Первый трейлер ремейка фильма ужасов «Оно» по роману Стивена Кинга установил новый рекорд по просмотрам. За первые сутки видео посмотрели 197 миллионов раз. Спустя 36 часов после премьеры ролика количество просмотров превысило 246 миллионов.
Предыдущий рекорд по количеству просмотров за сутки принадлежит трейлеру «Форсаж 8», который вышел в декабре 2016 года и собрал 139 миллионов просмотров.
Топ-5 лидеров среди трейлеров киноиндустрии по просмотрам выглядят так:
- «Оно» — 197 млн
- «Форсаж 8» — 139 млн
- «Красавица и чудовище» — 128 млн
- «На пятьдесят оттенков темнее» — 114 млн
- «Звёздные войны: Пробуждение силы» — 112 млн
Фильм «Оно» о потустороннем существе-клоуне Пеннивайзе выходит на экраны 7 сентября.

Комментарии
88 ответов для «Трейлер «Оно» установил новый рекорд по просмотрам»
В 2010 году я посмотрел римейк «Кошмар на улице Вязов». Еле досидел до финальных титров, чуть не уснул. Как бы с перезапуском «Оно» не промахнулись. Оригинал я посмотрел в 2008 году. Жуть как страшно было!!!
В 2010 году я посмотрел римейк «Кошмар на улице Вязов». Еле досидел до финальных титров, чуть не уснул. Как бы с перезапуском «Оно» не промахнулись. Оригинал я посмотрел в 2008 году. Жуть как страшно было!!!
В 2010 году я посмотрел римейк «Кошмар на улице Вязов». Еле досидел до финальных титров, чуть не уснул. Как бы с перезапуском «Оно» не промахнулись. Оригинал я посмотрел в 2008 году. Жуть как страшно было!!!
В 2010 году я посмотрел римейк «Кошмар на улице Вязов». Еле досидел до финальных титров, чуть не уснул. Как бы с перезапуском «Оно» не промахнулись. Оригинал я посмотрел в 2008 году. Жуть как страшно было!!!
В 2010 году я посмотрел римейк «Кошмар на улице Вязов». Еле досидел до финальных титров, чуть не уснул. Как бы с перезапуском «Оно» не промахнулись. Оригинал я посмотрел в 2008 году. Жуть как страшно было!!!
В 2010 году я посмотрел римейк «Кошмар на улице Вязов». Еле досидел до финальных титров, чуть не уснул. Как бы с перезапуском «Оно» не промахнулись. Оригинал я посмотрел в 2008 году. Жуть как страшно было!!!
В 2010 году я посмотрел римейк «Кошмар на улице Вязов». Еле досидел до финальных титров, чуть не уснул. Как бы с перезапуском «Оно» не промахнулись. Оригинал я посмотрел в 2008 году. Жуть как страшно было!!!
В 2010 году я посмотрел римейк «Кошмар на улице Вязов». Еле досидел до финальных титров, чуть не уснул. Как бы с перезапуском «Оно» не промахнулись. Оригинал я посмотрел в 2008 году. Жуть как страшно было!!!
В 2010 году я посмотрел римейк «Кошмар на улице Вязов». Еле досидел до финальных титров, чуть не уснул. Как бы с перезапуском «Оно» не промахнулись. Оригинал я посмотрел в 2008 году. Жуть как страшно было!!!
В 2010 году я посмотрел римейк «Кошмар на улице Вязов». Еле досидел до финальных титров, чуть не уснул. Как бы с перезапуском «Оно» не промахнулись. Оригинал я посмотрел в 2008 году. Жуть как страшно было!!!
В 2010 году я посмотрел римейк «Кошмар на улице Вязов». Еле досидел до финальных титров, чуть не уснул. Как бы с перезапуском «Оно» не промахнулись. Оригинал я посмотрел в 2008 году. Жуть как страшно было!!!
Новый «Оно» — это и не ремейк, и не перезапуск, потому как у него нет никакой связи со старым фильмом, новый не оглядывается на старый (возможны оммажи, но не более), не допускает тех вольностей, что позволял себе старый. Уже в одном трейлере следования книге больше, чем в фильме 1990 года.
Новый «Оно» — это и не ремейк, и не перезапуск, потому как у него нет никакой связи со старым фильмом, новый не оглядывается на старый (возможны оммажи, но не более), не допускает тех вольностей, что позволял себе старый. Уже в одном трейлере следования книге больше, чем в фильме 1990 года.
Новый «Оно» — это и не ремейк, и не перезапуск, потому как у него нет никакой связи со старым фильмом, новый не оглядывается на старый (возможны оммажи, но не более), не допускает тех вольностей, что позволял себе старый. Уже в одном трейлере следования книге больше, чем в фильме 1990 года.
Новый «Оно» — это и не ремейк, и не перезапуск, потому как у него нет никакой связи со старым фильмом, новый не оглядывается на старый (возможны оммажи, но не более), не допускает тех вольностей, что позволял себе старый. Уже в одном трейлере следования книге больше, чем в фильме 1990 года.
Новый «Оно» — это и не ремейк, и не перезапуск, потому как у него нет никакой связи со старым фильмом, новый не оглядывается на старый (возможны оммажи, но не более), не допускает тех вольностей, что позволял себе старый. Уже в одном трейлере следования книге больше, чем в фильме 1990 года.
Новый «Оно» — это и не ремейк, и не перезапуск, потому как у него нет никакой связи со старым фильмом, новый не оглядывается на старый (возможны оммажи, но не более), не допускает тех вольностей, что позволял себе старый. Уже в одном трейлере следования книге больше, чем в фильме 1990 года.
Новый «Оно» — это и не ремейк, и не перезапуск, потому как у него нет никакой связи со старым фильмом, новый не оглядывается на старый (возможны оммажи, но не более), не допускает тех вольностей, что позволял себе старый. Уже в одном трейлере следования книге больше, чем в фильме 1990 года.
Новый «Оно» — это и не ремейк, и не перезапуск, потому как у него нет никакой связи со старым фильмом, новый не оглядывается на старый (возможны оммажи, но не более), не допускает тех вольностей, что позволял себе старый. Уже в одном трейлере следования книге больше, чем в фильме 1990 года.
Новый «Оно» — это и не ремейк, и не перезапуск, потому как у него нет никакой связи со старым фильмом, новый не оглядывается на старый (возможны оммажи, но не более), не допускает тех вольностей, что позволял себе старый. Уже в одном трейлере следования книге больше, чем в фильме 1990 года.
Новый «Оно» — это и не ремейк, и не перезапуск, потому как у него нет никакой связи со старым фильмом, новый не оглядывается на старый (возможны оммажи, но не более), не допускает тех вольностей, что позволял себе старый. Уже в одном трейлере следования книге больше, чем в фильме 1990 года.
Новый «Оно» — это и не ремейк, и не перезапуск, потому как у него нет никакой связи со старым фильмом, новый не оглядывается на старый (возможны оммажи, но не более), не допускает тех вольностей, что позволял себе старый. Уже в одном трейлере следования книге больше, чем в фильме 1990 года.
А также и отсебятины. Из всего увиденного трейлере, я заметил следование книге только в сценах с корабликом, Эдди и прокаженный, дом на Нейболт-стрит и ванна Беверли. Всё остальное вымысел сценаристов: машина у банды Генри, велосипеды у каждого «неудачника», шарик в библиотеке, короткая стрижка у Бев, плакат с Патриком, кинопроектор и многое другое.
А также и отсебятины. Из всего увиденного трейлере, я заметил следование книге только в сценах с корабликом, Эдди и прокаженный, дом на Нейболт-стрит и ванна Беверли. Всё остальное вымысел сценаристов: машина у банды Генри, велосипеды у каждого «неудачника», шарик в библиотеке, короткая стрижка у Бев, плакат с Патриком, кинопроектор и многое другое.
А также и отсебятины. Из всего увиденного трейлере, я заметил следование книге только в сценах с корабликом, Эдди и прокаженный, дом на Нейболт-стрит и ванна Беверли. Всё остальное вымысел сценаристов: машина у банды Генри, велосипеды у каждого «неудачника», шарик в библиотеке, короткая стрижка у Бев, плакат с Патриком, кинопроектор и многое другое.
А также и отсебятины. Из всего увиденного трейлере, я заметил следование книге только в сценах с корабликом, Эдди и прокаженный, дом на Нейболт-стрит и ванна Беверли. Всё остальное вымысел сценаристов: машина у банды Генри, велосипеды у каждого «неудачника», шарик в библиотеке, короткая стрижка у Бев, плакат с Патриком, кинопроектор и многое другое.
А также и отсебятины. Из всего увиденного трейлере, я заметил следование книге только в сценах с корабликом, Эдди и прокаженный, дом на Нейболт-стрит и ванна Беверли. Всё остальное вымысел сценаристов: машина у банды Генри, велосипеды у каждого «неудачника», шарик в библиотеке, короткая стрижка у Бев, плакат с Патриком, кинопроектор и многое другое.
А также и отсебятины. Из всего увиденного трейлере, я заметил следование книге только в сценах с корабликом, Эдди и прокаженный, дом на Нейболт-стрит и ванна Беверли. Всё остальное вымысел сценаристов: машина у банды Генри, велосипеды у каждого «неудачника», шарик в библиотеке, короткая стрижка у Бев, плакат с Патриком, кинопроектор и многое другое.
А также и отсебятины. Из всего увиденного трейлере, я заметил следование книге только в сценах с корабликом, Эдди и прокаженный, дом на Нейболт-стрит и ванна Беверли. Всё остальное вымысел сценаристов: машина у банды Генри, велосипеды у каждого «неудачника», шарик в библиотеке, короткая стрижка у Бев, плакат с Патриком, кинопроектор и многое другое.
А также и отсебятины. Из всего увиденного трейлере, я заметил следование книге только в сценах с корабликом, Эдди и прокаженный, дом на Нейболт-стрит и ванна Беверли. Всё остальное вымысел сценаристов: машина у банды Генри, велосипеды у каждого «неудачника», шарик в библиотеке, короткая стрижка у Бев, плакат с Патриком, кинопроектор и многое другое.
А также и отсебятины. Из всего увиденного трейлере, я заметил следование книге только в сценах с корабликом, Эдди и прокаженный, дом на Нейболт-стрит и ванна Беверли. Всё остальное вымысел сценаристов: машина у банды Генри, велосипеды у каждого «неудачника», шарик в библиотеке, короткая стрижка у Бев, плакат с Патриком, кинопроектор и многое другое.
А также и отсебятины. Из всего увиденного трейлере, я заметил следование книге только в сценах с корабликом, Эдди и прокаженный, дом на Нейболт-стрит и ванна Беверли. Всё остальное вымысел сценаристов: машина у банды Генри, велосипеды у каждого «неудачника», шарик в библиотеке, короткая стрижка у Бев, плакат с Патриком, кинопроектор и многое другое.
А также и отсебятины. Из всего увиденного трейлере, я заметил следование книге только в сценах с корабликом, Эдди и прокаженный, дом на Нейболт-стрит и ванна Беверли. Всё остальное вымысел сценаристов: машина у банды Генри, велосипеды у каждого «неудачника», шарик в библиотеке, короткая стрижка у Бев, плакат с Патриком, кинопроектор и многое другое.
Со всем согласен! А разве в библиотеке, у Бена Хэнскома не было видений с шариками?
Со всем согласен! А разве в библиотеке, у Бена Хэнскома не было видений с шариками?
Со всем согласен! А разве в библиотеке, у Бена Хэнскома не было видений с шариками?
Со всем согласен! А разве в библиотеке, у Бена Хэнскома не было видений с шариками?
Со всем согласен! А разве в библиотеке, у Бена Хэнскома не было видений с шариками?
Со всем согласен! А разве в библиотеке, у Бена Хэнскома не было видений с шариками?
Со всем согласен! А разве в библиотеке, у Бена Хэнскома не было видений с шариками?
Со всем согласен! А разве в библиотеке, у Бена Хэнскома не было видений с шариками?
Со всем согласен! А разве в библиотеке, у Бена Хэнскома не было видений с шариками?
Со всем согласен! А разве в библиотеке, у Бена Хэнскома не было видений с шариками?
Со всем согласен! А разве в библиотеке, у Бена Хэнскома не было видений с шариками?
Нет, только взрослым он их видел в библиотеке. Ребенком, он в библиотеке набрал книги и попал в капкан к Генри, там же он вспоминает, как зимой он возвращался один домой из той же библиотеки и что из этого получилось.
Нет, только взрослым он их видел в библиотеке. Ребенком, он в библиотеке набрал книги и попал в капкан к Генри, там же он вспоминает, как зимой он возвращался один домой из той же библиотеки и что из этого получилось.
Нет, только взрослым он их видел в библиотеке. Ребенком, он в библиотеке набрал книги и попал в капкан к Генри, там же он вспоминает, как зимой он возвращался один домой из той же библиотеки и что из этого получилось.
Нет, только взрослым он их видел в библиотеке. Ребенком, он в библиотеке набрал книги и попал в капкан к Генри, там же он вспоминает, как зимой он возвращался один домой из той же библиотеки и что из этого получилось.
Нет, только взрослым он их видел в библиотеке. Ребенком, он в библиотеке набрал книги и попал в капкан к Генри, там же он вспоминает, как зимой он возвращался один домой из той же библиотеки и что из этого получилось.
Нет, только взрослым он их видел в библиотеке. Ребенком, он в библиотеке набрал книги и попал в капкан к Генри, там же он вспоминает, как зимой он возвращался один домой из той же библиотеки и что из этого получилось.
Нет, только взрослым он их видел в библиотеке. Ребенком, он в библиотеке набрал книги и попал в капкан к Генри, там же он вспоминает, как зимой он возвращался один домой из той же библиотеки и что из этого получилось.
Нет, только взрослым он их видел в библиотеке. Ребенком, он в библиотеке набрал книги и попал в капкан к Генри, там же он вспоминает, как зимой он возвращался один домой из той же библиотеки и что из этого получилось.
Нет, только взрослым он их видел в библиотеке. Ребенком, он в библиотеке набрал книги и попал в капкан к Генри, там же он вспоминает, как зимой он возвращался один домой из той же библиотеки и что из этого получилось.
Нет, только взрослым он их видел в библиотеке. Ребенком, он в библиотеке набрал книги и попал в капкан к Генри, там же он вспоминает, как зимой он возвращался один домой из той же библиотеки и что из этого получилось.
Нет, только взрослым он их видел в библиотеке. Ребенком, он в библиотеке набрал книги и попал в капкан к Генри, там же он вспоминает, как зимой он возвращался один домой из той же библиотеки и что из этого получилось.
Точно. В детстве, был эпизод, где Бен оставался учительницу помогать после уроков, и на пути к дому увидел Оно под мостом и шарики плывущие против ветра в его направлении.:)))
Точно. В детстве, был эпизод, где Бен оставался учительницу помогать после уроков, и на пути к дому увидел Оно под мостом и шарики плывущие против ветра в его направлении.:)))
Точно. В детстве, был эпизод, где Бен оставался учительницу помогать после уроков, и на пути к дому увидел Оно под мостом и шарики плывущие против ветра в его направлении.:)))
Точно. В детстве, был эпизод, где Бен оставался учительницу помогать после уроков, и на пути к дому увидел Оно под мостом и шарики плывущие против ветра в его направлении.:)))
Точно. В детстве, был эпизод, где Бен оставался учительницу помогать после уроков, и на пути к дому увидел Оно под мостом и шарики плывущие против ветра в его направлении.:)))
Точно. В детстве, был эпизод, где Бен оставался учительницу помогать после уроков, и на пути к дому увидел Оно под мостом и шарики плывущие против ветра в его направлении.:)))
Точно. В детстве, был эпизод, где Бен оставался учительницу помогать после уроков, и на пути к дому увидел Оно под мостом и шарики плывущие против ветра в его направлении.:)))
Точно. В детстве, был эпизод, где Бен оставался учительницу помогать после уроков, и на пути к дому увидел Оно под мостом и шарики плывущие против ветра в его направлении.:)))
Точно. В детстве, был эпизод, где Бен оставался учительницу помогать после уроков, и на пути к дому увидел Оно под мостом и шарики плывущие против ветра в его направлении.:)))
Точно. В детстве, был эпизод, где Бен оставался учительницу помогать после уроков, и на пути к дому увидел Оно под мостом и шарики плывущие против ветра в его направлении.:)))
Точно. В детстве, был эпизод, где Бен оставался учительницу помогать после уроков, и на пути к дому увидел Оно под мостом и шарики плывущие против ветра в его направлении.:)))
Жуть? Серьёзно? Ну если вам было 5 лет и это был ваш первый ужастик, то возможно. Трэш полный
Жуть? Серьёзно? Ну если вам было 5 лет и это был ваш первый ужастик, то возможно. Трэш полный
Жуть? Серьёзно? Ну если вам было 5 лет и это был ваш первый ужастик, то возможно. Трэш полный
Жуть? Серьёзно? Ну если вам было 5 лет и это был ваш первый ужастик, то возможно. Трэш полный
Жуть? Серьёзно? Ну если вам было 5 лет и это был ваш первый ужастик, то возможно. Трэш полный
Жуть? Серьёзно? Ну если вам было 5 лет и это был ваш первый ужастик, то возможно. Трэш полный
Жуть? Серьёзно? Ну если вам было 5 лет и это был ваш первый ужастик, то возможно. Трэш полный
Жуть? Серьёзно? Ну если вам было 5 лет и это был ваш первый ужастик, то возможно. Трэш полный
Жуть? Серьёзно? Ну если вам было 5 лет и это был ваш первый ужастик, то возможно. Трэш полный
Жуть? Серьёзно? Ну если вам было 5 лет и это был ваш первый ужастик, то возможно. Трэш полный
Жуть? Серьёзно? Ну если вам было 5 лет и это был ваш первый ужастик, то возможно. Трэш полный
Первоисточник — трэш полнейший
Первоисточник — трэш полнейший
Первоисточник — трэш полнейший
Первоисточник — трэш полнейший
Первоисточник — трэш полнейший
Первоисточник — трэш полнейший
Первоисточник — трэш полнейший
Первоисточник — трэш полнейший
Первоисточник — трэш полнейший
Первоисточник — трэш полнейший
Первоисточник — трэш полнейший