Логан — не шедевр, но неожиданно новое кино по Marvel

Вернулся из Сан-Франциско и прямо с самолета отправился в кино на Логана. Впечатления — в новом ролике.

 

Комментарии

44 ответа для «Логан — не шедевр, но неожиданно новое кино по Marvel»

  1. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Но почему старая заставка?

  2. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Но почему старая заставка?

  3. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Но почему старая заставка?

  4. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Но почему старая заставка?

  5. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Но почему старая заставка?

  6. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Но почему старая заставка?

  7. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Но почему старая заставка?

  8. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Но почему старая заставка?

  9. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Но почему старая заставка?

  10. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Но почему старая заставка?

  11. Аватар пользователя Yuri Koshkin
    Yuri Koshkin

    Но почему старая заставка?

  12. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.

  13. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.

  14. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.

  15. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.

  16. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.

  17. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.

  18. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.

  19. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.

  20. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.

  21. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.

  22. Аватар пользователя Слава Захаров
    Слава Захаров

    ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.

  23. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.

  24. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.

  25. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.

  26. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.

  27. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.

  28. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.

  29. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.

  30. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.

  31. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.

  32. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.

  33. Аватар пользователя LightSerenity
    LightSerenity

    Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.

  34. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино

  35. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино

  36. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино

  37. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино

  38. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино

  39. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино

  40. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино

  41. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино

  42. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино

  43. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино

  44. Аватар пользователя Kopleman
    Kopleman

    Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино