В сети появляются обзоры на экшен For Honor от Ubisoft. Большей части критиков игра понравилась. 10 не ставят, зато всего одна шестерка.Средний балл на metacritic сейчас составляет 8 из 10.
Оценки изданий:
- Areajugones 90
- Stevivor 90
- Attack of the Fanboy 90
- COGconnected 85
- Playstation Universe 85
- CGMagazine 85
- Hobby Consolas 84
- Multiplayer 83
- Game Informer 83
- PC Games 83
- 4Players 81
- InsideGamer 80
- Eurogamer 80
- LaPS4 80
- Twinfinite 80
- TheSixthAxis 80
- SomosXbox 80
- IGN 80
- GameSpot 80
- ICXM 80
- Shacknews 80
- Trusted Reviews 80
- Generación Xbox 80
- Game Revolution 80
- Cheat Code Central 80
- GameCrate 78
- Vandal Online 78
- Everyeye 77
- Merlin’in Kazanı 75
- PC Gamer 74
- Gameblog 70
- PlayStation LifeStyle 70
- The Jimquisition 70
- We Got This Covered 60

Комментарии
121 ответ для «UPD: Еще больше оценок For Honor»
Как по мне, сильно завышено.
Как по мне, сильно завышено.
Как по мне, сильно завышено.
Как по мне, сильно завышено.
Как по мне, сильно завышено.
Как по мне, сильно завышено.
Как по мне, сильно завышено.
Как по мне, сильно завышено.
Как по мне, сильно завышено.
Как по мне, сильно завышено.
Как по мне, сильно завышено.
Играл?
Играл?
Играл?
Играл?
Играл?
Играл?
Играл?
Играл?
Играл?
Играл?
Играл?
В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.
В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.
В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.
В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.
В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.
В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.
В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.
В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.
В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.
В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.
В бету. Сингл глянул на тытубе — аренки, сшитые белыми нитками.
Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.
Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.
Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.
Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.
Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.
Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.
Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.
Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.
Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.
Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.
Отличная игра. Красивая, оптимизированая, хороший баланс и чертовски классная боевая система. Вроде простая, но очень глубокая на деле. Очень свежая игра по впечатлениям, чего давно не было….Одна из лучших сетевых игр наравне с овервотч за последнее время.
У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.
У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.
У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.
У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.
У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.
У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.
У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.
У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.
У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.
У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.
У игры очень большие проблемы с балансом. Да и идея организовывать сервер на стороне одного из игроков крайне нестабильная. Очень частые разрывы связи. В остальном, при наличии троих некриворуких друзей, мне понравилась.
Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.
Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.
Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.
Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.
Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.
Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.
Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.
Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.
Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.
Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.
Да, такую игру можно протолкнуть только заплатив за «хорошие» рецензии.
Синг скорее для обучения
Синг скорее для обучения
Синг скорее для обучения
Синг скорее для обучения
Синг скорее для обучения
Синг скорее для обучения
Синг скорее для обучения
Синг скорее для обучения
Синг скорее для обучения
Синг скорее для обучения
Синг скорее для обучения
На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?
На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?
На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?
На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?
На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?
На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?
На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?
На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?
На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?
На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?
На мете оценки пользователей. Плюс открытая дема была. Кто хотел, тот взял. А что не понравилось?
Наоборот, хороший баланс очень радует.
Наоборот, хороший баланс очень радует.
Наоборот, хороший баланс очень радует.
Наоборот, хороший баланс очень радует.
Наоборот, хороший баланс очень радует.
Наоборот, хороший баланс очень радует.
Наоборот, хороший баланс очень радует.
Наоборот, хороший баланс очень радует.
Наоборот, хороший баланс очень радует.
Наоборот, хороший баланс очень радует.
Наоборот, хороший баланс очень радует.
Очень растянутое обучение.
Лучше сразу прыгать в мультик.
Очень растянутое обучение.
Лучше сразу прыгать в мультик.
Очень растянутое обучение.
Лучше сразу прыгать в мультик.
Очень растянутое обучение.
Лучше сразу прыгать в мультик.
Очень растянутое обучение.
Лучше сразу прыгать в мультик.
Очень растянутое обучение.
Лучше сразу прыгать в мультик.
Очень растянутое обучение.
Лучше сразу прыгать в мультик.
Очень растянутое обучение.
Лучше сразу прыгать в мультик.
Очень растянутое обучение.
Лучше сразу прыгать в мультик.
Очень растянутое обучение.
Лучше сразу прыгать в мультик.
Очень растянутое обучение.
Лучше сразу прыгать в мультик.
Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.
Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.
Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.
Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.
Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.
Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.
Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.
Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.
Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.
Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.
Ну не знаю, играть против слабых противников также неинтересно как и против очень сильных. Элемент челенджа отсутствует в принципе, потому что при подборе матча ни уровень, ни шмот, ни скилл, толком не учитывается. 4х4 уничтожение из-за этого становится неиграбельным. Да, и еще, очень напрягает невозможность отключить полностью в поиске игр режим с простым рубиловом на очки.