Activision Blizzard опубликовала финансовый отчет за прошлый квартал, который завершился еще 31 марта. Нашлось место для любопытной информации.
Результаты превзошли ожидания компании — за квартал крупный издатель заработал $1,73 миллиарда, поставив рекорд за все прошлые подобные периоды. У всех компаний, которые входят в Activision Blizzard, более 431 миллиона активных пользователей в месяц.
Сообщается, что всего за гoд пocле релиза Оvеrwаtch заработала более $1 миллиарда, став самым быстроразвивающимся франчайзом Blizzard в истории. Сейчас у игры более 30 миллионов игроков. Компания уже планирует поддержку проекта на годы вперед.
Интересно, что предзаказы Dеstiny 2 и Cаll of Duty: WWII yже превышают ожидания компании. Так, даже без показа геймплейного трейлера, предзаказы Dеstiny 2 уже входят в число самых высоких за всю историю Activision Blizzard. Причем игроки сразу предзаказывают полное издание, включая Season Pass.

Комментарии
77 ответов для «Activision довольна предзаказами Destiny 2 и Call of Duty: WWII»
интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.
интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.
интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.
интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.
интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.
интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.
интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.
интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.
интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.
интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.
интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.
Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.
Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.
Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.
Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.
Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.
Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.
Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.
Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.
Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.
Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.
Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.
Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты
Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты
Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты
Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты
Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты
Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты
Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты
Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты
Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты
Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты
Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты
Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.
P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!
Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.
P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!
Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.
P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!
Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.
P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!
Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.
P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!
Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.
P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!
Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.
P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!
Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.
P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!
Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.
P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!
Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.
P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!
Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.
P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!
Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.
Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.
Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.
Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.
Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.
Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.
Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.
Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.
Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.
Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.
Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.
По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».
P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?
По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».
P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?
По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».
P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?
По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».
P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?
По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».
P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?
По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».
P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?
По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».
P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?
По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».
P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?
По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».
P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?
По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».
P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?
По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».
P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?
отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
А счетчик есть на любую игру на боксе.
отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
А счетчик есть на любую игру на боксе.
отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
А счетчик есть на любую игру на боксе.
отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
А счетчик есть на любую игру на боксе.
отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
А счетчик есть на любую игру на боксе.
отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
А счетчик есть на любую игру на боксе.
отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
А счетчик есть на любую игру на боксе.
отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
А счетчик есть на любую игру на боксе.
отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
А счетчик есть на любую игру на боксе.
отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
А счетчик есть на любую игру на боксе.
отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
А счетчик есть на любую игру на боксе.