UPD: Еще больше оценок For Honor

В сети появляются обзоры на экшен For Honor от Ubisoft. Большей части критиков игра понравилась. 10 не ставят, зато всего одна шестерка.Средний балл на metacritic сейчас составляет 8 из 10.

Оценки изданий:

  • Areajugones 90
  • Stevivor 90
  • Attack of the Fanboy 90
  • COGconnected 85
  • Playstation Universe 85
  • CGMagazine 85
  • Hobby Consolas 84
  • Multiplayer 83
  • Game Informer 83
  • PC Games 83
  • 4Players 81
  • InsideGamer 80
  • Eurogamer 80
  • LaPS4 80
  • Twinfinite 80
  • TheSixthAxis 80
  • SomosXbox 80
  • IGN 80
  • GameSpot 80
  • ICXM 80
  • Shacknews 80
  • Trusted Reviews 80
  • Generación Xbox 80
  • Game Revolution 80
  • Cheat Code Central 80
  • GameCrate 78
  • Vandal Online 78
  • Everyeye 77
  • Merlin’in Kazanı 75
  • PC Gamer 74
  • Gameblog 70
  • PlayStation LifeStyle 70
  • The Jimquisition 70
  • We Got This Covered 60

Комментарии

121 ответ для «UPD: Еще больше оценок For Honor»

  1. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Как по мне, сильно завышено.

  2. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Как по мне, сильно завышено.

  3. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Как по мне, сильно завышено.

  4. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Как по мне, сильно завышено.

  5. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Как по мне, сильно завышено.

  6. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Как по мне, сильно завышено.

  7. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Как по мне, сильно завышено.

  8. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Как по мне, сильно завышено.

  9. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Как по мне, сильно завышено.

  10. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Как по мне, сильно завышено.

  11. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Как по мне, сильно завышено.

  12. Аватар пользователя Serhi Melnyk
    Serhi Melnyk

    Играл?

  13. Аватар пользователя Serhi Melnyk
    Serhi Melnyk

    Играл?

  14. Аватар пользователя Serhi Melnyk
    Serhi Melnyk

    Играл?

  15. Аватар пользователя Serhi Melnyk
    Serhi Melnyk

    Играл?

  16. Аватар пользователя Serhi Melnyk
    Serhi Melnyk

    Играл?

  17. Аватар пользователя Serhi Melnyk
    Serhi Melnyk

    Играл?

  18. Аватар пользователя Serhi Melnyk
    Serhi Melnyk

    Играл?

  19. Аватар пользователя Serhi Melnyk
    Serhi Melnyk

    Играл?

  20. Аватар пользователя Serhi Melnyk
    Serhi Melnyk

    Играл?

  21. Аватар пользователя Serhi Melnyk
    Serhi Melnyk

    Играл?

  22. Аватар пользователя Serhi Melnyk
    Serhi Melnyk

    Играл?

  23. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.

  24. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.

  25. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.

  26. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.

  27. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.

  28. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.

  29. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.

  30. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.

  31. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.

  32. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.

  33. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.

  34. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.

  35. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.

  36. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.

  37. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.

  38. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.

  39. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.

  40. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.

  41. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.

  42. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.

  43. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.

  44. Аватар пользователя Tiranozavr Rex
    Tiranozavr Rex

    Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.

  45. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.

  46. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.

  47. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.

  48. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.

  49. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.

  50. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.

  51. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.

  52. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.

  53. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.

  54. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.

  55. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.

  56. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.

  57. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.

  58. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.

  59. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.

  60. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.

  61. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.

  62. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.

  63. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.

  64. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.

  65. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.

  66. Аватар пользователя Aleorn
    Aleorn

    Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.

  67. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Синг скорее для обучения

  68. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Синг скорее для обучения

  69. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Синг скорее для обучения

  70. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Синг скорее для обучения

  71. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Синг скорее для обучения

  72. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Синг скорее для обучения

  73. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Синг скорее для обучения

  74. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Синг скорее для обучения

  75. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Синг скорее для обучения

  76. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Синг скорее для обучения

  77. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Синг скорее для обучения

  78. Аватар пользователя Mike
    Mike

    На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?

  79. Аватар пользователя Mike
    Mike

    На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?

  80. Аватар пользователя Mike
    Mike

    На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?

  81. Аватар пользователя Mike
    Mike

    На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?

  82. Аватар пользователя Mike
    Mike

    На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?

  83. Аватар пользователя Mike
    Mike

    На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?

  84. Аватар пользователя Mike
    Mike

    На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?

  85. Аватар пользователя Mike
    Mike

    На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?

  86. Аватар пользователя Mike
    Mike

    На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?

  87. Аватар пользователя Mike
    Mike

    На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?

  88. Аватар пользователя Mike
    Mike

    На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?

  89. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Наоборот, хороший баланс очень радует.

  90. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Наоборот, хороший баланс очень радует.

  91. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Наоборот, хороший баланс очень радует.

  92. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Наоборот, хороший баланс очень радует.

  93. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Наоборот, хороший баланс очень радует.

  94. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Наоборот, хороший баланс очень радует.

  95. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Наоборот, хороший баланс очень радует.

  96. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Наоборот, хороший баланс очень радует.

  97. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Наоборот, хороший баланс очень радует.

  98. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Наоборот, хороший баланс очень радует.

  99. Аватар пользователя Mike
    Mike

    Наоборот, хороший баланс очень радует.

  100. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Очень растянутое обучение.
    Лучше сразу прыгать в мультик.

  101. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Очень растянутое обучение.
    Лучше сразу прыгать в мультик.

  102. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Очень растянутое обучение.
    Лучше сразу прыгать в мультик.

  103. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Очень растянутое обучение.
    Лучше сразу прыгать в мультик.

  104. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Очень растянутое обучение.
    Лучше сразу прыгать в мультик.

  105. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Очень растянутое обучение.
    Лучше сразу прыгать в мультик.

  106. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Очень растянутое обучение.
    Лучше сразу прыгать в мультик.

  107. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Очень растянутое обучение.
    Лучше сразу прыгать в мультик.

  108. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Очень растянутое обучение.
    Лучше сразу прыгать в мультик.

  109. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Очень растянутое обучение.
    Лучше сразу прыгать в мультик.

  110. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Очень растянутое обучение.
    Лучше сразу прыгать в мультик.

  111. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.

  112. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.

  113. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.

  114. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.

  115. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.

  116. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.

  117. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.

  118. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.

  119. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.

  120. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.

  121. Аватар пользователя Stanisław Kuczyński
    Stanisław Kuczyński

    Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.