Скоро выходит Halo Wars 2, немножко впечатлений от меня перед полноценным обзором.
Halo Wars 2 — классическая сюжетная стратегия, которую невозможно не любить

Написано
в

Написано
в
Скоро выходит Halo Wars 2, немножко впечатлений от меня перед полноценным обзором.
Комментарии
11 ответов для «Halo Wars 2 — классическая сюжетная стратегия, которую невозможно не любить»
Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
Ведь это же Halo!
А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.
Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
Ведь это же Halo!
А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.
Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
Ведь это же Halo!
А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.
Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
Ведь это же Halo!
А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.
Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
Ведь это же Halo!
А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.
Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
Ведь это же Halo!
А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.
Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
Ведь это же Halo!
А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.
Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
Ведь это же Halo!
А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.
Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
Ведь это же Halo!
А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.
Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
Ведь это же Halo!
А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.
Мне интересно, насколько удобно играть в ртс на геймпаде.
Привык к старкрафту, к мышлению, которое воспроизводится исключительно при его баталиях, т.е. 0 тормозов, максимум скорости, что приводит к захватывающим битвам, куда бы ресурсы не кидал изначально.
Здесь геймплей будет медленнее, вероятно. Но все равно хочется посмотреть .что из этого получится, пощупать своими руками.
Ведь это же Halo!
А еще в этом году выходит Dawn of War III, так что любителям стратегий есть, куда взор кинуть.