После недавнего техно-видео, представленного на TED, Илон Маск показал в действии платформу для быстрого перемещения автомобилей под землей.
Платформа будет перемещаться по туннелям со скоростью 200 км/ч, автоматически переключаясь с одного на другой. Технология должна сократить время некоторых маршрутов на автомобиле почти в 10 раз. Первый маршрут компании The Boring Company будет проходить из Лос-Анджелеса в Калвер Сити, Санта-Монику, Вествуд и Шерман-Окс. В обозримом будущем сеть подземных туннелей охватит почти весь Лос-Анджелес.

Комментарии
110 ответов для «Маск показал платформу для подземного перемещения автомобилей в действии»
второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался
второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался
второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался
второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался
второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался
второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался
второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался
второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался
второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался
второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался
второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался
Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.
Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.
Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.
Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.
Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.
Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.
Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.
Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.
Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.
Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.
Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.
Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…
Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…
Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…
Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…
Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…
Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…
Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…
Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…
Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…
Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…
Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…
трусишка)
трусишка)
трусишка)
трусишка)
трусишка)
трусишка)
трусишка)
трусишка)
трусишка)
трусишка)
трусишка)
Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.
Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.
Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.
Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.
Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.
Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.
Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.
Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.
Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.
Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.
Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.
Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.
Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.
Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.
Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.
Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.
Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.
Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.
Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.
Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.
Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.
Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.
Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.
Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.
Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.
Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.
Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.
Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.
Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.
Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.
Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.
Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.
Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.
на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.
на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.
на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.
на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.
на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.
на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.
на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.
на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.
на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.
на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.
на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.
Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop
Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop
Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop
Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop
Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop
Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop
Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop
Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop
Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop
Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop
Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop
Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)
Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)
Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)
Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)
Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)
Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)
Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)
Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)
Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)
Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)
Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)