Медклиника во Вьетнаме использовала логотип Umbrella

Любопытной информацией поделились на NeoGAF. Одно из дерматологических медицинских учреждений во Вьетнаме Medcare Skin Centre в качестве своего символа использовала известный логотип корпорации Umbrella.

В сети появились фотографии, на которых изображена новая клиника во всей зловещей красе. Выглядит как промо-материалы к новому перезапуску фильмов серии. В Facebook уточнили, что логотип клинике делала другая компания, причины такого совпадения с вымышленной компанией из Resident Evil пока выясняются.

Комментарии

22 ответа для «Медклиника во Вьетнаме использовала логотип Umbrella»

  1. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.

  2. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.

  3. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.

  4. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.

  5. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.

  6. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.

  7. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.

  8. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.

  9. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.

  10. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.

  11. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.

  12. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.

  13. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.

  14. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.

  15. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.

  16. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.

  17. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.

  18. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.

  19. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.

  20. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.

  21. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.

  22. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.