Halo Wars 2 — классическая сюжетная стратегия, которую невозможно не любить

Скоро выходит Halo Wars 2, немножко впечатлений от меня перед полноценным обзором.

Комментарии

11 ответов для «Halo Wars 2 — классическая сюжетная стратегия, которую невозможно не любить»

  1. Аватар пользователя Игорь Казьмин
    Игорь Казьмин

    Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
    Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
    Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
    Ведь это же Halo!
    А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.

  2. Аватар пользователя Игорь Казьмин
    Игорь Казьмин

    Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
    Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
    Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
    Ведь это же Halo!
    А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.

  3. Аватар пользователя Игорь Казьмин
    Игорь Казьмин

    Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
    Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
    Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
    Ведь это же Halo!
    А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.

  4. Аватар пользователя Игорь Казьмин
    Игорь Казьмин

    Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
    Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
    Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
    Ведь это же Halo!
    А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.

  5. Аватар пользователя Игорь Казьмин
    Игорь Казьмин

    Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
    Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
    Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
    Ведь это же Halo!
    А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.

  6. Аватар пользователя Игорь Казьмин
    Игорь Казьмин

    Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
    Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
    Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
    Ведь это же Halo!
    А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.

  7. Аватар пользователя Игорь Казьмин
    Игорь Казьмин

    Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
    Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
    Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
    Ведь это же Halo!
    А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.

  8. Аватар пользователя Игорь Казьмин
    Игорь Казьмин

    Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
    Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
    Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
    Ведь это же Halo!
    А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.

  9. Аватар пользователя Игорь Казьмин
    Игорь Казьмин

    Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
    Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
    Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
    Ведь это же Halo!
    А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.

  10. Аватар пользователя Игорь Казьмин
    Игорь Казьмин

    Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
    Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
    Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
    Ведь это же Halo!
    А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.

  11. Аватар пользователя Игорь Казьмин
    Игорь Казьмин

    Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
    Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
    Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
    Ведь это же Halo!
    А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.