В Лос-Анджелес. Чего ждать от E3 2017, EA Play и первый участник EA Game Changers из России

Начинается самая значимая неделя в году. 6 июня я вылетел в Лос-Анджелес с необычной целью.

 

Комментарии

66 ответов для «В Лос-Анджелес. Чего ждать от E3 2017, EA Play и первый участник EA Game Changers из России»

  1. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Круто

  2. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Круто

  3. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Круто

  4. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Круто

  5. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Круто

  6. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Круто

  7. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Круто

  8. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Круто

  9. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Круто

  10. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Круто

  11. Аватар пользователя Атрокс Пентакилл
    Атрокс Пентакилл

    Круто

  12. Аватар пользователя mik
    mik

    Офигенно! Ждем новые видео!

  13. Аватар пользователя mik
    mik

    Офигенно! Ждем новые видео!

  14. Аватар пользователя mik
    mik

    Офигенно! Ждем новые видео!

  15. Аватар пользователя mik
    mik

    Офигенно! Ждем новые видео!

  16. Аватар пользователя mik
    mik

    Офигенно! Ждем новые видео!

  17. Аватар пользователя mik
    mik

    Офигенно! Ждем новые видео!

  18. Аватар пользователя mik
    mik

    Офигенно! Ждем новые видео!

  19. Аватар пользователя mik
    mik

    Офигенно! Ждем новые видео!

  20. Аватар пользователя mik
    mik

    Офигенно! Ждем новые видео!

  21. Аватар пользователя mik
    mik

    Офигенно! Ждем новые видео!

  22. Аватар пользователя mik
    mik

    Офигенно! Ждем новые видео!

  23. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    б**** интро 4 раза пересматривал

  24. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    б**** интро 4 раза пересматривал

  25. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    б**** интро 4 раза пересматривал

  26. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    б**** интро 4 раза пересматривал

  27. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    б**** интро 4 раза пересматривал

  28. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    б**** интро 4 раза пересматривал

  29. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    б**** интро 4 раза пересматривал

  30. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    б**** интро 4 раза пересматривал

  31. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    б**** интро 4 раза пересматривал

  32. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    б**** интро 4 раза пересматривал

  33. Аватар пользователя Евгений Кобыляцкий
    Евгений Кобыляцкий

    б**** интро 4 раза пересматривал

  34. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
    Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))

  35. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
    Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))

  36. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
    Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))

  37. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
    Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))

  38. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
    Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))

  39. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
    Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))

  40. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
    Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))

  41. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
    Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))

  42. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
    Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))

  43. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
    Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))

  44. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Подозреваю, непросто было стать «избранным» и «гейм-ченджером» для EA.
    Страшную цену пришлось заплатить: похвалить в обзоре Mass Effect: Andromeda… ;))

  45. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх

  46. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх

  47. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх

  48. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх

  49. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх

  50. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх

  51. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх

  52. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх

  53. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх

  54. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх

  55. Аватар пользователя Yanek Stepanov
    Yanek Stepanov

    Ну как бы Андромеду есть, за что хвалить. Игра в целом шикарна. Я обзор Антона увидел лишь спустя 30-40 часов игры, и моё мнение на 100% совпало. Игра действительно супер. А если ты так не считаешь, значит ты ничего не понимаешь в играх

  56. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.

  57. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.

  58. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.

  59. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.

  60. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.

  61. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.

  62. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.

  63. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.

  64. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.

  65. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.

  66. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Даже в мнении Антона не было ничего про «супер и шикарно», как вы ухитрились совпасть на 100%? А «значит ты ничего не понимаешь в играх» хоть в кавычки бери, чтобы не позориться.