55 ответов для «Поиграл в Need for Speed Payback — The Run плюс открытый мир»
Yevy
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Yevy
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Yevy
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Yevy
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Yevy
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Yevy
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Yevy
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Yevy
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Yevy
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Yevy
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Yevy
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Рома Алёшкин
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Рома Алёшкин
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Рома Алёшкин
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Рома Алёшкин
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Рома Алёшкин
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Рома Алёшкин
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Рома Алёшкин
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Рома Алёшкин
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Рома Алёшкин
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Рома Алёшкин
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Рома Алёшкин
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
SergeyCh
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
SergeyCh
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
SergeyCh
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
SergeyCh
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
SergeyCh
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
SergeyCh
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
SergeyCh
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
SergeyCh
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
SergeyCh
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
SergeyCh
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
SergeyCh
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
SergeyCh
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
SergeyCh
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
SergeyCh
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
SergeyCh
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
SergeyCh
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
SergeyCh
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
SergeyCh
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
SergeyCh
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
SergeyCh
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
SergeyCh
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
SergeyCh
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
Комментарии
55 ответов для «Поиграл в Need for Speed Payback — The Run плюс открытый мир»
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Главный спец по гоночкам Асанов на Комбобрейкере взахлеб расхваливал физику и управляемость. ))
Не понятно, как на это влияет движок? Физика в играх — это же математическая модель реальных законов.
Или имеется в виду реализация физической модели машин на уровне кода движка, к которому разработчики не имеют доступа?
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Очередное кинцо для одноклеточных, от нфс одно название.
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
Посмотрите обзор на предыдущий НФС, чтобы понять, причём здесь фростбайт.
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
Сабж что-то разочаровал. Такое чувство, что разработчики окончательно упустили нить верного развития сериала и никак не могут её нащупать. Геймплей больше напоминает какую-то мобилку, вроде Асфальт 8, где ванна на колёсах едет по дороге, иногда врезаясь в машины, которые от одного тычка лихо разлетаются в разные стороны. В чём здесь фан, я лично, понять не могу.
Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве
Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве
Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве
Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве
Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве
Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве
Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве
Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве
Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве
Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве
Ну и кому верить? Игорю Асанову понравилось, и физика, сказал, что новая и крутая…. я в замешательстве