Из финальной версии Horizon: Zero Dawn убрали грозовые молнии

В игре для PS4 Horizon: Zero Dawn будет система динамических погодных условий. Однако, разработчики приняли решение убрать грозовые молнии из практически законченной игры.

Как сообщила Guerrilla, ранее во время грозы в игре периодически случались молнии, которые могли случайным образом попадать во врагов или игрока, причиняя немалый урон. Уже к концу разработки, создателям показалось нечестной подобная возможность, на которую игрок никак не в силах повлиять. Поэтому в финальной версии Zero Dawn ударов молнии не предвидится. Зато будут темные ночи, в которых сложно заметить врагов, песчаные бури с нулевой видимостью и прочие погодные «неудобства».

Первые отзывы от игроков и прессы пока крайне положительные. Horizon: Zero Dawn выходит 1 марта.

Комментарии

55 ответов для «Из финальной версии Horizon: Zero Dawn убрали грозовые молнии»

  1. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.

  2. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.

  3. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.

  4. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.

  5. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.

  6. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.

  7. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.

  8. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.

  9. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.

  10. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.

  11. Аватар пользователя Yevy
    Yevy

    Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.

  12. Аватар пользователя ai
    ai

    Видимо немалый урон наносился FPS’у

  13. Аватар пользователя ai
    ai

    Видимо немалый урон наносился FPS’у

  14. Аватар пользователя ai
    ai

    Видимо немалый урон наносился FPS’у

  15. Аватар пользователя ai
    ai

    Видимо немалый урон наносился FPS’у

  16. Аватар пользователя ai
    ai

    Видимо немалый урон наносился FPS’у

  17. Аватар пользователя ai
    ai

    Видимо немалый урон наносился FPS’у

  18. Аватар пользователя ai
    ai

    Видимо немалый урон наносился FPS’у

  19. Аватар пользователя ai
    ai

    Видимо немалый урон наносился FPS’у

  20. Аватар пользователя ai
    ai

    Видимо немалый урон наносился FPS’у

  21. Аватар пользователя ai
    ai

    Видимо немалый урон наносился FPS’у

  22. Аватар пользователя ai
    ai

    Видимо немалый урон наносился FPS’у

  23. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх

  24. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх

  25. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх

  26. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх

  27. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх

  28. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх

  29. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх

  30. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх

  31. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх

  32. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх

  33. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх

  34. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(

  35. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(

  36. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(

  37. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(

  38. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(

  39. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(

  40. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(

  41. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(

  42. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(

  43. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(

  44. Аватар пользователя Garret_Hawke
    Garret_Hawke

    Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(

  45. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Вспоминается культовая Dune II.
    Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )

  46. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Вспоминается культовая Dune II.
    Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )

  47. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Вспоминается культовая Dune II.
    Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )

  48. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Вспоминается культовая Dune II.
    Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )

  49. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Вспоминается культовая Dune II.
    Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )

  50. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Вспоминается культовая Dune II.
    Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )

  51. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Вспоминается культовая Dune II.
    Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )

  52. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Вспоминается культовая Dune II.
    Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )

  53. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Вспоминается культовая Dune II.
    Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )

  54. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Вспоминается культовая Dune II.
    Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )

  55. Аватар пользователя Andy Smirnoff
    Andy Smirnoff

    Вспоминается культовая Dune II.
    Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )