Анонс-трейлер Need for Speed Payback

Ghost Games представила зрелищный анонс-трейлер новой экшеновой части Need for Speed. 

Действие игры развернется в США, в Фортуна-Вэлли (подобие Лас-Вегаса), где игрок и его команда гонщиков ввяжутся в войну с картелем Дом, управляющим целым городом. В игре будет три главных персонажа (гонщик Тайлер, трюкач Мак и перевозчик Джесс) , гонки с полицией, миссии с ограблениями (включая ограбления на ходу), эффектная модель повреждения автомобилей, детальный тюнинг с пятью классами автомобилей, гонки по бездорожью, смена дня и ночи, Autolog и Frostbite 3.0.

Добро пожаловать в «Форсаж» с 6 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Комментарии

132 ответа для «Анонс-трейлер Need for Speed Payback»

  1. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.

  2. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.

  3. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.

  4. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.

  5. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.

  6. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.

  7. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.

  8. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.

  9. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.

  10. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.

  11. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    трейлер безусловно потрясный. хочется надеется, что из игры выйдет отличная аркадная гоночка.

  12. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..

  13. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..

  14. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..

  15. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..

  16. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..

  17. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..

  18. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..

  19. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..

  20. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..

  21. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..

  22. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Напомните, когда последний раз НФС был отличной аркадной гоночкой? 12 лет назад…..

  23. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.

  24. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.

  25. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.

  26. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.

  27. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.

  28. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.

  29. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.

  30. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.

  31. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.

  32. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.

  33. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В кои то веке годный НФС. Хотя и прошлый был хорош, а тут наверное уровень The Run будет.

  34. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В 2015-м.
    А до этого в 2014-м.

  35. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В 2015-м.
    А до этого в 2014-м.

  36. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В 2015-м.
    А до этого в 2014-м.

  37. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В 2015-м.
    А до этого в 2014-м.

  38. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В 2015-м.
    А до этого в 2014-м.

  39. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В 2015-м.
    А до этого в 2014-м.

  40. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В 2015-м.
    А до этого в 2014-м.

  41. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В 2015-м.
    А до этого в 2014-м.

  42. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В 2015-м.
    А до этого в 2014-м.

  43. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В 2015-м.
    А до этого в 2014-м.

  44. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    В 2015-м.
    А до этого в 2014-м.

  45. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….

  46. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….

  47. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….

  48. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….

  49. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….

  50. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….

  51. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….

  52. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….

  53. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….

  54. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….

  55. Аватар пользователя Igor Dyachenko
    Igor Dyachenko

    Ага, особенно в 2015 году, такое чувство, что управляешь 20 тонным утюгом на льду….

  56. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.

  57. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.

  58. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.

  59. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.

  60. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.

  61. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.

  62. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.

  63. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.

  64. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.

  65. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.

  66. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    В кои то веки действительно хочется поиграть в новый NFS.

  67. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не, еще на пс1 — high stakes)

  68. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не, еще на пс1 — high stakes)

  69. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не, еще на пс1 — high stakes)

  70. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не, еще на пс1 — high stakes)

  71. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не, еще на пс1 — high stakes)

  72. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не, еще на пс1 — high stakes)

  73. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не, еще на пс1 — high stakes)

  74. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не, еще на пс1 — high stakes)

  75. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не, еще на пс1 — high stakes)

  76. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не, еще на пс1 — high stakes)

  77. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    не, еще на пс1 — high stakes)

  78. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.

  79. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.

  80. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.

  81. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.

  82. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.

  83. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.

  84. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.

  85. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.

  86. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.

  87. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.

  88. Аватар пользователя Alex Hunter
    Alex Hunter

    Вообще небыло такого чувства. Слегка несоблюден баланс или ты не поворачиваешь или дрифтишь, но если поковыряться в настройках, то вполне-вполне.

  89. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий

  90. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий

  91. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий

  92. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий

  93. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий

  94. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий

  95. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий

  96. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий

  97. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий

  98. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий

  99. Аватар пользователя Maksim Petin
    Maksim Petin

    Мне кажеться в нфс надо бы добавить управлене персонажем вне машины,как было в TDU итд,оживило бы игру и дало больше возможностей для миссий

  100. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Люди из нижнего интернета говорят: дрисня

  101. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Люди из нижнего интернета говорят: дрисня

  102. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Люди из нижнего интернета говорят: дрисня

  103. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Люди из нижнего интернета говорят: дрисня

  104. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Люди из нижнего интернета говорят: дрисня

  105. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Люди из нижнего интернета говорят: дрисня

  106. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Люди из нижнего интернета говорят: дрисня

  107. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Люди из нижнего интернета говорят: дрисня

  108. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Люди из нижнего интернета говорят: дрисня

  109. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Люди из нижнего интернета говорят: дрисня

  110. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    Люди из нижнего интернета говорят: дрисня

  111. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    что?! лол)))))))

  112. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    что?! лол)))))))

  113. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    что?! лол)))))))

  114. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    что?! лол)))))))

  115. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    что?! лол)))))))

  116. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    что?! лол)))))))

  117. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    что?! лол)))))))

  118. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    что?! лол)))))))

  119. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    что?! лол)))))))

  120. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    что?! лол)))))))

  121. Аватар пользователя Nobody
    Nobody

    что?! лол)))))))

  122. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    мне зашло жду

  123. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    мне зашло жду

  124. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    мне зашло жду

  125. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    мне зашло жду

  126. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    мне зашло жду

  127. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    мне зашло жду

  128. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    мне зашло жду

  129. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    мне зашло жду

  130. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    мне зашло жду

  131. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    мне зашло жду

  132. Аватар пользователя андрей леушин
    андрей леушин

    мне зашло жду