Продажи Horizon: Zero Dawn бьют рекорды

Тираж игры Horizon: Zero Dawn превысил 2,6 млн проданных копий (физических и цифровых) всего за две недели с момента выхода только для PS4. Это лучший старт в истории Guerrilla и лучший запуск нового IP для PlayStation 4. Руководство Sony подтвердило, что это лишь начало большого пути Элой (Aloy), которая уже стала «лицом» PS4. Поздравляем разработчиков отличной игры!

Комментарии

308 ответов для «Продажи Horizon: Zero Dawn бьют рекорды»

  1. Аватар пользователя Юрий Слюсарчук
    Юрий Слюсарчук

    Хуан опять далеко позади 😀

  2. Аватар пользователя Юрий Слюсарчук
    Юрий Слюсарчук

    Хуан опять далеко позади 😀

  3. Аватар пользователя Юрий Слюсарчук
    Юрий Слюсарчук

    Хуан опять далеко позади 😀

  4. Аватар пользователя Юрий Слюсарчук
    Юрий Слюсарчук

    Хуан опять далеко позади 😀

  5. Аватар пользователя Юрий Слюсарчук
    Юрий Слюсарчук

    Хуан опять далеко позади 😀

  6. Аватар пользователя Юрий Слюсарчук
    Юрий Слюсарчук

    Хуан опять далеко позади 😀

  7. Аватар пользователя Юрий Слюсарчук
    Юрий Слюсарчук

    Хуан опять далеко позади 😀

  8. Аватар пользователя Юрий Слюсарчук
    Юрий Слюсарчук

    Хуан опять далеко позади 😀

  9. Аватар пользователя Юрий Слюсарчук
    Юрий Слюсарчук

    Хуан опять далеко позади 😀

  10. Аватар пользователя Юрий Слюсарчук
    Юрий Слюсарчук

    Хуан опять далеко позади 😀

  11. Аватар пользователя Юрий Слюсарчук
    Юрий Слюсарчук

    Хуан опять далеко позади 😀

  12. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.

  13. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.

  14. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.

  15. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.

  16. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.

  17. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.

  18. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.

  19. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.

  20. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.

  21. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.

  22. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Ещё один маскот в копилку Сони. Возможно Guerilla, когда-нибудь дорастут до уровня CDPR и Naughty dog.

  23. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    маскот, ха-ха=)

  24. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    маскот, ха-ха=)

  25. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    маскот, ха-ха=)

  26. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    маскот, ха-ха=)

  27. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    маскот, ха-ха=)

  28. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    маскот, ха-ха=)

  29. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    маскот, ха-ха=)

  30. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    маскот, ха-ха=)

  31. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    маскот, ха-ха=)

  32. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    маскот, ха-ха=)

  33. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    маскот, ха-ха=)

  34. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Что смешного? Новое слово узнал?

  35. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Что смешного? Новое слово узнал?

  36. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Что смешного? Новое слово узнал?

  37. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Что смешного? Новое слово узнал?

  38. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Что смешного? Новое слово узнал?

  39. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Что смешного? Новое слово узнал?

  40. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Что смешного? Новое слово узнал?

  41. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Что смешного? Новое слово узнал?

  42. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Что смешного? Новое слово узнал?

  43. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Что смешного? Новое слово узнал?

  44. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Что смешного? Новое слово узнал?

  45. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.

  46. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.

  47. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.

  48. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.

  49. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.

  50. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.

  51. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.

  52. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.

  53. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.

  54. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.

  55. Аватар пользователя Yamagarasu
    Yamagarasu

    Приятно. Игра действительно отличная. Хочется верить, что это будет одним из примеров того, что хорошо могут продаваться и игры-произведения искусства.

  56. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.

  57. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.

  58. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.

  59. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.

  60. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.

  61. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.

  62. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.

  63. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.

  64. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.

  65. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.

  66. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Эта рыжая телка на мэскота не тянет вообще. Марио -да, Соник — да, Линк -вполне. И это сериалы с многолетней историей. А тут вышла игра и сразу в мэскоты? Нет, это лицо Одной платформы и не больше.

  67. Аватар пользователя Diwireal
    Diwireal

    И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
    И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….

  68. Аватар пользователя Diwireal
    Diwireal

    И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
    И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….

  69. Аватар пользователя Diwireal
    Diwireal

    И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
    И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….

  70. Аватар пользователя Diwireal
    Diwireal

    И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
    И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….

  71. Аватар пользователя Diwireal
    Diwireal

    И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
    И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….

  72. Аватар пользователя Diwireal
    Diwireal

    И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
    И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….

  73. Аватар пользователя Diwireal
    Diwireal

    И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
    И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….

  74. Аватар пользователя Diwireal
    Diwireal

    И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
    И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….

  75. Аватар пользователя Diwireal
    Diwireal

    И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
    И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….

  76. Аватар пользователя Diwireal
    Diwireal

    И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
    И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….

  77. Аватар пользователя Diwireal
    Diwireal

    И противоречить себе, и опровергать себя же, и все это в одном(!) сообщении..мдаа…
    И «проверка временем» вообще не критерий, как минимум пример с Трейсер это наглядно показал….

  78. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Что?😎

  79. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Что?😎

  80. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Что?😎

  81. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Что?😎

  82. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Что?😎

  83. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Что?😎

  84. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Что?😎

  85. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Что?😎

  86. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Что?😎

  87. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Что?😎

  88. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Что?😎

  89. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
    Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.

  90. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
    Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.

  91. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
    Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.

  92. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
    Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.

  93. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
    Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.

  94. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
    Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.

  95. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
    Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.

  96. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
    Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.

  97. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
    Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.

  98. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
    Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.

  99. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Абсолютно заслуженно, очень рад за них.
    Наверное, лучшая игра для PS4 из когда либо выпущенных.

  100. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо

  101. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо

  102. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо

  103. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо

  104. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо

  105. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо

  106. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо

  107. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо

  108. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо

  109. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо

  110. Аватар пользователя TheOne
    TheOne

    Я надеюсь, что Элой не станет таким маскотом, которые ты привел в пример, маскоты 30 летнего конвейера по дойке фанатов нинтендо

  111. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    «это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.

  112. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    «это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.

  113. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    «это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.

  114. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    «это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.

  115. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    «это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.

  116. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    «это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.

  117. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    «это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.

  118. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    «это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.

  119. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    «это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.

  120. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    «это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.

  121. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    «это лицо Одной платформы и не больше». А я про что говорю? Мэскот это и есть представитель консоли. У нинтендо — Марио, у иксбокса — мастер Чиф, а у Сони их сразу несколько и в их команду, в отличии от Галахада, который явно очень пытался, принимается Элой.

  122. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏

  123. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏

  124. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏

  125. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏

  126. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏

  127. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏

  128. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏

  129. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏

  130. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏

  131. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏

  132. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Этой вообще никем не станет. Про нее забудут😏

  133. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.

  134. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.

  135. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.

  136. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.

  137. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.

  138. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.

  139. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.

  140. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.

  141. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.

  142. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.

  143. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Одной платформы это только ПС4 и все. Мэскот это лицо компании, символ, который знает даже твоя бабушка. У кого ни спроси, все знают Марио, а кто такой Галахад?😆 а Элой кто такая?) прикол. У Сони по сути вообще нет мэскотов. Крэш Бандикут и тот не тащит.

  144. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆

  145. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆

  146. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆

  147. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆

  148. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆

  149. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆

  150. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆

  151. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆

  152. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆

  153. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆

  154. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    А, забыл! Мэскот Сони это Кадзунори Ямаути, который делает свои гран тирузмы по 10 лет😆

  155. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    После Анчартэд 4

  156. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    После Анчартэд 4

  157. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    После Анчартэд 4

  158. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    После Анчартэд 4

  159. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    После Анчартэд 4

  160. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    После Анчартэд 4

  161. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    После Анчартэд 4

  162. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    После Анчартэд 4

  163. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    После Анчартэд 4

  164. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    После Анчартэд 4

  165. Аватар пользователя Василий Забубенский
    Василий Забубенский

    После Анчартэд 4

  166. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.

  167. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.

  168. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.

  169. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.

  170. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.

  171. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.

  172. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.

  173. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.

  174. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.

  175. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.

  176. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    Не для меня. В Uncharted 4 нет столько геймплея и его разнообразия, хотя вылизанность и постановка конечно очень крутая, но сюжет всё равно относительно простой.

  177. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.

  178. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.

  179. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.

  180. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.

  181. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.

  182. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.

  183. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.

  184. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.

  185. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.

  186. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.

  187. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    У Сони нет маскотов. Да братан в твоём воображаемом мире конечно же нет. Надеюсь тебя вылечат.

  188. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
    и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!

  189. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
    и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!

  190. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
    и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!

  191. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
    и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!

  192. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
    и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!

  193. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
    и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!

  194. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
    и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!

  195. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
    и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!

  196. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
    и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!

  197. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
    и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!

  198. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    ойойой:) ок, я тут загуглил и выяснил, что Основной мэскот Сони, это…..ТОРО! это тяжелый удар для каждого сонибоя, не так ли=) у тебя либо неверное представление о том, что собой представляет само понятие мэскота, либо ты ..просто..сонийоб:)
    и да, я конечно же, не прав, говоря что у сони нет мэскотов. есть. Сэкбой, тоже с трудом вспомнился. Крэш. и ТОРО, куда ж без него, ха!

  199. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.

  200. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.

  201. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.

  202. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.

  203. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.

  204. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.

  205. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.

  206. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.

  207. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.

  208. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.

  209. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Нет просто ты марийоб, у меня с представлением что тако мэскот всё впорядке.

  210. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉

  211. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉

  212. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉

  213. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉

  214. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉

  215. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉

  216. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉

  217. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉

  218. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉

  219. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉

  220. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Я иксбоксер, ну да ниче, и так сойдет😉

  221. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.

  222. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.

  223. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.

  224. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.

  225. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.

  226. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.

  227. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.

  228. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.

  229. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.

  230. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.

  231. Аватар пользователя Хитрый Кодзима
    Хитрый Кодзима

    Иксбоксер, ещё хуже. У нинтендо хотя бы игры есть.

  232. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇

  233. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇

  234. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇

  235. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇

  236. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇

  237. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇

  238. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇

  239. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇

  240. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇

  241. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇

  242. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    🐔🙂 выбирая между гейстейшн и Х1 я выбрал лучший для себя вариант. А Нин это как раз свежий экспириенс😇

  243. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся

  244. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся

  245. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся

  246. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся

  247. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся

  248. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся

  249. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся

  250. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся

  251. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся

  252. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся

  253. Аватар пользователя Dmitry Kapustin
    Dmitry Kapustin

    игра понравилась — поэтому рад что разработчики заслуженно озолотятся

  254. Аватар пользователя Этаниэл
    Этаниэл

    Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.

  255. Аватар пользователя Этаниэл
    Этаниэл

    Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.

  256. Аватар пользователя Этаниэл
    Этаниэл

    Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.

  257. Аватар пользователя Этаниэл
    Этаниэл

    Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.

  258. Аватар пользователя Этаниэл
    Этаниэл

    Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.

  259. Аватар пользователя Этаниэл
    Этаниэл

    Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.

  260. Аватар пользователя Этаниэл
    Этаниэл

    Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.

  261. Аватар пользователя Этаниэл
    Этаниэл

    Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.

  262. Аватар пользователя Этаниэл
    Этаниэл

    Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.

  263. Аватар пользователя Этаниэл
    Этаниэл

    Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.

  264. Аватар пользователя Этаниэл
    Этаниэл

    Не пойму почему все так срутся из-за какой-то фигни. Я например хуан 1 подарил сыну на 13 лет, а сам играю на плойке 4 и пк. Какой хрен разница на чём играть. На какой платформе удобней для конкретной игры на той и играю. И да сразу одёрну крикунов — не богач, живу не в городе, а в станице. Но если жить с умом, то можно позволить многое. А разница на чём играть, так это вообще дело каждого, но сраться из-за этого могут только неуравновешенные недалёкие личности.

  265. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы

  266. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы

  267. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы

  268. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы

  269. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы

  270. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы

  271. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы

  272. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы

  273. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы

  274. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы

  275. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    прежде чем шуршать бумашками на ПС назови три игры на коробке что бы можно было понять. что там есть стоящие эксклюзивы

  276. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)

  277. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)

  278. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)

  279. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)

  280. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)

  281. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)

  282. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)

  283. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)

  284. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)

  285. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)

  286. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    для полного эффекта присутствия надо иметь по одной консоли от каждого производителя. и играть во все, что нравится)

  287. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить

  288. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить

  289. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить

  290. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить

  291. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить

  292. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить

  293. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить

  294. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить

  295. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить

  296. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить

  297. Аватар пользователя Andrey Petrovskiy
    Andrey Petrovskiy

    игра крутая. хочется стереть себе память что бы пройти ее еще раз с таким же запалом. 17 вечеров прошли незаметно. облазил всю игру. собрал почти все, что можно. так я делал только с серией final fantasy. крутая игра. есть неточности, но их вообще не заметно на фоне общего настроения. думаю DLC или новую часть доведут до идеала. единственное, что такой сюжет наверное будет сложно повторить

  298. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Зачем?

  299. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Зачем?

  300. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Зачем?

  301. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Зачем?

  302. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Зачем?

  303. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Зачем?

  304. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Зачем?

  305. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Зачем?

  306. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Зачем?

  307. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Зачем?

  308. Аватар пользователя Михаил Дергалев
    Михаил Дергалев

    Зачем?