Новое исследование показывает, что с возрастом игроки теряют интерес к видеоиграм

Исследовательский центр Pew, проанализировал демографию американского игрового сообщества.

По крайней мере одну игровую консоль сегодня имеют:

  • 56% среди американцев возраста 18-29 лет
  • 55% среди 30-49-летних
  • 30% среди 50-64-летних
  • 8% среди 65-летних и старше

Исследование показало, что современные тренды в индустрии отсекают немалую часть олдскульных игроков, а также пожилых геймеров. Отмечается, что причина не только в том, что игроки «старой школы» не смогли идти в ногу со временем (эпоха сильных перемен пришлась на 2000-е, когда вышли Xbox и PS 2), но и попросту лишились мотивации играть в современные игры. Этому поспособствовала и ценовая политика, как только игры превратились в серьезный бизнес. $60-долларовый ценник на фоне постоянного роста цен ощутимо бьет по кошельку немолодых игроков.

Прогресс не стоит на месте, и в дальнейшем разрыв между молодыми и старыми игроками будет только возрастать, считают социологи.

Комментарии

484 ответа для «Новое исследование показывает, что с возрастом игроки теряют интерес к видеоиграм»

  1. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)

  2. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)

  3. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)

  4. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)

  5. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)

  6. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)

  7. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)

  8. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)

  9. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)

  10. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)

  11. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    делайте глубокие качественные игры,дайте людям новые миры!и интерес будет только расти)

  12. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….

  13. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….

  14. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….

  15. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….

  16. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….

  17. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….

  18. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….

  19. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….

  20. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….

  21. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….

  22. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а в цене дело становится тогда,когда покупаешь раскрученую игру,и все сводится к press x to win)и с нулевой смысловой нагрузкой…тогда чувствуешь хороший кидок,пропадает желание играть…хотя многим этого достаточно,судя по продажам….

  23. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.

  24. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.

  25. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.

  26. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.

  27. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.

  28. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.

  29. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.

  30. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.

  31. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.

  32. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.

  33. Аватар пользователя Boris Barsukov
    Boris Barsukov

    игры всегда были очень дорогим удовольствием, в 80-е, 90-е, и сейчас, это дорого. Но с ростом новых игровых движков, ВР-технологий, всё это стало ещё намного интересней, лично для меня.

  34. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
    Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.

  35. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
    Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.

  36. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
    Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.

  37. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
    Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.

  38. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
    Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.

  39. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
    Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.

  40. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
    Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.

  41. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
    Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.

  42. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
    Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.

  43. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
    Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.

  44. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Потому что, б****ь, игры делаются для 13-летних даунов!
    Мне 22, с очень богатым опытом в играх и, последние пару лет, мне не хочется не иметь ничего общего с играми. Индустрия стала каким-то раковником, полностью.

  45. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Вот-вот.

  46. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Вот-вот.

  47. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Вот-вот.

  48. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Вот-вот.

  49. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Вот-вот.

  50. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Вот-вот.

  51. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Вот-вот.

  52. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Вот-вот.

  53. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Вот-вот.

  54. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Вот-вот.

  55. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Вот-вот.

  56. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!

  57. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!

  58. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!

  59. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!

  60. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!

  61. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!

  62. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!

  63. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!

  64. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!

  65. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!

  66. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Мне 23 в игры играю с 2001 года. Но почему то в последние годы я уже не так рьяно прохожу какую либо игру. Вроде купил ,установил прошел первые уровни и все. И вроде даже когда время есть свободное все равно на игры в основном не уделяю внимания. Может возраст,а может игровая индустрия удивить чем нить ЭДАКИМ не может!

  67. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.

  68. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.

  69. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.

  70. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.

  71. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.

  72. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.

  73. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.

  74. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.

  75. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.

  76. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.

  77. Аватар пользователя trickreroll
    trickreroll

    Все те кому сейчас 65+ как раз высказывались против компьютерных игр, в свое время? 🙂 Так что, статистика может измениться. Мне за 30 и я уже прошел свой критический момент, снова пылаю любовью к видеоиграм.

  78. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.

  79. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.

  80. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.

  81. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.

  82. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.

  83. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.

  84. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.

  85. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.

  86. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.

  87. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.

  88. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Лично я уже не играю с декабря месяца, как купил Dishonored 2. Вот просто не хочу играть в игры, мне 22 года. Я умом понимаю что Dishonored 2 шикарен, но я себя заставляю играть, и через минут 10 получаю огромное удовольствие от игры, Ноооо через час я уже наигрываюсь, и всё, выключаю PS4. Никогда не думал что со мной это случиться, играю в игры с 4 лет, начинал с SEGA, и вот тут такое. Да и на самом деле игр которые мне интересны попросту нет, во что бы я хотел поиграть так это в Cyberpunk 2077, и пожалуй всё.

  89. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)

  90. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)

  91. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)

  92. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)

  93. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)

  94. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)

  95. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)

  96. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)

  97. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)

  98. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)

  99. Аватар пользователя Никита Цветков
    Никита Цветков

    За свои 33 года, играя с 6 лет, я неоднократно переживал кризис отсутствия желания играть, но спустя время возвращался с ещё большим интересом и играл только в самое стоящее. Слишком много проходняка и однообразия в разноцветных обёртках стало среди игр и фильмов. Настоящие шедевры рождаются действительно редко. Жизнь так коротка, а нужно столько успеть сделать =)

  100. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.

  101. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.

  102. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.

  103. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.

  104. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.

  105. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.

  106. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.

  107. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.

  108. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.

  109. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.

  110. Аватар пользователя Rivenblade
    Rivenblade

    Мне в последние 3-4 года не то что перепроходить, а и дальше середины играть лень,за редким исключением.

  111. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.

  112. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.

  113. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.

  114. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.

  115. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.

  116. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.

  117. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.

  118. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.

  119. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.

  120. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.

  121. Аватар пользователя Alexsandr Smagin
    Alexsandr Smagin

    Выбирая между работой, семьёй, играми, последнему уделяю меньше всего времени. Ведь любой здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные игры. Хотя я всем сердцем обожаю игры и готов часами играть, несмотря на то, что мне далеко за 30.

  122. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.

  123. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.

  124. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.

  125. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.

  126. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.

  127. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.

  128. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.

  129. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.

  130. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.

  131. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.

  132. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Хороших игр просто стало очень много. Настолько много, что поиграть во все никак не получиться. Если раньше(с 2000 по 2006), в год выходила 1-2 игры ААА класса и десяток просто хороших, и в год можно было купить до 6 игр и этого вполне хватало, то теперь в некоторые месяцы выходит по 3-4 игры ААА класса, плюс куча интересных инди игр. Соответственно, кол-во покупок растет, да еще к играм выходят ДЛС. Ну и срок жизни игры стал сильно меньше.

  133. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)

  134. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)

  135. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)

  136. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)

  137. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)

  138. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)

  139. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)

  140. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)

  141. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)

  142. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)

  143. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    игры полезны для мозга. чего не скажешь о работе, например;)

  144. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)

  145. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)

  146. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)

  147. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)

  148. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)

  149. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)

  150. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)

  151. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)

  152. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)

  153. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)

  154. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    нет, по-моему щас игры делают как раз для 22 летних даунов, так что я тоже недоволен:)

  155. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?

  156. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?

  157. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?

  158. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?

  159. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?

  160. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?

  161. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?

  162. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?

  163. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?

  164. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?

  165. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    возраст, ха! ты думаешь, что игры это для детей?

  166. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉

  167. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉

  168. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉

  169. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉

  170. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉

  171. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉

  172. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉

  173. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉

  174. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉

  175. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉

  176. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    ну ладно жути нагонять)отчасти согласен с тобой,но все же есть стоящие проэкты.не все разработчики нацелены на снятие максимальной прибыли..хотя их по пальцам пересчитать можно,все равно живем в оч.интересное время😉

  177. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.

  178. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.

  179. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.

  180. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.

  181. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.

  182. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.

  183. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.

  184. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.

  185. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.

  186. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.

  187. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ага, в марте вышла зельда и с тех пор ни одного интересного релиза. Ни ААА, ни инди, я на голодняках до осени.

  188. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…

  189. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…

  190. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…

  191. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…

  192. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…

  193. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…

  194. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…

  195. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…

  196. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…

  197. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…

  198. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    в корне не согласен с вашей точкой зрения.игр может и стало больше,но качество от этого не выросло.приходится очень тщательно выбирать из моря посредственности,тоже самое и с кино…

  199. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.

  200. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.

  201. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.

  202. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.

  203. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.

  204. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.

  205. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.

  206. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.

  207. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.

  208. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.

  209. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Еще как выросло. Сейчас нет того засилья игр с оценкой 4-6 бала из 10. А то что есть, даже не появляется на страницах журналов и сайтов. То что вы написали, говорит о том, что у Вас большой игровой опыт и потому, трудно чем то удивить. Меня к примеру уже не удивишь ничем. Впечатлить можно, удивить — нет. Графон перестал удивлять уже во времена ПС3Х360, сюжет — еще раньше, геймплей — не менялся с бородатых лет.

  210. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    injustice 2

  211. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    injustice 2

  212. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    injustice 2

  213. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    injustice 2

  214. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    injustice 2

  215. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    injustice 2

  216. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    injustice 2

  217. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    injustice 2

  218. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    injustice 2

  219. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    injustice 2

  220. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    injustice 2

  221. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.

  222. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.

  223. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.

  224. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.

  225. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.

  226. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.

  227. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.

  228. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.

  229. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.

  230. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.

  231. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Самой индустрии не так много лет чтобы делать такие опросы, мне кажется процент старшего поколения будет расти.

  232. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !

  233. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !

  234. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !

  235. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !

  236. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !

  237. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !

  238. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !

  239. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !

  240. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !

  241. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !

  242. Аватар пользователя сергей скворцов
    сергей скворцов

    а вр пробывали?незнаю как у кого,но я испытал то забытое чуство восторга,как в детстве когда добывал крутой картридж с редкой игрой и играл до посинения,пока не вмешивались родители😀,причем графика казалась практически фильмом или мультиком ,практически магия !

  243. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.

  244. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.

  245. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.

  246. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.

  247. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.

  248. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.

  249. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.

  250. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.

  251. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.

  252. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.

  253. Аватар пользователя The Witcher
    The Witcher

    Около 30 лет, так что я бы пожалуй поспорил что не так давно она появилась.

  254. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Нет пока. Не довелось к сожалению.

  255. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Нет пока. Не довелось к сожалению.

  256. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Нет пока. Не довелось к сожалению.

  257. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Нет пока. Не довелось к сожалению.

  258. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Нет пока. Не довелось к сожалению.

  259. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Нет пока. Не довелось к сожалению.

  260. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Нет пока. Не довелось к сожалению.

  261. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Нет пока. Не довелось к сожалению.

  262. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Нет пока. Не довелось к сожалению.

  263. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Нет пока. Не довелось к сожалению.

  264. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Нет пока. Не довелось к сожалению.

  265. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.

  266. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.

  267. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.

  268. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.

  269. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.

  270. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.

  271. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.

  272. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.

  273. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.

  274. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.

  275. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Мне 25, тоже интереса бывает нет по полгода, потом как нахлынет. не оторвать. Всё зависит от игры.

  276. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.

  277. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.

  278. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.

  279. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.

  280. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.

  281. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.

  282. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.

  283. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.

  284. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.

  285. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.

  286. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Ну получается те кому сейчас за 65 в то время были 30-тилетними, в таком возрасте уже сложнее начать увлекаться чем-то новым, на подобии компьютерных игр. А если ты этим с детства будешь увлекаться это уже станет частью твоей повседневной жизни и культуры.

  287. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    файтинги закончились для меня на теккен 3;)

  288. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    файтинги закончились для меня на теккен 3;)

  289. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    файтинги закончились для меня на теккен 3;)

  290. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    файтинги закончились для меня на теккен 3;)

  291. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    файтинги закончились для меня на теккен 3;)

  292. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    файтинги закончились для меня на теккен 3;)

  293. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    файтинги закончились для меня на теккен 3;)

  294. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    файтинги закончились для меня на теккен 3;)

  295. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    файтинги закончились для меня на теккен 3;)

  296. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    файтинги закончились для меня на теккен 3;)

  297. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    файтинги закончились для меня на теккен 3;)

  298. Аватар пользователя dragonzan

    У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…

  299. Аватар пользователя dragonzan

    У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…

  300. Аватар пользователя dragonzan

    У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…

  301. Аватар пользователя dragonzan

    У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…

  302. Аватар пользователя dragonzan

    У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…

  303. Аватар пользователя dragonzan

    У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…

  304. Аватар пользователя dragonzan

    У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…

  305. Аватар пользователя dragonzan

    У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…

  306. Аватар пользователя dragonzan

    У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…

  307. Аватар пользователя dragonzan

    У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…

  308. Аватар пользователя dragonzan

    У меня игровой стаж на десяток лет больше твоего возраста, так что поверь, сейчас игры выходят не хуже чем в 2000х, 90х и даже 80х…

  309. Аватар пользователя dragonzan

    Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…

  310. Аватар пользователя dragonzan

    Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…

  311. Аватар пользователя dragonzan

    Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…

  312. Аватар пользователя dragonzan

    Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…

  313. Аватар пользователя dragonzan

    Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…

  314. Аватар пользователя dragonzan

    Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…

  315. Аватар пользователя dragonzan

    Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…

  316. Аватар пользователя dragonzan

    Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…

  317. Аватар пользователя dragonzan

    Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…

  318. Аватар пользователя dragonzan

    Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…

  319. Аватар пользователя dragonzan

    Да не стало, а было, просто у тебя сейчас возможности играть больше чем было в 90-е. И тогда шлака хватало и в 80- тоже…

  320. Аватар пользователя imp13
    imp13

    мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
    конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
    из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
    Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!

  321. Аватар пользователя imp13
    imp13

    мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
    конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
    из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
    Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!

  322. Аватар пользователя imp13
    imp13

    мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
    конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
    из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
    Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!

  323. Аватар пользователя imp13
    imp13

    мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
    конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
    из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
    Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!

  324. Аватар пользователя imp13
    imp13

    мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
    конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
    из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
    Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!

  325. Аватар пользователя imp13
    imp13

    мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
    конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
    из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
    Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!

  326. Аватар пользователя imp13
    imp13

    мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
    конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
    из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
    Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!

  327. Аватар пользователя imp13
    imp13

    мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
    конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
    из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
    Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!

  328. Аватар пользователя imp13
    imp13

    мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
    конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
    из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
    Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!

  329. Аватар пользователя imp13
    imp13

    мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
    конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
    из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
    Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!

  330. Аватар пользователя imp13
    imp13

    мне 34, играю с 3-х лет. Сначала был Famicom (Денди) и Спектрум, потом 486, п1, потом что-то, ps3, сейчас ps4. Из последнего много времени заняли игры такие как warcraft-3, из-за которого мне не хотелось играть во что-то ещё, отчего пропустил много проектов. Сейчас догоняю, но без ошибок, только проверенные и хитовые игры — отчего не жалуюсь)))
    конечно, с возврастом меняются приоритеты и сейчас меньше получается увлекаться, очень много событий в жизни, с появлением ребенка перестал играть много примерно года 3. Да и случилось много всего, что не до игр.
    из последних впечатлил Bloodborne — больная фантазия разработчиков в шикарной игровой оболочке — это нечто. С удовольствием поиграл в Анчартед-4, так как люблю серию — она легкая и веселая.
    Посмотрим, что будет дальше — в какой-то момент словил себя на мысли, что теряю интерес к играм, но просто так я не сдамся. Новые проекты есть и будут! Впереди ещё Nier:Automata, да мало ли что — думаю будет интересно!

  331. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?

  332. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?

  333. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?

  334. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?

  335. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?

  336. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?

  337. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?

  338. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?

  339. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?

  340. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?

  341. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    Здравомыслящий человек, никогда не станет просаживать личное время, личные средства в по сути бесполезные сериалы/фильмы/художественные книги/любые развлечения и хобби. Так получается?

  342. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!

  343. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!

  344. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!

  345. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!

  346. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!

  347. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!

  348. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!

  349. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!

  350. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!

  351. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!

  352. Аватар пользователя Artem  Medvedev
    Artem Medvedev

    То ли дело 9 лет назад, вот тогда игры делались для нормальных людей!

  353. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.

  354. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.

  355. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.

  356. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.

  357. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.

  358. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.

  359. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.

  360. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.

  361. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.

  362. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.

  363. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Мне 36, играю с детства. В период с 16-20 лет мог вообще сутками не спать, только играть. Сейчас же имея все эти новомодные штучки в виде 4к телека, ps4pro забитой под завязку хитами игра очень редко. Думал что времени нет, семья, ребенок маленький, работа а оказывается я просто себя обманываю. Времени поиграть есть просто не тянет, мне больше стало интересно читать об играх нежели в них играть.

  364. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.

  365. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.

  366. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.

  367. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.

  368. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.

  369. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.

  370. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.

  371. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.

  372. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.

  373. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.

  374. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Сейчас игры определенно для детей — с тупейшим сюжетом, одинаковым геймплеем.

  375. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.

  376. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.

  377. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.

  378. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.

  379. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.

  380. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.

  381. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.

  382. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.

  383. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.

  384. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.

  385. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    У меня все то же самое — это не из-за возраста, это индустрия.

  386. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).

  387. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).

  388. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).

  389. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).

  390. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).

  391. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).

  392. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).

  393. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).

  394. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).

  395. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).

  396. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Ох не согласен, ох не согласен… хотя, может тебе важнее красивые опен-ворлды и боевка (просто слепое предположение, без обид).

  397. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.

  398. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.

  399. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.

  400. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.

  401. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.

  402. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.

  403. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.

  404. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.

  405. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.

  406. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.

  407. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Дисхоноред шикарен, но в него невозможно много играть, геймплей хромает.

  408. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    серьезно?

  409. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    серьезно?

  410. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    серьезно?

  411. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    серьезно?

  412. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    серьезно?

  413. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    серьезно?

  414. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    серьезно?

  415. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    серьезно?

  416. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    серьезно?

  417. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    серьезно?

  418. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    серьезно?

  419. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.

  420. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.

  421. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.

  422. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.

  423. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.

  424. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.

  425. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.

  426. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.

  427. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.

  428. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.

  429. Аватар пользователя Sen Sans
    Sen Sans

    Серьезно. Играть в клишированное говно, где нет никаких сюрпризов, со взрвами, предсказуемыми предателями, с одинаковыми механиками — никакого удовольствия.

  430. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Это твоя проблема.

  431. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Это твоя проблема.

  432. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Это твоя проблема.

  433. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Это твоя проблема.

  434. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Это твоя проблема.

  435. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Это твоя проблема.

  436. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Это твоя проблема.

  437. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Это твоя проблема.

  438. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Это твоя проблема.

  439. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Это твоя проблема.

  440. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    Это твоя проблема.

  441. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Проблема?)

  442. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Проблема?)

  443. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Проблема?)

  444. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Проблема?)

  445. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Проблема?)

  446. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Проблема?)

  447. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Проблема?)

  448. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Проблема?)

  449. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Проблема?)

  450. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Проблема?)

  451. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Проблема?)

  452. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀

  453. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀

  454. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀

  455. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀

  456. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀

  457. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀

  458. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀

  459. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀

  460. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀

  461. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀

  462. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Тогда может стоит заняться жизнью? В ней то полно непредсказуемых злодеев😀

  463. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)

  464. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)

  465. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)

  466. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)

  467. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)

  468. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)

  469. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)

  470. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)

  471. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)

  472. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)

  473. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Специально для нытиков, кто жалуется на «одинаковый» геймплей. Нинтендо скоро выкатит ARMS — файтинг не имеющий аналогов! только да — надо же Свитч купить, на котором нет игр и вообще дорого..:)

  474. Аватар пользователя dragonzan

    Пальцем в небо…

  475. Аватар пользователя dragonzan

    Пальцем в небо…

  476. Аватар пользователя dragonzan

    Пальцем в небо…

  477. Аватар пользователя dragonzan

    Пальцем в небо…

  478. Аватар пользователя dragonzan

    Пальцем в небо…

  479. Аватар пользователя dragonzan

    Пальцем в небо…

  480. Аватар пользователя dragonzan

    Пальцем в небо…

  481. Аватар пользователя dragonzan

    Пальцем в небо…

  482. Аватар пользователя dragonzan

    Пальцем в небо…

  483. Аватар пользователя dragonzan

    Пальцем в небо…

  484. Аватар пользователя dragonzan

    Пальцем в небо…