Беспроводные наушники за 30000р. Новая жизнь, провозглашенная Apple. Bose Quietcomfort 35

Беспроводные наушники за 30000р. Вот она — новая беспроводная жизнь, провозглашенная Apple. И надо сказать, что жизнь эта пипец какая удобная. Хожу с Bose Quietcomfort 35 уже неделю и не нарадуюсь, а пока — мои первые впечатления на видео.

 

Комментарии

198 ответов для «Беспроводные наушники за 30000р. Новая жизнь, провозглашенная Apple. Bose Quietcomfort 35»

  1. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были

  2. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были

  3. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были

  4. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были

  5. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были

  6. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были

  7. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были

  8. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были

  9. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были

  10. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были

  11. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Хм причем тут эпл беспроводные м без эпл были

  12. Аватар пользователя Verum Corner
    Verum Corner

    Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?

  13. Аватар пользователя Verum Corner
    Verum Corner

    Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?

  14. Аватар пользователя Verum Corner
    Verum Corner

    Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?

  15. Аватар пользователя Verum Corner
    Verum Corner

    Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?

  16. Аватар пользователя Verum Corner
    Verum Corner

    Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?

  17. Аватар пользователя Verum Corner
    Verum Corner

    Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?

  18. Аватар пользователя Verum Corner
    Verum Corner

    Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?

  19. Аватар пользователя Verum Corner
    Verum Corner

    Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?

  20. Аватар пользователя Verum Corner
    Verum Corner

    Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?

  21. Аватар пользователя Verum Corner
    Verum Corner

    Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?

  22. Аватар пользователя Verum Corner
    Verum Corner

    Интересно, что будет дальше. Беспроводные мыши и клавиатуры от Эппл за 20K рублей? Или, быть может, беспроводные флешки за 40K рублей?

  23. Аватар пользователя madrat
    madrat

    известно причем…

  24. Аватар пользователя madrat
    madrat

    известно причем…

  25. Аватар пользователя madrat
    madrat

    известно причем…

  26. Аватар пользователя madrat
    madrat

    известно причем…

  27. Аватар пользователя madrat
    madrat

    известно причем…

  28. Аватар пользователя madrat
    madrat

    известно причем…

  29. Аватар пользователя madrat
    madrat

    известно причем…

  30. Аватар пользователя madrat
    madrat

    известно причем…

  31. Аватар пользователя madrat
    madrat

    известно причем…

  32. Аватар пользователя madrat
    madrat

    известно причем…

  33. Аватар пользователя madrat
    madrat

    известно причем…

  34. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.

  35. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.

  36. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.

  37. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.

  38. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.

  39. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.

  40. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.

  41. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.

  42. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.

  43. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.

  44. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Это только дома за пк удобно. Ходить по улице с этими наболдажниками и выглядеть как аутист не очень круто. Всегда ору с людей, который напялят громадные уши и ходят в них, пипец. Так что нафиг такие инновации от эпл, как ходил с вакуумными затычками, так и буду.

  45. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.

  46. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.

  47. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.

  48. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.

  49. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.

  50. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.

  51. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.

  52. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.

  53. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.

  54. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.

  55. Аватар пользователя Artur Anufriev
    Artur Anufriev

    Имхо, это только у нас такие стереоптипы.В Штатах и Европе нет такой проблемы как идти в таких наушниках по улице.

  56. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.

  57. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.

  58. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.

  59. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.

  60. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.

  61. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.

  62. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.

  63. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.

  64. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.

  65. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.

  66. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Эпл первая крупная (крупнейшая) компания которая вот так взяла и отказалась от 3,5мм разъёма.

  67. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.

  68. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.

  69. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.

  70. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.

  71. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.

  72. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.

  73. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.

  74. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.

  75. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.

  76. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.

  77. Аватар пользователя Сергей Цыплюк
    Сергей Цыплюк

    Нормально ходить с ТАКИМИ наушниками как показал Антон.Это же тебе не компьютерные или студийные уши.Да и для не предвзятого человека видеть что кто-то идёт в наушниках-нормально.

  78. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).

    Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.

  79. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).

    Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.

  80. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).

    Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.

  81. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).

    Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.

  82. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).

    Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.

  83. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).

    Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.

  84. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).

    Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.

  85. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).

    Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.

  86. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).

    Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.

  87. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).

    Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.

  88. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Одно из преимуществ — зимой ушам теплее, чем в шапке =) Ну, и плюс ко всему звук в них просто и банально намного лучше (если брать хорошие уши), чем в любых затычках за ту же цену (Про вкладыши загадочно промолчу).

    Опять же — активное шумоподавление — это круто. Жаль, что ценник на такие уши большой.

  89. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.

  90. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.

  91. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.

  92. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.

  93. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.

  94. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.

  95. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.

  96. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.

  97. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.

  98. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.

  99. Аватар пользователя ExoPaul
    ExoPaul

    Спасибо за обзор, было интересно) Интересно ещё, правда, как в них звук по сравнению с другой техникой по той же цене. Активное шумоподавление никогда дешёвым не было, и, возможно его запихнули в корпус в ущерб качеству самого звука.

  100. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
    Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!

  101. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
    Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!

  102. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
    Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!

  103. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
    Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!

  104. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
    Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!

  105. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
    Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!

  106. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
    Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!

  107. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
    Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!

  108. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
    Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!

  109. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
    Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!

  110. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ммм… забавно… а до того, как Эппл что-то провозгласит, пользоваться этим нельзя? скажу даже больше, у Эппл с передачей музыки по беспроводному протоколу больше проблем, чем у всяких Сони. Но да, пока Эппл не скажет «можно», лучше фигней не страдать!
    Скоро Эппл одобрит Синего Кита и тогда можно будет играть!

  111. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.

  112. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.

  113. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.

  114. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.

  115. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.

  116. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.

  117. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.

  118. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.

  119. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.

  120. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.

  121. Аватар пользователя Дима Шевченко
    Дима Шевченко

    Ни разу безпроводные наушники от Сони или Шанхайзера до 50 тыс. не подводили, я уж не знаю откуда вы там этих словечек заумных нахватались про «аппаратное кодирование и декодирование». Функции свои выполняют более чем. А таких недовольных знатоков всегда хватало, которые считали кол-во цветов в ЖК экранах, частоту передачи, размер пикселей и т.п., только вот это ни грамма не влияет на практики, разве что с принципиальной позиции. Просто у нас полно людей, которым там что то мерещится и они слышат какие то колебании в звуке, частоты улавливают, короче херней занимаются. Купил найшники — кайфуешь… А вы там разбирайтесь в этих тонки материях, строя из себя заумных эстетов.

  122. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)

  123. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)

  124. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)

  125. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)

  126. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)

  127. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)

  128. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)

  129. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)

  130. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)

  131. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)

  132. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    затычки вредны для слуха и в целом для ушей — о здоровье подумай;)

  133. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.

  134. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.

  135. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.

  136. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.

  137. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.

  138. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.

  139. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.

  140. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.

  141. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.

  142. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.

  143. Аватар пользователя Евгений Бурмистров
    Евгений Бурмистров

    Давно пользуюсь беспроводными наушниками Harman Kardon BT, качество супер, можно пользоваться как по проводу так и по BT, большая часть сделана из металла что для меня очень важно т.к. я не особо аккуратен. Единственный минус таких наушников — летом в них тяжко ходить.

  144. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.

  145. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.

  146. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.

  147. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.

  148. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.

  149. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.

  150. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.

  151. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.

  152. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.

  153. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.

  154. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    Чтоб по улице в таких ходить надо быть на всю голову отмороженным. А вот sony walkman это тема, хожу не нарадуюсь. Не смотря что mp3 звук отличный.

  155. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик

  156. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик

  157. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик

  158. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик

  159. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик

  160. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик

  161. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик

  162. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик

  163. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик

  164. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик

  165. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну… во многом соглашусь. я и сам зачастую хожу с ушами до 100 долларов и не выеживаюсь. другое дело, если уж говорить о высоких материях, то в блютус наушниках используются специальные декодеры, чтобы уменьшить в первую очередь объем передаваемой информации и соответственно увеличить срок работы от зарядки. и вот Эппл просто не поддерживает кодирование для такой вот штучки-дрючки, в итоге объем данных все же сокращается, но с ним теряется и качество звука. то есть одни и те же уши при подключении к айфону и смарту от сони будут играть совершенно по-разному. и, не сочтите за занудство, но эта разница чувствуется уж очень сильно, даже на таком спорном материале, как музыка из Гугл Мьюзик

  166. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.

    А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
    Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
    А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку

  167. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.

    А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
    Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
    А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку

  168. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.

    А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
    Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
    А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку

  169. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.

    А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
    Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
    А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку

  170. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.

    А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
    Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
    А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку

  171. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.

    А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
    Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
    А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку

  172. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.

    А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
    Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
    А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку

  173. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.

    А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
    Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
    А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку

  174. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.

    А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
    Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
    А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку

  175. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.

    А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
    Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
    А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку

  176. Аватар пользователя KrisSutton
    KrisSutton

    после того как перешел на мониторки — от вакумников почти отказался, потому что неудобно на морозе, потому что люди не понимают, что ты в наушниках и пытаются с тобой говорить. Насчет звук другой или нет — это надо быть меломаном, лично я отличаю звук от хороших и плохи ушей. но сильной разницы между затычками хорошими и хорошими мониторками — я не вижу. Но с мониторками мне комфортнее. А по поводу размера ушей — да блин, я на улицах за день десятки таких людей вижу от 15 до 50(что очень редко, но бывает). Все уже давно привыкли.

    А по поводу обзора — посмешил последний момент «я как будто прикоснулся к будущему». Серьезно? к какому будущему? Я в 2009 вроде купил свои первые синезубы мониторники и с ними ходил слушал музыку/отвечал на звонки и даже звонил просто голосовой связью. И они цеплялись и к нокие(тогда еще были последние смарты старой нокии) и к самсунгам и к сони, к пк. к планшетам. Ко всему, что имело блютус. Алё, будущее наступило много лет тому назад. Единственное отличие этих ушей судя по характеристикам(не по звуку, т.к. не слушал) — активка,которая всегда дорогая и конечно же бренд.
    Нужна вам активка? берите. Но за 30к можно взять нормальные проводные уши, КАЧЕСТВЕННЫЕ, которые для МУЗЫКИ, а не комбайны. Докинуть туда неплохой плеер за 25-30к и усилок за 5-10к. И вот у вас за 70 к в кармане качественная хай-фай система для музыки, что очень дешево, к слову.
    А это так, побаловаться. Как фотоаппарат в телефоне — он вроде как есть для инсты, но снимать лучше на зеркалку

  177. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.

  178. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.

  179. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.

  180. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.

  181. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.

  182. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.

  183. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.

  184. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.

  185. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.

  186. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.

  187. Аватар пользователя babinokv
    babinokv

    Антон, а почему ты не смотришь в сторону гарнитур и наушников объемного 5.1 и 7.1 звучания? Я долго искал свою идеальною гарнитуру, у меня были Turtle Beach PX5, Turtle Beach Elite 800, Sony MDR DS7500 и теперь играю в Steelseries Siberia 800 — могу сказать что все эти гарнитуры звучат лучше многоканальной реальной акустики, я в наушниках даже лучше позиционирование ощущаю чем из реальных колонок, расставленных по комнате. Я уже не говорю о полном погружении в мир игры, это аудио VR.

  188. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а какое применение для больших ушей без проводов?
    гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
    кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали

  189. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а какое применение для больших ушей без проводов?
    гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
    кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали

  190. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а какое применение для больших ушей без проводов?
    гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
    кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали

  191. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а какое применение для больших ушей без проводов?
    гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
    кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали

  192. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а какое применение для больших ушей без проводов?
    гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
    кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали

  193. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а какое применение для больших ушей без проводов?
    гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
    кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали

  194. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а какое применение для больших ушей без проводов?
    гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
    кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали

  195. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а какое применение для больших ушей без проводов?
    гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
    кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали

  196. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а какое применение для больших ушей без проводов?
    гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
    кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали

  197. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а какое применение для больших ушей без проводов?
    гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
    кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали

  198. Аватар пользователя imp13
    imp13

    а какое применение для больших ушей без проводов?
    гулять по городу? сидеть за компом? ездить на скейте?
    кто как хотел бы использовать, чтобы и звук шел хороший, и провода не мешали