Поиграл в Need for Speed Payback — The Run плюс открытый мир

Мои впечатления от игры в Need for Speed Payback.

Комментарии

55 ответов для «Поиграл в Need for Speed Payback — The Run плюс открытый мир»

  1. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
    Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
    Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?

  2. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
    Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
    Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?

  3. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
    Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
    Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?

  4. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
    Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
    Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?

  5. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
    Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
    Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?

  6. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
    Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
    Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?

  7. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
    Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
    Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?

  8. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
    Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
    Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?

  9. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
    Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
    Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?

  10. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
    Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
    Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?

  11. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
    Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
    Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?

  12. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.

  13. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.

  14. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.

  15. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.

  16. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.

  17. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.

  18. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.

  19. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.

  20. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.

  21. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.

  22. Аватар пользователя Рома Алёшкин
    Рома Алёшкин

    Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.

  23. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.

  24. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.

  25. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.

  26. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.

  27. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.

  28. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.

  29. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.

  30. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.

  31. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.

  32. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.

  33. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.

  34. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.

  35. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.

  36. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.

  37. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.

  38. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.

  39. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.

  40. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.

  41. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.

  42. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.

  43. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.

  44. Аватар пользователя SergeyCh
    SergeyCh

    Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.

  45. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве

  46. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве

  47. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве

  48. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве

  49. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве

  50. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве

  51. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве

  52. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве

  53. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве

  54. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве

  55. Аватар пользователя Oleg Golovachev

    Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве