Activision запланировала развитие киновселенной Call of Duty

Activision Blizzard поделилась планами насчет создания кинематографической вселенной Call of Duty. Компания хочет, чтобы первый фильм CoD вышел уже в 2018 году.

Представители студии заявляют, что давно продумали развитие франшизы. Будущие ленты не будут прямыми экранизациями, но учитывая все многообразие сеттингов Call of Duty будет глупо не задействовать их на полную. Компания думает и над форматом телесериалов. Примером для студии является развитие киновселенной Marvel.

Activision пообещала выдержать адреналиновое направление и «чувство энергии CoD» в будущих киноадаптациях.

Комментарии

55 ответов для «Activision запланировала развитие киновселенной Call of Duty»

  1. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Ни слова по русски…) было бы эпично. Ну и пуканы правда воспламенились бы.

  2. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Ни слова по русски…) было бы эпично. Ну и пуканы правда воспламенились бы.

  3. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Ни слова по русски…) было бы эпично. Ну и пуканы правда воспламенились бы.

  4. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Ни слова по русски…) было бы эпично. Ну и пуканы правда воспламенились бы.

  5. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Ни слова по русски…) было бы эпично. Ну и пуканы правда воспламенились бы.

  6. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Ни слова по русски…) было бы эпично. Ну и пуканы правда воспламенились бы.

  7. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Ни слова по русски…) было бы эпично. Ну и пуканы правда воспламенились бы.

  8. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Ни слова по русски…) было бы эпично. Ну и пуканы правда воспламенились бы.

  9. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Ни слова по русски…) было бы эпично. Ну и пуканы правда воспламенились бы.

  10. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Ни слова по русски…) было бы эпично. Ну и пуканы правда воспламенились бы.

  11. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Ни слова по русски…) было бы эпично. Ну и пуканы правда воспламенились бы.

  12. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Был бы у серии CoD какой нить лихо закрученный сюжет. Или там ВСЕ части как то были объедененны. Этого нет.Какая к черту «вселенная»? Не думаю,что будет ,что то годное…

  13. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Был бы у серии CoD какой нить лихо закрученный сюжет. Или там ВСЕ части как то были объедененны. Этого нет.Какая к черту «вселенная»? Не думаю,что будет ,что то годное…

  14. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Был бы у серии CoD какой нить лихо закрученный сюжет. Или там ВСЕ части как то были объедененны. Этого нет.Какая к черту «вселенная»? Не думаю,что будет ,что то годное…

  15. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Был бы у серии CoD какой нить лихо закрученный сюжет. Или там ВСЕ части как то были объедененны. Этого нет.Какая к черту «вселенная»? Не думаю,что будет ,что то годное…

  16. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Был бы у серии CoD какой нить лихо закрученный сюжет. Или там ВСЕ части как то были объедененны. Этого нет.Какая к черту «вселенная»? Не думаю,что будет ,что то годное…

  17. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Был бы у серии CoD какой нить лихо закрученный сюжет. Или там ВСЕ части как то были объедененны. Этого нет.Какая к черту «вселенная»? Не думаю,что будет ,что то годное…

  18. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Был бы у серии CoD какой нить лихо закрученный сюжет. Или там ВСЕ части как то были объедененны. Этого нет.Какая к черту «вселенная»? Не думаю,что будет ,что то годное…

  19. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Был бы у серии CoD какой нить лихо закрученный сюжет. Или там ВСЕ части как то были объедененны. Этого нет.Какая к черту «вселенная»? Не думаю,что будет ,что то годное…

  20. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Был бы у серии CoD какой нить лихо закрученный сюжет. Или там ВСЕ части как то были объедененны. Этого нет.Какая к черту «вселенная»? Не думаю,что будет ,что то годное…

  21. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Был бы у серии CoD какой нить лихо закрученный сюжет. Или там ВСЕ части как то были объедененны. Этого нет.Какая к черту «вселенная»? Не думаю,что будет ,что то годное…

  22. Аватар пользователя Денис
    Денис

    Был бы у серии CoD какой нить лихо закрученный сюжет. Или там ВСЕ части как то были объедененны. Этого нет.Какая к черту «вселенная»? Не думаю,что будет ,что то годное…

  23. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    каждое второе попкорновое кино называется калл оф дути

  24. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    каждое второе попкорновое кино называется калл оф дути

  25. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    каждое второе попкорновое кино называется калл оф дути

  26. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    каждое второе попкорновое кино называется калл оф дути

  27. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    каждое второе попкорновое кино называется калл оф дути

  28. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    каждое второе попкорновое кино называется калл оф дути

  29. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    каждое второе попкорновое кино называется калл оф дути

  30. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    каждое второе попкорновое кино называется калл оф дути

  31. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    каждое второе попкорновое кино называется калл оф дути

  32. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    каждое второе попкорновое кино называется калл оф дути

  33. Аватар пользователя Евгений
    Евгений

    каждое второе попкорновое кино называется калл оф дути

  34. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Если снимать жестко как сериалы Марвел тогда сразу успех.

  35. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Если снимать жестко как сериалы Марвел тогда сразу успех.

  36. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Если снимать жестко как сериалы Марвел тогда сразу успех.

  37. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Если снимать жестко как сериалы Марвел тогда сразу успех.

  38. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Если снимать жестко как сериалы Марвел тогда сразу успех.

  39. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Если снимать жестко как сериалы Марвел тогда сразу успех.

  40. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Если снимать жестко как сериалы Марвел тогда сразу успех.

  41. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Если снимать жестко как сериалы Марвел тогда сразу успех.

  42. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Если снимать жестко как сериалы Марвел тогда сразу успех.

  43. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Если снимать жестко как сериалы Марвел тогда сразу успех.

  44. Аватар пользователя Joey Merlino
    Joey Merlino

    Если снимать жестко как сериалы Марвел тогда сразу успех.

  45. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    О нет, господи нет, нет!!!

  46. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    О нет, господи нет, нет!!!

  47. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    О нет, господи нет, нет!!!

  48. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    О нет, господи нет, нет!!!

  49. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    О нет, господи нет, нет!!!

  50. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    О нет, господи нет, нет!!!

  51. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    О нет, господи нет, нет!!!

  52. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    О нет, господи нет, нет!!!

  53. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    О нет, господи нет, нет!!!

  54. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    О нет, господи нет, нет!!!

  55. Аватар пользователя Дима Иванов
    Дима Иванов

    О нет, господи нет, нет!!!