Disney планирует перезапуск TRON с Джаредом Лето

Disney дала зеленый свет фильму TRON-3. Однако по предварительной информации, фильм будет не прямым продолжением, а перезапуском франшизы. На главную роль рассматривают Джареда Лето, с ним уже ведутся переговоры. 

В основе сценария будет сюжет «Трона-3», который должен был выйти в 2015 году. Режиссера у нового проекта пока нет, шансы что вернется Джозеф Косински имеются.

TRON: Legacy в 2010 году собрал во всем мире более $ 400 млн.

Комментарии

22 ответа для «Disney планирует перезапуск TRON с Джаредом Лето»

  1. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂

  2. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂

  3. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂

  4. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂

  5. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂

  6. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂

  7. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂

  8. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂

  9. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂

  10. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂

  11. Аватар пользователя Vitali  Mirski

    Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂

  12. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!

  13. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!

  14. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!

  15. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!

  16. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!

  17. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!

  18. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!

  19. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!

  20. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!

  21. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!

  22. Аватар пользователя Lynx_911
    Lynx_911

    А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!