Буквально на днях стало известно о новых, интригующих проектах, которые мы обязательно увидим, но не слишком скоро.
Все фильмы находятся на очень ранней стадии. Во-первых, Даг Лайман снимет продолжение фантастики «Грань будущего«, а Эмили Блант и Том Круз вернутся к своим ролям. Сюжет картины уже готов, название скорее всего будет «Живи. Умри. И снова. И снова» (Live Die Repeat and Repeat). Остается ждать, когда актеры и режиссер смогут согласовать рабочие графики.
Следом подал признаки жизни перезапуск «Хеллбоя». Гильермо дель Торо не вернется к проекту, как и Рон Перлман. Зато Нил Маршалл снимет фильм с рейтингом R c Дэвидом Харбором в главной роли. Рабочее название проекта — «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы» (Hellboy: Rise of the Blood Queen). В написании сценария принял участие создатель Хеллбоя — Майк Миньола.
На закуску — очередная интересная фантастика по книге Энди Уира, автора «Марсианина«. Студия Fox приобрела права на экранизацию романа «Артемида» (Artemis). Сюжет «Артемиды» намного сложнее «Марсианина», а повествование больше завязано на персонажах. История расскажет о женщине из лунного города Артемида, которая ввязывается в опасную аферу и заговор по борьбе за контроль всего лунного поселения. Учитывая первоисточник, зрителей ждет серьезная научная фантастика.


Комментарии
77 ответов для «Фильмы, которые стоит подождать»
Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?
Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?
Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?
Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?
Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?
Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?
Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?
Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?
Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?
Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?
Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?
Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.
Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.
Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.
Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.
Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.
Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.
Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.
Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.
Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.
Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.
Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.
Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ
Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ
Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ
Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ
Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ
Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ
Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ
Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ
Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ
Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ
Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ
И без Гильермо дель Торо
И без Гильермо дель Торо
И без Гильермо дель Торо
И без Гильермо дель Торо
И без Гильермо дель Торо
И без Гильермо дель Торо
И без Гильермо дель Торо
И без Гильермо дель Торо
И без Гильермо дель Торо
И без Гильермо дель Торо
И без Гильермо дель Торо
еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?
еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?
еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?
еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?
еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?
еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?
еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?
еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?
еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?
еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?
еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?
Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные
Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные
Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные
Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные
Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные
Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные
Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные
Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные
Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные
Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные
Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные
Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.
Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.
Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.
Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.
Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.
Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.
Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.
Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.
Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.
Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.
Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.