Ghost Games представила зрелищный анонс-трейлер новой экшеновой части Need for Speed.
Действие игры развернется в США, в Фортуна-Вэлли (подобие Лас-Вегаса), где игрок и его команда гонщиков ввяжутся в войну с картелем Дом, управляющим целым городом. В игре будет три главных персонажа (гонщик Тайлер, трюкач Мак и перевозчик Джесс) , гонки с полицией, миссии с ограблениями (включая ограбления на ходу), эффектная модель повреждения автомобилей, детальный тюнинг с пятью классами автомобилей, гонки по бездорожью, смена дня и ночи, Autolog и Frostbite 3.0.
Добро пожаловать в «Форсаж» с 6 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PC.



Комментарии
132 ответа для «Анонс-трейлер Need for Speed Payback»
трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.
трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.
трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.
трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.
трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.
трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.
трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.
трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.
трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.
трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.
трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.
Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..
Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..
Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..
Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..
Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..
Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..
Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..
Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..
Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..
Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..
Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..
В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.
В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.
В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.
В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.
В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.
В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.
В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.
В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.
В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.
В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.
В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.
В 2015-м.
А до этого в 2014-м.
В 2015-м.
А до этого в 2014-м.
В 2015-м.
А до этого в 2014-м.
В 2015-м.
А до этого в 2014-м.
В 2015-м.
А до этого в 2014-м.
В 2015-м.
А до этого в 2014-м.
В 2015-м.
А до этого в 2014-м.
В 2015-м.
А до этого в 2014-м.
В 2015-м.
А до этого в 2014-м.
В 2015-м.
А до этого в 2014-м.
В 2015-м.
А до этого в 2014-м.
Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….
Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….
Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….
Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….
Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….
Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….
Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….
Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….
Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….
Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….
Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….
В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.
В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.
В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.
В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.
В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.
В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.
В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.
В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.
В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.
В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.
В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.
не, еще на пс1 — high stakes)
не, еще на пс1 — high stakes)
не, еще на пс1 — high stakes)
не, еще на пс1 — high stakes)
не, еще на пс1 — high stakes)
не, еще на пс1 — high stakes)
не, еще на пс1 — high stakes)
не, еще на пс1 — high stakes)
не, еще на пс1 — high stakes)
не, еще на пс1 — high stakes)
не, еще на пс1 — high stakes)
Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.
Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.
Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.
Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.
Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.
Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.
Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.
Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.
Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.
Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.
Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.
Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий
Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий
Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий
Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий
Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий
Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий
Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий
Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий
Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий
Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий
Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий
Люди из нижнего интернета говорят: дрисня
Люди из нижнего интернета говорят: дрисня
Люди из нижнего интернета говорят: дрисня
Люди из нижнего интернета говорят: дрисня
Люди из нижнего интернета говорят: дрисня
Люди из нижнего интернета говорят: дрисня
Люди из нижнего интернета говорят: дрисня
Люди из нижнего интернета говорят: дрисня
Люди из нижнего интернета говорят: дрисня
Люди из нижнего интернета говорят: дрисня
Люди из нижнего интернета говорят: дрисня
что?! лол)))))))
что?! лол)))))))
что?! лол)))))))
что?! лол)))))))
что?! лол)))))))
что?! лол)))))))
что?! лол)))))))
что?! лол)))))))
что?! лол)))))))
что?! лол)))))))
что?! лол)))))))
мне зашло жду
мне зашло жду
мне зашло жду
мне зашло жду
мне зашло жду
мне зашло жду
мне зашло жду
мне зашло жду
мне зашло жду
мне зашло жду
мне зашло жду