Антон Логвинов
Написано
в
Вернулся из Сан-Франциско и прямо с самолета отправился в кино на Логана. Впечатления — в новом ролике.
Но почему старая заставка?
ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.
Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.
Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино
Комментарии
44 ответа для «Логан — не шедевр, но неожиданно новое кино по Marvel»
Но почему старая заставка?
Но почему старая заставка?
Но почему старая заставка?
Но почему старая заставка?
Но почему старая заставка?
Но почему старая заставка?
Но почему старая заставка?
Но почему старая заставка?
Но почему старая заставка?
Но почему старая заставка?
Но почему старая заставка?
ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.
ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.
ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.
ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.
ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.
ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.
ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.
ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.
ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.
ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.
ладно Логан…. но какого черта когда я уже внизу нажимаю на пост смотрю. потом когда уже нажимаю обратно я оказываюсь на самом вверху аааа щиэт.
Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.
Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.
Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.
Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.
Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.
Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.
Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.
Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.
Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.
Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.
Очевидно, в очередь на рендер ставятся опенинги для ближайших релизов на месяц-два, чтобы меньше тратить времени на производство.
Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино
Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино
Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино
Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино
Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино
Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино
Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино
Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино
Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино
Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино
Понравился фильм, оказывается если фильму где у ГГ из рук выезжают огромные лезвия дать рейтинг 18+ можно снимать вполне логичное кино