В игре для PS4 Horizon: Zero Dawn будет система динамических погодных условий. Однако, разработчики приняли решение убрать грозовые молнии из практически законченной игры.
Как сообщила Guerrilla, ранее во время грозы в игре периодически случались молнии, которые могли случайным образом попадать во врагов или игрока, причиняя немалый урон. Уже к концу разработки, создателям показалось нечестной подобная возможность, на которую игрок никак не в силах повлиять. Поэтому в финальной версии Zero Dawn ударов молнии не предвидится. Зато будут темные ночи, в которых сложно заметить врагов, песчаные бури с нулевой видимостью и прочие погодные «неудобства».
Первые отзывы от игроков и прессы пока крайне положительные. Horizon: Zero Dawn выходит 1 марта.

Комментарии
55 ответов для «Из финальной версии Horizon: Zero Dawn убрали грозовые молнии»
Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.
Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.
Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.
Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.
Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.
Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.
Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.
Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.
Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.
Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.
Зачем убирать-то? Можно же сделать их декоративными на заднем плане без повреждений.
Видимо немалый урон наносился FPS’у
Видимо немалый урон наносился FPS’у
Видимо немалый урон наносился FPS’у
Видимо немалый урон наносился FPS’у
Видимо немалый урон наносился FPS’у
Видимо немалый урон наносился FPS’у
Видимо немалый урон наносился FPS’у
Видимо немалый урон наносился FPS’у
Видимо немалый урон наносился FPS’у
Видимо немалый урон наносился FPS’у
Видимо немалый урон наносился FPS’у
а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх
а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх
а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх
а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх
а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх
а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх
а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх
а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх
а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх
а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх
а мне, навсегда врезалась в память первая гроза в «Сталкере». Обожаю грозы в играх
Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(
Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(
Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(
Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(
Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(
Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(
Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(
Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(
Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(
Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(
Такие «громоотводы» по земле ходят и ни в кого не ударит(
Вспоминается культовая Dune II.
Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )
Вспоминается культовая Dune II.
Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )
Вспоминается культовая Dune II.
Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )
Вспоминается культовая Dune II.
Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )
Вспоминается культовая Dune II.
Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )
Вспоминается культовая Dune II.
Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )
Вспоминается культовая Dune II.
Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )
Вспоминается культовая Dune II.
Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )
Вспоминается культовая Dune II.
Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )
Вспоминается культовая Dune II.
Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )
Вспоминается культовая Dune II.
Только комбайнов наклепаешь и за спайсом отправишь, тут червь на завтрак приползает )