«Призрак в доспехах» провалился в прокате США, и вот почему

Экранизация Ghost in the Shell стартовала в США крайне слабо. За первый уик-энд фильм собрал лишь $19 млн. Мировые сборы за выходные составили не сильно утешительные $40 млн.

Создатели все еще надеются на успешные сборы от фанатов оригинала в Китае и Японии. Чтобы окупиться фильму от Paramount необходимо собрать по крайней мере $220 млн при производственном бюджете в $110 млн. А пока The Hollywood Reporter разбирался в причинах неудачи.

По мнению аналитиков, «Призрак в доспехах» пострадал от плохих рецензий, от того, что оригинал был не знаком американским зрителям, а также от скандала с исполнительницей главной роли Скарлетт Йоханссон. В свое время более 100 тысяч человек подписали петицию, чтобы заменить голливудскую актрису азиаткой, хотя режиссер оригинала Мамору Осии одобрил кастинг. Скандал повлиял на критиков, которые встретили картину неоднозначно. Именно из-за слабых рецензий продюсеры недосчитались лишних $30 миллионов.

В этом году уже второй фильм не добирает из-за проблемы с кастингом. Часть продюсеров все еще считает, что фильм станет успешным только с белым актёром в главной роли. «Великая стена» и «Призрак в доспехах» пока иллюстрируют обратное.

Ранее создатели некоторых фильмов уже жаловались на критиков, например, продюсер картины «Бэтмен против Супермена» заявил, что агрегаторы рецензий убивают кино.

Комментарии

198 ответов для ««Призрак в доспехах» провалился в прокате США, и вот почему»

  1. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Не агрегаторы рецензий убивают кино. А работа сценаристов этого самого кино, которые даже готовый годный контент перерабатывают в сказочки для дебилов.

  2. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Не агрегаторы рецензий убивают кино. А работа сценаристов этого самого кино, которые даже готовый годный контент перерабатывают в сказочки для дебилов.

  3. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Не агрегаторы рецензий убивают кино. А работа сценаристов этого самого кино, которые даже готовый годный контент перерабатывают в сказочки для дебилов.

  4. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Не агрегаторы рецензий убивают кино. А работа сценаристов этого самого кино, которые даже готовый годный контент перерабатывают в сказочки для дебилов.

  5. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Не агрегаторы рецензий убивают кино. А работа сценаристов этого самого кино, которые даже готовый годный контент перерабатывают в сказочки для дебилов.

  6. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Не агрегаторы рецензий убивают кино. А работа сценаристов этого самого кино, которые даже готовый годный контент перерабатывают в сказочки для дебилов.

  7. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Не агрегаторы рецензий убивают кино. А работа сценаристов этого самого кино, которые даже готовый годный контент перерабатывают в сказочки для дебилов.

  8. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Не агрегаторы рецензий убивают кино. А работа сценаристов этого самого кино, которые даже готовый годный контент перерабатывают в сказочки для дебилов.

  9. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Не агрегаторы рецензий убивают кино. А работа сценаристов этого самого кино, которые даже готовый годный контент перерабатывают в сказочки для дебилов.

  10. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Не агрегаторы рецензий убивают кино. А работа сценаристов этого самого кино, которые даже готовый годный контент перерабатывают в сказочки для дебилов.

  11. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Не агрегаторы рецензий убивают кино. А работа сценаристов этого самого кино, которые даже готовый годный контент перерабатывают в сказочки для дебилов.

  12. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да все правильно, Йохансон слабая актриса и уж тем более на эту роль она не тянет. Максимум, где ей нужно сниматься, так это всякие мелодрамы и не более. Серьёзные щи ей никак не подходят, не умеет она.

  13. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да все правильно, Йохансон слабая актриса и уж тем более на эту роль она не тянет. Максимум, где ей нужно сниматься, так это всякие мелодрамы и не более. Серьёзные щи ей никак не подходят, не умеет она.

  14. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да все правильно, Йохансон слабая актриса и уж тем более на эту роль она не тянет. Максимум, где ей нужно сниматься, так это всякие мелодрамы и не более. Серьёзные щи ей никак не подходят, не умеет она.

  15. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да все правильно, Йохансон слабая актриса и уж тем более на эту роль она не тянет. Максимум, где ей нужно сниматься, так это всякие мелодрамы и не более. Серьёзные щи ей никак не подходят, не умеет она.

  16. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да все правильно, Йохансон слабая актриса и уж тем более на эту роль она не тянет. Максимум, где ей нужно сниматься, так это всякие мелодрамы и не более. Серьёзные щи ей никак не подходят, не умеет она.

  17. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да все правильно, Йохансон слабая актриса и уж тем более на эту роль она не тянет. Максимум, где ей нужно сниматься, так это всякие мелодрамы и не более. Серьёзные щи ей никак не подходят, не умеет она.

  18. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да все правильно, Йохансон слабая актриса и уж тем более на эту роль она не тянет. Максимум, где ей нужно сниматься, так это всякие мелодрамы и не более. Серьёзные щи ей никак не подходят, не умеет она.

  19. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да все правильно, Йохансон слабая актриса и уж тем более на эту роль она не тянет. Максимум, где ей нужно сниматься, так это всякие мелодрамы и не более. Серьёзные щи ей никак не подходят, не умеет она.

  20. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да все правильно, Йохансон слабая актриса и уж тем более на эту роль она не тянет. Максимум, где ей нужно сниматься, так это всякие мелодрамы и не более. Серьёзные щи ей никак не подходят, не умеет она.

  21. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да все правильно, Йохансон слабая актриса и уж тем более на эту роль она не тянет. Максимум, где ей нужно сниматься, так это всякие мелодрамы и не более. Серьёзные щи ей никак не подходят, не умеет она.

  22. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Да все правильно, Йохансон слабая актриса и уж тем более на эту роль она не тянет. Максимум, где ей нужно сниматься, так это всякие мелодрамы и не более. Серьёзные щи ей никак не подходят, не умеет она.

  23. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Слабая? Кроме Мстителей она и в других фильмах играла.

  24. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Слабая? Кроме Мстителей она и в других фильмах играла.

  25. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Слабая? Кроме Мстителей она и в других фильмах играла.

  26. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Слабая? Кроме Мстителей она и в других фильмах играла.

  27. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Слабая? Кроме Мстителей она и в других фильмах играла.

  28. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Слабая? Кроме Мстителей она и в других фильмах играла.

  29. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Слабая? Кроме Мстителей она и в других фильмах играла.

  30. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Слабая? Кроме Мстителей она и в других фильмах играла.

  31. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Слабая? Кроме Мстителей она и в других фильмах играла.

  32. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Слабая? Кроме Мстителей она и в других фильмах играла.

  33. Аватар пользователя Hatter
    Hatter

    Слабая? Кроме Мстителей она и в других фильмах играла.

  34. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну если создатели ориентировались в первую очередь на картину Мамору Оси, то здесь как раз и нужно было играть такого вот «киборга».

  35. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну если создатели ориентировались в первую очередь на картину Мамору Оси, то здесь как раз и нужно было играть такого вот «киборга».

  36. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну если создатели ориентировались в первую очередь на картину Мамору Оси, то здесь как раз и нужно было играть такого вот «киборга».

  37. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну если создатели ориентировались в первую очередь на картину Мамору Оси, то здесь как раз и нужно было играть такого вот «киборга».

  38. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну если создатели ориентировались в первую очередь на картину Мамору Оси, то здесь как раз и нужно было играть такого вот «киборга».

  39. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну если создатели ориентировались в первую очередь на картину Мамору Оси, то здесь как раз и нужно было играть такого вот «киборга».

  40. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну если создатели ориентировались в первую очередь на картину Мамору Оси, то здесь как раз и нужно было играть такого вот «киборга».

  41. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну если создатели ориентировались в первую очередь на картину Мамору Оси, то здесь как раз и нужно было играть такого вот «киборга».

  42. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну если создатели ориентировались в первую очередь на картину Мамору Оси, то здесь как раз и нужно было играть такого вот «киборга».

  43. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну если создатели ориентировались в первую очередь на картину Мамору Оси, то здесь как раз и нужно было играть такого вот «киборга».

  44. Аватар пользователя evil_racO_On
    evil_racO_On

    ну если создатели ориентировались в первую очередь на картину Мамору Оси, то здесь как раз и нужно было играть такого вот «киборга».

  45. Аватар пользователя Айрат
    Айрат

    а что за скандал был?

  46. Аватар пользователя Айрат
    Айрат

    а что за скандал был?

  47. Аватар пользователя Айрат
    Айрат

    а что за скандал был?

  48. Аватар пользователя Айрат
    Айрат

    а что за скандал был?

  49. Аватар пользователя Айрат
    Айрат

    а что за скандал был?

  50. Аватар пользователя Айрат
    Айрат

    а что за скандал был?

  51. Аватар пользователя Айрат
    Айрат

    а что за скандал был?

  52. Аватар пользователя Айрат
    Айрат

    а что за скандал был?

  53. Аватар пользователя Айрат
    Айрат

    а что за скандал был?

  54. Аватар пользователя Айрат
    Айрат

    а что за скандал был?

  55. Аватар пользователя Айрат
    Айрат

    а что за скандал был?

  56. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну жалко в принципе фильм. Люди действительно хорошо поработали с атмосферой. Ну а насчет рецензий в принципе в том году БпС не единственный кто попал под раздачу так что это действительно проблема.

  57. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну жалко в принципе фильм. Люди действительно хорошо поработали с атмосферой. Ну а насчет рецензий в принципе в том году БпС не единственный кто попал под раздачу так что это действительно проблема.

  58. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну жалко в принципе фильм. Люди действительно хорошо поработали с атмосферой. Ну а насчет рецензий в принципе в том году БпС не единственный кто попал под раздачу так что это действительно проблема.

  59. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну жалко в принципе фильм. Люди действительно хорошо поработали с атмосферой. Ну а насчет рецензий в принципе в том году БпС не единственный кто попал под раздачу так что это действительно проблема.

  60. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну жалко в принципе фильм. Люди действительно хорошо поработали с атмосферой. Ну а насчет рецензий в принципе в том году БпС не единственный кто попал под раздачу так что это действительно проблема.

  61. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну жалко в принципе фильм. Люди действительно хорошо поработали с атмосферой. Ну а насчет рецензий в принципе в том году БпС не единственный кто попал под раздачу так что это действительно проблема.

  62. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну жалко в принципе фильм. Люди действительно хорошо поработали с атмосферой. Ну а насчет рецензий в принципе в том году БпС не единственный кто попал под раздачу так что это действительно проблема.

  63. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну жалко в принципе фильм. Люди действительно хорошо поработали с атмосферой. Ну а насчет рецензий в принципе в том году БпС не единственный кто попал под раздачу так что это действительно проблема.

  64. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну жалко в принципе фильм. Люди действительно хорошо поработали с атмосферой. Ну а насчет рецензий в принципе в том году БпС не единственный кто попал под раздачу так что это действительно проблема.

  65. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну жалко в принципе фильм. Люди действительно хорошо поработали с атмосферой. Ну а насчет рецензий в принципе в том году БпС не единственный кто попал под раздачу так что это действительно проблема.

  66. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Ну жалко в принципе фильм. Люди действительно хорошо поработали с атмосферой. Ну а насчет рецензий в принципе в том году БпС не единственный кто попал под раздачу так что это действительно проблема.

  67. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Тут смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны оригинала то они ее бездарно просрали а не хорошо поработали 🙂

  68. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Тут смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны оригинала то они ее бездарно просрали а не хорошо поработали 🙂

  69. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Тут смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны оригинала то они ее бездарно просрали а не хорошо поработали 🙂

  70. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Тут смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны оригинала то они ее бездарно просрали а не хорошо поработали 🙂

  71. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Тут смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны оригинала то они ее бездарно просрали а не хорошо поработали 🙂

  72. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Тут смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны оригинала то они ее бездарно просрали а не хорошо поработали 🙂

  73. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Тут смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны оригинала то они ее бездарно просрали а не хорошо поработали 🙂

  74. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Тут смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны оригинала то они ее бездарно просрали а не хорошо поработали 🙂

  75. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Тут смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны оригинала то они ее бездарно просрали а не хорошо поработали 🙂

  76. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Тут смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны оригинала то они ее бездарно просрали а не хорошо поработали 🙂

  77. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Тут смотря с какой стороны посмотреть, если со стороны оригинала то они ее бездарно просрали а не хорошо поработали 🙂

  78. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Такого как раз играть не нужно было, это совсем не Мотоко из оригинала да и вообще из любого другого произведения в серии GitS.

  79. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Такого как раз играть не нужно было, это совсем не Мотоко из оригинала да и вообще из любого другого произведения в серии GitS.

  80. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Такого как раз играть не нужно было, это совсем не Мотоко из оригинала да и вообще из любого другого произведения в серии GitS.

  81. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Такого как раз играть не нужно было, это совсем не Мотоко из оригинала да и вообще из любого другого произведения в серии GitS.

  82. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Такого как раз играть не нужно было, это совсем не Мотоко из оригинала да и вообще из любого другого произведения в серии GitS.

  83. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Такого как раз играть не нужно было, это совсем не Мотоко из оригинала да и вообще из любого другого произведения в серии GitS.

  84. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Такого как раз играть не нужно было, это совсем не Мотоко из оригинала да и вообще из любого другого произведения в серии GitS.

  85. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Такого как раз играть не нужно было, это совсем не Мотоко из оригинала да и вообще из любого другого произведения в серии GitS.

  86. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Такого как раз играть не нужно было, это совсем не Мотоко из оригинала да и вообще из любого другого произведения в серии GitS.

  87. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Такого как раз играть не нужно было, это совсем не Мотоко из оригинала да и вообще из любого другого произведения в серии GitS.

  88. Аватар пользователя Zumer
    Zumer

    Такого как раз играть не нужно было, это совсем не Мотоко из оригинала да и вообще из любого другого произведения в серии GitS.

  89. Аватар пользователя Сергей Золотарёв
    Сергей Золотарёв

    Ну типа в оригинале там была азиатка, а они «обелили» главную героиню (https://en.wikipedia.org/wiki/Whitewashing_in_film)

  90. Аватар пользователя Сергей Золотарёв
    Сергей Золотарёв

    Ну типа в оригинале там была азиатка, а они «обелили» главную героиню (https://en.wikipedia.org/wiki/Whitewashing_in_film)

  91. Аватар пользователя Сергей Золотарёв
    Сергей Золотарёв

    Ну типа в оригинале там была азиатка, а они «обелили» главную героиню (https://en.wikipedia.org/wiki/Whitewashing_in_film)

  92. Аватар пользователя Сергей Золотарёв
    Сергей Золотарёв

    Ну типа в оригинале там была азиатка, а они «обелили» главную героиню (https://en.wikipedia.org/wiki/Whitewashing_in_film)

  93. Аватар пользователя Сергей Золотарёв
    Сергей Золотарёв

    Ну типа в оригинале там была азиатка, а они «обелили» главную героиню (https://en.wikipedia.org/wiki/Whitewashing_in_film)

  94. Аватар пользователя Сергей Золотарёв
    Сергей Золотарёв

    Ну типа в оригинале там была азиатка, а они «обелили» главную героиню (https://en.wikipedia.org/wiki/Whitewashing_in_film)

  95. Аватар пользователя Сергей Золотарёв
    Сергей Золотарёв

    Ну типа в оригинале там была азиатка, а они «обелили» главную героиню (https://en.wikipedia.org/wiki/Whitewashing_in_film)

  96. Аватар пользователя Сергей Золотарёв
    Сергей Золотарёв

    Ну типа в оригинале там была азиатка, а они «обелили» главную героиню (https://en.wikipedia.org/wiki/Whitewashing_in_film)

  97. Аватар пользователя Сергей Золотарёв
    Сергей Золотарёв

    Ну типа в оригинале там была азиатка, а они «обелили» главную героиню (https://en.wikipedia.org/wiki/Whitewashing_in_film)

  98. Аватар пользователя Сергей Золотарёв
    Сергей Золотарёв

    Ну типа в оригинале там была азиатка, а они «обелили» главную героиню (https://en.wikipedia.org/wiki/Whitewashing_in_film)

  99. Аватар пользователя Сергей Золотарёв
    Сергей Золотарёв

    Ну типа в оригинале там была азиатка, а они «обелили» главную героиню (https://en.wikipedia.org/wiki/Whitewashing_in_film)

  100. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Если со стороны оригинала, то это аниме, в котором гг с нехрена идет на танк с голыми руками. Так что тем более не бездарно. А если со стороны фильма там гигантская работа с визуалом и бэграундом.

  101. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Если со стороны оригинала, то это аниме, в котором гг с нехрена идет на танк с голыми руками. Так что тем более не бездарно. А если со стороны фильма там гигантская работа с визуалом и бэграундом.

  102. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Если со стороны оригинала, то это аниме, в котором гг с нехрена идет на танк с голыми руками. Так что тем более не бездарно. А если со стороны фильма там гигантская работа с визуалом и бэграундом.

  103. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Если со стороны оригинала, то это аниме, в котором гг с нехрена идет на танк с голыми руками. Так что тем более не бездарно. А если со стороны фильма там гигантская работа с визуалом и бэграундом.

  104. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Если со стороны оригинала, то это аниме, в котором гг с нехрена идет на танк с голыми руками. Так что тем более не бездарно. А если со стороны фильма там гигантская работа с визуалом и бэграундом.

  105. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Если со стороны оригинала, то это аниме, в котором гг с нехрена идет на танк с голыми руками. Так что тем более не бездарно. А если со стороны фильма там гигантская работа с визуалом и бэграундом.

  106. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Если со стороны оригинала, то это аниме, в котором гг с нехрена идет на танк с голыми руками. Так что тем более не бездарно. А если со стороны фильма там гигантская работа с визуалом и бэграундом.

  107. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Если со стороны оригинала, то это аниме, в котором гг с нехрена идет на танк с голыми руками. Так что тем более не бездарно. А если со стороны фильма там гигантская работа с визуалом и бэграундом.

  108. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Если со стороны оригинала, то это аниме, в котором гг с нехрена идет на танк с голыми руками. Так что тем более не бездарно. А если со стороны фильма там гигантская работа с визуалом и бэграундом.

  109. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Если со стороны оригинала, то это аниме, в котором гг с нехрена идет на танк с голыми руками. Так что тем более не бездарно. А если со стороны фильма там гигантская работа с визуалом и бэграундом.

  110. Аватар пользователя Victor Hawk
    Victor Hawk

    Если со стороны оригинала, то это аниме, в котором гг с нехрена идет на танк с голыми руками. Так что тем более не бездарно. А если со стороны фильма там гигантская работа с визуалом и бэграундом.

  111. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    проблема ещё такая, что современные технологии начинают опережать, исчерпывать человеческую фантазию, она начала мельчать. Нужны новые языки, формы, чтобы искусство стало снова интересным, удивительным, но где их взять, кто их найдёт.
    Надо понимать, что сейчас уже не время кинематографа, допустим видеоигры намного круче, там и литература, и живопись, и режиссура, а главное, это «интерактив», чего до этого не было. Но что-то эту область художники исследуют очень вяло, игры зациклены на однообразной подаче материала, там тоже мало творческой глубины.

  112. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    проблема ещё такая, что современные технологии начинают опережать, исчерпывать человеческую фантазию, она начала мельчать. Нужны новые языки, формы, чтобы искусство стало снова интересным, удивительным, но где их взять, кто их найдёт.
    Надо понимать, что сейчас уже не время кинематографа, допустим видеоигры намного круче, там и литература, и живопись, и режиссура, а главное, это «интерактив», чего до этого не было. Но что-то эту область художники исследуют очень вяло, игры зациклены на однообразной подаче материала, там тоже мало творческой глубины.

  113. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    проблема ещё такая, что современные технологии начинают опережать, исчерпывать человеческую фантазию, она начала мельчать. Нужны новые языки, формы, чтобы искусство стало снова интересным, удивительным, но где их взять, кто их найдёт.
    Надо понимать, что сейчас уже не время кинематографа, допустим видеоигры намного круче, там и литература, и живопись, и режиссура, а главное, это «интерактив», чего до этого не было. Но что-то эту область художники исследуют очень вяло, игры зациклены на однообразной подаче материала, там тоже мало творческой глубины.

  114. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    проблема ещё такая, что современные технологии начинают опережать, исчерпывать человеческую фантазию, она начала мельчать. Нужны новые языки, формы, чтобы искусство стало снова интересным, удивительным, но где их взять, кто их найдёт.
    Надо понимать, что сейчас уже не время кинематографа, допустим видеоигры намного круче, там и литература, и живопись, и режиссура, а главное, это «интерактив», чего до этого не было. Но что-то эту область художники исследуют очень вяло, игры зациклены на однообразной подаче материала, там тоже мало творческой глубины.

  115. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    проблема ещё такая, что современные технологии начинают опережать, исчерпывать человеческую фантазию, она начала мельчать. Нужны новые языки, формы, чтобы искусство стало снова интересным, удивительным, но где их взять, кто их найдёт.
    Надо понимать, что сейчас уже не время кинематографа, допустим видеоигры намного круче, там и литература, и живопись, и режиссура, а главное, это «интерактив», чего до этого не было. Но что-то эту область художники исследуют очень вяло, игры зациклены на однообразной подаче материала, там тоже мало творческой глубины.

  116. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    проблема ещё такая, что современные технологии начинают опережать, исчерпывать человеческую фантазию, она начала мельчать. Нужны новые языки, формы, чтобы искусство стало снова интересным, удивительным, но где их взять, кто их найдёт.
    Надо понимать, что сейчас уже не время кинематографа, допустим видеоигры намного круче, там и литература, и живопись, и режиссура, а главное, это «интерактив», чего до этого не было. Но что-то эту область художники исследуют очень вяло, игры зациклены на однообразной подаче материала, там тоже мало творческой глубины.

  117. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    проблема ещё такая, что современные технологии начинают опережать, исчерпывать человеческую фантазию, она начала мельчать. Нужны новые языки, формы, чтобы искусство стало снова интересным, удивительным, но где их взять, кто их найдёт.
    Надо понимать, что сейчас уже не время кинематографа, допустим видеоигры намного круче, там и литература, и живопись, и режиссура, а главное, это «интерактив», чего до этого не было. Но что-то эту область художники исследуют очень вяло, игры зациклены на однообразной подаче материала, там тоже мало творческой глубины.

  118. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    проблема ещё такая, что современные технологии начинают опережать, исчерпывать человеческую фантазию, она начала мельчать. Нужны новые языки, формы, чтобы искусство стало снова интересным, удивительным, но где их взять, кто их найдёт.
    Надо понимать, что сейчас уже не время кинематографа, допустим видеоигры намного круче, там и литература, и живопись, и режиссура, а главное, это «интерактив», чего до этого не было. Но что-то эту область художники исследуют очень вяло, игры зациклены на однообразной подаче материала, там тоже мало творческой глубины.

  119. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    проблема ещё такая, что современные технологии начинают опережать, исчерпывать человеческую фантазию, она начала мельчать. Нужны новые языки, формы, чтобы искусство стало снова интересным, удивительным, но где их взять, кто их найдёт.
    Надо понимать, что сейчас уже не время кинематографа, допустим видеоигры намного круче, там и литература, и живопись, и режиссура, а главное, это «интерактив», чего до этого не было. Но что-то эту область художники исследуют очень вяло, игры зациклены на однообразной подаче материала, там тоже мало творческой глубины.

  120. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    проблема ещё такая, что современные технологии начинают опережать, исчерпывать человеческую фантазию, она начала мельчать. Нужны новые языки, формы, чтобы искусство стало снова интересным, удивительным, но где их взять, кто их найдёт.
    Надо понимать, что сейчас уже не время кинематографа, допустим видеоигры намного круче, там и литература, и живопись, и режиссура, а главное, это «интерактив», чего до этого не было. Но что-то эту область художники исследуют очень вяло, игры зациклены на однообразной подаче материала, там тоже мало творческой глубины.

  121. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    проблема ещё такая, что современные технологии начинают опережать, исчерпывать человеческую фантазию, она начала мельчать. Нужны новые языки, формы, чтобы искусство стало снова интересным, удивительным, но где их взять, кто их найдёт.
    Надо понимать, что сейчас уже не время кинематографа, допустим видеоигры намного круче, там и литература, и живопись, и режиссура, а главное, это «интерактив», чего до этого не было. Но что-то эту область художники исследуют очень вяло, игры зациклены на однообразной подаче материала, там тоже мало творческой глубины.

  122. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Ага. Вот некоторые и считают, что современные технологии настолько далеко улетели, что на сценарии можно попроусту забить — пипл и так схавает, с технологиями то. А пипл, бяка такой сякой, возьми и не захавай.

  123. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Ага. Вот некоторые и считают, что современные технологии настолько далеко улетели, что на сценарии можно попроусту забить — пипл и так схавает, с технологиями то. А пипл, бяка такой сякой, возьми и не захавай.

  124. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Ага. Вот некоторые и считают, что современные технологии настолько далеко улетели, что на сценарии можно попроусту забить — пипл и так схавает, с технологиями то. А пипл, бяка такой сякой, возьми и не захавай.

  125. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Ага. Вот некоторые и считают, что современные технологии настолько далеко улетели, что на сценарии можно попроусту забить — пипл и так схавает, с технологиями то. А пипл, бяка такой сякой, возьми и не захавай.

  126. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Ага. Вот некоторые и считают, что современные технологии настолько далеко улетели, что на сценарии можно попроусту забить — пипл и так схавает, с технологиями то. А пипл, бяка такой сякой, возьми и не захавай.

  127. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Ага. Вот некоторые и считают, что современные технологии настолько далеко улетели, что на сценарии можно попроусту забить — пипл и так схавает, с технологиями то. А пипл, бяка такой сякой, возьми и не захавай.

  128. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Ага. Вот некоторые и считают, что современные технологии настолько далеко улетели, что на сценарии можно попроусту забить — пипл и так схавает, с технологиями то. А пипл, бяка такой сякой, возьми и не захавай.

  129. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Ага. Вот некоторые и считают, что современные технологии настолько далеко улетели, что на сценарии можно попроусту забить — пипл и так схавает, с технологиями то. А пипл, бяка такой сякой, возьми и не захавай.

  130. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Ага. Вот некоторые и считают, что современные технологии настолько далеко улетели, что на сценарии можно попроусту забить — пипл и так схавает, с технологиями то. А пипл, бяка такой сякой, возьми и не захавай.

  131. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Ага. Вот некоторые и считают, что современные технологии настолько далеко улетели, что на сценарии можно попроусту забить — пипл и так схавает, с технологиями то. А пипл, бяка такой сякой, возьми и не захавай.

  132. Аватар пользователя Varan
    Varan

    Ага. Вот некоторые и считают, что современные технологии настолько далеко улетели, что на сценарии можно попроусту забить — пипл и так схавает, с технологиями то. А пипл, бяка такой сякой, возьми и не захавай.

  133. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  134. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  135. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  136. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  137. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  138. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  139. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  140. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  141. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  142. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  143. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  144. Аватар пользователя Seryozha Parshakov
    Seryozha Parshakov

    Не понимаю многих истинных фанатов аниме гитса, которые говорят, что просран стиль оригинала. Никто не отдает себе отчета в том, что прошло уже, на секундочку, 22 года и как бы нужно двигаться дальше и смотреть на привычные вещи под другим углом. Мое мнение что Сандерс, Торп и Кусияра справились на отлично, они сохранили дух и идею, которые заключается именно в смелости визуальных решений, в первую очередь.

  145. Аватар пользователя Seryozha Parshakov
    Seryozha Parshakov

    Не понимаю многих истинных фанатов аниме гитса, которые говорят, что просран стиль оригинала. Никто не отдает себе отчета в том, что прошло уже, на секундочку, 22 года и как бы нужно двигаться дальше и смотреть на привычные вещи под другим углом. Мое мнение что Сандерс, Торп и Кусияра справились на отлично, они сохранили дух и идею, которые заключается именно в смелости визуальных решений, в первую очередь.

  146. Аватар пользователя Seryozha Parshakov
    Seryozha Parshakov

    Не понимаю многих истинных фанатов аниме гитса, которые говорят, что просран стиль оригинала. Никто не отдает себе отчета в том, что прошло уже, на секундочку, 22 года и как бы нужно двигаться дальше и смотреть на привычные вещи под другим углом. Мое мнение что Сандерс, Торп и Кусияра справились на отлично, они сохранили дух и идею, которые заключается именно в смелости визуальных решений, в первую очередь.

  147. Аватар пользователя Seryozha Parshakov
    Seryozha Parshakov

    Не понимаю многих истинных фанатов аниме гитса, которые говорят, что просран стиль оригинала. Никто не отдает себе отчета в том, что прошло уже, на секундочку, 22 года и как бы нужно двигаться дальше и смотреть на привычные вещи под другим углом. Мое мнение что Сандерс, Торп и Кусияра справились на отлично, они сохранили дух и идею, которые заключается именно в смелости визуальных решений, в первую очередь.

  148. Аватар пользователя Seryozha Parshakov
    Seryozha Parshakov

    Не понимаю многих истинных фанатов аниме гитса, которые говорят, что просран стиль оригинала. Никто не отдает себе отчета в том, что прошло уже, на секундочку, 22 года и как бы нужно двигаться дальше и смотреть на привычные вещи под другим углом. Мое мнение что Сандерс, Торп и Кусияра справились на отлично, они сохранили дух и идею, которые заключается именно в смелости визуальных решений, в первую очередь.

  149. Аватар пользователя Seryozha Parshakov
    Seryozha Parshakov

    Не понимаю многих истинных фанатов аниме гитса, которые говорят, что просран стиль оригинала. Никто не отдает себе отчета в том, что прошло уже, на секундочку, 22 года и как бы нужно двигаться дальше и смотреть на привычные вещи под другим углом. Мое мнение что Сандерс, Торп и Кусияра справились на отлично, они сохранили дух и идею, которые заключается именно в смелости визуальных решений, в первую очередь.

  150. Аватар пользователя Seryozha Parshakov
    Seryozha Parshakov

    Не понимаю многих истинных фанатов аниме гитса, которые говорят, что просран стиль оригинала. Никто не отдает себе отчета в том, что прошло уже, на секундочку, 22 года и как бы нужно двигаться дальше и смотреть на привычные вещи под другим углом. Мое мнение что Сандерс, Торп и Кусияра справились на отлично, они сохранили дух и идею, которые заключается именно в смелости визуальных решений, в первую очередь.

  151. Аватар пользователя Seryozha Parshakov
    Seryozha Parshakov

    Не понимаю многих истинных фанатов аниме гитса, которые говорят, что просран стиль оригинала. Никто не отдает себе отчета в том, что прошло уже, на секундочку, 22 года и как бы нужно двигаться дальше и смотреть на привычные вещи под другим углом. Мое мнение что Сандерс, Торп и Кусияра справились на отлично, они сохранили дух и идею, которые заключается именно в смелости визуальных решений, в первую очередь.

  152. Аватар пользователя Seryozha Parshakov
    Seryozha Parshakov

    Не понимаю многих истинных фанатов аниме гитса, которые говорят, что просран стиль оригинала. Никто не отдает себе отчета в том, что прошло уже, на секундочку, 22 года и как бы нужно двигаться дальше и смотреть на привычные вещи под другим углом. Мое мнение что Сандерс, Торп и Кусияра справились на отлично, они сохранили дух и идею, которые заключается именно в смелости визуальных решений, в первую очередь.

  153. Аватар пользователя Seryozha Parshakov
    Seryozha Parshakov

    Не понимаю многих истинных фанатов аниме гитса, которые говорят, что просран стиль оригинала. Никто не отдает себе отчета в том, что прошло уже, на секундочку, 22 года и как бы нужно двигаться дальше и смотреть на привычные вещи под другим углом. Мое мнение что Сандерс, Торп и Кусияра справились на отлично, они сохранили дух и идею, которые заключается именно в смелости визуальных решений, в первую очередь.

  154. Аватар пользователя Seryozha Parshakov
    Seryozha Parshakov

    Не понимаю многих истинных фанатов аниме гитса, которые говорят, что просран стиль оригинала. Никто не отдает себе отчета в том, что прошло уже, на секундочку, 22 года и как бы нужно двигаться дальше и смотреть на привычные вещи под другим углом. Мое мнение что Сандерс, Торп и Кусияра справились на отлично, они сохранили дух и идею, которые заключается именно в смелости визуальных решений, в первую очередь.

  155. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Вот то, что современные критики ёбу дают в последнее время, здесь я всеми конечностями за. 2016 год стал вот прям локомотивом шизанутых рецензий. А рецензии на кино сейчас везде. ВОТ ВЕЗДЕЕ. И повсюду блять этот маразм. Будто бы соревнуются кто ж блять поизощренне засрёт фильм. Что ни новый фильм недели — обсёр, либо лютейшая лютейшая ложка дёгтя, политая зеленым поносом.

  156. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Вот то, что современные критики ёбу дают в последнее время, здесь я всеми конечностями за. 2016 год стал вот прям локомотивом шизанутых рецензий. А рецензии на кино сейчас везде. ВОТ ВЕЗДЕЕ. И повсюду блять этот маразм. Будто бы соревнуются кто ж блять поизощренне засрёт фильм. Что ни новый фильм недели — обсёр, либо лютейшая лютейшая ложка дёгтя, политая зеленым поносом.

  157. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Вот то, что современные критики ёбу дают в последнее время, здесь я всеми конечностями за. 2016 год стал вот прям локомотивом шизанутых рецензий. А рецензии на кино сейчас везде. ВОТ ВЕЗДЕЕ. И повсюду блять этот маразм. Будто бы соревнуются кто ж блять поизощренне засрёт фильм. Что ни новый фильм недели — обсёр, либо лютейшая лютейшая ложка дёгтя, политая зеленым поносом.

  158. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Вот то, что современные критики ёбу дают в последнее время, здесь я всеми конечностями за. 2016 год стал вот прям локомотивом шизанутых рецензий. А рецензии на кино сейчас везде. ВОТ ВЕЗДЕЕ. И повсюду блять этот маразм. Будто бы соревнуются кто ж блять поизощренне засрёт фильм. Что ни новый фильм недели — обсёр, либо лютейшая лютейшая ложка дёгтя, политая зеленым поносом.

  159. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Вот то, что современные критики ёбу дают в последнее время, здесь я всеми конечностями за. 2016 год стал вот прям локомотивом шизанутых рецензий. А рецензии на кино сейчас везде. ВОТ ВЕЗДЕЕ. И повсюду блять этот маразм. Будто бы соревнуются кто ж блять поизощренне засрёт фильм. Что ни новый фильм недели — обсёр, либо лютейшая лютейшая ложка дёгтя, политая зеленым поносом.

  160. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Вот то, что современные критики ёбу дают в последнее время, здесь я всеми конечностями за. 2016 год стал вот прям локомотивом шизанутых рецензий. А рецензии на кино сейчас везде. ВОТ ВЕЗДЕЕ. И повсюду блять этот маразм. Будто бы соревнуются кто ж блять поизощренне засрёт фильм. Что ни новый фильм недели — обсёр, либо лютейшая лютейшая ложка дёгтя, политая зеленым поносом.

  161. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Вот то, что современные критики ёбу дают в последнее время, здесь я всеми конечностями за. 2016 год стал вот прям локомотивом шизанутых рецензий. А рецензии на кино сейчас везде. ВОТ ВЕЗДЕЕ. И повсюду блять этот маразм. Будто бы соревнуются кто ж блять поизощренне засрёт фильм. Что ни новый фильм недели — обсёр, либо лютейшая лютейшая ложка дёгтя, политая зеленым поносом.

  162. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Вот то, что современные критики ёбу дают в последнее время, здесь я всеми конечностями за. 2016 год стал вот прям локомотивом шизанутых рецензий. А рецензии на кино сейчас везде. ВОТ ВЕЗДЕЕ. И повсюду блять этот маразм. Будто бы соревнуются кто ж блять поизощренне засрёт фильм. Что ни новый фильм недели — обсёр, либо лютейшая лютейшая ложка дёгтя, политая зеленым поносом.

  163. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Вот то, что современные критики ёбу дают в последнее время, здесь я всеми конечностями за. 2016 год стал вот прям локомотивом шизанутых рецензий. А рецензии на кино сейчас везде. ВОТ ВЕЗДЕЕ. И повсюду блять этот маразм. Будто бы соревнуются кто ж блять поизощренне засрёт фильм. Что ни новый фильм недели — обсёр, либо лютейшая лютейшая ложка дёгтя, политая зеленым поносом.

  164. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Вот то, что современные критики ёбу дают в последнее время, здесь я всеми конечностями за. 2016 год стал вот прям локомотивом шизанутых рецензий. А рецензии на кино сейчас везде. ВОТ ВЕЗДЕЕ. И повсюду блять этот маразм. Будто бы соревнуются кто ж блять поизощренне засрёт фильм. Что ни новый фильм недели — обсёр, либо лютейшая лютейшая ложка дёгтя, политая зеленым поносом.

  165. Аватар пользователя Виталька
    Виталька

    Вот то, что современные критики ёбу дают в последнее время, здесь я всеми конечностями за. 2016 год стал вот прям локомотивом шизанутых рецензий. А рецензии на кино сейчас везде. ВОТ ВЕЗДЕЕ. И повсюду блять этот маразм. Будто бы соревнуются кто ж блять поизощренне засрёт фильм. Что ни новый фильм недели — обсёр, либо лютейшая лютейшая ложка дёгтя, политая зеленым поносом.

  166. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Да, слабая. Плох ее актерский талант, только шкур (sic!) и играть.

  167. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Да, слабая. Плох ее актерский талант, только шкур (sic!) и играть.

  168. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Да, слабая. Плох ее актерский талант, только шкур (sic!) и играть.

  169. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Да, слабая. Плох ее актерский талант, только шкур (sic!) и играть.

  170. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Да, слабая. Плох ее актерский талант, только шкур (sic!) и играть.

  171. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Да, слабая. Плох ее актерский талант, только шкур (sic!) и играть.

  172. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Да, слабая. Плох ее актерский талант, только шкур (sic!) и играть.

  173. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Да, слабая. Плох ее актерский талант, только шкур (sic!) и играть.

  174. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Да, слабая. Плох ее актерский талант, только шкур (sic!) и играть.

  175. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Да, слабая. Плох ее актерский талант, только шкур (sic!) и играть.

  176. Аватар пользователя Shrike
    Shrike

    Да, слабая. Плох ее актерский талант, только шкур (sic!) и играть.

  177. Аватар пользователя Марат Алаев
    Марат Алаев

    Да снимать надо просто нормальное кино, а не американезированную туфту. Решили снимать Призрака, так и снимайте призрака, не упрощайте его для тупых. Оригинальный мультфильм весьма и весьма умный, а между строк там еще больше смысла. Здесь же, соглашусь, визуальную составляющую отработали на ура. Очень хорошо. Но сюжет — слили, весь смысл — потеряли… А потому еще и удивляются, блин что это критики критикуют, море бабла картина не собирает…

  178. Аватар пользователя Марат Алаев
    Марат Алаев

    Да снимать надо просто нормальное кино, а не американезированную туфту. Решили снимать Призрака, так и снимайте призрака, не упрощайте его для тупых. Оригинальный мультфильм весьма и весьма умный, а между строк там еще больше смысла. Здесь же, соглашусь, визуальную составляющую отработали на ура. Очень хорошо. Но сюжет — слили, весь смысл — потеряли… А потому еще и удивляются, блин что это критики критикуют, море бабла картина не собирает…

  179. Аватар пользователя Марат Алаев
    Марат Алаев

    Да снимать надо просто нормальное кино, а не американезированную туфту. Решили снимать Призрака, так и снимайте призрака, не упрощайте его для тупых. Оригинальный мультфильм весьма и весьма умный, а между строк там еще больше смысла. Здесь же, соглашусь, визуальную составляющую отработали на ура. Очень хорошо. Но сюжет — слили, весь смысл — потеряли… А потому еще и удивляются, блин что это критики критикуют, море бабла картина не собирает…

  180. Аватар пользователя Марат Алаев
    Марат Алаев

    Да снимать надо просто нормальное кино, а не американезированную туфту. Решили снимать Призрака, так и снимайте призрака, не упрощайте его для тупых. Оригинальный мультфильм весьма и весьма умный, а между строк там еще больше смысла. Здесь же, соглашусь, визуальную составляющую отработали на ура. Очень хорошо. Но сюжет — слили, весь смысл — потеряли… А потому еще и удивляются, блин что это критики критикуют, море бабла картина не собирает…

  181. Аватар пользователя Марат Алаев
    Марат Алаев

    Да снимать надо просто нормальное кино, а не американезированную туфту. Решили снимать Призрака, так и снимайте призрака, не упрощайте его для тупых. Оригинальный мультфильм весьма и весьма умный, а между строк там еще больше смысла. Здесь же, соглашусь, визуальную составляющую отработали на ура. Очень хорошо. Но сюжет — слили, весь смысл — потеряли… А потому еще и удивляются, блин что это критики критикуют, море бабла картина не собирает…

  182. Аватар пользователя Марат Алаев
    Марат Алаев

    Да снимать надо просто нормальное кино, а не американезированную туфту. Решили снимать Призрака, так и снимайте призрака, не упрощайте его для тупых. Оригинальный мультфильм весьма и весьма умный, а между строк там еще больше смысла. Здесь же, соглашусь, визуальную составляющую отработали на ура. Очень хорошо. Но сюжет — слили, весь смысл — потеряли… А потому еще и удивляются, блин что это критики критикуют, море бабла картина не собирает…

  183. Аватар пользователя Марат Алаев
    Марат Алаев

    Да снимать надо просто нормальное кино, а не американезированную туфту. Решили снимать Призрака, так и снимайте призрака, не упрощайте его для тупых. Оригинальный мультфильм весьма и весьма умный, а между строк там еще больше смысла. Здесь же, соглашусь, визуальную составляющую отработали на ура. Очень хорошо. Но сюжет — слили, весь смысл — потеряли… А потому еще и удивляются, блин что это критики критикуют, море бабла картина не собирает…

  184. Аватар пользователя Марат Алаев
    Марат Алаев

    Да снимать надо просто нормальное кино, а не американезированную туфту. Решили снимать Призрака, так и снимайте призрака, не упрощайте его для тупых. Оригинальный мультфильм весьма и весьма умный, а между строк там еще больше смысла. Здесь же, соглашусь, визуальную составляющую отработали на ура. Очень хорошо. Но сюжет — слили, весь смысл — потеряли… А потому еще и удивляются, блин что это критики критикуют, море бабла картина не собирает…

  185. Аватар пользователя Марат Алаев
    Марат Алаев

    Да снимать надо просто нормальное кино, а не американезированную туфту. Решили снимать Призрака, так и снимайте призрака, не упрощайте его для тупых. Оригинальный мультфильм весьма и весьма умный, а между строк там еще больше смысла. Здесь же, соглашусь, визуальную составляющую отработали на ура. Очень хорошо. Но сюжет — слили, весь смысл — потеряли… А потому еще и удивляются, блин что это критики критикуют, море бабла картина не собирает…

  186. Аватар пользователя Марат Алаев
    Марат Алаев

    Да снимать надо просто нормальное кино, а не американезированную туфту. Решили снимать Призрака, так и снимайте призрака, не упрощайте его для тупых. Оригинальный мультфильм весьма и весьма умный, а между строк там еще больше смысла. Здесь же, соглашусь, визуальную составляющую отработали на ура. Очень хорошо. Но сюжет — слили, весь смысл — потеряли… А потому еще и удивляются, блин что это критики критикуют, море бабла картина не собирает…

  187. Аватар пользователя Марат Алаев
    Марат Алаев

    Да снимать надо просто нормальное кино, а не американезированную туфту. Решили снимать Призрака, так и снимайте призрака, не упрощайте его для тупых. Оригинальный мультфильм весьма и весьма умный, а между строк там еще больше смысла. Здесь же, соглашусь, визуальную составляющую отработали на ура. Очень хорошо. Но сюжет — слили, весь смысл — потеряли… А потому еще и удивляются, блин что это критики критикуют, море бабла картина не собирает…

  188. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  189. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  190. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  191. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  192. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  193. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  194. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  195. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  196. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  197. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.

  198. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    настоящий глубокий сценарий создать очень тяжело, намного тяжелей любых высокотехнологичных эффектов, потому что это эрудиция, интеллект, литературный талант, это фантазия автора. Помимо убедительной проработки, мотивов, причин и следствий, нужна ещё увлекательная запутанная история, а это часто конфликтует, история расходится с логикой, мотивациями героев, их психотипами, мировосприятием современного зрителя, который, если он не дебил, тут же задаётся вопросами.
    Всё это сразу же начинает уходить в философию, психологию, во все глубины современного мира, который стал намного сложнее.