Аналитики считают, что Apple может купить компанию Disney

Аналитики с Wall Street распространяют слух о возможной покупке кинокомпании Disney гигантом Apple. По мнению экспертов, покупка станет отличным вложением для $200 млрд на счетах у Apple, одновременно позволив избежать повышенных налогов вследствие «легитимизации» наличных средств за пределами США .

Стоимость Disney на рынке оценивается в  $177 млрд. Сделка будет выгодна обеим сторонам: Disney получит внушительную сумму для реализации будущих проектов, а Apple будет получать доход от фильмов компании.

Отмечается, что 5 из 10 самых кассовых фильмов прошлого года принадлежат Disney. Кроме того, недавно компания озвучила планы по развитию «Звездных войн» на 15 лет вперед. Самое интересно, что обе компании достаточно близки, и в случае подобной сделки покупка станет не поглощением, а скорее слиянием. В настоящее время исполнительный директор компании Disney Боб Айгер является одним из членов совета директоров Apple.

Комментарии

44 ответа для «Аналитики считают, что Apple может купить компанию Disney»

  1. Аватар пользователя aristides
    aristides

    «в случае подобной сделки покупка станет не поглощением, а скорее слиянием»
    тогда получится что Эппл 200 млрд заплатит самой себе, чего, конечно же, не произойдет.

  2. Аватар пользователя aristides
    aristides

    «в случае подобной сделки покупка станет не поглощением, а скорее слиянием»
    тогда получится что Эппл 200 млрд заплатит самой себе, чего, конечно же, не произойдет.

  3. Аватар пользователя aristides
    aristides

    «в случае подобной сделки покупка станет не поглощением, а скорее слиянием»
    тогда получится что Эппл 200 млрд заплатит самой себе, чего, конечно же, не произойдет.

  4. Аватар пользователя aristides
    aristides

    «в случае подобной сделки покупка станет не поглощением, а скорее слиянием»
    тогда получится что Эппл 200 млрд заплатит самой себе, чего, конечно же, не произойдет.

  5. Аватар пользователя aristides
    aristides

    «в случае подобной сделки покупка станет не поглощением, а скорее слиянием»
    тогда получится что Эппл 200 млрд заплатит самой себе, чего, конечно же, не произойдет.

  6. Аватар пользователя aristides
    aristides

    «в случае подобной сделки покупка станет не поглощением, а скорее слиянием»
    тогда получится что Эппл 200 млрд заплатит самой себе, чего, конечно же, не произойдет.

  7. Аватар пользователя aristides
    aristides

    «в случае подобной сделки покупка станет не поглощением, а скорее слиянием»
    тогда получится что Эппл 200 млрд заплатит самой себе, чего, конечно же, не произойдет.

  8. Аватар пользователя aristides
    aristides

    «в случае подобной сделки покупка станет не поглощением, а скорее слиянием»
    тогда получится что Эппл 200 млрд заплатит самой себе, чего, конечно же, не произойдет.

  9. Аватар пользователя aristides
    aristides

    «в случае подобной сделки покупка станет не поглощением, а скорее слиянием»
    тогда получится что Эппл 200 млрд заплатит самой себе, чего, конечно же, не произойдет.

  10. Аватар пользователя aristides
    aristides

    «в случае подобной сделки покупка станет не поглощением, а скорее слиянием»
    тогда получится что Эппл 200 млрд заплатит самой себе, чего, конечно же, не произойдет.

  11. Аватар пользователя aristides
    aristides

    «в случае подобной сделки покупка станет не поглощением, а скорее слиянием»
    тогда получится что Эппл 200 млрд заплатит самой себе, чего, конечно же, не произойдет.

  12. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    Так правильно, заплатит самой себе, тем самым избежит повышенных налогов вследствие «легитимизации» наличных средств за пределами США .

  13. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    Так правильно, заплатит самой себе, тем самым избежит повышенных налогов вследствие «легитимизации» наличных средств за пределами США .

  14. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    Так правильно, заплатит самой себе, тем самым избежит повышенных налогов вследствие «легитимизации» наличных средств за пределами США .

  15. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    Так правильно, заплатит самой себе, тем самым избежит повышенных налогов вследствие «легитимизации» наличных средств за пределами США .

  16. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    Так правильно, заплатит самой себе, тем самым избежит повышенных налогов вследствие «легитимизации» наличных средств за пределами США .

  17. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    Так правильно, заплатит самой себе, тем самым избежит повышенных налогов вследствие «легитимизации» наличных средств за пределами США .

  18. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    Так правильно, заплатит самой себе, тем самым избежит повышенных налогов вследствие «легитимизации» наличных средств за пределами США .

  19. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    Так правильно, заплатит самой себе, тем самым избежит повышенных налогов вследствие «легитимизации» наличных средств за пределами США .

  20. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    Так правильно, заплатит самой себе, тем самым избежит повышенных налогов вследствие «легитимизации» наличных средств за пределами США .

  21. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    Так правильно, заплатит самой себе, тем самым избежит повышенных налогов вследствие «легитимизации» наличных средств за пределами США .

  22. Аватар пользователя Павел Голивудский
    Павел Голивудский

    Так правильно, заплатит самой себе, тем самым избежит повышенных налогов вследствие «легитимизации» наличных средств за пределами США .

  23. Аватар пользователя imp13
    imp13

    сложно, но звучит убедительно 🙂 ход кажется вполне логичным, а что с акциями Дисней? упадутвзлетят от такой сделки?

    по сабжу: ждём в Звездных воинах микки мауса, который звонит по яблофону дональду (трампу) даку!!!!11

  24. Аватар пользователя imp13
    imp13

    сложно, но звучит убедительно 🙂 ход кажется вполне логичным, а что с акциями Дисней? упадутвзлетят от такой сделки?

    по сабжу: ждём в Звездных воинах микки мауса, который звонит по яблофону дональду (трампу) даку!!!!11

  25. Аватар пользователя imp13
    imp13

    сложно, но звучит убедительно 🙂 ход кажется вполне логичным, а что с акциями Дисней? упадутвзлетят от такой сделки?

    по сабжу: ждём в Звездных воинах микки мауса, который звонит по яблофону дональду (трампу) даку!!!!11

  26. Аватар пользователя imp13
    imp13

    сложно, но звучит убедительно 🙂 ход кажется вполне логичным, а что с акциями Дисней? упадутвзлетят от такой сделки?

    по сабжу: ждём в Звездных воинах микки мауса, который звонит по яблофону дональду (трампу) даку!!!!11

  27. Аватар пользователя imp13
    imp13

    сложно, но звучит убедительно 🙂 ход кажется вполне логичным, а что с акциями Дисней? упадутвзлетят от такой сделки?

    по сабжу: ждём в Звездных воинах микки мауса, который звонит по яблофону дональду (трампу) даку!!!!11

  28. Аватар пользователя imp13
    imp13

    сложно, но звучит убедительно 🙂 ход кажется вполне логичным, а что с акциями Дисней? упадутвзлетят от такой сделки?

    по сабжу: ждём в Звездных воинах микки мауса, который звонит по яблофону дональду (трампу) даку!!!!11

  29. Аватар пользователя imp13
    imp13

    сложно, но звучит убедительно 🙂 ход кажется вполне логичным, а что с акциями Дисней? упадутвзлетят от такой сделки?

    по сабжу: ждём в Звездных воинах микки мауса, который звонит по яблофону дональду (трампу) даку!!!!11

  30. Аватар пользователя imp13
    imp13

    сложно, но звучит убедительно 🙂 ход кажется вполне логичным, а что с акциями Дисней? упадутвзлетят от такой сделки?

    по сабжу: ждём в Звездных воинах микки мауса, который звонит по яблофону дональду (трампу) даку!!!!11

  31. Аватар пользователя imp13
    imp13

    сложно, но звучит убедительно 🙂 ход кажется вполне логичным, а что с акциями Дисней? упадутвзлетят от такой сделки?

    по сабжу: ждём в Звездных воинах микки мауса, который звонит по яблофону дональду (трампу) даку!!!!11

  32. Аватар пользователя imp13
    imp13

    сложно, но звучит убедительно 🙂 ход кажется вполне логичным, а что с акциями Дисней? упадутвзлетят от такой сделки?

    по сабжу: ждём в Звездных воинах микки мауса, который звонит по яблофону дональду (трампу) даку!!!!11

  33. Аватар пользователя imp13
    imp13

    сложно, но звучит убедительно 🙂 ход кажется вполне логичным, а что с акциями Дисней? упадутвзлетят от такой сделки?

    по сабжу: ждём в Звездных воинах микки мауса, который звонит по яблофону дональду (трампу) даку!!!!11

  34. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Да, все-таки Джобс создал действительно уникальную во многом компанию.
    Когда-то Disney покупала Pixar, теперь же Apple легко может купить Disney. Не Bazelevs какой-нибудь, а ебать Disney!

  35. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Да, все-таки Джобс создал действительно уникальную во многом компанию.
    Когда-то Disney покупала Pixar, теперь же Apple легко может купить Disney. Не Bazelevs какой-нибудь, а ебать Disney!

  36. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Да, все-таки Джобс создал действительно уникальную во многом компанию.
    Когда-то Disney покупала Pixar, теперь же Apple легко может купить Disney. Не Bazelevs какой-нибудь, а ебать Disney!

  37. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Да, все-таки Джобс создал действительно уникальную во многом компанию.
    Когда-то Disney покупала Pixar, теперь же Apple легко может купить Disney. Не Bazelevs какой-нибудь, а ебать Disney!

  38. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Да, все-таки Джобс создал действительно уникальную во многом компанию.
    Когда-то Disney покупала Pixar, теперь же Apple легко может купить Disney. Не Bazelevs какой-нибудь, а ебать Disney!

  39. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Да, все-таки Джобс создал действительно уникальную во многом компанию.
    Когда-то Disney покупала Pixar, теперь же Apple легко может купить Disney. Не Bazelevs какой-нибудь, а ебать Disney!

  40. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Да, все-таки Джобс создал действительно уникальную во многом компанию.
    Когда-то Disney покупала Pixar, теперь же Apple легко может купить Disney. Не Bazelevs какой-нибудь, а ебать Disney!

  41. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Да, все-таки Джобс создал действительно уникальную во многом компанию.
    Когда-то Disney покупала Pixar, теперь же Apple легко может купить Disney. Не Bazelevs какой-нибудь, а ебать Disney!

  42. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Да, все-таки Джобс создал действительно уникальную во многом компанию.
    Когда-то Disney покупала Pixar, теперь же Apple легко может купить Disney. Не Bazelevs какой-нибудь, а ебать Disney!

  43. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Да, все-таки Джобс создал действительно уникальную во многом компанию.
    Когда-то Disney покупала Pixar, теперь же Apple легко может купить Disney. Не Bazelevs какой-нибудь, а ебать Disney!

  44. Аватар пользователя UndyiNG ToRCh
    UndyiNG ToRCh

    Да, все-таки Джобс создал действительно уникальную во многом компанию.
    Когда-то Disney покупала Pixar, теперь же Apple легко может купить Disney. Не Bazelevs какой-нибудь, а ебать Disney!