ТИЗЕР STARWARS THE LAST JEDI СЛЕГКА РАЗОЧАРОВАЛ

Сегодня на Star Wars Celebration в Орландо (я тут нахожусь, если что) показали тизер The Last Jedi. И, увы, в нем как-то опять между строк виднеется слово «ремейкповтор». Ну, был у нас последний Джедай уже, и возвращался он. Эпизод 7 был бессмысленным повторением 4’ого с минимум своих идей и, казалось бы, зачем продолжать в таком же духе, учитывая, что Rouge One вполне показал, что можно отступать от формулы. Увы, я всей душой болею за истории Star Wars, но не номерные части.

И в дубляже:

Выходит 14 декабря.

Комментарии

231 ответ для «ТИЗЕР STARWARS THE LAST JEDI СЛЕГКА РАЗОЧАРОВАЛ»

  1. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ожидаемо.

  2. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ожидаемо.

  3. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ожидаемо.

  4. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ожидаемо.

  5. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ожидаемо.

  6. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ожидаемо.

  7. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ожидаемо.

  8. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ожидаемо.

  9. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ожидаемо.

  10. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ожидаемо.

  11. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Ожидаемо.

  12. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
    Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
    По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.

  13. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
    Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
    По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.

  14. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
    Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
    По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.

  15. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
    Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
    По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.

  16. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
    Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
    По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.

  17. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
    Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
    По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.

  18. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
    Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
    По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.

  19. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
    Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
    По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.

  20. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
    Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
    По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.

  21. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
    Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
    По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.

  22. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Фильм называется Последние джедаи, так как уже на кучу языков перевели, в том числе и у нас. И это даже не обязательно только Люк и Рей и не обязательно речь о каком-то возвращении. А если судить о словах Люка в конце, фильм не о том, что вот чёт мало джедаев осталось, а мы такие тут последние и нам нужно возродить Орден, а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев, как явление. Тут много возможных вариантов чего он имел в виду.
    Где тут пахнет ремейком, не очень понимаю. Наоборот, в этом тизере я не почувствовал, чтобы мне пихали в лицо ностальгию, кроме AT-AT где-то в самом далеке в одной сцене.
    По поводу 7 эпизода согласен, что это ремейк 4 эпизода.

  23. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)

  24. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)

  25. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)

  26. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)

  27. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)

  28. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)

  29. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)

  30. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)

  31. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)

  32. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)

  33. Аватар пользователя Kirill Buzmakov
    Kirill Buzmakov

    Эээ, а ничего что эту фразу говорит Энди Сёркис(Сноук)

  34. Аватар пользователя Alex Casey
    Alex Casey

    Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
    У него даже в интервью уточнили:
    https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953

  35. Аватар пользователя Alex Casey
    Alex Casey

    Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
    У него даже в интервью уточнили:
    https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953

  36. Аватар пользователя Alex Casey
    Alex Casey

    Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
    У него даже в интервью уточнили:
    https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953

  37. Аватар пользователя Alex Casey
    Alex Casey

    Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
    У него даже в интервью уточнили:
    https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953

  38. Аватар пользователя Alex Casey
    Alex Casey

    Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
    У него даже в интервью уточнили:
    https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953

  39. Аватар пользователя Alex Casey
    Alex Casey

    Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
    У него даже в интервью уточнили:
    https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953

  40. Аватар пользователя Alex Casey
    Alex Casey

    Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
    У него даже в интервью уточнили:
    https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953

  41. Аватар пользователя Alex Casey
    Alex Casey

    Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
    У него даже в интервью уточнили:
    https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953

  42. Аватар пользователя Alex Casey
    Alex Casey

    Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
    У него даже в интервью уточнили:
    https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953

  43. Аватар пользователя Alex Casey
    Alex Casey

    Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
    У него даже в интервью уточнили:
    https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953

  44. Аватар пользователя Alex Casey
    Alex Casey

    Нет, эту фразу говорит именно Марк Хэмилл, как можно вообще другое подумать?
    У него даже в интервью уточнили:
    https://twitter.com/GMA/status/852982333145853953

  45. Аватар пользователя dim box
    dim box

    >>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
    на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи

  46. Аватар пользователя dim box
    dim box

    >>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
    на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи

  47. Аватар пользователя dim box
    dim box

    >>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
    на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи

  48. Аватар пользователя dim box
    dim box

    >>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
    на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи

  49. Аватар пользователя dim box
    dim box

    >>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
    на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи

  50. Аватар пользователя dim box
    dim box

    >>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
    на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи

  51. Аватар пользователя dim box
    dim box

    >>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
    на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи

  52. Аватар пользователя dim box
    dim box

    >>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
    на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи

  53. Аватар пользователя dim box
    dim box

    >>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
    на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи

  54. Аватар пользователя dim box
    dim box

    >>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
    на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи

  55. Аватар пользователя dim box
    dim box

    >>а видимо о том, что Люк (сошёл с ума и) хочет искоренить джедаев
    на самом деле там люк просто рассказывал историю о том как все проебал.а фразу просто вырезали для пафоса и ЗаГадОчНосТи

  56. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.

  57. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.

  58. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.

  59. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.

  60. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.

  61. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.

  62. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.

  63. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.

  64. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.

  65. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.

  66. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Как будто за все эти годы после победы над империей нельзя было возродить обучение джедаев. И да, это должны уже давно быть не какое-то маленькое сопротивление, а настоящая армия со всей её мощью, а создатели просто переделывают и переснимают оригинальную трилогию, печально это.

  67. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.

  68. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.

  69. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.

  70. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.

  71. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.

  72. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.

  73. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.

  74. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.

  75. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.

  76. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.

  77. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Мне вот интересно, Люк сказал что Джедаям пришло время положить конец. Это он в каком смысле подает, как Йода что никого не осталось, и уже не из чего орден возрождать или то что Джедаев может и возрождать не стоит так как от них проблем больше. Практический 1000 лет Джедаи тушат пожары что сами разжигают. Ситхи последних лет были джедаями в прошлом.

  78. Аватар пользователя Wribeast
    Wribeast

    В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.

  79. Аватар пользователя Wribeast
    Wribeast

    В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.

  80. Аватар пользователя Wribeast
    Wribeast

    В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.

  81. Аватар пользователя Wribeast
    Wribeast

    В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.

  82. Аватар пользователя Wribeast
    Wribeast

    В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.

  83. Аватар пользователя Wribeast
    Wribeast

    В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.

  84. Аватар пользователя Wribeast
    Wribeast

    В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.

  85. Аватар пользователя Wribeast
    Wribeast

    В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.

  86. Аватар пользователя Wribeast
    Wribeast

    В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.

  87. Аватар пользователя Wribeast
    Wribeast

    В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.

  88. Аватар пользователя Wribeast
    Wribeast

    В трейлере как раз показывают Люка скорее всего на фоне горящей академии джедаев.

  89. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)

  90. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)

  91. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)

  92. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)

  93. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)

  94. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)

  95. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)

  96. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)

  97. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)

  98. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)

  99. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Есть теория, что фраза «джедаям пора положить конец» означает, что «пора найти путь равновесия» (между Светлой и Темной сторонами Силы)

  100. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Стильный постер в этот раз получился.

  101. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Стильный постер в этот раз получился.

  102. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Стильный постер в этот раз получился.

  103. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Стильный постер в этот раз получился.

  104. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Стильный постер в этот раз получился.

  105. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Стильный постер в этот раз получился.

  106. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Стильный постер в этот раз получился.

  107. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Стильный постер в этот раз получился.

  108. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Стильный постер в этот раз получился.

  109. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Стильный постер в этот раз получился.

  110. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Стильный постер в этот раз получился.

  111. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)

  112. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)

  113. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)

  114. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)

  115. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)

  116. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)

  117. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)

  118. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)

  119. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)

  120. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)

  121. Аватар пользователя BrutalRaynor

    Либо это значит, что Люк решил перейти к нейтральной философии (Равновесие), что, кстати, было в старом каноне (Орден Потенциум), да и недавно в новом появилось (3 сезон Rebels)

  122. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс

  123. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс

  124. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс

  125. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс

  126. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс

  127. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс

  128. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс

  129. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс

  130. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс

  131. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс

  132. Аватар пользователя Andrii
    Andrii

    Последняя трилогия самое говнище из всей саги старварс

  133. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.

  134. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.

  135. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.

  136. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.

  137. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.

  138. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.

  139. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.

  140. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.

  141. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.

  142. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.

  143. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Мне то больше «манимализм» рисунка приглянулся.

  144. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.

  145. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.

  146. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.

  147. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.

  148. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.

  149. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.

  150. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.

  151. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.

  152. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.

  153. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.

  154. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Пересмотри конец трейлера, там хорошо видно, что это сказал именно Люк. Можешь сделать на весь экран просмотр.

  155. Аватар пользователя Anna L
    Anna L

    Пахнет ремейком на каждом шагу:
    1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
    2. Нигер в капсуле — люк в бакте
    3. Обучение дуры — люк на болотах
    4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
    5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
    6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
    7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
    разве НЕТ????????

  156. Аватар пользователя Anna L
    Anna L

    Пахнет ремейком на каждом шагу:
    1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
    2. Нигер в капсуле — люк в бакте
    3. Обучение дуры — люк на болотах
    4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
    5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
    6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
    7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
    разве НЕТ????????

  157. Аватар пользователя Anna L
    Anna L

    Пахнет ремейком на каждом шагу:
    1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
    2. Нигер в капсуле — люк в бакте
    3. Обучение дуры — люк на болотах
    4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
    5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
    6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
    7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
    разве НЕТ????????

  158. Аватар пользователя Anna L
    Anna L

    Пахнет ремейком на каждом шагу:
    1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
    2. Нигер в капсуле — люк в бакте
    3. Обучение дуры — люк на болотах
    4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
    5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
    6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
    7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
    разве НЕТ????????

  159. Аватар пользователя Anna L
    Anna L

    Пахнет ремейком на каждом шагу:
    1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
    2. Нигер в капсуле — люк в бакте
    3. Обучение дуры — люк на болотах
    4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
    5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
    6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
    7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
    разве НЕТ????????

  160. Аватар пользователя Anna L
    Anna L

    Пахнет ремейком на каждом шагу:
    1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
    2. Нигер в капсуле — люк в бакте
    3. Обучение дуры — люк на болотах
    4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
    5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
    6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
    7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
    разве НЕТ????????

  161. Аватар пользователя Anna L
    Anna L

    Пахнет ремейком на каждом шагу:
    1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
    2. Нигер в капсуле — люк в бакте
    3. Обучение дуры — люк на болотах
    4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
    5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
    6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
    7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
    разве НЕТ????????

  162. Аватар пользователя Anna L
    Anna L

    Пахнет ремейком на каждом шагу:
    1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
    2. Нигер в капсуле — люк в бакте
    3. Обучение дуры — люк на болотах
    4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
    5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
    6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
    7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
    разве НЕТ????????

  163. Аватар пользователя Anna L
    Anna L

    Пахнет ремейком на каждом шагу:
    1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
    2. Нигер в капсуле — люк в бакте
    3. Обучение дуры — люк на болотах
    4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
    5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
    6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
    7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
    разве НЕТ????????

  164. Аватар пользователя Anna L
    Anna L

    Пахнет ремейком на каждом шагу:
    1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
    2. Нигер в капсуле — люк в бакте
    3. Обучение дуры — люк на болотах
    4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
    5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
    6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
    7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
    разве НЕТ????????

  165. Аватар пользователя Anna L
    Anna L

    Пахнет ремейком на каждом шагу:
    1. Битва с АТ-АТ — битва на хоте
    2. Нигер в капсуле — люк в бакте
    3. Обучение дуры — люк на болотах
    4. Уничтожение ангара — взятие базы на хоте
    5. Сокол в облаках — сокол в облачном городе
    6. Отцеубийца крутит меч(наверное драка в конце) — вейдер с люком
    7. Битва в космосе — повстанцы убегают с хота…..
    разве НЕТ????????

  166. Аватар пользователя Artem
    Artem

    1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
    2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
    3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
    4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
    5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
    6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
    7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)

  167. Аватар пользователя Artem
    Artem

    1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
    2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
    3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
    4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
    5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
    6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
    7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)

  168. Аватар пользователя Artem
    Artem

    1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
    2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
    3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
    4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
    5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
    6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
    7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)

  169. Аватар пользователя Artem
    Artem

    1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
    2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
    3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
    4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
    5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
    6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
    7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)

  170. Аватар пользователя Artem
    Artem

    1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
    2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
    3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
    4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
    5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
    6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
    7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)

  171. Аватар пользователя Artem
    Artem

    1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
    2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
    3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
    4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
    5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
    6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
    7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)

  172. Аватар пользователя Artem
    Artem

    1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
    2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
    3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
    4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
    5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
    6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
    7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)

  173. Аватар пользователя Artem
    Artem

    1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
    2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
    3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
    4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
    5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
    6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
    7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)

  174. Аватар пользователя Artem
    Artem

    1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
    2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
    3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
    4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
    5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
    6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
    7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)

  175. Аватар пользователя Artem
    Artem

    1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
    2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
    3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
    4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
    5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
    6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
    7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)

  176. Аватар пользователя Artem
    Artem

    1.AT-AT были ещё и 6 эпизоде. Но да, я это сам ещё написал, что лично для меня лишь это заставило вспомнить 5 эпизод.
    2. Финн ещё с прошлого эпизода там находится.
    3. Обучение было предсказуемым. Это обычный путь джедая.
    4. Не понимаю, как нападение на ангар корабля в космосе вяжется с Хотом.
    5. Сокол был на Беспине — газовой планете. Тут просто облака на какой-то планете. Не вижу никаких совпадений.
    6. Вау, ну никогда драк в конце фильмов не бывает.
    7. Битв в космосе тоже нигде никогда не было в ЗВ. Именно в 5 эпизоде и именно в 8, да.(при том что в 5 части никаких битв в космосе не было, там лишь транспортные корабли покидали Хот)

  177. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».

  178. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».

  179. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».

  180. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».

  181. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».

  182. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».

  183. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».

  184. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».

  185. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».

  186. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».

  187. Аватар пользователя Vemaster
    Vemaster

    Не, это всё говнолокализация — Люк там в конце, если смотреть в оригинале, имел в виду то, что, мол, «пора завязывать с джедайством» (что орден джедаев больше не нужен), а не то, что джедаев нужно истреблять — как есть в русской озвучке, проеб*вшей весь контекст… Либо речь шла о Равновесии, на написали ниже (как раз оно не зря упоминается в трейлере после Света, Тьмы..), ибо Орден Джедаев всегда про Свет был, а не Равновесие, которое как бы отдельная «секта».

  188. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
    К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.

  189. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
    К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.

  190. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
    К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.

  191. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
    К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.

  192. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
    К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.

  193. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
    К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.

  194. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
    К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.

  195. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
    К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.

  196. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
    К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.

  197. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
    К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.

  198. Аватар пользователя Artem
    Artem

    Тут не может быть говнолокализации, так как наш офис Диснея постоянно получает указки из океана. Всё, что сказано здесь, так или иначе правда. Возможно, у нас просто слишком сильно указали на то, что Люк имел в виду.
    К тому же я сразу сказал, что тут может быть много вариантов, что он хотел этим сказать. Ты лишь повторил мои слова.

  199. Аватар пользователя Сергей Максимов

    Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.

  200. Аватар пользователя Сергей Максимов

    Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.

  201. Аватар пользователя Сергей Максимов

    Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.

  202. Аватар пользователя Сергей Максимов

    Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.

  203. Аватар пользователя Сергей Максимов

    Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.

  204. Аватар пользователя Сергей Максимов

    Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.

  205. Аватар пользователя Сергей Максимов

    Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.

  206. Аватар пользователя Сергей Максимов

    Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.

  207. Аватар пользователя Сергей Максимов

    Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.

  208. Аватар пользователя Сергей Максимов

    Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.

  209. Аватар пользователя Сергей Максимов

    Да-да, конечно, наши [вечно виноватые] локализаторы [как всегда] обосрались, но почему-то именно на англоязычных ресурсах после выхода тизера началось бурление говен на тему «как так конец джедаям, неужели Люк ебанулся». В общем, не все так однозначно и однобоко, а, скорее, однохуйственно.