Ubisoft Massive, разработчики The Division, работают вместе с Джеймсом Кэмероном и его компанией Lightstorm над новой игрой по франшизе «Аватар». Разработка ведется на движке Snowdrop, и создатели обещают ААА-игру во вселенной, в которой игроки «натурально смогут жить на Пандоре». Пока не назвали даже жанр проекта. Зато Кэмерон завершил сценарии четырех продолжений, и скоро приступит к съемкам всех фильмов. «Аватар-2» должен выйти на экраны в декабре 2018 года.

Комментарии
77 ответов для «Ubisoft вновь анонсирует игру по «Аватарам»»
Уже четырех продолжений?!! Кэмерон бредит, походу. Аватар был неплох, как легкая приключенческая фантастика, но не настолько он глубок. Вряд ли этот конвейер закончится хорошо, если не сдуется раньше… А опенволд может получиться любопытным, типа Хорайзона, только с биологическими монстрами, даже хакинг через нейроинтерфейс на месте. 🙂
Уже четырех продолжений?!! Кэмерон бредит, походу. Аватар был неплох, как легкая приключенческая фантастика, но не настолько он глубок. Вряд ли этот конвейер закончится хорошо, если не сдуется раньше… А опенволд может получиться любопытным, типа Хорайзона, только с биологическими монстрами, даже хакинг через нейроинтерфейс на месте. 🙂
Уже четырех продолжений?!! Кэмерон бредит, походу. Аватар был неплох, как легкая приключенческая фантастика, но не настолько он глубок. Вряд ли этот конвейер закончится хорошо, если не сдуется раньше… А опенволд может получиться любопытным, типа Хорайзона, только с биологическими монстрами, даже хакинг через нейроинтерфейс на месте. 🙂
Уже четырех продолжений?!! Кэмерон бредит, походу. Аватар был неплох, как легкая приключенческая фантастика, но не настолько он глубок. Вряд ли этот конвейер закончится хорошо, если не сдуется раньше… А опенволд может получиться любопытным, типа Хорайзона, только с биологическими монстрами, даже хакинг через нейроинтерфейс на месте. 🙂
Уже четырех продолжений?!! Кэмерон бредит, походу. Аватар был неплох, как легкая приключенческая фантастика, но не настолько он глубок. Вряд ли этот конвейер закончится хорошо, если не сдуется раньше… А опенволд может получиться любопытным, типа Хорайзона, только с биологическими монстрами, даже хакинг через нейроинтерфейс на месте. 🙂
Уже четырех продолжений?!! Кэмерон бредит, походу. Аватар был неплох, как легкая приключенческая фантастика, но не настолько он глубок. Вряд ли этот конвейер закончится хорошо, если не сдуется раньше… А опенволд может получиться любопытным, типа Хорайзона, только с биологическими монстрами, даже хакинг через нейроинтерфейс на месте. 🙂
Уже четырех продолжений?!! Кэмерон бредит, походу. Аватар был неплох, как легкая приключенческая фантастика, но не настолько он глубок. Вряд ли этот конвейер закончится хорошо, если не сдуется раньше… А опенволд может получиться любопытным, типа Хорайзона, только с биологическими монстрами, даже хакинг через нейроинтерфейс на месте. 🙂
Уже четырех продолжений?!! Кэмерон бредит, походу. Аватар был неплох, как легкая приключенческая фантастика, но не настолько он глубок. Вряд ли этот конвейер закончится хорошо, если не сдуется раньше… А опенволд может получиться любопытным, типа Хорайзона, только с биологическими монстрами, даже хакинг через нейроинтерфейс на месте. 🙂
Уже четырех продолжений?!! Кэмерон бредит, походу. Аватар был неплох, как легкая приключенческая фантастика, но не настолько он глубок. Вряд ли этот конвейер закончится хорошо, если не сдуется раньше… А опенволд может получиться любопытным, типа Хорайзона, только с биологическими монстрами, даже хакинг через нейроинтерфейс на месте. 🙂
Уже четырех продолжений?!! Кэмерон бредит, походу. Аватар был неплох, как легкая приключенческая фантастика, но не настолько он глубок. Вряд ли этот конвейер закончится хорошо, если не сдуется раньше… А опенволд может получиться любопытным, типа Хорайзона, только с биологическими монстрами, даже хакинг через нейроинтерфейс на месте. 🙂
Уже четырех продолжений?!! Кэмерон бредит, походу. Аватар был неплох, как легкая приключенческая фантастика, но не настолько он глубок. Вряд ли этот конвейер закончится хорошо, если не сдуется раньше… А опенволд может получиться любопытным, типа Хорайзона, только с биологическими монстрами, даже хакинг через нейроинтерфейс на месте. 🙂
Он больше 5-ти лет писал сценарий, так что я бы не стал говорить, что это конвейер.. В наше время уже не осталось таких режиссеров.. Он не просто рассказывает историю, он создает новый мир, населенный богатейшей флорой и фауной, позволяя зрителю там оказаться. Просто сейчас сложился определенный тренд, что нужно каждый год лепить продолжения к фильмам или играм, а если ты решишь посидеть над сценарием, то тебя все забудут. Большая удача, что еще остались, в хорошем смысле, «сумасшедшие» люди, которые способны создавать нечто подобное..
Он больше 5-ти лет писал сценарий, так что я бы не стал говорить, что это конвейер.. В наше время уже не осталось таких режиссеров.. Он не просто рассказывает историю, он создает новый мир, населенный богатейшей флорой и фауной, позволяя зрителю там оказаться. Просто сейчас сложился определенный тренд, что нужно каждый год лепить продолжения к фильмам или играм, а если ты решишь посидеть над сценарием, то тебя все забудут. Большая удача, что еще остались, в хорошем смысле, «сумасшедшие» люди, которые способны создавать нечто подобное..
Он больше 5-ти лет писал сценарий, так что я бы не стал говорить, что это конвейер.. В наше время уже не осталось таких режиссеров.. Он не просто рассказывает историю, он создает новый мир, населенный богатейшей флорой и фауной, позволяя зрителю там оказаться. Просто сейчас сложился определенный тренд, что нужно каждый год лепить продолжения к фильмам или играм, а если ты решишь посидеть над сценарием, то тебя все забудут. Большая удача, что еще остались, в хорошем смысле, «сумасшедшие» люди, которые способны создавать нечто подобное..
Он больше 5-ти лет писал сценарий, так что я бы не стал говорить, что это конвейер.. В наше время уже не осталось таких режиссеров.. Он не просто рассказывает историю, он создает новый мир, населенный богатейшей флорой и фауной, позволяя зрителю там оказаться. Просто сейчас сложился определенный тренд, что нужно каждый год лепить продолжения к фильмам или играм, а если ты решишь посидеть над сценарием, то тебя все забудут. Большая удача, что еще остались, в хорошем смысле, «сумасшедшие» люди, которые способны создавать нечто подобное..
Он больше 5-ти лет писал сценарий, так что я бы не стал говорить, что это конвейер.. В наше время уже не осталось таких режиссеров.. Он не просто рассказывает историю, он создает новый мир, населенный богатейшей флорой и фауной, позволяя зрителю там оказаться. Просто сейчас сложился определенный тренд, что нужно каждый год лепить продолжения к фильмам или играм, а если ты решишь посидеть над сценарием, то тебя все забудут. Большая удача, что еще остались, в хорошем смысле, «сумасшедшие» люди, которые способны создавать нечто подобное..
Он больше 5-ти лет писал сценарий, так что я бы не стал говорить, что это конвейер.. В наше время уже не осталось таких режиссеров.. Он не просто рассказывает историю, он создает новый мир, населенный богатейшей флорой и фауной, позволяя зрителю там оказаться. Просто сейчас сложился определенный тренд, что нужно каждый год лепить продолжения к фильмам или играм, а если ты решишь посидеть над сценарием, то тебя все забудут. Большая удача, что еще остались, в хорошем смысле, «сумасшедшие» люди, которые способны создавать нечто подобное..
Он больше 5-ти лет писал сценарий, так что я бы не стал говорить, что это конвейер.. В наше время уже не осталось таких режиссеров.. Он не просто рассказывает историю, он создает новый мир, населенный богатейшей флорой и фауной, позволяя зрителю там оказаться. Просто сейчас сложился определенный тренд, что нужно каждый год лепить продолжения к фильмам или играм, а если ты решишь посидеть над сценарием, то тебя все забудут. Большая удача, что еще остались, в хорошем смысле, «сумасшедшие» люди, которые способны создавать нечто подобное..
Он больше 5-ти лет писал сценарий, так что я бы не стал говорить, что это конвейер.. В наше время уже не осталось таких режиссеров.. Он не просто рассказывает историю, он создает новый мир, населенный богатейшей флорой и фауной, позволяя зрителю там оказаться. Просто сейчас сложился определенный тренд, что нужно каждый год лепить продолжения к фильмам или играм, а если ты решишь посидеть над сценарием, то тебя все забудут. Большая удача, что еще остались, в хорошем смысле, «сумасшедшие» люди, которые способны создавать нечто подобное..
Он больше 5-ти лет писал сценарий, так что я бы не стал говорить, что это конвейер.. В наше время уже не осталось таких режиссеров.. Он не просто рассказывает историю, он создает новый мир, населенный богатейшей флорой и фауной, позволяя зрителю там оказаться. Просто сейчас сложился определенный тренд, что нужно каждый год лепить продолжения к фильмам или играм, а если ты решишь посидеть над сценарием, то тебя все забудут. Большая удача, что еще остались, в хорошем смысле, «сумасшедшие» люди, которые способны создавать нечто подобное..
Он больше 5-ти лет писал сценарий, так что я бы не стал говорить, что это конвейер.. В наше время уже не осталось таких режиссеров.. Он не просто рассказывает историю, он создает новый мир, населенный богатейшей флорой и фауной, позволяя зрителю там оказаться. Просто сейчас сложился определенный тренд, что нужно каждый год лепить продолжения к фильмам или играм, а если ты решишь посидеть над сценарием, то тебя все забудут. Большая удача, что еще остались, в хорошем смысле, «сумасшедшие» люди, которые способны создавать нечто подобное..
Он больше 5-ти лет писал сценарий, так что я бы не стал говорить, что это конвейер.. В наше время уже не осталось таких режиссеров.. Он не просто рассказывает историю, он создает новый мир, населенный богатейшей флорой и фауной, позволяя зрителю там оказаться. Просто сейчас сложился определенный тренд, что нужно каждый год лепить продолжения к фильмам или играм, а если ты решишь посидеть над сценарием, то тебя все забудут. Большая удача, что еще остались, в хорошем смысле, «сумасшедшие» люди, которые способны создавать нечто подобное..
Мэссив всё таки в первую очередь следует упомянать как создателей World in Conflict(одной из лучших игр за последние 10 лет) и Граунд Контрол ))) Возможно первый раз в истории игра по фильму будет по настоящему ахринительной. По ту сторону Escape from Butcher Bay естественно. Плюс Магнус Дженсен, знак качества, для тех кто в теме.
Мэссив всё таки в первую очередь следует упомянать как создателей World in Conflict(одной из лучших игр за последние 10 лет) и Граунд Контрол ))) Возможно первый раз в истории игра по фильму будет по настоящему ахринительной. По ту сторону Escape from Butcher Bay естественно. Плюс Магнус Дженсен, знак качества, для тех кто в теме.
Мэссив всё таки в первую очередь следует упомянать как создателей World in Conflict(одной из лучших игр за последние 10 лет) и Граунд Контрол ))) Возможно первый раз в истории игра по фильму будет по настоящему ахринительной. По ту сторону Escape from Butcher Bay естественно. Плюс Магнус Дженсен, знак качества, для тех кто в теме.
Мэссив всё таки в первую очередь следует упомянать как создателей World in Conflict(одной из лучших игр за последние 10 лет) и Граунд Контрол ))) Возможно первый раз в истории игра по фильму будет по настоящему ахринительной. По ту сторону Escape from Butcher Bay естественно. Плюс Магнус Дженсен, знак качества, для тех кто в теме.
Мэссив всё таки в первую очередь следует упомянать как создателей World in Conflict(одной из лучших игр за последние 10 лет) и Граунд Контрол ))) Возможно первый раз в истории игра по фильму будет по настоящему ахринительной. По ту сторону Escape from Butcher Bay естественно. Плюс Магнус Дженсен, знак качества, для тех кто в теме.
Мэссив всё таки в первую очередь следует упомянать как создателей World in Conflict(одной из лучших игр за последние 10 лет) и Граунд Контрол ))) Возможно первый раз в истории игра по фильму будет по настоящему ахринительной. По ту сторону Escape from Butcher Bay естественно. Плюс Магнус Дженсен, знак качества, для тех кто в теме.
Мэссив всё таки в первую очередь следует упомянать как создателей World in Conflict(одной из лучших игр за последние 10 лет) и Граунд Контрол ))) Возможно первый раз в истории игра по фильму будет по настоящему ахринительной. По ту сторону Escape from Butcher Bay естественно. Плюс Магнус Дженсен, знак качества, для тех кто в теме.
Мэссив всё таки в первую очередь следует упомянать как создателей World in Conflict(одной из лучших игр за последние 10 лет) и Граунд Контрол ))) Возможно первый раз в истории игра по фильму будет по настоящему ахринительной. По ту сторону Escape from Butcher Bay естественно. Плюс Магнус Дженсен, знак качества, для тех кто в теме.
Мэссив всё таки в первую очередь следует упомянать как создателей World in Conflict(одной из лучших игр за последние 10 лет) и Граунд Контрол ))) Возможно первый раз в истории игра по фильму будет по настоящему ахринительной. По ту сторону Escape from Butcher Bay естественно. Плюс Магнус Дженсен, знак качества, для тех кто в теме.
Мэссив всё таки в первую очередь следует упомянать как создателей World in Conflict(одной из лучших игр за последние 10 лет) и Граунд Контрол ))) Возможно первый раз в истории игра по фильму будет по настоящему ахринительной. По ту сторону Escape from Butcher Bay естественно. Плюс Магнус Дженсен, знак качества, для тех кто в теме.
Мэссив всё таки в первую очередь следует упомянать как создателей World in Conflict(одной из лучших игр за последние 10 лет) и Граунд Контрол ))) Возможно первый раз в истории игра по фильму будет по настоящему ахринительной. По ту сторону Escape from Butcher Bay естественно. Плюс Магнус Дженсен, знак качества, для тех кто в теме.
По сути это одна большая история разделенная на 4 главы, вот и все. Сценарий он лет 8 писал, а идея этого всего изначально появилась у него лет 20 назад, съемки с актерами будут проходить сразу на все части вроде бы, а остальные годы будут отрисовывать ту самую невероятно тяжелую графику, поэтому так во времени растянуты релизы фильмов.
По сути это одна большая история разделенная на 4 главы, вот и все. Сценарий он лет 8 писал, а идея этого всего изначально появилась у него лет 20 назад, съемки с актерами будут проходить сразу на все части вроде бы, а остальные годы будут отрисовывать ту самую невероятно тяжелую графику, поэтому так во времени растянуты релизы фильмов.
По сути это одна большая история разделенная на 4 главы, вот и все. Сценарий он лет 8 писал, а идея этого всего изначально появилась у него лет 20 назад, съемки с актерами будут проходить сразу на все части вроде бы, а остальные годы будут отрисовывать ту самую невероятно тяжелую графику, поэтому так во времени растянуты релизы фильмов.
По сути это одна большая история разделенная на 4 главы, вот и все. Сценарий он лет 8 писал, а идея этого всего изначально появилась у него лет 20 назад, съемки с актерами будут проходить сразу на все части вроде бы, а остальные годы будут отрисовывать ту самую невероятно тяжелую графику, поэтому так во времени растянуты релизы фильмов.
По сути это одна большая история разделенная на 4 главы, вот и все. Сценарий он лет 8 писал, а идея этого всего изначально появилась у него лет 20 назад, съемки с актерами будут проходить сразу на все части вроде бы, а остальные годы будут отрисовывать ту самую невероятно тяжелую графику, поэтому так во времени растянуты релизы фильмов.
По сути это одна большая история разделенная на 4 главы, вот и все. Сценарий он лет 8 писал, а идея этого всего изначально появилась у него лет 20 назад, съемки с актерами будут проходить сразу на все части вроде бы, а остальные годы будут отрисовывать ту самую невероятно тяжелую графику, поэтому так во времени растянуты релизы фильмов.
По сути это одна большая история разделенная на 4 главы, вот и все. Сценарий он лет 8 писал, а идея этого всего изначально появилась у него лет 20 назад, съемки с актерами будут проходить сразу на все части вроде бы, а остальные годы будут отрисовывать ту самую невероятно тяжелую графику, поэтому так во времени растянуты релизы фильмов.
По сути это одна большая история разделенная на 4 главы, вот и все. Сценарий он лет 8 писал, а идея этого всего изначально появилась у него лет 20 назад, съемки с актерами будут проходить сразу на все части вроде бы, а остальные годы будут отрисовывать ту самую невероятно тяжелую графику, поэтому так во времени растянуты релизы фильмов.
По сути это одна большая история разделенная на 4 главы, вот и все. Сценарий он лет 8 писал, а идея этого всего изначально появилась у него лет 20 назад, съемки с актерами будут проходить сразу на все части вроде бы, а остальные годы будут отрисовывать ту самую невероятно тяжелую графику, поэтому так во времени растянуты релизы фильмов.
По сути это одна большая история разделенная на 4 главы, вот и все. Сценарий он лет 8 писал, а идея этого всего изначально появилась у него лет 20 назад, съемки с актерами будут проходить сразу на все части вроде бы, а остальные годы будут отрисовывать ту самую невероятно тяжелую графику, поэтому так во времени растянуты релизы фильмов.
По сути это одна большая история разделенная на 4 главы, вот и все. Сценарий он лет 8 писал, а идея этого всего изначально появилась у него лет 20 назад, съемки с актерами будут проходить сразу на все части вроде бы, а остальные годы будут отрисовывать ту самую невероятно тяжелую графику, поэтому так во времени растянуты релизы фильмов.
Синим можно будет головы отрезать?
Синим можно будет головы отрезать?
Синим можно будет головы отрезать?
Синим можно будет головы отрезать?
Синим можно будет головы отрезать?
Синим можно будет головы отрезать?
Синим можно будет головы отрезать?
Синим можно будет головы отрезать?
Синим можно будет головы отрезать?
Синим можно будет головы отрезать?
Синим можно будет головы отрезать?
Это все звучит воодушевляюще, вот только сюжет первого аватара 1 в 1 совпадал с сюжетом диснеевской покахонтас, на тему чего немало мемасов ходило в своё время. Хотя, с другой стороны, Кэмерон мне нравится, поэтому хочется верить в лучшее.
Это все звучит воодушевляюще, вот только сюжет первого аватара 1 в 1 совпадал с сюжетом диснеевской покахонтас, на тему чего немало мемасов ходило в своё время. Хотя, с другой стороны, Кэмерон мне нравится, поэтому хочется верить в лучшее.
Это все звучит воодушевляюще, вот только сюжет первого аватара 1 в 1 совпадал с сюжетом диснеевской покахонтас, на тему чего немало мемасов ходило в своё время. Хотя, с другой стороны, Кэмерон мне нравится, поэтому хочется верить в лучшее.
Это все звучит воодушевляюще, вот только сюжет первого аватара 1 в 1 совпадал с сюжетом диснеевской покахонтас, на тему чего немало мемасов ходило в своё время. Хотя, с другой стороны, Кэмерон мне нравится, поэтому хочется верить в лучшее.
Это все звучит воодушевляюще, вот только сюжет первого аватара 1 в 1 совпадал с сюжетом диснеевской покахонтас, на тему чего немало мемасов ходило в своё время. Хотя, с другой стороны, Кэмерон мне нравится, поэтому хочется верить в лучшее.
Это все звучит воодушевляюще, вот только сюжет первого аватара 1 в 1 совпадал с сюжетом диснеевской покахонтас, на тему чего немало мемасов ходило в своё время. Хотя, с другой стороны, Кэмерон мне нравится, поэтому хочется верить в лучшее.
Это все звучит воодушевляюще, вот только сюжет первого аватара 1 в 1 совпадал с сюжетом диснеевской покахонтас, на тему чего немало мемасов ходило в своё время. Хотя, с другой стороны, Кэмерон мне нравится, поэтому хочется верить в лучшее.
Это все звучит воодушевляюще, вот только сюжет первого аватара 1 в 1 совпадал с сюжетом диснеевской покахонтас, на тему чего немало мемасов ходило в своё время. Хотя, с другой стороны, Кэмерон мне нравится, поэтому хочется верить в лучшее.
Это все звучит воодушевляюще, вот только сюжет первого аватара 1 в 1 совпадал с сюжетом диснеевской покахонтас, на тему чего немало мемасов ходило в своё время. Хотя, с другой стороны, Кэмерон мне нравится, поэтому хочется верить в лучшее.
Это все звучит воодушевляюще, вот только сюжет первого аватара 1 в 1 совпадал с сюжетом диснеевской покахонтас, на тему чего немало мемасов ходило в своё время. Хотя, с другой стороны, Кэмерон мне нравится, поэтому хочется верить в лучшее.
Это все звучит воодушевляюще, вот только сюжет первого аватара 1 в 1 совпадал с сюжетом диснеевской покахонтас, на тему чего немало мемасов ходило в своё время. Хотя, с другой стороны, Кэмерон мне нравится, поэтому хочется верить в лучшее.
Круто. Движок очень красивый, должно получится.
Круто. Движок очень красивый, должно получится.
Круто. Движок очень красивый, должно получится.
Круто. Движок очень красивый, должно получится.
Круто. Движок очень красивый, должно получится.
Круто. Движок очень красивый, должно получится.
Круто. Движок очень красивый, должно получится.
Круто. Движок очень красивый, должно получится.
Круто. Движок очень красивый, должно получится.
Круто. Движок очень красивый, должно получится.
Круто. Движок очень красивый, должно получится.