Компания Netflix занимается созданием сериала по мотивам книг и игр серии «Ведьмак».
В новый проект вовлечен писатель Анджей Сапковский, а основную работу будет выполнять студия графики Platige Image S.A., номинированная на Оскар, и ответственная за создание CGI-заставок к играм серии. Постановщик трейлеров The Witcher 3: Wild Hunt Томаш Багиньский выступит одним из режиссеров нового шоу.
Пока неизвестно, будет это классический сериал со спецэффектами или сериал будет полностью состоять из графики. Шоураннерами выступят Шон Дэниэлс и Джейсон Браун, один из авторов научно-фантастического сериала The Expanse.

Комментарии
191 ответ для «Netflix снимет сериал по «Ведьмаку»»
Жить во времена, когда сериал по «Ведьмаку» снимает Netflix.
Офигенно.
Жить во времена, когда сериал по «Ведьмаку» снимает Netflix.
Офигенно.
Жить во времена, когда сериал по «Ведьмаку» снимает Netflix.
Офигенно.
Жить во времена, когда сериал по «Ведьмаку» снимает Netflix.
Офигенно.
Жить во времена, когда сериал по «Ведьмаку» снимает Netflix.
Офигенно.
Жить во времена, когда сериал по «Ведьмаку» снимает Netflix.
Офигенно.
Жить во времена, когда сериал по «Ведьмаку» снимает Netflix.
Офигенно.
Жить во времена, когда сериал по «Ведьмаку» снимает Netflix.
Офигенно.
Жить во времена, когда сериал по «Ведьмаку» снимает Netflix.
Офигенно.
Жить во времена, когда сериал по «Ведьмаку» снимает Netflix.
Офигенно.
Жить во времена, когда сериал по «Ведьмаку» снимает Netflix.
Офигенно.
Очень интересно, что ляжет в основу сюжета…
Очень интересно, что ляжет в основу сюжета…
Очень интересно, что ляжет в основу сюжета…
Очень интересно, что ляжет в основу сюжета…
Очень интересно, что ляжет в основу сюжета…
Очень интересно, что ляжет в основу сюжета…
Очень интересно, что ляжет в основу сюжета…
Очень интересно, что ляжет в основу сюжета…
Очень интересно, что ляжет в основу сюжета…
Очень интересно, что ляжет в основу сюжета…
Очень интересно, что ляжет в основу сюжета…
Уважаемый Антон! Увидим ли мы мнение на Сиберию 3?
Уважаемый Антон! Увидим ли мы мнение на Сиберию 3?
Уважаемый Антон! Увидим ли мы мнение на Сиберию 3?
Уважаемый Антон! Увидим ли мы мнение на Сиберию 3?
Уважаемый Антон! Увидим ли мы мнение на Сиберию 3?
Уважаемый Антон! Увидим ли мы мнение на Сиберию 3?
Уважаемый Антон! Увидим ли мы мнение на Сиберию 3?
Уважаемый Антон! Увидим ли мы мнение на Сиберию 3?
Уважаемый Антон! Увидим ли мы мнение на Сиберию 3?
Уважаемый Антон! Увидим ли мы мнение на Сиберию 3?
Уважаемый Антон! Увидим ли мы мнение на Сиберию 3?
Вау! Это топ новость для меня со времен выхода Ведьмака 3. Да еще и пан Сапковский будет принимать участие в процессе, что уже говорит о качестве.
Вау! Это топ новость для меня со времен выхода Ведьмака 3. Да еще и пан Сапковский будет принимать участие в процессе, что уже говорит о качестве.
Вау! Это топ новость для меня со времен выхода Ведьмака 3. Да еще и пан Сапковский будет принимать участие в процессе, что уже говорит о качестве.
Вау! Это топ новость для меня со времен выхода Ведьмака 3. Да еще и пан Сапковский будет принимать участие в процессе, что уже говорит о качестве.
Вау! Это топ новость для меня со времен выхода Ведьмака 3. Да еще и пан Сапковский будет принимать участие в процессе, что уже говорит о качестве.
Вау! Это топ новость для меня со времен выхода Ведьмака 3. Да еще и пан Сапковский будет принимать участие в процессе, что уже говорит о качестве.
Вау! Это топ новость для меня со времен выхода Ведьмака 3. Да еще и пан Сапковский будет принимать участие в процессе, что уже говорит о качестве.
Вау! Это топ новость для меня со времен выхода Ведьмака 3. Да еще и пан Сапковский будет принимать участие в процессе, что уже говорит о качестве.
Вау! Это топ новость для меня со времен выхода Ведьмака 3. Да еще и пан Сапковский будет принимать участие в процессе, что уже говорит о качестве.
Вау! Это топ новость для меня со времен выхода Ведьмака 3. Да еще и пан Сапковский будет принимать участие в процессе, что уже говорит о качестве.
Вау! Это топ новость для меня со времен выхода Ведьмака 3. Да еще и пан Сапковский будет принимать участие в процессе, что уже говорит о качестве.
А я рад за Сапковского, поскольку он не получил от игры никакого приварка, хотя именно благодаря ему все это случилось. Ну естественно коммерческие взаимоотношения никто не отменял, просто обидно было, когда он заявил о своей ошибке, что отказался от роялти за франшизу Ведьмак. Надеюсь, что CDproject все таки с уважением отнеслись к нему, несмотря на договорные отношения.
А сериал, я надеюсь, будет успешным и Анджей Сапковский сможет получить достойную отдачу за свое творения. Если честно, я бы сценариста из CDproject тоже пригласил в команду, поскольку именно они смогли раскрыть визуально вселенную Ведьмака во всей красе. Анджей пускай отвечает за содержание, а ребята их CDproject за детали и визуальную часть. Думаю для Netflix эта помощь только в плюс, ведь они хотят снять реально крутой сериал уровня Игры престолов, я надеюсь…
А я рад за Сапковского, поскольку он не получил от игры никакого приварка, хотя именно благодаря ему все это случилось. Ну естественно коммерческие взаимоотношения никто не отменял, просто обидно было, когда он заявил о своей ошибке, что отказался от роялти за франшизу Ведьмак. Надеюсь, что CDproject все таки с уважением отнеслись к нему, несмотря на договорные отношения.
А сериал, я надеюсь, будет успешным и Анджей Сапковский сможет получить достойную отдачу за свое творения. Если честно, я бы сценариста из CDproject тоже пригласил в команду, поскольку именно они смогли раскрыть визуально вселенную Ведьмака во всей красе. Анджей пускай отвечает за содержание, а ребята их CDproject за детали и визуальную часть. Думаю для Netflix эта помощь только в плюс, ведь они хотят снять реально крутой сериал уровня Игры престолов, я надеюсь…
А я рад за Сапковского, поскольку он не получил от игры никакого приварка, хотя именно благодаря ему все это случилось. Ну естественно коммерческие взаимоотношения никто не отменял, просто обидно было, когда он заявил о своей ошибке, что отказался от роялти за франшизу Ведьмак. Надеюсь, что CDproject все таки с уважением отнеслись к нему, несмотря на договорные отношения.
А сериал, я надеюсь, будет успешным и Анджей Сапковский сможет получить достойную отдачу за свое творения. Если честно, я бы сценариста из CDproject тоже пригласил в команду, поскольку именно они смогли раскрыть визуально вселенную Ведьмака во всей красе. Анджей пускай отвечает за содержание, а ребята их CDproject за детали и визуальную часть. Думаю для Netflix эта помощь только в плюс, ведь они хотят снять реально крутой сериал уровня Игры престолов, я надеюсь…
А я рад за Сапковского, поскольку он не получил от игры никакого приварка, хотя именно благодаря ему все это случилось. Ну естественно коммерческие взаимоотношения никто не отменял, просто обидно было, когда он заявил о своей ошибке, что отказался от роялти за франшизу Ведьмак. Надеюсь, что CDproject все таки с уважением отнеслись к нему, несмотря на договорные отношения.
А сериал, я надеюсь, будет успешным и Анджей Сапковский сможет получить достойную отдачу за свое творения. Если честно, я бы сценариста из CDproject тоже пригласил в команду, поскольку именно они смогли раскрыть визуально вселенную Ведьмака во всей красе. Анджей пускай отвечает за содержание, а ребята их CDproject за детали и визуальную часть. Думаю для Netflix эта помощь только в плюс, ведь они хотят снять реально крутой сериал уровня Игры престолов, я надеюсь…
А я рад за Сапковского, поскольку он не получил от игры никакого приварка, хотя именно благодаря ему все это случилось. Ну естественно коммерческие взаимоотношения никто не отменял, просто обидно было, когда он заявил о своей ошибке, что отказался от роялти за франшизу Ведьмак. Надеюсь, что CDproject все таки с уважением отнеслись к нему, несмотря на договорные отношения.
А сериал, я надеюсь, будет успешным и Анджей Сапковский сможет получить достойную отдачу за свое творения. Если честно, я бы сценариста из CDproject тоже пригласил в команду, поскольку именно они смогли раскрыть визуально вселенную Ведьмака во всей красе. Анджей пускай отвечает за содержание, а ребята их CDproject за детали и визуальную часть. Думаю для Netflix эта помощь только в плюс, ведь они хотят снять реально крутой сериал уровня Игры престолов, я надеюсь…
А я рад за Сапковского, поскольку он не получил от игры никакого приварка, хотя именно благодаря ему все это случилось. Ну естественно коммерческие взаимоотношения никто не отменял, просто обидно было, когда он заявил о своей ошибке, что отказался от роялти за франшизу Ведьмак. Надеюсь, что CDproject все таки с уважением отнеслись к нему, несмотря на договорные отношения.
А сериал, я надеюсь, будет успешным и Анджей Сапковский сможет получить достойную отдачу за свое творения. Если честно, я бы сценариста из CDproject тоже пригласил в команду, поскольку именно они смогли раскрыть визуально вселенную Ведьмака во всей красе. Анджей пускай отвечает за содержание, а ребята их CDproject за детали и визуальную часть. Думаю для Netflix эта помощь только в плюс, ведь они хотят снять реально крутой сериал уровня Игры престолов, я надеюсь…
А я рад за Сапковского, поскольку он не получил от игры никакого приварка, хотя именно благодаря ему все это случилось. Ну естественно коммерческие взаимоотношения никто не отменял, просто обидно было, когда он заявил о своей ошибке, что отказался от роялти за франшизу Ведьмак. Надеюсь, что CDproject все таки с уважением отнеслись к нему, несмотря на договорные отношения.
А сериал, я надеюсь, будет успешным и Анджей Сапковский сможет получить достойную отдачу за свое творения. Если честно, я бы сценариста из CDproject тоже пригласил в команду, поскольку именно они смогли раскрыть визуально вселенную Ведьмака во всей красе. Анджей пускай отвечает за содержание, а ребята их CDproject за детали и визуальную часть. Думаю для Netflix эта помощь только в плюс, ведь они хотят снять реально крутой сериал уровня Игры престолов, я надеюсь…
А я рад за Сапковского, поскольку он не получил от игры никакого приварка, хотя именно благодаря ему все это случилось. Ну естественно коммерческие взаимоотношения никто не отменял, просто обидно было, когда он заявил о своей ошибке, что отказался от роялти за франшизу Ведьмак. Надеюсь, что CDproject все таки с уважением отнеслись к нему, несмотря на договорные отношения.
А сериал, я надеюсь, будет успешным и Анджей Сапковский сможет получить достойную отдачу за свое творения. Если честно, я бы сценариста из CDproject тоже пригласил в команду, поскольку именно они смогли раскрыть визуально вселенную Ведьмака во всей красе. Анджей пускай отвечает за содержание, а ребята их CDproject за детали и визуальную часть. Думаю для Netflix эта помощь только в плюс, ведь они хотят снять реально крутой сериал уровня Игры престолов, я надеюсь…
А я рад за Сапковского, поскольку он не получил от игры никакого приварка, хотя именно благодаря ему все это случилось. Ну естественно коммерческие взаимоотношения никто не отменял, просто обидно было, когда он заявил о своей ошибке, что отказался от роялти за франшизу Ведьмак. Надеюсь, что CDproject все таки с уважением отнеслись к нему, несмотря на договорные отношения.
А сериал, я надеюсь, будет успешным и Анджей Сапковский сможет получить достойную отдачу за свое творения. Если честно, я бы сценариста из CDproject тоже пригласил в команду, поскольку именно они смогли раскрыть визуально вселенную Ведьмака во всей красе. Анджей пускай отвечает за содержание, а ребята их CDproject за детали и визуальную часть. Думаю для Netflix эта помощь только в плюс, ведь они хотят снять реально крутой сериал уровня Игры престолов, я надеюсь…
А я рад за Сапковского, поскольку он не получил от игры никакого приварка, хотя именно благодаря ему все это случилось. Ну естественно коммерческие взаимоотношения никто не отменял, просто обидно было, когда он заявил о своей ошибке, что отказался от роялти за франшизу Ведьмак. Надеюсь, что CDproject все таки с уважением отнеслись к нему, несмотря на договорные отношения.
А сериал, я надеюсь, будет успешным и Анджей Сапковский сможет получить достойную отдачу за свое творения. Если честно, я бы сценариста из CDproject тоже пригласил в команду, поскольку именно они смогли раскрыть визуально вселенную Ведьмака во всей красе. Анджей пускай отвечает за содержание, а ребята их CDproject за детали и визуальную часть. Думаю для Netflix эта помощь только в плюс, ведь они хотят снять реально крутой сериал уровня Игры престолов, я надеюсь…
А я рад за Сапковского, поскольку он не получил от игры никакого приварка, хотя именно благодаря ему все это случилось. Ну естественно коммерческие взаимоотношения никто не отменял, просто обидно было, когда он заявил о своей ошибке, что отказался от роялти за франшизу Ведьмак. Надеюсь, что CDproject все таки с уважением отнеслись к нему, несмотря на договорные отношения.
А сериал, я надеюсь, будет успешным и Анджей Сапковский сможет получить достойную отдачу за свое творения. Если честно, я бы сценариста из CDproject тоже пригласил в команду, поскольку именно они смогли раскрыть визуально вселенную Ведьмака во всей красе. Анджей пускай отвечает за содержание, а ребята их CDproject за детали и визуальную часть. Думаю для Netflix эта помощь только в плюс, ведь они хотят снять реально крутой сериал уровня Игры престолов, я надеюсь…
Я бы не спешил с выводами.
Я бы не спешил с выводами.
Я бы не спешил с выводами.
Я бы не спешил с выводами.
Я бы не спешил с выводами.
Я бы не спешил с выводами.
Я бы не спешил с выводами.
Я бы не спешил с выводами.
Я бы не спешил с выводами.
Я бы не спешил с выводами.
Я бы не спешил с выводами.
Очевидно, что пан Сапковский получил огромный прирост к продажам его книг благодаря популярности игры. Думаю что многие сперва познакомились с игрой, а уже потом пошли и купили все его книги по вселенной Ведьмака.
В остальном согласен, было бы здорово чтобы привлекли кого нибудь из разработчиков игры. Но судя по последним новостям этого не будет 🙁
Очевидно, что пан Сапковский получил огромный прирост к продажам его книг благодаря популярности игры. Думаю что многие сперва познакомились с игрой, а уже потом пошли и купили все его книги по вселенной Ведьмака.
В остальном согласен, было бы здорово чтобы привлекли кого нибудь из разработчиков игры. Но судя по последним новостям этого не будет 🙁
Очевидно, что пан Сапковский получил огромный прирост к продажам его книг благодаря популярности игры. Думаю что многие сперва познакомились с игрой, а уже потом пошли и купили все его книги по вселенной Ведьмака.
В остальном согласен, было бы здорово чтобы привлекли кого нибудь из разработчиков игры. Но судя по последним новостям этого не будет 🙁
Очевидно, что пан Сапковский получил огромный прирост к продажам его книг благодаря популярности игры. Думаю что многие сперва познакомились с игрой, а уже потом пошли и купили все его книги по вселенной Ведьмака.
В остальном согласен, было бы здорово чтобы привлекли кого нибудь из разработчиков игры. Но судя по последним новостям этого не будет 🙁
Очевидно, что пан Сапковский получил огромный прирост к продажам его книг благодаря популярности игры. Думаю что многие сперва познакомились с игрой, а уже потом пошли и купили все его книги по вселенной Ведьмака.
В остальном согласен, было бы здорово чтобы привлекли кого нибудь из разработчиков игры. Но судя по последним новостям этого не будет 🙁
Очевидно, что пан Сапковский получил огромный прирост к продажам его книг благодаря популярности игры. Думаю что многие сперва познакомились с игрой, а уже потом пошли и купили все его книги по вселенной Ведьмака.
В остальном согласен, было бы здорово чтобы привлекли кого нибудь из разработчиков игры. Но судя по последним новостям этого не будет 🙁
Очевидно, что пан Сапковский получил огромный прирост к продажам его книг благодаря популярности игры. Думаю что многие сперва познакомились с игрой, а уже потом пошли и купили все его книги по вселенной Ведьмака.
В остальном согласен, было бы здорово чтобы привлекли кого нибудь из разработчиков игры. Но судя по последним новостям этого не будет 🙁
Очевидно, что пан Сапковский получил огромный прирост к продажам его книг благодаря популярности игры. Думаю что многие сперва познакомились с игрой, а уже потом пошли и купили все его книги по вселенной Ведьмака.
В остальном согласен, было бы здорово чтобы привлекли кого нибудь из разработчиков игры. Но судя по последним новостям этого не будет 🙁
Очевидно, что пан Сапковский получил огромный прирост к продажам его книг благодаря популярности игры. Думаю что многие сперва познакомились с игрой, а уже потом пошли и купили все его книги по вселенной Ведьмака.
В остальном согласен, было бы здорово чтобы привлекли кого нибудь из разработчиков игры. Но судя по последним новостям этого не будет 🙁
Очевидно, что пан Сапковский получил огромный прирост к продажам его книг благодаря популярности игры. Думаю что многие сперва познакомились с игрой, а уже потом пошли и купили все его книги по вселенной Ведьмака.
В остальном согласен, было бы здорово чтобы привлекли кого нибудь из разработчиков игры. Но судя по последним новостям этого не будет 🙁
Очевидно, что пан Сапковский получил огромный прирост к продажам его книг благодаря популярности игры. Думаю что многие сперва познакомились с игрой, а уже потом пошли и купили все его книги по вселенной Ведьмака.
В остальном согласен, было бы здорово чтобы привлекли кого нибудь из разработчиков игры. Но судя по последним новостям этого не будет 🙁
Я бы с удовольствием посмотрел бы экранизацию первых двух книг о Ведьмаке. По серии на каждую историю. А вот от новой сюжетной линии на весь сериал мне кажется стоит отказаться. Боюсь не вытянут ни сценаристы Netflix, ни даже сам Сапковский. Сезон Гроз тому прямое подтверждение. Хотя буду рад ошибаться.
Мне кажется сериалу о Ведьмаке больше подойдет такая же подача сюжета, как в старых сериалах о странствиях Геракала или Зены. Когда каждая серия рассказывает отдельно взятую историю, но при этом все серии связаны между собой общими персонажами и какими нибудь загадками.
Я бы с удовольствием посмотрел бы экранизацию первых двух книг о Ведьмаке. По серии на каждую историю. А вот от новой сюжетной линии на весь сериал мне кажется стоит отказаться. Боюсь не вытянут ни сценаристы Netflix, ни даже сам Сапковский. Сезон Гроз тому прямое подтверждение. Хотя буду рад ошибаться.
Мне кажется сериалу о Ведьмаке больше подойдет такая же подача сюжета, как в старых сериалах о странствиях Геракала или Зены. Когда каждая серия рассказывает отдельно взятую историю, но при этом все серии связаны между собой общими персонажами и какими нибудь загадками.
Я бы с удовольствием посмотрел бы экранизацию первых двух книг о Ведьмаке. По серии на каждую историю. А вот от новой сюжетной линии на весь сериал мне кажется стоит отказаться. Боюсь не вытянут ни сценаристы Netflix, ни даже сам Сапковский. Сезон Гроз тому прямое подтверждение. Хотя буду рад ошибаться.
Мне кажется сериалу о Ведьмаке больше подойдет такая же подача сюжета, как в старых сериалах о странствиях Геракала или Зены. Когда каждая серия рассказывает отдельно взятую историю, но при этом все серии связаны между собой общими персонажами и какими нибудь загадками.
Я бы с удовольствием посмотрел бы экранизацию первых двух книг о Ведьмаке. По серии на каждую историю. А вот от новой сюжетной линии на весь сериал мне кажется стоит отказаться. Боюсь не вытянут ни сценаристы Netflix, ни даже сам Сапковский. Сезон Гроз тому прямое подтверждение. Хотя буду рад ошибаться.
Мне кажется сериалу о Ведьмаке больше подойдет такая же подача сюжета, как в старых сериалах о странствиях Геракала или Зены. Когда каждая серия рассказывает отдельно взятую историю, но при этом все серии связаны между собой общими персонажами и какими нибудь загадками.
Я бы с удовольствием посмотрел бы экранизацию первых двух книг о Ведьмаке. По серии на каждую историю. А вот от новой сюжетной линии на весь сериал мне кажется стоит отказаться. Боюсь не вытянут ни сценаристы Netflix, ни даже сам Сапковский. Сезон Гроз тому прямое подтверждение. Хотя буду рад ошибаться.
Мне кажется сериалу о Ведьмаке больше подойдет такая же подача сюжета, как в старых сериалах о странствиях Геракала или Зены. Когда каждая серия рассказывает отдельно взятую историю, но при этом все серии связаны между собой общими персонажами и какими нибудь загадками.
Я бы с удовольствием посмотрел бы экранизацию первых двух книг о Ведьмаке. По серии на каждую историю. А вот от новой сюжетной линии на весь сериал мне кажется стоит отказаться. Боюсь не вытянут ни сценаристы Netflix, ни даже сам Сапковский. Сезон Гроз тому прямое подтверждение. Хотя буду рад ошибаться.
Мне кажется сериалу о Ведьмаке больше подойдет такая же подача сюжета, как в старых сериалах о странствиях Геракала или Зены. Когда каждая серия рассказывает отдельно взятую историю, но при этом все серии связаны между собой общими персонажами и какими нибудь загадками.
Я бы с удовольствием посмотрел бы экранизацию первых двух книг о Ведьмаке. По серии на каждую историю. А вот от новой сюжетной линии на весь сериал мне кажется стоит отказаться. Боюсь не вытянут ни сценаристы Netflix, ни даже сам Сапковский. Сезон Гроз тому прямое подтверждение. Хотя буду рад ошибаться.
Мне кажется сериалу о Ведьмаке больше подойдет такая же подача сюжета, как в старых сериалах о странствиях Геракала или Зены. Когда каждая серия рассказывает отдельно взятую историю, но при этом все серии связаны между собой общими персонажами и какими нибудь загадками.
Я бы с удовольствием посмотрел бы экранизацию первых двух книг о Ведьмаке. По серии на каждую историю. А вот от новой сюжетной линии на весь сериал мне кажется стоит отказаться. Боюсь не вытянут ни сценаристы Netflix, ни даже сам Сапковский. Сезон Гроз тому прямое подтверждение. Хотя буду рад ошибаться.
Мне кажется сериалу о Ведьмаке больше подойдет такая же подача сюжета, как в старых сериалах о странствиях Геракала или Зены. Когда каждая серия рассказывает отдельно взятую историю, но при этом все серии связаны между собой общими персонажами и какими нибудь загадками.
Я бы с удовольствием посмотрел бы экранизацию первых двух книг о Ведьмаке. По серии на каждую историю. А вот от новой сюжетной линии на весь сериал мне кажется стоит отказаться. Боюсь не вытянут ни сценаристы Netflix, ни даже сам Сапковский. Сезон Гроз тому прямое подтверждение. Хотя буду рад ошибаться.
Мне кажется сериалу о Ведьмаке больше подойдет такая же подача сюжета, как в старых сериалах о странствиях Геракала или Зены. Когда каждая серия рассказывает отдельно взятую историю, но при этом все серии связаны между собой общими персонажами и какими нибудь загадками.
Я бы с удовольствием посмотрел бы экранизацию первых двух книг о Ведьмаке. По серии на каждую историю. А вот от новой сюжетной линии на весь сериал мне кажется стоит отказаться. Боюсь не вытянут ни сценаристы Netflix, ни даже сам Сапковский. Сезон Гроз тому прямое подтверждение. Хотя буду рад ошибаться.
Мне кажется сериалу о Ведьмаке больше подойдет такая же подача сюжета, как в старых сериалах о странствиях Геракала или Зены. Когда каждая серия рассказывает отдельно взятую историю, но при этом все серии связаны между собой общими персонажами и какими нибудь загадками.
Я бы с удовольствием посмотрел бы экранизацию первых двух книг о Ведьмаке. По серии на каждую историю. А вот от новой сюжетной линии на весь сериал мне кажется стоит отказаться. Боюсь не вытянут ни сценаристы Netflix, ни даже сам Сапковский. Сезон Гроз тому прямое подтверждение. Хотя буду рад ошибаться.
Мне кажется сериалу о Ведьмаке больше подойдет такая же подача сюжета, как в старых сериалах о странствиях Геракала или Зены. Когда каждая серия рассказывает отдельно взятую историю, но при этом все серии связаны между собой общими персонажами и какими нибудь загадками.
Это и не вывод, скорее ощущение. Допустим, можно с большой вероятностью предполагать, что HBO сняли бы крутого «Ведьмака», но у них есть своё dark fantasy, так что закономерно надеемся на Netflix и компанию (которая, кстати, подбирается что надо).
Это и не вывод, скорее ощущение. Допустим, можно с большой вероятностью предполагать, что HBO сняли бы крутого «Ведьмака», но у них есть своё dark fantasy, так что закономерно надеемся на Netflix и компанию (которая, кстати, подбирается что надо).
Это и не вывод, скорее ощущение. Допустим, можно с большой вероятностью предполагать, что HBO сняли бы крутого «Ведьмака», но у них есть своё dark fantasy, так что закономерно надеемся на Netflix и компанию (которая, кстати, подбирается что надо).
Это и не вывод, скорее ощущение. Допустим, можно с большой вероятностью предполагать, что HBO сняли бы крутого «Ведьмака», но у них есть своё dark fantasy, так что закономерно надеемся на Netflix и компанию (которая, кстати, подбирается что надо).
Это и не вывод, скорее ощущение. Допустим, можно с большой вероятностью предполагать, что HBO сняли бы крутого «Ведьмака», но у них есть своё dark fantasy, так что закономерно надеемся на Netflix и компанию (которая, кстати, подбирается что надо).
Это и не вывод, скорее ощущение. Допустим, можно с большой вероятностью предполагать, что HBO сняли бы крутого «Ведьмака», но у них есть своё dark fantasy, так что закономерно надеемся на Netflix и компанию (которая, кстати, подбирается что надо).
Это и не вывод, скорее ощущение. Допустим, можно с большой вероятностью предполагать, что HBO сняли бы крутого «Ведьмака», но у них есть своё dark fantasy, так что закономерно надеемся на Netflix и компанию (которая, кстати, подбирается что надо).
Это и не вывод, скорее ощущение. Допустим, можно с большой вероятностью предполагать, что HBO сняли бы крутого «Ведьмака», но у них есть своё dark fantasy, так что закономерно надеемся на Netflix и компанию (которая, кстати, подбирается что надо).
Это и не вывод, скорее ощущение. Допустим, можно с большой вероятностью предполагать, что HBO сняли бы крутого «Ведьмака», но у них есть своё dark fantasy, так что закономерно надеемся на Netflix и компанию (которая, кстати, подбирается что надо).
Это и не вывод, скорее ощущение. Допустим, можно с большой вероятностью предполагать, что HBO сняли бы крутого «Ведьмака», но у них есть своё dark fantasy, так что закономерно надеемся на Netflix и компанию (которая, кстати, подбирается что надо).
Это и не вывод, скорее ощущение. Допустим, можно с большой вероятностью предполагать, что HBO сняли бы крутого «Ведьмака», но у них есть своё dark fantasy, так что закономерно надеемся на Netflix и компанию (которая, кстати, подбирается что надо).
В смысле, не получил приварка ? Он получил в свое время неплохие бабки за предоставление права на создание оригинального Ведьмака. А то, что он от продаж серии игр ничего не имеет — это его проблема, т.к. он сам отказался от процентов с продаж в пользу конкретной суммы денег (не верил в успех игр).
В смысле, не получил приварка ? Он получил в свое время неплохие бабки за предоставление права на создание оригинального Ведьмака. А то, что он от продаж серии игр ничего не имеет — это его проблема, т.к. он сам отказался от процентов с продаж в пользу конкретной суммы денег (не верил в успех игр).
В смысле, не получил приварка ? Он получил в свое время неплохие бабки за предоставление права на создание оригинального Ведьмака. А то, что он от продаж серии игр ничего не имеет — это его проблема, т.к. он сам отказался от процентов с продаж в пользу конкретной суммы денег (не верил в успех игр).
В смысле, не получил приварка ? Он получил в свое время неплохие бабки за предоставление права на создание оригинального Ведьмака. А то, что он от продаж серии игр ничего не имеет — это его проблема, т.к. он сам отказался от процентов с продаж в пользу конкретной суммы денег (не верил в успех игр).
В смысле, не получил приварка ? Он получил в свое время неплохие бабки за предоставление права на создание оригинального Ведьмака. А то, что он от продаж серии игр ничего не имеет — это его проблема, т.к. он сам отказался от процентов с продаж в пользу конкретной суммы денег (не верил в успех игр).
В смысле, не получил приварка ? Он получил в свое время неплохие бабки за предоставление права на создание оригинального Ведьмака. А то, что он от продаж серии игр ничего не имеет — это его проблема, т.к. он сам отказался от процентов с продаж в пользу конкретной суммы денег (не верил в успех игр).
В смысле, не получил приварка ? Он получил в свое время неплохие бабки за предоставление права на создание оригинального Ведьмака. А то, что он от продаж серии игр ничего не имеет — это его проблема, т.к. он сам отказался от процентов с продаж в пользу конкретной суммы денег (не верил в успех игр).
В смысле, не получил приварка ? Он получил в свое время неплохие бабки за предоставление права на создание оригинального Ведьмака. А то, что он от продаж серии игр ничего не имеет — это его проблема, т.к. он сам отказался от процентов с продаж в пользу конкретной суммы денег (не верил в успех игр).
В смысле, не получил приварка ? Он получил в свое время неплохие бабки за предоставление права на создание оригинального Ведьмака. А то, что он от продаж серии игр ничего не имеет — это его проблема, т.к. он сам отказался от процентов с продаж в пользу конкретной суммы денег (не верил в успех игр).
В смысле, не получил приварка ? Он получил в свое время неплохие бабки за предоставление права на создание оригинального Ведьмака. А то, что он от продаж серии игр ничего не имеет — это его проблема, т.к. он сам отказался от процентов с продаж в пользу конкретной суммы денег (не верил в успех игр).
В смысле, не получил приварка ? Он получил в свое время неплохие бабки за предоставление права на создание оригинального Ведьмака. А то, что он от продаж серии игр ничего не имеет — это его проблема, т.к. он сам отказался от процентов с продаж в пользу конкретной суммы денег (не верил в успех игр).
Надеюсь на 18+ рейтинг. Чтоб ска как в игре, с матом кровью, кишками, отрубанием голов, траханьем и в то же время с интереснейшей историей)).
Надеюсь на 18+ рейтинг. Чтоб ска как в игре, с матом кровью, кишками, отрубанием голов, траханьем и в то же время с интереснейшей историей)).
Надеюсь на 18+ рейтинг. Чтоб ска как в игре, с матом кровью, кишками, отрубанием голов, траханьем и в то же время с интереснейшей историей)).
Надеюсь на 18+ рейтинг. Чтоб ска как в игре, с матом кровью, кишками, отрубанием голов, траханьем и в то же время с интереснейшей историей)).
Надеюсь на 18+ рейтинг. Чтоб ска как в игре, с матом кровью, кишками, отрубанием голов, траханьем и в то же время с интереснейшей историей)).
Надеюсь на 18+ рейтинг. Чтоб ска как в игре, с матом кровью, кишками, отрубанием голов, траханьем и в то же время с интереснейшей историей)).
Надеюсь на 18+ рейтинг. Чтоб ска как в игре, с матом кровью, кишками, отрубанием голов, траханьем и в то же время с интереснейшей историей)).
Надеюсь на 18+ рейтинг. Чтоб ска как в игре, с матом кровью, кишками, отрубанием голов, траханьем и в то же время с интереснейшей историей)).
Надеюсь на 18+ рейтинг. Чтоб ска как в игре, с матом кровью, кишками, отрубанием голов, траханьем и в то же время с интереснейшей историей)).
Надеюсь на 18+ рейтинг. Чтоб ска как в игре, с матом кровью, кишками, отрубанием голов, траханьем и в то же время с интереснейшей историей)).
Надеюсь на 18+ рейтинг. Чтоб ска как в игре, с матом кровью, кишками, отрубанием голов, траханьем и в то же время с интереснейшей историей)).
Посмотрим что у Netflix получится, ресурсов у них много. Лично я ожидаю качество не ниже Игры престолов, честный 18+, хороший дизайн локаций и костюмов, ну и самое главное интересная реалистичная история в которой нет очевидных «белого и черного», а скорее есть сложный моральный выбор и много оттенков «серого»
ЗЫ и чтобы в угоду толерастам не изменили облик ключевых персонажей 🙂
Посмотрим что у Netflix получится, ресурсов у них много. Лично я ожидаю качество не ниже Игры престолов, честный 18+, хороший дизайн локаций и костюмов, ну и самое главное интересная реалистичная история в которой нет очевидных «белого и черного», а скорее есть сложный моральный выбор и много оттенков «серого»
ЗЫ и чтобы в угоду толерастам не изменили облик ключевых персонажей 🙂
Посмотрим что у Netflix получится, ресурсов у них много. Лично я ожидаю качество не ниже Игры престолов, честный 18+, хороший дизайн локаций и костюмов, ну и самое главное интересная реалистичная история в которой нет очевидных «белого и черного», а скорее есть сложный моральный выбор и много оттенков «серого»
ЗЫ и чтобы в угоду толерастам не изменили облик ключевых персонажей 🙂
Посмотрим что у Netflix получится, ресурсов у них много. Лично я ожидаю качество не ниже Игры престолов, честный 18+, хороший дизайн локаций и костюмов, ну и самое главное интересная реалистичная история в которой нет очевидных «белого и черного», а скорее есть сложный моральный выбор и много оттенков «серого»
ЗЫ и чтобы в угоду толерастам не изменили облик ключевых персонажей 🙂
Посмотрим что у Netflix получится, ресурсов у них много. Лично я ожидаю качество не ниже Игры престолов, честный 18+, хороший дизайн локаций и костюмов, ну и самое главное интересная реалистичная история в которой нет очевидных «белого и черного», а скорее есть сложный моральный выбор и много оттенков «серого»
ЗЫ и чтобы в угоду толерастам не изменили облик ключевых персонажей 🙂
Посмотрим что у Netflix получится, ресурсов у них много. Лично я ожидаю качество не ниже Игры престолов, честный 18+, хороший дизайн локаций и костюмов, ну и самое главное интересная реалистичная история в которой нет очевидных «белого и черного», а скорее есть сложный моральный выбор и много оттенков «серого»
ЗЫ и чтобы в угоду толерастам не изменили облик ключевых персонажей 🙂
Посмотрим что у Netflix получится, ресурсов у них много. Лично я ожидаю качество не ниже Игры престолов, честный 18+, хороший дизайн локаций и костюмов, ну и самое главное интересная реалистичная история в которой нет очевидных «белого и черного», а скорее есть сложный моральный выбор и много оттенков «серого»
ЗЫ и чтобы в угоду толерастам не изменили облик ключевых персонажей 🙂
Посмотрим что у Netflix получится, ресурсов у них много. Лично я ожидаю качество не ниже Игры престолов, честный 18+, хороший дизайн локаций и костюмов, ну и самое главное интересная реалистичная история в которой нет очевидных «белого и черного», а скорее есть сложный моральный выбор и много оттенков «серого»
ЗЫ и чтобы в угоду толерастам не изменили облик ключевых персонажей 🙂
Посмотрим что у Netflix получится, ресурсов у них много. Лично я ожидаю качество не ниже Игры престолов, честный 18+, хороший дизайн локаций и костюмов, ну и самое главное интересная реалистичная история в которой нет очевидных «белого и черного», а скорее есть сложный моральный выбор и много оттенков «серого»
ЗЫ и чтобы в угоду толерастам не изменили облик ключевых персонажей 🙂
Посмотрим что у Netflix получится, ресурсов у них много. Лично я ожидаю качество не ниже Игры престолов, честный 18+, хороший дизайн локаций и костюмов, ну и самое главное интересная реалистичная история в которой нет очевидных «белого и черного», а скорее есть сложный моральный выбор и много оттенков «серого»
ЗЫ и чтобы в угоду толерастам не изменили облик ключевых персонажей 🙂
Посмотрим что у Netflix получится, ресурсов у них много. Лично я ожидаю качество не ниже Игры престолов, честный 18+, хороший дизайн локаций и костюмов, ну и самое главное интересная реалистичная история в которой нет очевидных «белого и черного», а скорее есть сложный моральный выбор и много оттенков «серого»
ЗЫ и чтобы в угоду толерастам не изменили облик ключевых персонажей 🙂
А он сам виноват. Сапковский не только не поверил в успех игры изначально, он после фурора игры сказал, что это все не канон и мол считаться с играми не стоит, пусть они и по своему хороши, но мол он полностью опровергает все, что происходит в игре. Похоже на крик безысходности от коровы которая больше не дает молока. Кароче никакого уважения не вызывают его слова и действия в отношении к игре, а ведь большинство дыр в его книгах, сценаристы CD Projekt отлично закрыли слив воедино все разрозненные кусочки мозаики, дополнив их своими кусочками, одним словом великая компания которая пока что, имеет огромную положительную репутацию, надеюсь в стиле BioWare они не сольются и останутся навсегда такой отличной компанией, а Сапковский по итогу просто самодовольный кретин, сам себя обделил, а потом начал дуться на компанию и свел на нет все старания сценаристов CD Projekt, сказав что их история про Геральта в итоге не канон…
А он сам виноват. Сапковский не только не поверил в успех игры изначально, он после фурора игры сказал, что это все не канон и мол считаться с играми не стоит, пусть они и по своему хороши, но мол он полностью опровергает все, что происходит в игре. Похоже на крик безысходности от коровы которая больше не дает молока. Кароче никакого уважения не вызывают его слова и действия в отношении к игре, а ведь большинство дыр в его книгах, сценаристы CD Projekt отлично закрыли слив воедино все разрозненные кусочки мозаики, дополнив их своими кусочками, одним словом великая компания которая пока что, имеет огромную положительную репутацию, надеюсь в стиле BioWare они не сольются и останутся навсегда такой отличной компанией, а Сапковский по итогу просто самодовольный кретин, сам себя обделил, а потом начал дуться на компанию и свел на нет все старания сценаристов CD Projekt, сказав что их история про Геральта в итоге не канон…
А он сам виноват. Сапковский не только не поверил в успех игры изначально, он после фурора игры сказал, что это все не канон и мол считаться с играми не стоит, пусть они и по своему хороши, но мол он полностью опровергает все, что происходит в игре. Похоже на крик безысходности от коровы которая больше не дает молока. Кароче никакого уважения не вызывают его слова и действия в отношении к игре, а ведь большинство дыр в его книгах, сценаристы CD Projekt отлично закрыли слив воедино все разрозненные кусочки мозаики, дополнив их своими кусочками, одним словом великая компания которая пока что, имеет огромную положительную репутацию, надеюсь в стиле BioWare они не сольются и останутся навсегда такой отличной компанией, а Сапковский по итогу просто самодовольный кретин, сам себя обделил, а потом начал дуться на компанию и свел на нет все старания сценаристов CD Projekt, сказав что их история про Геральта в итоге не канон…
А он сам виноват. Сапковский не только не поверил в успех игры изначально, он после фурора игры сказал, что это все не канон и мол считаться с играми не стоит, пусть они и по своему хороши, но мол он полностью опровергает все, что происходит в игре. Похоже на крик безысходности от коровы которая больше не дает молока. Кароче никакого уважения не вызывают его слова и действия в отношении к игре, а ведь большинство дыр в его книгах, сценаристы CD Projekt отлично закрыли слив воедино все разрозненные кусочки мозаики, дополнив их своими кусочками, одним словом великая компания которая пока что, имеет огромную положительную репутацию, надеюсь в стиле BioWare они не сольются и останутся навсегда такой отличной компанией, а Сапковский по итогу просто самодовольный кретин, сам себя обделил, а потом начал дуться на компанию и свел на нет все старания сценаристов CD Projekt, сказав что их история про Геральта в итоге не канон…
А он сам виноват. Сапковский не только не поверил в успех игры изначально, он после фурора игры сказал, что это все не канон и мол считаться с играми не стоит, пусть они и по своему хороши, но мол он полностью опровергает все, что происходит в игре. Похоже на крик безысходности от коровы которая больше не дает молока. Кароче никакого уважения не вызывают его слова и действия в отношении к игре, а ведь большинство дыр в его книгах, сценаристы CD Projekt отлично закрыли слив воедино все разрозненные кусочки мозаики, дополнив их своими кусочками, одним словом великая компания которая пока что, имеет огромную положительную репутацию, надеюсь в стиле BioWare они не сольются и останутся навсегда такой отличной компанией, а Сапковский по итогу просто самодовольный кретин, сам себя обделил, а потом начал дуться на компанию и свел на нет все старания сценаристов CD Projekt, сказав что их история про Геральта в итоге не канон…
А он сам виноват. Сапковский не только не поверил в успех игры изначально, он после фурора игры сказал, что это все не канон и мол считаться с играми не стоит, пусть они и по своему хороши, но мол он полностью опровергает все, что происходит в игре. Похоже на крик безысходности от коровы которая больше не дает молока. Кароче никакого уважения не вызывают его слова и действия в отношении к игре, а ведь большинство дыр в его книгах, сценаристы CD Projekt отлично закрыли слив воедино все разрозненные кусочки мозаики, дополнив их своими кусочками, одним словом великая компания которая пока что, имеет огромную положительную репутацию, надеюсь в стиле BioWare они не сольются и останутся навсегда такой отличной компанией, а Сапковский по итогу просто самодовольный кретин, сам себя обделил, а потом начал дуться на компанию и свел на нет все старания сценаристов CD Projekt, сказав что их история про Геральта в итоге не канон…
А он сам виноват. Сапковский не только не поверил в успех игры изначально, он после фурора игры сказал, что это все не канон и мол считаться с играми не стоит, пусть они и по своему хороши, но мол он полностью опровергает все, что происходит в игре. Похоже на крик безысходности от коровы которая больше не дает молока. Кароче никакого уважения не вызывают его слова и действия в отношении к игре, а ведь большинство дыр в его книгах, сценаристы CD Projekt отлично закрыли слив воедино все разрозненные кусочки мозаики, дополнив их своими кусочками, одним словом великая компания которая пока что, имеет огромную положительную репутацию, надеюсь в стиле BioWare они не сольются и останутся навсегда такой отличной компанией, а Сапковский по итогу просто самодовольный кретин, сам себя обделил, а потом начал дуться на компанию и свел на нет все старания сценаристов CD Projekt, сказав что их история про Геральта в итоге не канон…
А он сам виноват. Сапковский не только не поверил в успех игры изначально, он после фурора игры сказал, что это все не канон и мол считаться с играми не стоит, пусть они и по своему хороши, но мол он полностью опровергает все, что происходит в игре. Похоже на крик безысходности от коровы которая больше не дает молока. Кароче никакого уважения не вызывают его слова и действия в отношении к игре, а ведь большинство дыр в его книгах, сценаристы CD Projekt отлично закрыли слив воедино все разрозненные кусочки мозаики, дополнив их своими кусочками, одним словом великая компания которая пока что, имеет огромную положительную репутацию, надеюсь в стиле BioWare они не сольются и останутся навсегда такой отличной компанией, а Сапковский по итогу просто самодовольный кретин, сам себя обделил, а потом начал дуться на компанию и свел на нет все старания сценаристов CD Projekt, сказав что их история про Геральта в итоге не канон…
А он сам виноват. Сапковский не только не поверил в успех игры изначально, он после фурора игры сказал, что это все не канон и мол считаться с играми не стоит, пусть они и по своему хороши, но мол он полностью опровергает все, что происходит в игре. Похоже на крик безысходности от коровы которая больше не дает молока. Кароче никакого уважения не вызывают его слова и действия в отношении к игре, а ведь большинство дыр в его книгах, сценаристы CD Projekt отлично закрыли слив воедино все разрозненные кусочки мозаики, дополнив их своими кусочками, одним словом великая компания которая пока что, имеет огромную положительную репутацию, надеюсь в стиле BioWare они не сольются и останутся навсегда такой отличной компанией, а Сапковский по итогу просто самодовольный кретин, сам себя обделил, а потом начал дуться на компанию и свел на нет все старания сценаристов CD Projekt, сказав что их история про Геральта в итоге не канон…
А он сам виноват. Сапковский не только не поверил в успех игры изначально, он после фурора игры сказал, что это все не канон и мол считаться с играми не стоит, пусть они и по своему хороши, но мол он полностью опровергает все, что происходит в игре. Похоже на крик безысходности от коровы которая больше не дает молока. Кароче никакого уважения не вызывают его слова и действия в отношении к игре, а ведь большинство дыр в его книгах, сценаристы CD Projekt отлично закрыли слив воедино все разрозненные кусочки мозаики, дополнив их своими кусочками, одним словом великая компания которая пока что, имеет огромную положительную репутацию, надеюсь в стиле BioWare они не сольются и останутся навсегда такой отличной компанией, а Сапковский по итогу просто самодовольный кретин, сам себя обделил, а потом начал дуться на компанию и свел на нет все старания сценаристов CD Projekt, сказав что их история про Геральта в итоге не канон…
А он сам виноват. Сапковский не только не поверил в успех игры изначально, он после фурора игры сказал, что это все не канон и мол считаться с играми не стоит, пусть они и по своему хороши, но мол он полностью опровергает все, что происходит в игре. Похоже на крик безысходности от коровы которая больше не дает молока. Кароче никакого уважения не вызывают его слова и действия в отношении к игре, а ведь большинство дыр в его книгах, сценаристы CD Projekt отлично закрыли слив воедино все разрозненные кусочки мозаики, дополнив их своими кусочками, одним словом великая компания которая пока что, имеет огромную положительную репутацию, надеюсь в стиле BioWare они не сольются и останутся навсегда такой отличной компанией, а Сапковский по итогу просто самодовольный кретин, сам себя обделил, а потом начал дуться на компанию и свел на нет все старания сценаристов CD Projekt, сказав что их история про Геральта в итоге не канон…
Игра престолов не апогей настоящего средневекового ужаса, жду куда большего чем от Игры престолов, чего то, что будет еще жестче чем Викинги и Игра престолов вместе взятые.
Игра престолов не апогей настоящего средневекового ужаса, жду куда большего чем от Игры престолов, чего то, что будет еще жестче чем Викинги и Игра престолов вместе взятые.
Игра престолов не апогей настоящего средневекового ужаса, жду куда большего чем от Игры престолов, чего то, что будет еще жестче чем Викинги и Игра престолов вместе взятые.
Игра престолов не апогей настоящего средневекового ужаса, жду куда большего чем от Игры престолов, чего то, что будет еще жестче чем Викинги и Игра престолов вместе взятые.
Игра престолов не апогей настоящего средневекового ужаса, жду куда большего чем от Игры престолов, чего то, что будет еще жестче чем Викинги и Игра престолов вместе взятые.
Игра престолов не апогей настоящего средневекового ужаса, жду куда большего чем от Игры престолов, чего то, что будет еще жестче чем Викинги и Игра престолов вместе взятые.
Игра престолов не апогей настоящего средневекового ужаса, жду куда большего чем от Игры престолов, чего то, что будет еще жестче чем Викинги и Игра престолов вместе взятые.
Игра престолов не апогей настоящего средневекового ужаса, жду куда большего чем от Игры престолов, чего то, что будет еще жестче чем Викинги и Игра престолов вместе взятые.
Игра престолов не апогей настоящего средневекового ужаса, жду куда большего чем от Игры престолов, чего то, что будет еще жестче чем Викинги и Игра престолов вместе взятые.
Игра престолов не апогей настоящего средневекового ужаса, жду куда большего чем от Игры престолов, чего то, что будет еще жестче чем Викинги и Игра престолов вместе взятые.
Игра престолов не апогей настоящего средневекового ужаса, жду куда большего чем от Игры престолов, чего то, что будет еще жестче чем Викинги и Игра престолов вместе взятые.
Такой стиль давно не в ходу. Стиль «Арок» ведьмаку подойдет больше. Когда 4 серии из сезона повествуют об одной истории, 3 о другой, 5 серий еще о какой нибудь, ну и конец сезона в 4-5 серий о истории, которая будет связывать 1 и 2 сезоны.
Такой стиль давно не в ходу. Стиль «Арок» ведьмаку подойдет больше. Когда 4 серии из сезона повествуют об одной истории, 3 о другой, 5 серий еще о какой нибудь, ну и конец сезона в 4-5 серий о истории, которая будет связывать 1 и 2 сезоны.
Такой стиль давно не в ходу. Стиль «Арок» ведьмаку подойдет больше. Когда 4 серии из сезона повествуют об одной истории, 3 о другой, 5 серий еще о какой нибудь, ну и конец сезона в 4-5 серий о истории, которая будет связывать 1 и 2 сезоны.
Такой стиль давно не в ходу. Стиль «Арок» ведьмаку подойдет больше. Когда 4 серии из сезона повествуют об одной истории, 3 о другой, 5 серий еще о какой нибудь, ну и конец сезона в 4-5 серий о истории, которая будет связывать 1 и 2 сезоны.
Такой стиль давно не в ходу. Стиль «Арок» ведьмаку подойдет больше. Когда 4 серии из сезона повествуют об одной истории, 3 о другой, 5 серий еще о какой нибудь, ну и конец сезона в 4-5 серий о истории, которая будет связывать 1 и 2 сезоны.
Такой стиль давно не в ходу. Стиль «Арок» ведьмаку подойдет больше. Когда 4 серии из сезона повествуют об одной истории, 3 о другой, 5 серий еще о какой нибудь, ну и конец сезона в 4-5 серий о истории, которая будет связывать 1 и 2 сезоны.
Такой стиль давно не в ходу. Стиль «Арок» ведьмаку подойдет больше. Когда 4 серии из сезона повествуют об одной истории, 3 о другой, 5 серий еще о какой нибудь, ну и конец сезона в 4-5 серий о истории, которая будет связывать 1 и 2 сезоны.
Такой стиль давно не в ходу. Стиль «Арок» ведьмаку подойдет больше. Когда 4 серии из сезона повествуют об одной истории, 3 о другой, 5 серий еще о какой нибудь, ну и конец сезона в 4-5 серий о истории, которая будет связывать 1 и 2 сезоны.
Такой стиль давно не в ходу. Стиль «Арок» ведьмаку подойдет больше. Когда 4 серии из сезона повествуют об одной истории, 3 о другой, 5 серий еще о какой нибудь, ну и конец сезона в 4-5 серий о истории, которая будет связывать 1 и 2 сезоны.
Такой стиль давно не в ходу. Стиль «Арок» ведьмаку подойдет больше. Когда 4 серии из сезона повествуют об одной истории, 3 о другой, 5 серий еще о какой нибудь, ну и конец сезона в 4-5 серий о истории, которая будет связывать 1 и 2 сезоны.
Такой стиль давно не в ходу. Стиль «Арок» ведьмаку подойдет больше. Когда 4 серии из сезона повествуют об одной истории, 3 о другой, 5 серий еще о какой нибудь, ну и конец сезона в 4-5 серий о истории, которая будет связывать 1 и 2 сезоны.
Господи!! Только не netflix пожалуйста:(((
Господи!! Только не netflix пожалуйста:(((
Господи!! Только не netflix пожалуйста:(((
Господи!! Только не netflix пожалуйста:(((
Господи!! Только не netflix пожалуйста:(((
Господи!! Только не netflix пожалуйста:(((
Господи!! Только не netflix пожалуйста:(((
Господи!! Только не netflix пожалуйста:(((
Господи!! Только не netflix пожалуйста:(((
Господи!! Только не netflix пожалуйста:(((
Господи!! Только не netflix пожалуйста:(((
К Сожалению почёта в этом не вижу.У Netflix получается неплохой сюжет в картинах (хотя и этого не наблюдается в половине работ студии), а вот визуальная часть очень плохая,особенно отвратительно у Netflix получаются спецэффекты. Возьмём допустим сериал «Очень странные дела» сюжет хорош,а визуал тёмной стороны -НИКАКОЙ. Или же рассмотрим недавний фильм «Тетрадь смерти» здесь же и сюжет,и модель бога смерти желает оставлять лучшего. И это работы студии в 2017 году!!! Если вспомнить ведьмака,то там куча монстров+магия+окружение…всё это нужно будет обрабатывать спецэффектами,а как показывает студия на сегодняшний день она с этим не справляется.Как бы мы не хотели чего-то круче,чем «Игра престолов» -Netflix ,это не та компания которая готова нас поразить. Остаётся только надеется ,что у режисёра получится раскрыть вселенную в полной мере.Будет абсолютно плевать,как выглядит сериал,главное ведь погружение в историю… о великом ведьмаке Геральте из Ривии .
К Сожалению почёта в этом не вижу.У Netflix получается неплохой сюжет в картинах (хотя и этого не наблюдается в половине работ студии), а вот визуальная часть очень плохая,особенно отвратительно у Netflix получаются спецэффекты. Возьмём допустим сериал «Очень странные дела» сюжет хорош,а визуал тёмной стороны -НИКАКОЙ. Или же рассмотрим недавний фильм «Тетрадь смерти» здесь же и сюжет,и модель бога смерти желает оставлять лучшего. И это работы студии в 2017 году!!! Если вспомнить ведьмака,то там куча монстров+магия+окружение…всё это нужно будет обрабатывать спецэффектами,а как показывает студия на сегодняшний день она с этим не справляется.Как бы мы не хотели чего-то круче,чем «Игра престолов» -Netflix ,это не та компания которая готова нас поразить. Остаётся только надеется ,что у режисёра получится раскрыть вселенную в полной мере.Будет абсолютно плевать,как выглядит сериал,главное ведь погружение в историю… о великом ведьмаке Геральте из Ривии .
К Сожалению почёта в этом не вижу.У Netflix получается неплохой сюжет в картинах (хотя и этого не наблюдается в половине работ студии), а вот визуальная часть очень плохая,особенно отвратительно у Netflix получаются спецэффекты. Возьмём допустим сериал «Очень странные дела» сюжет хорош,а визуал тёмной стороны -НИКАКОЙ. Или же рассмотрим недавний фильм «Тетрадь смерти» здесь же и сюжет,и модель бога смерти желает оставлять лучшего. И это работы студии в 2017 году!!! Если вспомнить ведьмака,то там куча монстров+магия+окружение…всё это нужно будет обрабатывать спецэффектами,а как показывает студия на сегодняшний день она с этим не справляется.Как бы мы не хотели чего-то круче,чем «Игра престолов» -Netflix ,это не та компания которая готова нас поразить. Остаётся только надеется ,что у режисёра получится раскрыть вселенную в полной мере.Будет абсолютно плевать,как выглядит сериал,главное ведь погружение в историю… о великом ведьмаке Геральте из Ривии .
К Сожалению почёта в этом не вижу.У Netflix получается неплохой сюжет в картинах (хотя и этого не наблюдается в половине работ студии), а вот визуальная часть очень плохая,особенно отвратительно у Netflix получаются спецэффекты. Возьмём допустим сериал «Очень странные дела» сюжет хорош,а визуал тёмной стороны -НИКАКОЙ. Или же рассмотрим недавний фильм «Тетрадь смерти» здесь же и сюжет,и модель бога смерти желает оставлять лучшего. И это работы студии в 2017 году!!! Если вспомнить ведьмака,то там куча монстров+магия+окружение…всё это нужно будет обрабатывать спецэффектами,а как показывает студия на сегодняшний день она с этим не справляется.Как бы мы не хотели чего-то круче,чем «Игра престолов» -Netflix ,это не та компания которая готова нас поразить. Остаётся только надеется ,что у режисёра получится раскрыть вселенную в полной мере.Будет абсолютно плевать,как выглядит сериал,главное ведь погружение в историю… о великом ведьмаке Геральте из Ривии .
К Сожалению почёта в этом не вижу.У Netflix получается неплохой сюжет в картинах (хотя и этого не наблюдается в половине работ студии), а вот визуальная часть очень плохая,особенно отвратительно у Netflix получаются спецэффекты. Возьмём допустим сериал «Очень странные дела» сюжет хорош,а визуал тёмной стороны -НИКАКОЙ. Или же рассмотрим недавний фильм «Тетрадь смерти» здесь же и сюжет,и модель бога смерти желает оставлять лучшего. И это работы студии в 2017 году!!! Если вспомнить ведьмака,то там куча монстров+магия+окружение…всё это нужно будет обрабатывать спецэффектами,а как показывает студия на сегодняшний день она с этим не справляется.Как бы мы не хотели чего-то круче,чем «Игра престолов» -Netflix ,это не та компания которая готова нас поразить. Остаётся только надеется ,что у режисёра получится раскрыть вселенную в полной мере.Будет абсолютно плевать,как выглядит сериал,главное ведь погружение в историю… о великом ведьмаке Геральте из Ривии .
К Сожалению почёта в этом не вижу.У Netflix получается неплохой сюжет в картинах (хотя и этого не наблюдается в половине работ студии), а вот визуальная часть очень плохая,особенно отвратительно у Netflix получаются спецэффекты. Возьмём допустим сериал «Очень странные дела» сюжет хорош,а визуал тёмной стороны -НИКАКОЙ. Или же рассмотрим недавний фильм «Тетрадь смерти» здесь же и сюжет,и модель бога смерти желает оставлять лучшего. И это работы студии в 2017 году!!! Если вспомнить ведьмака,то там куча монстров+магия+окружение…всё это нужно будет обрабатывать спецэффектами,а как показывает студия на сегодняшний день она с этим не справляется.Как бы мы не хотели чего-то круче,чем «Игра престолов» -Netflix ,это не та компания которая готова нас поразить. Остаётся только надеется ,что у режисёра получится раскрыть вселенную в полной мере.Будет абсолютно плевать,как выглядит сериал,главное ведь погружение в историю… о великом ведьмаке Геральте из Ривии .
К Сожалению почёта в этом не вижу.У Netflix получается неплохой сюжет в картинах (хотя и этого не наблюдается в половине работ студии), а вот визуальная часть очень плохая,особенно отвратительно у Netflix получаются спецэффекты. Возьмём допустим сериал «Очень странные дела» сюжет хорош,а визуал тёмной стороны -НИКАКОЙ. Или же рассмотрим недавний фильм «Тетрадь смерти» здесь же и сюжет,и модель бога смерти желает оставлять лучшего. И это работы студии в 2017 году!!! Если вспомнить ведьмака,то там куча монстров+магия+окружение…всё это нужно будет обрабатывать спецэффектами,а как показывает студия на сегодняшний день она с этим не справляется.Как бы мы не хотели чего-то круче,чем «Игра престолов» -Netflix ,это не та компания которая готова нас поразить. Остаётся только надеется ,что у режисёра получится раскрыть вселенную в полной мере.Будет абсолютно плевать,как выглядит сериал,главное ведь погружение в историю… о великом ведьмаке Геральте из Ривии .
К Сожалению почёта в этом не вижу.У Netflix получается неплохой сюжет в картинах (хотя и этого не наблюдается в половине работ студии), а вот визуальная часть очень плохая,особенно отвратительно у Netflix получаются спецэффекты. Возьмём допустим сериал «Очень странные дела» сюжет хорош,а визуал тёмной стороны -НИКАКОЙ. Или же рассмотрим недавний фильм «Тетрадь смерти» здесь же и сюжет,и модель бога смерти желает оставлять лучшего. И это работы студии в 2017 году!!! Если вспомнить ведьмака,то там куча монстров+магия+окружение…всё это нужно будет обрабатывать спецэффектами,а как показывает студия на сегодняшний день она с этим не справляется.Как бы мы не хотели чего-то круче,чем «Игра престолов» -Netflix ,это не та компания которая готова нас поразить. Остаётся только надеется ,что у режисёра получится раскрыть вселенную в полной мере.Будет абсолютно плевать,как выглядит сериал,главное ведь погружение в историю… о великом ведьмаке Геральте из Ривии .
К Сожалению почёта в этом не вижу.У Netflix получается неплохой сюжет в картинах (хотя и этого не наблюдается в половине работ студии), а вот визуальная часть очень плохая,особенно отвратительно у Netflix получаются спецэффекты. Возьмём допустим сериал «Очень странные дела» сюжет хорош,а визуал тёмной стороны -НИКАКОЙ. Или же рассмотрим недавний фильм «Тетрадь смерти» здесь же и сюжет,и модель бога смерти желает оставлять лучшего. И это работы студии в 2017 году!!! Если вспомнить ведьмака,то там куча монстров+магия+окружение…всё это нужно будет обрабатывать спецэффектами,а как показывает студия на сегодняшний день она с этим не справляется.Как бы мы не хотели чего-то круче,чем «Игра престолов» -Netflix ,это не та компания которая готова нас поразить. Остаётся только надеется ,что у режисёра получится раскрыть вселенную в полной мере.Будет абсолютно плевать,как выглядит сериал,главное ведь погружение в историю… о великом ведьмаке Геральте из Ривии .
К Сожалению почёта в этом не вижу.У Netflix получается неплохой сюжет в картинах (хотя и этого не наблюдается в половине работ студии), а вот визуальная часть очень плохая,особенно отвратительно у Netflix получаются спецэффекты. Возьмём допустим сериал «Очень странные дела» сюжет хорош,а визуал тёмной стороны -НИКАКОЙ. Или же рассмотрим недавний фильм «Тетрадь смерти» здесь же и сюжет,и модель бога смерти желает оставлять лучшего. И это работы студии в 2017 году!!! Если вспомнить ведьмака,то там куча монстров+магия+окружение…всё это нужно будет обрабатывать спецэффектами,а как показывает студия на сегодняшний день она с этим не справляется.Как бы мы не хотели чего-то круче,чем «Игра престолов» -Netflix ,это не та компания которая готова нас поразить. Остаётся только надеется ,что у режисёра получится раскрыть вселенную в полной мере.Будет абсолютно плевать,как выглядит сериал,главное ведь погружение в историю… о великом ведьмаке Геральте из Ривии .
К Сожалению почёта в этом не вижу.У Netflix получается неплохой сюжет в картинах (хотя и этого не наблюдается в половине работ студии), а вот визуальная часть очень плохая,особенно отвратительно у Netflix получаются спецэффекты. Возьмём допустим сериал «Очень странные дела» сюжет хорош,а визуал тёмной стороны -НИКАКОЙ. Или же рассмотрим недавний фильм «Тетрадь смерти» здесь же и сюжет,и модель бога смерти желает оставлять лучшего. И это работы студии в 2017 году!!! Если вспомнить ведьмака,то там куча монстров+магия+окружение…всё это нужно будет обрабатывать спецэффектами,а как показывает студия на сегодняшний день она с этим не справляется.Как бы мы не хотели чего-то круче,чем «Игра престолов» -Netflix ,это не та компания которая готова нас поразить. Остаётся только надеется ,что у режисёра получится раскрыть вселенную в полной мере.Будет абсолютно плевать,как выглядит сериал,главное ведь погружение в историю… о великом ведьмаке Геральте из Ривии .
К Сожалению почёта в этом не вижу.У Netflix получается неплохой сюжет в картинах (хотя и этого не наблюдается в половине работ студии), а вот визуальная часть очень плохая,особенно отвратительно у Netflix получаются спецэффекты. Возьмём допустим сериал «Очень странные дела» сюжет хорош,а визуал тёмной стороны -НИКАКОЙ. Или же рассмотрим недавний фильм «Тетрадь смерти» здесь же и сюжет,и модель бога смерти желает оставлять лучшего. И это работы студии в 2017 году!!! Если вспомнить ведьмака,то там куча монстров+магия+окружение…всё это нужно будет обрабатывать спецэффектами,а как показывает студия на сегодняшний день она с этим не справляется.Как бы мы не хотели чего-то круче,чем «Игра престолов» -Netflix ,это не та компания которая готова нас поразить. Остаётся только надеется ,что у режисёра получится раскрыть вселенную в полной мере.Будет абсолютно плевать,как выглядит сериал,главное ведь погружение в историю… о великом ведьмаке Геральте из Ривии .
Ну, техниииически, тетрадь смерти не производство Netflix. Они въехал на коленях, когда производство шло полным ходом. Фильмом сначала занималась стадия Vertigo Entertainment, а права принадлежали Warner Brothers, но они отказались от проекта, тут вышла на сцену вышеупомянутая компания и профинансировала проект, продакшн проводился автономно. Поэтому винить в плохом качестве vfx и прочего Netflix по меньшей мере странно. Вам должно быть известно, раз вы такой большой знаток, что они очень любят спонсировать крошечные и амбициозные проекты. В частности они выпустили спешл Джо Рогана, который НЕ снимали. Чувствуете, к чему клоню? У производства Stranger things своя студия по vfx, такие вещи часто делаются при помощи аутсорсинга.
Если «Ведьмак» и будет экранизирован, поверьте, материала и ресурсов у авторов достаточно, чтобы сделать приемлемо.
Ну, техниииически, тетрадь смерти не производство Netflix. Они въехал на коленях, когда производство шло полным ходом. Фильмом сначала занималась стадия Vertigo Entertainment, а права принадлежали Warner Brothers, но они отказались от проекта, тут вышла на сцену вышеупомянутая компания и профинансировала проект, продакшн проводился автономно. Поэтому винить в плохом качестве vfx и прочего Netflix по меньшей мере странно. Вам должно быть известно, раз вы такой большой знаток, что они очень любят спонсировать крошечные и амбициозные проекты. В частности они выпустили спешл Джо Рогана, который НЕ снимали. Чувствуете, к чему клоню? У производства Stranger things своя студия по vfx, такие вещи часто делаются при помощи аутсорсинга.
Если «Ведьмак» и будет экранизирован, поверьте, материала и ресурсов у авторов достаточно, чтобы сделать приемлемо.
Ну, техниииически, тетрадь смерти не производство Netflix. Они въехал на коленях, когда производство шло полным ходом. Фильмом сначала занималась стадия Vertigo Entertainment, а права принадлежали Warner Brothers, но они отказались от проекта, тут вышла на сцену вышеупомянутая компания и профинансировала проект, продакшн проводился автономно. Поэтому винить в плохом качестве vfx и прочего Netflix по меньшей мере странно. Вам должно быть известно, раз вы такой большой знаток, что они очень любят спонсировать крошечные и амбициозные проекты. В частности они выпустили спешл Джо Рогана, который НЕ снимали. Чувствуете, к чему клоню? У производства Stranger things своя студия по vfx, такие вещи часто делаются при помощи аутсорсинга.
Если «Ведьмак» и будет экранизирован, поверьте, материала и ресурсов у авторов достаточно, чтобы сделать приемлемо.