Disney дала зеленый свет фильму TRON-3. Однако по предварительной информации, фильм будет не прямым продолжением, а перезапуском франшизы. На главную роль рассматривают Джареда Лето, с ним уже ведутся переговоры.
В основе сценария будет сюжет «Трона-3», который должен был выйти в 2015 году. Режиссера у нового проекта пока нет, шансы что вернется Джозеф Косински имеются.
TRON: Legacy в 2010 году собрал во всем мире более $ 400 млн.

Комментарии
22 ответа для «Disney планирует перезапуск TRON с Джаредом Лето»
Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂
Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂
Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂
Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂
Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂
Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂
Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂
Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂
Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂
Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂
Ура, новый уровень для kindom hearts 🙂
А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!
А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!
А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!
А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!
А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!
А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!
А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!
А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!
А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!
А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!
А я бы продолжение предпочёл, Трон: Наследие зашёл на ура, очень понравился. И если даже не продолжение, то Косински нужен в обязательном порядки и такая же шедевральная музыка!