Начинается самая значимая неделя в году. 6 июня я вылетел в Лос-Анджелес с необычной целью.
Комментарии
66 ответов для «В Лос-Анджелес. Чего ждать от E3 2017, EA Play и первый участник EA Game Changers из России»
Атрокс Пентакилл
Круто
Атрокс Пентакилл
Круто
Атрокс Пентакилл
Круто
Атрокс Пентакилл
Круто
Атрокс Пентакилл
Круто
Атрокс Пентакилл
Круто
Атрокс Пентакилл
Круто
Атрокс Пентакилл
Круто
Атрокс Пентакилл
Круто
Атрокс Пентакилл
Круто
Атрокс Пентакилл
Круто
mik
Офигенно! Ждем новые видео!
mik
Офигенно! Ждем новые видео!
mik
Офигенно! Ждем новые видео!
mik
Офигенно! Ждем новые видео!
mik
Офигенно! Ждем новые видео!
mik
Офигенно! Ждем новые видео!
mik
Офигенно! Ждем новые видео!
mik
Офигенно! Ждем новые видео!
mik
Офигенно! Ждем новые видео!
mik
Офигенно! Ждем новые видео!
mik
Офигенно! Ждем новые видео!
Евгений Кобыляцкий
б**** интро 4 раза пересматривал
Евгений Кобыляцкий
б**** интро 4 раза пересматривал
Евгений Кобыляцкий
б**** интро 4 раза пересматривал
Евгений Кобыляцкий
б**** интро 4 раза пересматривал
Евгений Кобыляцкий
б**** интро 4 раза пересматривал
Евгений Кобыляцкий
б**** интро 4 раза пересматривал
Евгений Кобыляцкий
б**** интро 4 раза пересматривал
Евгений Кобыляцкий
б**** интро 4 раза пересматривал
Евгений Кобыляцкий
б**** интро 4 раза пересматривал
Евгений Кобыляцкий
б**** интро 4 раза пересматривал
Евгений Кобыляцкий
б**** интро 4 раза пересматривал
Yevy
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Yevy
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Yevy
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Yevy
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Yevy
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Yevy
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Yevy
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Yevy
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Yevy
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Yevy
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Yevy
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Yanek Stepanov
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Yanek Stepanov
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Yanek Stepanov
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Yanek Stepanov
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Yanek Stepanov
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Yanek Stepanov
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Yanek Stepanov
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Yanek Stepanov
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Yanek Stepanov
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Yanek Stepanov
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Yanek Stepanov
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Yevy
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Yevy
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Yevy
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Yevy
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Yevy
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Yevy
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Yevy
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Yevy
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Yevy
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Yevy
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Yevy
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Комментарии
66 ответов для «В Лос-Анджелес. Чего ждать от E3 2017, EA Play и первый участник EA Game Changers из России»
Круто
Круто
Круто
Круто
Круто
Круто
Круто
Круто
Круто
Круто
Круто
Офигенно! Ждем новые видео!
Офигенно! Ждем новые видео!
Офигенно! Ждем новые видео!
Офигенно! Ждем новые видео!
Офигенно! Ждем новые видео!
Офигенно! Ждем новые видео!
Офигенно! Ждем новые видео!
Офигенно! Ждем новые видео!
Офигенно! Ждем новые видео!
Офигенно! Ждем новые видео!
Офигенно! Ждем новые видео!
б**** интро 4 раза пересматривал
б**** интро 4 раза пересматривал
б**** интро 4 раза пересматривал
б**** интро 4 раза пересматривал
б**** интро 4 раза пересматривал
б**** интро 4 раза пересматривал
б**** интро 4 раза пересматривал
б**** интро 4 раза пересматривал
б**** интро 4 раза пересматривал
б**** интро 4 раза пересматривал
б**** интро 4 раза пересматривал
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.
Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.