Сегодня на Star Wars Celebration в Орландо (я тут нахожусь, если что) показали тизер The Last Jedi. И, увы, в нем как-то опять между строк виднеется слово «ремейкповтор». Ну, был у нас последний Джедай уже, и возвращался он. Эпизод 7 был бессмысленным повторением 4’ого с минимум своих идей и, казалось бы, зачем продолжать в таком же духе, учитывая, что Rouge One вполне показал, что можно отступать от формулы. Увы, я всей душой болею за истории Star Wars, но не номерные части.
И в дубляже:
Выходит 14 декабря.


Комментарии
231 ответ для «ТИЗЕР STARWARS THE LAST JEDI СЛЕГКА РАЗОЧАРОВАЛ»
Ожидаемо.
Ожидаемо.
Ожидаемо.
Ожидаемо.
Ожидаемо.
Ожидаемо.
Ожидаемо.
Ожидаемо.
Ожидаемо.
Ожидаемо.
Ожидаемо.
Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.
Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.
Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.
Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.
Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.
Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.
Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.
Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.
Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.
Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.
Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.
Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)
Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)
Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)
Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)
Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)
Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)
Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)
Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)
Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)
Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)
Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)
Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
У него даже в интервью уточнили:
https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953
Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
У него даже в интервью уточнили:
https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953
Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
У него даже в интервью уточнили:
https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953
Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
У него даже в интервью уточнили:
https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953
Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
У него даже в интервью уточнили:
https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953
Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
У него даже в интервью уточнили:
https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953
Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
У него даже в интервью уточнили:
https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953
Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
У него даже в интервью уточнили:
https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953
Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
У него даже в интервью уточнили:
https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953
Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
У него даже в интервью уточнили:
https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953
Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
У него даже в интервью уточнили:
https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953
>>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи
>>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи
>>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи
>>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи
>>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи
>>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи
>>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи
>>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи
>>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи
>>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи
>>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи
Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.
Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.
Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.
Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.
Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.
Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.
Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.
Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.
Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.
Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.
Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.
Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.
Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.
Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.
Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.
Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.
Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.
Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.
Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.
Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.
Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.
Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.
В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.
В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.
В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.
В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.
В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.
В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.
В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.
В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.
В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.
В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.
В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.
Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)
Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)
Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)
Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)
Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)
Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)
Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)
Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)
Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)
Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)
Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)
Стильный постер в этот раз получился.
Стильный постер в этот раз получился.
Стильный постер в этот раз получился.
Стильный постер в этот раз получился.
Стильный постер в этот раз получился.
Стильный постер в этот раз получился.
Стильный постер в этот раз получился.
Стильный постер в этот раз получился.
Стильный постер в этот раз получился.
Стильный постер в этот раз получился.
Стильный постер в этот раз получился.
Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)
Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)
Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)
Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)
Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)
Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)
Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)
Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)
Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)
Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)
Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)
https://uploads.disquscdn.com/images/d0d1abde9412df6852a4b78cda98053241b9266a040fcb0f48aabab46d086154.jpg Новый тренд какой-то на такой стиль постеров.
https://uploads.disquscdn.com/images/d0d1abde9412df6852a4b78cda98053241b9266a040fcb0f48aabab46d086154.jpg Новый тренд какой-то на такой стиль постеров.
https://uploads.disquscdn.com/images/d0d1abde9412df6852a4b78cda98053241b9266a040fcb0f48aabab46d086154.jpg Новый тренд какой-то на такой стиль постеров.
https://uploads.disquscdn.com/images/d0d1abde9412df6852a4b78cda98053241b9266a040fcb0f48aabab46d086154.jpg Новый тренд какой-то на такой стиль постеров.
https://uploads.disquscdn.com/images/d0d1abde9412df6852a4b78cda98053241b9266a040fcb0f48aabab46d086154.jpg Новый тренд какой-то на такой стиль постеров.
https://uploads.disquscdn.com/images/d0d1abde9412df6852a4b78cda98053241b9266a040fcb0f48aabab46d086154.jpg Новый тренд какой-то на такой стиль постеров.
https://uploads.disquscdn.com/images/d0d1abde9412df6852a4b78cda98053241b9266a040fcb0f48aabab46d086154.jpg Новый тренд какой-то на такой стиль постеров.
https://uploads.disquscdn.com/images/d0d1abde9412df6852a4b78cda98053241b9266a040fcb0f48aabab46d086154.jpg Новый тренд какой-то на такой стиль постеров.
https://uploads.disquscdn.com/images/d0d1abde9412df6852a4b78cda98053241b9266a040fcb0f48aabab46d086154.jpg Новый тренд какой-то на такой стиль постеров.
https://uploads.disquscdn.com/images/d0d1abde9412df6852a4b78cda98053241b9266a040fcb0f48aabab46d086154.jpg Новый тренд какой-то на такой стиль постеров.
https://uploads.disquscdn.com/images/d0d1abde9412df6852a4b78cda98053241b9266a040fcb0f48aabab46d086154.jpg Новый тренд какой-то на такой стиль постеров.
Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс
Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс
Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс
Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс
Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс
Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс
Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс
Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс
Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс
Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс
Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс
Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.
Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.
Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.
Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.
Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.
Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.
Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.
Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.
Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.
Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.
Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.
Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.
Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.
Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.
Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.
Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.
Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.
Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.
Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.
Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.
Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.
Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.
Пахнет ремейком на каждом шагу:
1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
2. Нигер в капсуле — люк в бакте
3. Обучение дуры — люк на болотах
4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
разве НЕТ????????
Пахнет ремейком на каждом шагу:
1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
2. Нигер в капсуле — люк в бакте
3. Обучение дуры — люк на болотах
4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
разве НЕТ????????
Пахнет ремейком на каждом шагу:
1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
2. Нигер в капсуле — люк в бакте
3. Обучение дуры — люк на болотах
4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
разве НЕТ????????
Пахнет ремейком на каждом шагу:
1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
2. Нигер в капсуле — люк в бакте
3. Обучение дуры — люк на болотах
4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
разве НЕТ????????
Пахнет ремейком на каждом шагу:
1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
2. Нигер в капсуле — люк в бакте
3. Обучение дуры — люк на болотах
4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
разве НЕТ????????
Пахнет ремейком на каждом шагу:
1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
2. Нигер в капсуле — люк в бакте
3. Обучение дуры — люк на болотах
4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
разве НЕТ????????
Пахнет ремейком на каждом шагу:
1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
2. Нигер в капсуле — люк в бакте
3. Обучение дуры — люк на болотах
4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
разве НЕТ????????
Пахнет ремейком на каждом шагу:
1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
2. Нигер в капсуле — люк в бакте
3. Обучение дуры — люк на болотах
4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
разве НЕТ????????
Пахнет ремейком на каждом шагу:
1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
2. Нигер в капсуле — люк в бакте
3. Обучение дуры — люк на болотах
4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
разве НЕТ????????
Пахнет ремейком на каждом шагу:
1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
2. Нигер в капсуле — люк в бакте
3. Обучение дуры — люк на болотах
4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
разве НЕТ????????
Пахнет ремейком на каждом шагу:
1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
2. Нигер в капсуле — люк в бакте
3. Обучение дуры — люк на болотах
4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
разве НЕТ????????
1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)
1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)
1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)
1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)
1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)
1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)
1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)
1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)
1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)
1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)
1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)
Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».
Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».
Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».
Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».
Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».
Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».
Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».
Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».
Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».
Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».
Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».
Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.
Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.
Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.
Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.
Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.
Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.
Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.
Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.
Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.
Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.
Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.
https://www.1c-interes.ru/upload/resize_src/20/2098f94139a1b2a8025183b548c2bb99.jpg
https://www.1c-interes.ru/upload/resize_src/20/2098f94139a1b2a8025183b548c2bb99.jpg
https://www.1c-interes.ru/upload/resize_src/20/2098f94139a1b2a8025183b548c2bb99.jpg
https://www.1c-interes.ru/upload/resize_src/20/2098f94139a1b2a8025183b548c2bb99.jpg
https://www.1c-interes.ru/upload/resize_src/20/2098f94139a1b2a8025183b548c2bb99.jpg
https://www.1c-interes.ru/upload/resize_src/20/2098f94139a1b2a8025183b548c2bb99.jpg
https://www.1c-interes.ru/upload/resize_src/20/2098f94139a1b2a8025183b548c2bb99.jpg
https://www.1c-interes.ru/upload/resize_src/20/2098f94139a1b2a8025183b548c2bb99.jpg
https://www.1c-interes.ru/upload/resize_src/20/2098f94139a1b2a8025183b548c2bb99.jpg
https://www.1c-interes.ru/upload/resize_src/20/2098f94139a1b2a8025183b548c2bb99.jpg
https://www.1c-interes.ru/upload/resize_src/20/2098f94139a1b2a8025183b548c2bb99.jpg
Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.
Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.
Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.
Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.
Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.
Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.
Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.
Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.
Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.
Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.
Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.