Беспроводные наушники за 30000р. Вот она — новая беспроводная жизнь, провозглашенная Apple. И надо сказать, что жизнь эта пипец какая удобная. Хожу с Bose Quietcomfort 35 уже неделю и не нарадуюсь, а пока — мои первые впечатления на видео.

Написано
в
Беспроводные наушники за 30000р. Вот она — новая беспроводная жизнь, провозглашенная Apple. И надо сказать, что жизнь эта пипец какая удобная. Хожу с Bose Quietcomfort 35 уже неделю и не нарадуюсь, а пока — мои первые впечатления на видео.
Комментарии
198 ответов для «Беспроводные наушники за 30000р. Новая жизнь, провозглашенная Apple. Bose Quietcomfort 35»
Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были
Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были
Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были
Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были
Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были
Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были
Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были
Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были
Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были
Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были
Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были
Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?
Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?
Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?
Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?
Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?
Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?
Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?
Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?
Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?
Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?
Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?
известно причем…
известно причем…
известно причем…
известно причем…
известно причем…
известно причем…
известно причем…
известно причем…
известно причем…
известно причем…
известно причем…
Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.
Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.
Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.
Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.
Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.
Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.
Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.
Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.
Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.
Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.
Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.
Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.
Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.
Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.
Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.
Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.
Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.
Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.
Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.
Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.
Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.
Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.
Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.
Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.
Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.
Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.
Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.
Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.
Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.
Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.
Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.
Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.
Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.
Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.
Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.
Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.
Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.
Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.
Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.
Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.
Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.
Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.
Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.
Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.
Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).
Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.
Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).
Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.
Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).
Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.
Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).
Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.
Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).
Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.
Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).
Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.
Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).
Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.
Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).
Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.
Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).
Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.
Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).
Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.
Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).
Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.
Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.
Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.
Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.
Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.
Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.
Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.
Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.
Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.
Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.
Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.
Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.
ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!
ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!
ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!
ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!
ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!
ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!
ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!
ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!
ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!
ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!
ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!
Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.
Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.
Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.
Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.
Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.
Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.
Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.
Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.
Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.
Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.
Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.
затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)
затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)
затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)
затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)
затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)
затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)
затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)
затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)
затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)
затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)
затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)
Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.
Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.
Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.
Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.
Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.
Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.
Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.
Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.
Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.
Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.
Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.
Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.
Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.
Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.
Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.
Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.
Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.
Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.
Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.
Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.
Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.
Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.
ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик
ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик
ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик
ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик
ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик
ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик
ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик
ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик
ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик
ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик
ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик
после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.
А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку
после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.
А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку
после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.
А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку
после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.
А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку
после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.
А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку
после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.
А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку
после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.
А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку
после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.
А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку
после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.
А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку
после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.
А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку
после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.
А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку
Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.
Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.
Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.
Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.
Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.
Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.
Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.
Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.
Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.
Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.
Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.
а какое применение для больших ушей без проводов?
гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали
а какое применение для больших ушей без проводов?
гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали
а какое применение для больших ушей без проводов?
гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали
а какое применение для больших ушей без проводов?
гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали
а какое применение для больших ушей без проводов?
гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали
а какое применение для больших ушей без проводов?
гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали
а какое применение для больших ушей без проводов?
гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали
а какое применение для больших ушей без проводов?
гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали
а какое применение для больших ушей без проводов?
гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали
а какое применение для больших ушей без проводов?
гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали
а какое применение для больших ушей без проводов?
гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали