UPD. SpaceX впервые устроит двойной пуск ракет за одни выходные

Илон Макс объявил, что в ближайшие выходные компания SpaceX попытается запустить сразу две ракеты Falcon 9 в течение 48 часов.

Два запуска состоятся с площадок на мысе Канаверал и Ванденберг. Первая ракета будет запущена уже в пятницу, а вторая в воскресенье. На орбиту будет выведен болгарский телекоммуникационный спутник и уже 11-й по счету спутник компании Iridium.

Предстоящий запуск должен показать, насколько компания готова к максимально частым запускам ракет и еще большему числу контрактов с другими компаниями.

UPD. Все прошло успешно, оба запуска прошли по плану. Последний пуск стал уже 9-м успешным запуском ракеты для компании в 2017 году.

Комментарии

66 ответов для «UPD. SpaceX впервые устроит двойной пуск ракет за одни выходные»

  1. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Илон Маск на наших глазах изменяет мир. Я рад, что живу в одно время с этим великим человеком.

  2. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Илон Маск на наших глазах изменяет мир. Я рад, что живу в одно время с этим великим человеком.

  3. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Илон Маск на наших глазах изменяет мир. Я рад, что живу в одно время с этим великим человеком.

  4. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Илон Маск на наших глазах изменяет мир. Я рад, что живу в одно время с этим великим человеком.

  5. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Илон Маск на наших глазах изменяет мир. Я рад, что живу в одно время с этим великим человеком.

  6. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Илон Маск на наших глазах изменяет мир. Я рад, что живу в одно время с этим великим человеком.

  7. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Илон Маск на наших глазах изменяет мир. Я рад, что живу в одно время с этим великим человеком.

  8. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Илон Маск на наших глазах изменяет мир. Я рад, что живу в одно время с этим великим человеком.

  9. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Илон Маск на наших глазах изменяет мир. Я рад, что живу в одно время с этим великим человеком.

  10. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Илон Маск на наших глазах изменяет мир. Я рад, что живу в одно время с этим великим человеком.

  11. Аватар пользователя Alan Wake
    Alan Wake

    Илон Маск на наших глазах изменяет мир. Я рад, что живу в одно время с этим великим человеком.

  12. Аватар пользователя Mark Gaevskiy
    Mark Gaevskiy

    Сейчас придут люди, которые тебе будут говорить, что он главный обманщик мира)))

  13. Аватар пользователя Mark Gaevskiy
    Mark Gaevskiy

    Сейчас придут люди, которые тебе будут говорить, что он главный обманщик мира)))

  14. Аватар пользователя Mark Gaevskiy
    Mark Gaevskiy

    Сейчас придут люди, которые тебе будут говорить, что он главный обманщик мира)))

  15. Аватар пользователя Mark Gaevskiy
    Mark Gaevskiy

    Сейчас придут люди, которые тебе будут говорить, что он главный обманщик мира)))

  16. Аватар пользователя Mark Gaevskiy
    Mark Gaevskiy

    Сейчас придут люди, которые тебе будут говорить, что он главный обманщик мира)))

  17. Аватар пользователя Mark Gaevskiy
    Mark Gaevskiy

    Сейчас придут люди, которые тебе будут говорить, что он главный обманщик мира)))

  18. Аватар пользователя Mark Gaevskiy
    Mark Gaevskiy

    Сейчас придут люди, которые тебе будут говорить, что он главный обманщик мира)))

  19. Аватар пользователя Mark Gaevskiy
    Mark Gaevskiy

    Сейчас придут люди, которые тебе будут говорить, что он главный обманщик мира)))

  20. Аватар пользователя Mark Gaevskiy
    Mark Gaevskiy

    Сейчас придут люди, которые тебе будут говорить, что он главный обманщик мира)))

  21. Аватар пользователя Mark Gaevskiy
    Mark Gaevskiy

    Сейчас придут люди, которые тебе будут говорить, что он главный обманщик мира)))

  22. Аватар пользователя Mark Gaevskiy
    Mark Gaevskiy

    Сейчас придут люди, которые тебе будут говорить, что он главный обманщик мира)))

  23. Аватар пользователя CSRedRat

    Это он снимался в сериале Обмани меня?

  24. Аватар пользователя CSRedRat

    Это он снимался в сериале Обмани меня?

  25. Аватар пользователя CSRedRat

    Это он снимался в сериале Обмани меня?

  26. Аватар пользователя CSRedRat

    Это он снимался в сериале Обмани меня?

  27. Аватар пользователя CSRedRat

    Это он снимался в сериале Обмани меня?

  28. Аватар пользователя CSRedRat

    Это он снимался в сериале Обмани меня?

  29. Аватар пользователя CSRedRat

    Это он снимался в сериале Обмани меня?

  30. Аватар пользователя CSRedRat

    Это он снимался в сериале Обмани меня?

  31. Аватар пользователя CSRedRat

    Это он снимался в сериале Обмани меня?

  32. Аватар пользователя CSRedRat

    Это он снимался в сериале Обмани меня?

  33. Аватар пользователя CSRedRat

    Это он снимался в сериале Обмани меня?

  34. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Те чё платят за их гавно новости, каким боком это изменит мир к лучшему. Разве что с космоса начнут отстреливать дебилов которые верят что этот фашист ведёт мир к лучшему.

  35. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Те чё платят за их гавно новости, каким боком это изменит мир к лучшему. Разве что с космоса начнут отстреливать дебилов которые верят что этот фашист ведёт мир к лучшему.

  36. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Те чё платят за их гавно новости, каким боком это изменит мир к лучшему. Разве что с космоса начнут отстреливать дебилов которые верят что этот фашист ведёт мир к лучшему.

  37. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Те чё платят за их гавно новости, каким боком это изменит мир к лучшему. Разве что с космоса начнут отстреливать дебилов которые верят что этот фашист ведёт мир к лучшему.

  38. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Те чё платят за их гавно новости, каким боком это изменит мир к лучшему. Разве что с космоса начнут отстреливать дебилов которые верят что этот фашист ведёт мир к лучшему.

  39. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Те чё платят за их гавно новости, каким боком это изменит мир к лучшему. Разве что с космоса начнут отстреливать дебилов которые верят что этот фашист ведёт мир к лучшему.

  40. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Те чё платят за их гавно новости, каким боком это изменит мир к лучшему. Разве что с космоса начнут отстреливать дебилов которые верят что этот фашист ведёт мир к лучшему.

  41. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Те чё платят за их гавно новости, каким боком это изменит мир к лучшему. Разве что с космоса начнут отстреливать дебилов которые верят что этот фашист ведёт мир к лучшему.

  42. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Те чё платят за их гавно новости, каким боком это изменит мир к лучшему. Разве что с космоса начнут отстреливать дебилов которые верят что этот фашист ведёт мир к лучшему.

  43. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Те чё платят за их гавно новости, каким боком это изменит мир к лучшему. Разве что с космоса начнут отстреливать дебилов которые верят что этот фашист ведёт мир к лучшему.

  44. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Те чё платят за их гавно новости, каким боком это изменит мир к лучшему. Разве что с космоса начнут отстреливать дебилов которые верят что этот фашист ведёт мир к лучшему.

  45. Аватар пользователя madrat
    madrat

    было бы не плохо

  46. Аватар пользователя madrat
    madrat

    было бы не плохо

  47. Аватар пользователя madrat
    madrat

    было бы не плохо

  48. Аватар пользователя madrat
    madrat

    было бы не плохо

  49. Аватар пользователя madrat
    madrat

    было бы не плохо

  50. Аватар пользователя madrat
    madrat

    было бы не плохо

  51. Аватар пользователя madrat
    madrat

    было бы не плохо

  52. Аватар пользователя madrat
    madrat

    было бы не плохо

  53. Аватар пользователя madrat
    madrat

    было бы не плохо

  54. Аватар пользователя madrat
    madrat

    было бы не плохо

  55. Аватар пользователя madrat
    madrat

    было бы не плохо

  56. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Фашист? У этого овоща уже от пропаганды мозги згнили заживо.

  57. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Фашист? У этого овоща уже от пропаганды мозги згнили заживо.

  58. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Фашист? У этого овоща уже от пропаганды мозги згнили заживо.

  59. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Фашист? У этого овоща уже от пропаганды мозги згнили заживо.

  60. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Фашист? У этого овоща уже от пропаганды мозги згнили заживо.

  61. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Фашист? У этого овоща уже от пропаганды мозги згнили заживо.

  62. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Фашист? У этого овоща уже от пропаганды мозги згнили заживо.

  63. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Фашист? У этого овоща уже от пропаганды мозги згнили заживо.

  64. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Фашист? У этого овоща уже от пропаганды мозги згнили заживо.

  65. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Фашист? У этого овоща уже от пропаганды мозги згнили заживо.

  66. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Фашист? У этого овоща уже от пропаганды мозги згнили заживо.