Тираж игры Horizon: Zero Dawn превысил 2,6 млн проданных копий (физических и цифровых) всего за две недели с момента выхода только для PS4. Это лучший старт в истории Guerrilla и лучший запуск нового IP для PlayStation 4. Руководство Sony подтвердило, что это лишь начало большого пути Элой (Aloy), которая уже стала «лицом» PS4. Поздравляем разработчиков отличной игры!
Продажи Horizon: Zero Dawn бьют рекорды

Написано
в
Комментарии
308 ответов для «Продажи Horizon: Zero Dawn бьют рекорды»
Хуан опять далеко позади 😀
Хуан опять далеко позади 😀
Хуан опять далеко позади 😀
Хуан опять далеко позади 😀
Хуан опять далеко позади 😀
Хуан опять далеко позади 😀
Хуан опять далеко позади 😀
Хуан опять далеко позади 😀
Хуан опять далеко позади 😀
Хуан опять далеко позади 😀
Хуан опять далеко позади 😀
Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.
Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.
Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.
Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.
Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.
Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.
Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.
Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.
Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.
Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.
Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.
маскот, ха-ха=)
маскот, ха-ха=)
маскот, ха-ха=)
маскот, ха-ха=)
маскот, ха-ха=)
маскот, ха-ха=)
маскот, ха-ха=)
маскот, ха-ха=)
маскот, ха-ха=)
маскот, ха-ха=)
маскот, ха-ха=)
Что смешного? Новое слово узнал?
Что смешного? Новое слово узнал?
Что смешного? Новое слово узнал?
Что смешного? Новое слово узнал?
Что смешного? Новое слово узнал?
Что смешного? Новое слово узнал?
Что смешного? Новое слово узнал?
Что смешного? Новое слово узнал?
Что смешного? Новое слово узнал?
Что смешного? Новое слово узнал?
Что смешного? Новое слово узнал?
Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.
Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.
Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.
Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.
Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.
Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.
Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.
Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.
Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.
Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.
Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.
Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.
Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.
Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.
Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.
Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.
Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.
Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.
Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.
Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.
Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.
Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.
И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….
И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….
И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….
И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….
И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….
И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….
И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….
И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….
И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….
И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….
И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….
Что?😎
Что?😎
Что?😎
Что?😎
Что?😎
Что?😎
Что?😎
Что?😎
Что?😎
Что?😎
Что?😎
Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.
Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.
Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.
Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.
Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.
Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.
Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.
Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.
Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.
Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.
Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.
Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо
Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо
Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо
Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо
Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо
Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо
Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо
Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо
Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо
Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо
Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо
«это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.
«это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.
«это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.
«это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.
«это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.
«это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.
«это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.
«это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.
«это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.
«это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.
«это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.
Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏
Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏
Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏
Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏
Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏
Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏
Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏
Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏
Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏
Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏
Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏
Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.
Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.
Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.
Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.
Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.
Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.
Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.
Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.
Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.
Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.
Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.
А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆
А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆
А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆
А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆
А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆
А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆
А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆
А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆
А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆
А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆
А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆
После Анчартэд 4
После Анчартэд 4
После Анчартэд 4
После Анчартэд 4
После Анчартэд 4
После Анчартэд 4
После Анчартэд 4
После Анчартэд 4
После Анчартэд 4
После Анчартэд 4
После Анчартэд 4
Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.
Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.
Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.
Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.
Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.
Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.
Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.
Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.
Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.
Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.
Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.
У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.
У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.
У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.
У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.
У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.
У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.
У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.
У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.
У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.
У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.
У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.
ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!
ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!
ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!
ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!
ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!
ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!
ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!
ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!
ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!
ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!
ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!
Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.
Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.
Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.
Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.
Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.
Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.
Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.
Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.
Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.
Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.
Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.
Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉
Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉
Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉
Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉
Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉
Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉
Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉
Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉
Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉
Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉
Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉
Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.
Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.
Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.
Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.
Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.
Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.
Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.
Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.
Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.
Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.
Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.
🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇
🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇
🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇
🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇
🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇
🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇
🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇
🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇
🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇
🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇
🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇
игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся
игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся
игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся
игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся
игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся
игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся
игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся
игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся
игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся
игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся
игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся
Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.
Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.
Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.
Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.
Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.
Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.
Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.
Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.
Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.
Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.
Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.
прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы
прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы
прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы
прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы
прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы
прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы
прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы
прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы
прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы
прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы
прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы
для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)
для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)
для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)
для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)
для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)
для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)
для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)
для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)
для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)
для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)
для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)
игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить
игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить
игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить
игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить
игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить
игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить
игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить
игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить
игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить
игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить
игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить
Зачем?
Зачем?
Зачем?
Зачем?
Зачем?
Зачем?
Зачем?
Зачем?
Зачем?
Зачем?
Зачем?