Любопытной информацией поделились на NeoGAF. Одно из дерматологических медицинских учреждений во Вьетнаме Medcare Skin Centre в качестве своего символа использовала известный логотип корпорации Umbrella.
В сети появились фотографии, на которых изображена новая клиника во всей зловещей красе. Выглядит как промо-материалы к новому перезапуску фильмов серии. В Facebook уточнили, что логотип клинике делала другая компания, причины такого совпадения с вымышленной компанией из Resident Evil пока выясняются.


Комментарии
22 ответа для «Медклиника во Вьетнаме использовала логотип Umbrella»
Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.
Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.
Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.
Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.
Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.
Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.
Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.
Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.
Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.
Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.
Как будто это первый случай! Я в 2011 году еще, будучи во Владивостоке, посмеялся, увидев монтажников на объекте в спецовках с этим зонтиком и надписью «Umbrella-group». Есть там компания ЗАО «Амбрелла — Инжиниринг» с соответствующей символикой. Игроки становятся бизнесменами, отсюда такие приколы. Сейчас поискал — компания вроде как обанкротилась.
О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.
О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.
О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.
О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.
О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.
О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.
О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.
О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.
О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.
О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.
О шикарно, когда выходит игра? )) С удовольствием помочил бы зомбаков во Вьетнаме.