Фильмы, которые стоит подождать

Буквально на днях стало известно о новых, интригующих проектах, которые мы обязательно увидим, но не слишком скоро.

Все фильмы находятся на очень ранней стадии. Во-первых, Даг Лайман снимет продолжение фантастики «Грань будущего«, а Эмили Блант и Том Круз вернутся к своим ролям. Сюжет картины уже готов, название скорее всего будет «Живи. Умри. И снова. И снова» (Live Die Repeat and Repeat). Остается ждать, когда актеры и режиссер смогут согласовать рабочие графики.

Следом подал признаки жизни перезапуск «Хеллбоя». Гильермо дель Торо не вернется к проекту, как и Рон Перлман. Зато Нил Маршалл снимет фильм с рейтингом R c Дэвидом Харбором в главной роли. Рабочее название проекта — «Хеллбой: Возрождение кровавой королевы» (Hellboy: Rise of the Blood Queen). В написании сценария принял участие создатель Хеллбоя — Майк Миньола.

На закуску — очередная интересная фантастика по книге Энди Уира, автора «Марсианина«. Студия Fox приобрела права на экранизацию романа «Артемида» (Artemis). Сюжет «Артемиды» намного сложнее «Марсианина», а повествование больше завязано на персонажах. История расскажет о женщине из лунного города Артемида, которая ввязывается в опасную аферу и заговор по борьбе за контроль всего лунного поселения. Учитывая первоисточник, зрителей ждет серьезная научная фантастика.

Комментарии

77 ответов для «Фильмы, которые стоит подождать»

  1. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?

  2. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?

  3. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?

  4. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?

  5. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?

  6. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?

  7. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?

  8. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?

  9. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?

  10. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?

  11. Аватар пользователя Алексей avb
    Алексей avb

    Зачем новый Хеллбой без Рона Перлмана?

  12. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
    Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.

  13. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
    Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.

  14. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
    Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.

  15. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
    Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.

  16. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
    Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.

  17. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
    Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.

  18. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
    Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.

  19. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
    Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.

  20. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
    Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.

  21. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
    Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.

  22. Аватар пользователя ardarlol
    ardarlol

    Понятно, почему Гильермо самоустранился от фильма.
    Сценарий на 146% фигня, запомните этот пост.

  23. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ

  24. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ

  25. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ

  26. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ

  27. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ

  28. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ

  29. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ

  30. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ

  31. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ

  32. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ

  33. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Вот Артемиду любопытно будет посмотреть, надеюсь не испортят и будет годная НФ

  34. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    И без Гильермо дель Торо

  35. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    И без Гильермо дель Торо

  36. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    И без Гильермо дель Торо

  37. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    И без Гильермо дель Торо

  38. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    И без Гильермо дель Торо

  39. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    И без Гильермо дель Торо

  40. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    И без Гильермо дель Торо

  41. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    И без Гильермо дель Торо

  42. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    И без Гильермо дель Торо

  43. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    И без Гильермо дель Торо

  44. Аватар пользователя SuperPuper001
    SuperPuper001

    И без Гильермо дель Торо

  45. Аватар пользователя UnknownFamous
    UnknownFamous

    еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?

  46. Аватар пользователя UnknownFamous
    UnknownFamous

    еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?

  47. Аватар пользователя UnknownFamous
    UnknownFamous

    еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?

  48. Аватар пользователя UnknownFamous
    UnknownFamous

    еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?

  49. Аватар пользователя UnknownFamous
    UnknownFamous

    еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?

  50. Аватар пользователя UnknownFamous
    UnknownFamous

    еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?

  51. Аватар пользователя UnknownFamous
    UnknownFamous

    еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?

  52. Аватар пользователя UnknownFamous
    UnknownFamous

    еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?

  53. Аватар пользователя UnknownFamous
    UnknownFamous

    еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?

  54. Аватар пользователя UnknownFamous
    UnknownFamous

    еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?

  55. Аватар пользователя UnknownFamous
    UnknownFamous

    еще книга даже не вышла, что вы надеетесь не испортить?

  56. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные

  57. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные

  58. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные

  59. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные

  60. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные

  61. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные

  62. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные

  63. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные

  64. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные

  65. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные

  66. Аватар пользователя LEMON
    LEMON

    Хорошую глубокую НФ как правило сливают при экранизации. Надеюсь упрощения будут не фатальные

  67. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.

  68. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.

  69. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.

  70. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.

  71. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.

  72. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.

  73. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.

  74. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.

  75. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.

  76. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.

  77. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Боже, грань будущего такая тягомотина была, не меня одного в кинотеатре рубило, но на Том Круза нельзя не пойти.