Маховик рекламной кампании Mass Effect: Andromeda набирает обороты: Bioware пообещала выпускать новые ролики каждые несколько дней. На этот раз вниманию игроков предложили подробный разбор навыков (около 300 навыков, из которых можно выбрать любые 12) и боевых профилей Райдера, а также уделили внимание и сопартийцам, которых в новой игре будет всего шесть. Многие журналисты провели с игрой около 5 часов, и отмечают, что ожидание нового Mass Effect стоило того.
И еще один ролик с озвучкой доктора-асари от Натали Дормер:

Комментарии
55 ответов для «Новый трейлер умений Райдера и его отряда в Mass Effect: Andromeda»
Сопартиец, который на превью ну вообще не очень.
Сопартиец, который на превью ну вообще не очень.
Сопартиец, который на превью ну вообще не очень.
Сопартиец, который на превью ну вообще не очень.
Сопартиец, который на превью ну вообще не очень.
Сопартиец, который на превью ну вообще не очень.
Сопартиец, который на превью ну вообще не очень.
Сопартиец, который на превью ну вообще не очень.
Сопартиец, который на превью ну вообще не очень.
Сопартиец, который на превью ну вообще не очень.
Сопартиец, который на превью ну вообще не очень.
А мне нравится его дизайн. На кобру похож. В Mass Effect, кажется, лучший внешний вид у инопланетян.
А мне нравится его дизайн. На кобру похож. В Mass Effect, кажется, лучший внешний вид у инопланетян.
А мне нравится его дизайн. На кобру похож. В Mass Effect, кажется, лучший внешний вид у инопланетян.
А мне нравится его дизайн. На кобру похож. В Mass Effect, кажется, лучший внешний вид у инопланетян.
А мне нравится его дизайн. На кобру похож. В Mass Effect, кажется, лучший внешний вид у инопланетян.
А мне нравится его дизайн. На кобру похож. В Mass Effect, кажется, лучший внешний вид у инопланетян.
А мне нравится его дизайн. На кобру похож. В Mass Effect, кажется, лучший внешний вид у инопланетян.
А мне нравится его дизайн. На кобру похож. В Mass Effect, кажется, лучший внешний вид у инопланетян.
А мне нравится его дизайн. На кобру похож. В Mass Effect, кажется, лучший внешний вид у инопланетян.
А мне нравится его дизайн. На кобру похож. В Mass Effect, кажется, лучший внешний вид у инопланетян.
А мне нравится его дизайн. На кобру похож. В Mass Effect, кажется, лучший внешний вид у инопланетян.
Не знаю, его будто лопатой били.
Не знаю, его будто лопатой били.
Не знаю, его будто лопатой били.
Не знаю, его будто лопатой били.
Не знаю, его будто лопатой били.
Не знаю, его будто лопатой били.
Не знаю, его будто лопатой били.
Не знаю, его будто лопатой били.
Не знаю, его будто лопатой били.
Не знаю, его будто лопатой били.
Не знаю, его будто лопатой били.
Что же вы хотите от толерантной EA, это вам не CD Project Red 🙂
Что же вы хотите от толерантной EA, это вам не CD Project Red 🙂
Что же вы хотите от толерантной EA, это вам не CD Project Red 🙂
Что же вы хотите от толерантной EA, это вам не CD Project Red 🙂
Что же вы хотите от толерантной EA, это вам не CD Project Red 🙂
Что же вы хотите от толерантной EA, это вам не CD Project Red 🙂
Что же вы хотите от толерантной EA, это вам не CD Project Red 🙂
Что же вы хотите от толерантной EA, это вам не CD Project Red 🙂
Что же вы хотите от толерантной EA, это вам не CD Project Red 🙂
Что же вы хотите от толерантной EA, это вам не CD Project Red 🙂
Что же вы хотите от толерантной EA, это вам не CD Project Red 🙂
Это кроган который? Вполне нормальный, кроган же, воин, бородач жестокий, а вот среди людей вообще никто не привлекает 🙁
Это кроган который? Вполне нормальный, кроган же, воин, бородач жестокий, а вот среди людей вообще никто не привлекает 🙁
Это кроган который? Вполне нормальный, кроган же, воин, бородач жестокий, а вот среди людей вообще никто не привлекает 🙁
Это кроган который? Вполне нормальный, кроган же, воин, бородач жестокий, а вот среди людей вообще никто не привлекает 🙁
Это кроган который? Вполне нормальный, кроган же, воин, бородач жестокий, а вот среди людей вообще никто не привлекает 🙁
Это кроган который? Вполне нормальный, кроган же, воин, бородач жестокий, а вот среди людей вообще никто не привлекает 🙁
Это кроган который? Вполне нормальный, кроган же, воин, бородач жестокий, а вот среди людей вообще никто не привлекает 🙁
Это кроган который? Вполне нормальный, кроган же, воин, бородач жестокий, а вот среди людей вообще никто не привлекает 🙁
Это кроган который? Вполне нормальный, кроган же, воин, бородач жестокий, а вот среди людей вообще никто не привлекает 🙁
Это кроган который? Вполне нормальный, кроган же, воин, бородач жестокий, а вот среди людей вообще никто не привлекает 🙁
Это кроган который? Вполне нормальный, кроган же, воин, бородач жестокий, а вот среди людей вообще никто не привлекает 🙁