Я поиграл в Star Wars Battlefront II одним из первых в беспрецедентном объеме — целый день. Battlefront 2 делает серьезный шаг вперед, примеряя идеи старшего брата, но совершенно по-своему. Эксклюзивный геймплей:
Поиграл в Star Wars Battlefront II — с моментами Battlefield 1, но по-своему

Написано
в
Комментарии
33 ответа для «Поиграл в Star Wars Battlefront II — с моментами Battlefield 1, но по-своему»
Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.
Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.
Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.
Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.
Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.
Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.
Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.
Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.
Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.
Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.
Ну игра реально топовая, еще бы за полцены продавали тем, у кого полное издание прошлой части есть и было бы вообще замечательно.
Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !
Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !
Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !
Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !
Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !
Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !
Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !
Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !
Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !
Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !
Понял,что не всё потерял,когда понял про cqc.Сюжет как и игра — 10/10.Игра бомба,рассказ бомба,а это ещё только начало.Антон,удачи !
откуда на Набу клоны?
там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
или я что-то путаю?
откуда на Набу клоны?
там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
или я что-то путаю?
откуда на Набу клоны?
там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
или я что-то путаю?
откуда на Набу клоны?
там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
или я что-то путаю?
откуда на Набу клоны?
там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
или я что-то путаю?
откуда на Набу клоны?
там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
или я что-то путаю?
откуда на Набу клоны?
там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
или я что-то путаю?
откуда на Набу клоны?
там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
или я что-то путаю?
откуда на Набу клоны?
там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
или я что-то путаю?
откуда на Набу клоны?
там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
или я что-то путаю?
откуда на Набу клоны?
там же гунганы с дроидами воевали, а потом истребители взорвали станцию управления и блокада Набу закончилась. а клоны чуть позже на Джеонозисе появились в первый раз.
или я что-то путаю?