Студия Naughty Dog поделилась новыми подробностями самостоятельного аддона Uncharted: The Lost Legacy.
Авторы сообщили, что в аддоне будет куда больше пространства для исследования, и в новой игре будет самая большая локация из всех, которые были в серии. Заявлено, что на прохождение уйдет заметно больше времени, чем на дополнение Left Behind для The Last of Us. А еще разработчики отметили, что фанатам не стоит ждать какого-либо появления Дрейка в The Lost Legacy.
Тем временем, Uncharted 4: A Thief’s End стала триумфатором на фестивале SXSW 2017, забрав пять наград в коллекцию, включая очередную GOTY. В дальнейшем Naughty Dog не планирует возвращаться к франчайзу Uncharted, и будет пробовать свои силы в чем-то новом.


Комментарии
88 ответов для «Новые детали Uncharted: The Lost Legacy»
Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…
Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…
Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…
Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…
Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…
Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…
Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…
Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…
Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…
Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…
Да, очень жаль прощаться с такой замечательной франшизой…
Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃
Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃
Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃
Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃
Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃
Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃
Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃
Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃
Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃
Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃
Поддерживаю всеми фибрами души решение Naughty dog не возвращаться к серии Uncharted ибо для меня финал четвертой части поставил красивую и жирную точку в этой серии😃
Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.
Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.
Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.
Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.
Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.
Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.
Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.
Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.
Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.
Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.
Есть мнение, что не смотря на то, что Naughty dog попрощались с серией, издатель в лице Sony так просто отпускать прибыльную серию не захочет и спустя некоторое время поручит разработку новой части сторонней студии.
Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)
Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)
Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)
Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)
Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)
Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)
Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)
Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)
Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)
Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)
Игра от любой другой студии кроме ND не будет являтся Uncharted(ом)
Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.
Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.
Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.
Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.
Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.
Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.
Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.
Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.
Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.
Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.
Все правильно, 4 части более, чем предостаточно. Пора бы уже за новый IP браться.
Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.
Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.
Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.
Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.
Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.
Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.
Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.
Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.
Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.
Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.
Думаю что надо будет таки сделать игру спустя лет пять о похождение дочки Дрейка, и убить таки Лару Крофт с концами.
Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.
Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.
Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.
Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.
Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.
Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.
Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.
Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.
Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.
Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.
Насколько я помню, Сони никогда не доила франшизы.
Согласен, но Sony будет пофиг.
Согласен, но Sony будет пофиг.
Согласен, но Sony будет пофиг.
Согласен, но Sony будет пофиг.
Согласен, но Sony будет пофиг.
Согласен, но Sony будет пофиг.
Согласен, но Sony будет пофиг.
Согласен, но Sony будет пофиг.
Согласен, но Sony будет пофиг.
Согласен, но Sony будет пофиг.
Согласен, но Sony будет пофиг.