николай Катаев
    Николай Катаев

    запишись на курсы экстрЕмального вождения

  63. Аватар пользователя Николай Катаев
    Николай Катаев

    запишись на курсы экстрЕмального вождения

  64. Аватар пользователя Николай Катаев
    Николай Катаев

    запишись на курсы экстрЕмального вождения

  65. Аватар пользователя Николай Катаев
    Николай Катаев

    запишись на курсы экстрЕмального вождения

  66. Аватар пользователя Николай Катаев
    Николай Катаев

    запишись на курсы экстрЕмального вождения

  67. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?

  68. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?

  69. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?

  70. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?

  71. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?

  72. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?

  73. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?

  74. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?

  75. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?

  76. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?

  77. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    Это что, и в аймаксе бывает, что картинка двоится и в левый лезет картинка правого и наоборот?

  78. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    «век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)

  79. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    «век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)

  80. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    «век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)

  81. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    «век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)

  82. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    «век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)

  83. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    «век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)

  84. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    «век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)

  85. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    «век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)

  86. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    «век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)

  87. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    «век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)

  88. Аватар пользователя serega-nurmur
    serega-nurmur

    «век живи век учись». Какой бы не был стаж вождения, всегда есть куда расти, и да, не стоит терять бдительность… Главное сам цел, спасибо за обзор ни смотря ни на что=)

  89. Аватар пользователя Максим Романов

    Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать

  90. Аватар пользователя Максим Романов

    Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать

  91. Аватар пользователя Максим Романов

    Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать

  92. Аватар пользователя Максим Романов

    Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать

  93. Аватар пользователя Максим Романов

    Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать

  94. Аватар пользователя Максим Романов

    Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать

  95. Аватар пользователя Максим Романов

    Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать

  96. Аватар пользователя Максим Романов

    Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать

  97. Аватар пользователя Максим Романов

    Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать

  98. Аватар пользователя Максим Романов

    Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать

  99. Аватар пользователя Максим Романов

    Главное здоров!Здоровье — за деньги не купишь!А на машину можно заработать

  100. Аватар пользователя mik
    mik

    Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!

  101. Аватар пользователя mik
    mik

    Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!

  102. Аватар пользователя mik
    mik

    Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!

  103. Аватар пользователя mik
    mik

    Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!

  104. Аватар пользователя mik
    mik

    Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!

  105. Аватар пользователя mik
    mik

    Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!

  106. Аватар пользователя mik
    mik

    Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!

  107. Аватар пользователя mik
    mik

    Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!

  108. Аватар пользователя mik
    mik

    Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!

  109. Аватар пользователя mik
    mik

    Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!

  110. Аватар пользователя mik
    mik

    Антоха главное, что без последствий и нет никаких серьезных травм. Побольше удачи тебе во всем. Друзья крутые у тебя сразу все приехали на выручку, что самое главное в нашей жизни. Вот такие люди важнее всего. Они и есть самые лучшие друзья. Еще раз респект твоим друзьям!! Побольше тебе таких людей!!!

  111. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    в кабриолете боковые подушки для защиты головы?

  112. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    в кабриолете боковые подушки для защиты головы?

  113. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    в кабриолете боковые подушки для защиты головы?

  114. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    в кабриолете боковые подушки для защиты головы?

  115. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    в кабриолете боковые подушки для защиты головы?

  116. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    в кабриолете боковые подушки для защиты головы?

  117. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    в кабриолете боковые подушки для защиты головы?

  118. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    в кабриолете боковые подушки для защиты головы?

  119. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    в кабриолете боковые подушки для защиты головы?

  120. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    в кабриолете боковые подушки для защиты головы?

  121. Аватар пользователя Илья Власов
    Илья Власов

    в кабриолете боковые подушки для защиты головы?

  122. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?

  123. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?

  124. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?

  125. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?

  126. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?

  127. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?

  128. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?

  129. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?

  130. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?

  131. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?

  132. Аватар пользователя Scorpion
    Scorpion

    Ё*аная Россия со своими ё*аными дорогами, жалко комарика. Ты ведь вроде его только сделал ?