Маск показал платформу для подземного перемещения автомобилей в действии

После недавнего техно-видео, представленного на TED, Илон Маск показал в действии платформу для быстрого перемещения автомобилей под землей.

Платформа будет перемещаться по туннелям со скоростью 200 км/ч, автоматически переключаясь с одного на другой. Технология должна сократить время некоторых маршрутов на автомобиле почти в 10 раз. Первый маршрут компании The Boring Company будет проходить из Лос-Анджелеса в Калвер Сити, Санта-Монику, Вествуд и Шерман-Окс. В обозримом будущем сеть подземных туннелей охватит почти весь Лос-Анджелес.

 

Комментарии

110 ответов для «Маск показал платформу для подземного перемещения автомобилей в действии»

  1. Аватар пользователя imp13
    imp13

    второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался

  2. Аватар пользователя imp13
    imp13

    второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался

  3. Аватар пользователя imp13
    imp13

    второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался

  4. Аватар пользователя imp13
    imp13

    второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался

  5. Аватар пользователя imp13
    imp13

    второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался

  6. Аватар пользователя imp13
    imp13

    второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался

  7. Аватар пользователя imp13
    imp13

    второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался

  8. Аватар пользователя imp13
    imp13

    второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался

  9. Аватар пользователя imp13
    imp13

    второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался

  10. Аватар пользователя imp13
    imp13

    второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался

  11. Аватар пользователя imp13
    imp13

    второе видео — *№»?ть на х*Й»! я испугался

  12. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.

  13. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.

  14. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.

  15. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.

  16. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.

  17. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.

  18. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.

  19. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.

  20. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.

  21. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.

  22. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Очередная туфта. Лучше как старина Гейб Ньювел, редко но метко.

  23. Аватар пользователя Alexander Checherin
    Alexander Checherin

    Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…

  24. Аватар пользователя Alexander Checherin
    Alexander Checherin

    Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…

  25. Аватар пользователя Alexander Checherin
    Alexander Checherin

    Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…

  26. Аватар пользователя Alexander Checherin
    Alexander Checherin

    Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…

  27. Аватар пользователя Alexander Checherin
    Alexander Checherin

    Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…

  28. Аватар пользователя Alexander Checherin
    Alexander Checherin

    Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…

  29. Аватар пользователя Alexander Checherin
    Alexander Checherin

    Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…

  30. Аватар пользователя Alexander Checherin
    Alexander Checherin

    Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…

  31. Аватар пользователя Alexander Checherin
    Alexander Checherin

    Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…

  32. Аватар пользователя Alexander Checherin
    Alexander Checherin

    Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…

  33. Аватар пользователя Alexander Checherin
    Alexander Checherin

    Не знаю скарказм это или нет, но по Вашему туфта , что компания Маска запускает ракеты в космос (еще и возвращает разгонную ступень) , что его компания создала эл. автомобиль, который действительно работает и не выглядит как утюг и еще много чего интересного. Компания, которая занимается нашим будущем по Вашему туфта. Мда…

  34. Аватар пользователя Александр Орел
    Александр Орел

    трусишка)

  35. Аватар пользователя Александр Орел
    Александр Орел

    трусишка)

  36. Аватар пользователя Александр Орел
    Александр Орел

    трусишка)

  37. Аватар пользователя Александр Орел
    Александр Орел

    трусишка)

  38. Аватар пользователя Александр Орел
    Александр Орел

    трусишка)

  39. Аватар пользователя Александр Орел
    Александр Орел

    трусишка)

  40. Аватар пользователя Александр Орел
    Александр Орел

    трусишка)

  41. Аватар пользователя Александр Орел
    Александр Орел

    трусишка)

  42. Аватар пользователя Александр Орел
    Александр Орел

    трусишка)

  43. Аватар пользователя Александр Орел
    Александр Орел

    трусишка)

  44. Аватар пользователя Александр Орел
    Александр Орел

    трусишка)

  45. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.

  46. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.

  47. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.

  48. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.

  49. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.

  50. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.

  51. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.

  52. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.

  53. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.

  54. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.

  55. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Много лет назад он показывал беспилотные автомобили, тогда говорили тоже бред. Сейчас много видео на ютуб как водители на его автомобилях спят в пробке и едут. Потом он показал проект многоразовой ракеты. Тогда тоже сказали бред. Сейчас уже несколько ракет удачно совершили посадку, а Россия со своими конструкторскими и производственными мощностями по словам Рагозина отстала на десятки лет в этом направлении.

  56. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.

  57. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.

  58. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.

  59. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.

  60. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.

  61. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.

  62. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.

  63. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.

  64. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.

  65. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.

  66. Аватар пользователя Сергей
    Сергей

    Кстати похожим проектом занимается РЖД совместно с немцами. Но там будут скорости гораздо выше, за счёт того, что будет ездить специальная автономная капсула, а в самой трубе не будет воздуха.

  67. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.

  68. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.

  69. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.

  70. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.

  71. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.

  72. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.

  73. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.

  74. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.

  75. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.

  76. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.

  77. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Это кардинально ничё не меняет, только приближает житуху в стиле «Бегущего по лезвию» или «Deus Ex». Короче говоря только в уме это может взбудоражить чуствительных натур, поезди на беспилотном авто, сомневаюсь что ты от этого станешь более человеком.

  78. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
    Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.

  79. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
    Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.

  80. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
    Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.

  81. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
    Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.

  82. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
    Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.

  83. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
    Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.

  84. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
    Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.

  85. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
    Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.

  86. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
    Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.

  87. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
    Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.

  88. Аватар пользователя Nokolos
    Nokolos

    на данном этапе — туфта. Вот когда она будет запускать десятки ракет в год лет эдак 10, вот тогда можно сказать, что это прорыв.
    Создали дорогущий электрокар. Пусть платят налоги как и другие автомобильные компании и посмотрим как долго продержаться.

  89. Аватар пользователя MAP
    MAP

    Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop

  90. Аватар пользователя MAP
    MAP

    Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop

  91. Аватар пользователя MAP
    MAP

    Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop

  92. Аватар пользователя MAP
    MAP

    Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop

  93. Аватар пользователя MAP
    MAP

    Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop

  94. Аватар пользователя MAP
    MAP

    Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop

  95. Аватар пользователя MAP
    MAP

    Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop

  96. Аватар пользователя MAP
    MAP

    Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop

  97. Аватар пользователя MAP
    MAP

    Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop

  98. Аватар пользователя MAP
    MAP

    Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop

  99. Аватар пользователя MAP
    MAP

    Первоначально Маск так и рассчитывал, что они сделают вакуумные тоннели с капсулами и даже были рабочие прототипы:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Hyperloop

  100. Аватар пользователя 999
    999

    Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)

  101. Аватар пользователя 999
    999

    Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)

  102. Аватар пользователя 999
    999

    Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)

  103. Аватар пользователя 999
    999

    Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)

  104. Аватар пользователя 999
    999

    Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)

  105. Аватар пользователя 999
    999

    Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)

  106. Аватар пользователя 999
    999

    Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)

  107. Аватар пользователя 999
    999

    Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)

  108. Аватар пользователя 999
    999

    Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)

  109. Аватар пользователя 999
    999

    Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)

  110. Аватар пользователя 999
    999

    Туфта — это то, что вылезло из твоей мамки)