Activision довольна предзаказами Destiny 2 и Call of Duty: WWII

Activision Blizzard опубликовала финансовый отчет за прошлый квартал, который завершился еще 31 марта. Нашлось место для любопытной информации.

Результаты превзошли ожидания компании — за квартал крупный издатель заработал $1,73 миллиарда, поставив рекорд за все прошлые подобные периоды. У всех компаний, которые входят в Activision Blizzard, более 431 миллиона активных пользователей в месяц.

Сообщается, что всего за гoд пocле релиза Оvеrwаtch заработала более $1 миллиарда, став самым быстроразвивающимся франчайзом Blizzard в истории. Сейчас у игры более 30 миллионов игроков. Компания уже планирует поддержку проекта на годы вперед.

Интересно, что предзаказы Dеstiny 2 и Cаll of Duty: WWII yже превышают ожидания компании. Так, даже без показа геймплейного трейлера, предзаказы Dеstiny 2 уже входят в число самых высоких за всю историю Activision Blizzard. Причем игроки сразу предзаказывают полное издание, включая Season Pass.

Комментарии

77 ответов для «Activision довольна предзаказами Destiny 2 и Call of Duty: WWII»

  1. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.

  2. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.

  3. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.

  4. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.

  5. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.

  6. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.

  7. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.

  8. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.

  9. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.

  10. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.

  11. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    интересно будет посмотреть, что они сделают во второй части, но так как это скорее всего опять будет дрочня за лут, то куплю я ее вряд ли.

  12. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.

  13. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.

  14. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.

  15. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.

  16. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.

  17. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.

  18. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.

  19. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.

  20. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.

  21. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.

  22. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Нет, что ты… Это будет классическая RTS с элементами RPG, смело можешь оформлять предзаказ.

  23. Аватар пользователя Андрей Ревенко
    Андрей Ревенко

    Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты

  24. Аватар пользователя Андрей Ревенко
    Андрей Ревенко

    Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты

  25. Аватар пользователя Андрей Ревенко
    Андрей Ревенко

    Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты

  26. Аватар пользователя Андрей Ревенко
    Андрей Ревенко

    Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты

  27. Аватар пользователя Андрей Ревенко
    Андрей Ревенко

    Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты

  28. Аватар пользователя Андрей Ревенко
    Андрей Ревенко

    Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты

  29. Аватар пользователя Андрей Ревенко
    Андрей Ревенко

    Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты

  30. Аватар пользователя Андрей Ревенко
    Андрей Ревенко

    Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты

  31. Аватар пользователя Андрей Ревенко
    Андрей Ревенко

    Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты

  32. Аватар пользователя Андрей Ревенко
    Андрей Ревенко

    Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты

  33. Аватар пользователя Андрей Ревенко
    Андрей Ревенко

    Я, как и все постоянные игроки Destiny, кончено же делаю предзаказ. Нужно быть активным Гардианам, чтобы понять — покупка второй части неизбежна, а учитывая и бета версию для предзаказавших — предзаказ неизбежен. Вполне ожидаемые отчеты

  34. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.

    P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!

  35. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.

    P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!

  36. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.

    P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!

  37. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.

    P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!

  38. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.

    P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!

  39. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.

    P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!

  40. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.

    P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!

  41. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.

    P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!

  42. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.

    P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!

  43. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.

    P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!

  44. Аватар пользователя Korim
    Korim

    Вся магия в том что мотивация игры — это лут, но сам игровой процесс насыщен таким образом, что становиться не «дрочней». Т.е. играя в Destiny ты выполняешь одни и те же действия но они не как тебя не утомляют, и даже более того, из за постоянного онлайна (присутствие кого то рядом) это всегда генерирует уникальный опыт и истории в разных ситуациях, PVP режимы и Рейды и вовсе вне конкуренции, я как Варкрафтер со стажем ответственно заявляю, что у Destiny самое мощное (яркое) ощущение от командной игры в рейдах.

    P.S. для youtube-геймеров нужно создать отдельный паблик, где бы они могли делиться своими ютуб-впечатлениями от увиденного!

  45. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.

  46. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.

  47. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.

  48. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.

  49. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.

  50. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.

  51. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.

  52. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.

  53. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.

  54. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.

  55. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я нашпилил в дестини 400 часов и это дрочня 100% дистиллированная. Рейды это да, находка. А в остальном ну так себе. Для сравнения в мультиплеере Хало 5 провел под 1000 часов и только после этого «устал» от игры. От Дестини можно устать намного раньше.

  56. Аватар пользователя Korim
    Korim

    По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».

    P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?

  57. Аватар пользователя Korim
    Korim

    По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».

    P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?

  58. Аватар пользователя Korim
    Korim

    По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».

    P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?

  59. Аватар пользователя Korim
    Korim

    По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».

    P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?

  60. Аватар пользователя Korim
    Korim

    По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».

    P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?

  61. Аватар пользователя Korim
    Korim

    По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».

    P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?

  62. Аватар пользователя Korim
    Korim

    По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».

    P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?

  63. Аватар пользователя Korim
    Korim

    По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».

    P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?

  64. Аватар пользователя Korim
    Korim

    По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».

    P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?

  65. Аватар пользователя Korim
    Korim

    По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».

    P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?

  66. Аватар пользователя Korim
    Korim

    По структуре и характеру связки, сюжетной линии и мультеплеера, у Destiny нет конкуренции. Есть разница между «устать от игры» и «устать от шутерной механике».

    P.S. расскажи где ты нашёл «счётчик часов» в Destiny?

  67. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
    А счетчик есть на любую игру на боксе.

  68. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
    А счетчик есть на любую игру на боксе.

  69. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
    А счетчик есть на любую игру на боксе.

  70. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
    А счетчик есть на любую игру на боксе.

  71. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
    А счетчик есть на любую игру на боксе.

  72. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
    А счетчик есть на любую игру на боксе.

  73. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
    А счетчик есть на любую игру на боксе.

  74. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
    А счетчик есть на любую игру на боксе.

  75. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
    А счетчик есть на любую игру на боксе.

  76. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
    А счетчик есть на любую игру на боксе.

  77. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    отсутствие конкуренции ничего не говорит о качестве компонентов. На пять в дестини сделаны только рейды.и если уж говорить о механике, то Хальцо сто очков форы даст.
    А счетчик есть на любую игру на боксе.