С запозданием посмотрел отечественный кинофильм Викинг. Обсудим? 🙂
Комментарии
88 ответов для «Викинг — хорошее кино, что все ругают? Даже Путину понравилось!»
MShummi
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
MShummi
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
MShummi
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
MShummi
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
MShummi
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
MShummi
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
MShummi
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
MShummi
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
MShummi
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
MShummi
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
MShummi
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
Виталий Вавилов
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Виталий Вавилов
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Виталий Вавилов
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Виталий Вавилов
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Виталий Вавилов
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Виталий Вавилов
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Виталий Вавилов
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Виталий Вавилов
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Виталий Вавилов
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Виталий Вавилов
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Виталий Вавилов
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Kest
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Kest
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Kest
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Kest
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Kest
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Kest
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Kest
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Kest
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Kest
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Kest
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Kest
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
FATA13RR0R
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
FATA13RR0R
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
FATA13RR0R
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
FATA13RR0R
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
FATA13RR0R
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
FATA13RR0R
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
FATA13RR0R
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
FATA13RR0R
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
FATA13RR0R
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
FATA13RR0R
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
FATA13RR0R
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
dreadhorz
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
dreadhorz
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
dreadhorz
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
dreadhorz
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
dreadhorz
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
dreadhorz
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
dreadhorz
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
dreadhorz
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
dreadhorz
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
dreadhorz
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
dreadhorz
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
Виталий Вавилов
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Виталий Вавилов
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Виталий Вавилов
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Виталий Вавилов
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Виталий Вавилов
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Виталий Вавилов
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Виталий Вавилов
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Виталий Вавилов
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Виталий Вавилов
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Виталий Вавилов
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Виталий Вавилов
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
FATA13RR0R
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
FATA13RR0R
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
FATA13RR0R
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
FATA13RR0R
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
FATA13RR0R
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
FATA13RR0R
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
FATA13RR0R
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
FATA13RR0R
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
FATA13RR0R
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
FATA13RR0R
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
FATA13RR0R
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
Виталий Вавилов
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Виталий Вавилов
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Виталий Вавилов
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Виталий Вавилов
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Виталий Вавилов
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Виталий Вавилов
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Виталий Вавилов
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Виталий Вавилов
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Виталий Вавилов
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Виталий Вавилов
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Виталий Вавилов
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Комментарии
88 ответов для «Викинг — хорошее кино, что все ругают? Даже Путину понравилось!»
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
Спасибо за обзор
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.
Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.