Представители Remedy рассказали, что изначально Quantum Break задумывалась как продолжение серии Alan Wake.
Ранний концепт Alan Wake 2 совмещал телесериал и приключенческую игру. После демонстрации продукта Microsoft, руководству понравилась общая идея, но компания захотела сделать такую игру по новому IP, а не по бренду, принадлежащему Remedy. Авторы Alan Wake хотели сохранить права «для будущего», предпочтя разработать нечто совершенно новое.
Сейчас Remedy работают над проектом P7, отмечая, что новая игра не связана с другими проектами студии. В P7 разработчики хотят сохранить свой привычный стиль проработки мира и истории, но в то же время уйти от линейности, заставив геймеров дольше пробыть в игре, и даже перепройти ее заново, но уже по-другому. Многие считают, что в P7 появится подобие открытого мира. Также в P7 должен появится кооперативный мультиплеер. Изданием игры займется 505 Games.
Ранее Remedy отмечали, что всеми силами будут сохранять свою независимость, а также планируют стать одной из лучших игровых студий в мире.

Комментарии
66 ответов для «Quantum Break задумывалась как продолжение Alan Wake»
Они уже.
Они уже.
Они уже.
Они уже.
Они уже.
Они уже.
Они уже.
Они уже.
Они уже.
Они уже.
Они уже.
Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((
Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((
Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((
Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((
Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((
Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((
Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((
Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((
Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((
Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((
Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((
За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )
За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )
За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )
За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )
За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )
За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )
За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )
За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )
За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )
За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )
За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )
студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.
студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.
студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.
студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.
студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.
студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.
студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.
студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.
студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.
студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.
студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.
Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.
Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.
Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.
Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.
Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.
Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.
Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.
Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.
Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.
Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.
Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.
Они уже на днище, да.
Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.
Они уже на днище, да.
Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.
Они уже на днище, да.
Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.
Они уже на днище, да.
Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.
Они уже на днище, да.
Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.
Они уже на днище, да.
Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.
Они уже на днище, да.
Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.
Они уже на днище, да.
Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.
Они уже на днище, да.
Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.
Они уже на днище, да.
Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.
Они уже на днище, да.
Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.