Исследовательский центр Pew, проанализировал демографию американского игрового сообщества.
По крайней мере одну игровую консоль сегодня имеют:
- 56% среди американцев возраста 18-29 лет
- 55% среди 30-49-летних
- 30% среди 50-64-летних
- 8% среди 65-летних и старше
Исследование показало, что современные тренды в индустрии отсекают немалую часть олдскульных игроков, а также пожилых геймеров. Отмечается, что причина не только в том, что игроки «старой школы» не смогли идти в ногу со временем (эпоха сильных перемен пришлась на 2000-е, когда вышли Xbox и PS 2), но и попросту лишились мотивации играть в современные игры. Этому поспособствовала и ценовая политика, как только игры превратились в серьезный бизнес. $60-долларовый ценник на фоне постоянного роста цен ощутимо бьет по кошельку немолодых игроков.
Прогресс не стоит на месте, и в дальнейшем разрыв между молодыми и старыми игроками будет только возрастать, считают социологи.

Комментарии
484 ответа для «Новое исследование показывает, что с возрастом игроки теряют интерес к видеоиграм»
делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)
делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)
делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)
делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)
делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)
делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)
делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)
делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)
делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)
делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)
делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)
а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….
а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….
а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….
а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….
а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….
а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….
а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….
а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….
а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….
а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….
а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….
игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.
игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.
игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.
игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.
игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.
игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.
игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.
игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.
игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.
игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.
игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.
Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.
Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.
Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.
Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.
Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.
Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.
Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.
Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.
Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.
Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.
Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.
Вот-вот.
Вот-вот.
Вот-вот.
Вот-вот.
Вот-вот.
Вот-вот.
Вот-вот.
Вот-вот.
Вот-вот.
Вот-вот.
Вот-вот.
Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!
Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!
Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!
Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!
Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!
Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!
Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!
Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!
Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!
Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!
Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!
Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.
Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.
Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.
Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.
Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.
Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.
Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.
Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.
Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.
Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.
Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.
Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.
Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.
Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.
Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.
Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.
Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.
Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.
Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.
Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.
Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.
Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.
За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)
За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)
За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)
За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)
За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)
За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)
За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)
За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)
За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)
За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)
За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)
Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.
Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.
Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.
Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.
Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.
Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.
Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.
Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.
Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.
Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.
Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.
Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.
Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.
Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.
Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.
Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.
Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.
Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.
Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.
Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.
Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.
Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.
Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.
Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.
Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.
Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.
Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.
Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.
Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.
Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.
Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.
Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.
Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.
игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)
игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)
игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)
игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)
игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)
игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)
игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)
игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)
игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)
игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)
игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)
нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)
нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)
нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)
нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)
нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)
нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)
нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)
нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)
нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)
нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)
нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)
возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?
возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?
возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?
возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?
возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?
возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?
возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?
возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?
возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?
возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?
возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?
ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉
ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉
ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉
ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉
ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉
ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉
ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉
ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉
ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉
ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉
ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉
ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.
ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.
ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.
ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.
ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.
ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.
ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.
ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.
ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.
ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.
ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.
в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…
в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…
в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…
в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…
в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…
в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…
в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…
в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…
в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…
в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…
в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…
Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.
Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.
Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.
Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.
Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.
Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.
Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.
Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.
Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.
Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.
Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.
injustice 2
injustice 2
injustice 2
injustice 2
injustice 2
injustice 2
injustice 2
injustice 2
injustice 2
injustice 2
injustice 2
Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.
Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.
Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.
Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.
Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.
Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.
Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.
Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.
Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.
Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.
Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.
а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !
а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !
а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !
а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !
а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !
а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !
а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !
а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !
а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !
а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !
а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !
Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.
Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.
Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.
Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.
Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.
Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.
Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.
Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.
Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.
Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.
Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.
Нет пока. Не довелось к сожалению.
Нет пока. Не довелось к сожалению.
Нет пока. Не довелось к сожалению.
Нет пока. Не довелось к сожалению.
Нет пока. Не довелось к сожалению.
Нет пока. Не довелось к сожалению.
Нет пока. Не довелось к сожалению.
Нет пока. Не довелось к сожалению.
Нет пока. Не довелось к сожалению.
Нет пока. Не довелось к сожалению.
Нет пока. Не довелось к сожалению.
Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.
Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.
Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.
Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.
Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.
Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.
Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.
Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.
Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.
Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.
Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.
Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.
Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.
Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.
Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.
Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.
Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.
Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.
Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.
Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.
Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.
Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.
файтинги закончились для меня на теккен 3;)
файтинги закончились для меня на теккен 3;)
файтинги закончились для меня на теккен 3;)
файтинги закончились для меня на теккен 3;)
файтинги закончились для меня на теккен 3;)
файтинги закончились для меня на теккен 3;)
файтинги закончились для меня на теккен 3;)
файтинги закончились для меня на теккен 3;)
файтинги закончились для меня на теккен 3;)
файтинги закончились для меня на теккен 3;)
файтинги закончились для меня на теккен 3;)
У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…
У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…
У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…
У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…
У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…
У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…
У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…
У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…
У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…
У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…
У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…
Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…
Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…
Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…
Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…
Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…
Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…
Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…
Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…
Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…
Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…
Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…
мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!
мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!
мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!
мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!
мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!
мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!
мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!
мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!
мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!
мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!
мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!
Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?
Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?
Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?
Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?
Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?
Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?
Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?
Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?
Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?
Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?
Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?
То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!
То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!
То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!
То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!
То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!
То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!
То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!
То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!
То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!
То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!
То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!
Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.
Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.
Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.
Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.
Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.
Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.
Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.
Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.
Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.
Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.
Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.
Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.
Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.
Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.
Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.
Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.
Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.
Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.
Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.
Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.
Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.
Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.
У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.
У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.
У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.
У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.
У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.
У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.
У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.
У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.
У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.
У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.
У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.
Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).
Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).
Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).
Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).
Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).
Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).
Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).
Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).
Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).
Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).
Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).
Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.
Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.
Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.
Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.
Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.
Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.
Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.
Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.
Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.
Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.
Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.
серьезно?
серьезно?
серьезно?
серьезно?
серьезно?
серьезно?
серьезно?
серьезно?
серьезно?
серьезно?
серьезно?
Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.
Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.
Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.
Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.
Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.
Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.
Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.
Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.
Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.
Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.
Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.
Это твоя проблема.
Это твоя проблема.
Это твоя проблема.
Это твоя проблема.
Это твоя проблема.
Это твоя проблема.
Это твоя проблема.
Это твоя проблема.
Это твоя проблема.
Это твоя проблема.
Это твоя проблема.
Проблема?)
Проблема?)
Проблема?)
Проблема?)
Проблема?)
Проблема?)
Проблема?)
Проблема?)
Проблема?)
Проблема?)
Проблема?)
Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀
Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀
Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀
Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀
Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀
Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀
Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀
Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀
Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀
Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀
Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀
Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)
Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)
Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)
Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)
Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)
Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)
Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)
Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)
Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)
Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)
Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)
Пальцем в небо…
Пальцем в небо…
Пальцем в небо…
Пальцем в небо…
Пальцем в небо…
Пальцем в небо…
Пальцем в небо…
Пальцем в небо…
Пальцем в небо…
Пальцем в небо…
Пальцем в небо…