Новые детали Uncharted: The Lost Legacy

Студия Naughty Dog поделилась новыми подробностями самостоятельного аддона Uncharted: The Lost Legacy.

Авторы сообщили, что в аддоне будет куда больше пространства для исследования, и в новой игре будет самая большая локация из всех, которые были в серии. Заявлено, что на прохождение уйдет заметно больше времени, чем на дополнение Left Behind для The Last of Us. А еще разработчики отметили, что фанатам не стоит ждать какого-либо появления Дрейка в The Lost Legacy.

Тем временем, Uncharted 4: A Thief’s End стала триумфатором на фестивале SXSW 2017, забрав пять наград в коллекцию, включая очередную GOTY. В дальнейшем Naughty Dog не планирует возвращаться к франчайзу Uncharted, и будет пробовать свои силы в чем-то новом.

Комментарии

88 ответов для «Новые детали Uncharted: The Lost Legacy»

  1. Аватар пользователя 4ygak
    4ygak

    Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…

  2. Аватар пользователя 4ygak
    4ygak

    Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…

  3. Аватар пользователя 4ygak
    4ygak

    Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…

  4. Аватар пользователя 4ygak
    4ygak

    Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…

  5. Аватар пользователя 4ygak
    4ygak

    Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…

  6. Аватар пользователя 4ygak
    4ygak

    Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…

  7. Аватар пользователя 4ygak
    4ygak

    Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…

  8. Аватар пользователя 4ygak
    4ygak

    Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…

  9. Аватар пользователя 4ygak
    4ygak

    Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…

  10. Аватар пользователя 4ygak
    4ygak

    Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…

  11. Аватар пользователя 4ygak
    4ygak

    Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…

  12. Аватар пользователя samveldanielyan

    Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃

  13. Аватар пользователя samveldanielyan

    Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃

  14. Аватар пользователя samveldanielyan

    Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃

  15. Аватар пользователя samveldanielyan

    Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃

  16. Аватар пользователя samveldanielyan

    Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃

  17. Аватар пользователя samveldanielyan

    Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃

  18. Аватар пользователя samveldanielyan

    Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃

  19. Аватар пользователя samveldanielyan

    Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃

  20. Аватар пользователя samveldanielyan

    Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃

  21. Аватар пользователя samveldanielyan

    Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃

  22. Аватар пользователя samveldanielyan

    Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃

  23. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.

  24. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.

  25. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.

  26. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.

  27. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.

  28. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.

  29. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.

  30. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.

  31. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.

  32. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.

  33. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.

  34. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)

  35. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)

  36. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)

  37. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)

  38. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)

  39. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)

  40. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)

  41. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)

  42. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)

  43. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)

  44. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)

  45. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.

  46. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.

  47. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.

  48. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.

  49. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.

  50. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.

  51. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.

  52. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.

  53. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.

  54. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.

  55. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.

  56. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.

  57. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.

  58. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.

  59. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.

  60. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.

  61. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.

  62. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.

  63. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.

  64. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.

  65. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.

  66. Аватар пользователя Stan Bradu
    Stan Bradu

    Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.

  67. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.

  68. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.

  69. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.

  70. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.

  71. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.

  72. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.

  73. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.

  74. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.

  75. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.

  76. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.

  77. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.

  78. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Согласен, но Sony будет пофиг.

  79. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Согласен, но Sony будет пофиг.

  80. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Согласен, но Sony будет пофиг.

  81. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Согласен, но Sony будет пофиг.

  82. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Согласен, но Sony будет пофиг.

  83. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Согласен, но Sony будет пофиг.

  84. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Согласен, но Sony будет пофиг.

  85. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Согласен, но Sony будет пофиг.

  86. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Согласен, но Sony будет пофиг.

  87. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Согласен, но Sony будет пофиг.

  88. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    Согласен, но Sony будет пофиг.