Quantum Break задумывалась как продолжение Alan Wake

Представители Remedy рассказали, что изначально Quantum Break задумывалась как продолжение серии Alan Wake.

Ранний концепт Alan Wake 2 совмещал телесериал и приключенческую игру. После демонстрации продукта Microsoft, руководству понравилась общая идея, но компания захотела сделать такую игру по новому IP, а не по бренду, принадлежащему Remedy. Авторы Alan Wake хотели сохранить права «для будущего», предпочтя разработать нечто совершенно новое.

Сейчас Remedy работают над проектом P7, отмечая, что новая игра не связана с другими проектами студии. В P7 разработчики хотят сохранить свой привычный стиль проработки мира и истории, но в то же время уйти от линейности, заставив геймеров дольше пробыть в игре, и даже перепройти ее заново, но уже по-другому. Многие считают, что в P7 появится подобие открытого мира. Также в P7 должен появится кооперативный мультиплеер. Изданием игры займется 505 Games.

Ранее Remedy отмечали, что всеми силами будут сохранять свою независимость, а также планируют стать одной из лучших игровых студий в мире.

Комментарии

66 ответов для «Quantum Break задумывалась как продолжение Alan Wake»

  1. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Они уже.

  2. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Они уже.

  3. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Они уже.

  4. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Они уже.

  5. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Они уже.

  6. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Они уже.

  7. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Они уже.

  8. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Они уже.

  9. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Они уже.

  10. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Они уже.

  11. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Они уже.

  12. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((

  13. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((

  14. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((

  15. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((

  16. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((

  17. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((

  18. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((

  19. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((

  20. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((

  21. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((

  22. Аватар пользователя herou3
    herou3

    Что уже, за все время у них было создано 3 IP: Max Payne(1ая и 2ая часть), Alan Wake, Quantum Break. Из которых, 2 последние имели крайне низкие продажи и спорный рейтинг. А что касается Max Payne все права ушли RockStars((

  23. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )

  24. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )

  25. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )

  26. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )

  27. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )

  28. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )

  29. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )

  30. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )

  31. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )

  32. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )

  33. Аватар пользователя Daffy  Scruff
    Daffy Scruff

    За Макса, конечно, обидно, но мне кажется, что его история уже во второй части подошла к логическому завершению. )

  34. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.

  35. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.

  36. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.

  37. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.

  38. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.

  39. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.

  40. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.

  41. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.

  42. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.

  43. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.

  44. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    студия говнище, строят из себя хер пойми че, типа они топ продукт выпускают. ага.

  45. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.

  46. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.

  47. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.

  48. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.

  49. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.

  50. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.

  51. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.

  52. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.

  53. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.

  54. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.

  55. Аватар пользователя Contract Wars
    Contract Wars

    Михаил Дергалев — говнищное говнище, строит из себя хет пойми че, типа он эксперт, а на деле экскремент.

  56. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Они уже на днище, да.
    Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.

  57. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Они уже на днище, да.
    Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.

  58. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Они уже на днище, да.
    Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.

  59. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Они уже на днище, да.
    Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.

  60. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Они уже на днище, да.
    Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.

  61. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Они уже на днище, да.
    Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.

  62. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Они уже на днище, да.
    Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.

  63. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Они уже на днище, да.
    Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.

  64. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Они уже на днище, да.
    Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.

  65. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Они уже на днище, да.
    Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.

  66. Аватар пользователя Dream Eaglr
    Dream Eaglr

    Они уже на днище, да.
    Сэм лейк как и вся его студия — полнейшие бездари, которые ни одной хотя бы средней игры не сделали за всю жизнь.