Поиграл в Star Wars Battlefront II — с моментами Battlefield 1, но по-своему

Я поиграл в Star Wars Battlefront II одним из первых в беспрецедентном объеме — целый день. Battlefront 2 делает серьезный шаг вперед, примеряя идеи старшего брата, но совершенно по-своему. Эксклюзивный геймплей:

Комментарии

33 ответа для «Поиграл в Star Wars Battlefront II — с моментами Battlefield 1, но по-своему»

  1. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.

  2. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.

  3. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.

  4. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.

  5. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.

  6. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.

  7. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.

  8. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.

  9. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.

  10. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.

  11. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.

  12. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !

  13. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !

  14. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !

  15. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !

  16. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !

  17. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !

  18. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !

  19. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !

  20. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !

  21. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !

  22. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !

  23. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    откуда на Набу клоны?
    там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
    или я что-то путаю?

  24. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    откуда на Набу клоны?
    там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
    или я что-то путаю?

  25. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    откуда на Набу клоны?
    там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
    или я что-то путаю?

  26. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    откуда на Набу клоны?
    там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
    или я что-то путаю?

  27. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    откуда на Набу клоны?
    там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
    или я что-то путаю?

  28. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    откуда на Набу клоны?
    там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
    или я что-то путаю?

  29. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    откуда на Набу клоны?
    там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
    или я что-то путаю?

  30. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    откуда на Набу клоны?
    там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
    или я что-то путаю?

  31. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    откуда на Набу клоны?
    там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
    или я что-то путаю?

  32. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    откуда на Набу клоны?
    там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
    или я что-то путаю?

  33. Аватар пользователя ikar4eg
    ikar4eg

    откуда на Набу клоны?
    там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
    или я что-то путаю?