Викинг — хорошее кино, что все ругают? Даже Путину понравилось!

С запозданием посмотрел отечественный кинофильм Викинг. Обсудим? 🙂

Комментарии

88 ответов для «Викинг — хорошее кино, что все ругают? Даже Путину понравилось!»

  1. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.

  2. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.

  3. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.

  4. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.

  5. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.

  6. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.

  7. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.

  8. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.

  9. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.

  10. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.

  11. Аватар пользователя MShummi
    MShummi

    Ну у Притяжения со сборами все ОК, больше лярда будет, при том, что бюджет намного меньше чем у Викинга.

  12. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
    Спасибо за обзор

  13. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
    Спасибо за обзор

  14. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
    Спасибо за обзор

  15. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
    Спасибо за обзор

  16. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
    Спасибо за обзор

  17. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
    Спасибо за обзор

  18. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
    Спасибо за обзор

  19. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
    Спасибо за обзор

  20. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
    Спасибо за обзор

  21. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
    Спасибо за обзор

  22. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Фильм абсолютно искажающий историю нашего народа, не имеет ни малейшей заявки на «историчность». Обидно в первую очередь за это.
    Спасибо за обзор

  23. Аватар пользователя Kest
    Kest

    Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»

  24. Аватар пользователя Kest
    Kest

    Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»

  25. Аватар пользователя Kest
    Kest

    Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»

  26. Аватар пользователя Kest
    Kest

    Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»

  27. Аватар пользователя Kest
    Kest

    Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»

  28. Аватар пользователя Kest
    Kest

    Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»

  29. Аватар пользователя Kest
    Kest

    Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»

  30. Аватар пользователя Kest
    Kest

    Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»

  31. Аватар пользователя Kest
    Kest

    Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»

  32. Аватар пользователя Kest
    Kest

    Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»

  33. Аватар пользователя Kest
    Kest

    Они бы сериал с Фиммелом бы сначала посмотрели, который в разы более исторически достоверный, да и в принципе по всем параметрам лучше, чем этот «блобастер»

  34. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?

  35. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?

  36. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?

  37. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?

  38. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?

  39. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?

  40. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?

  41. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?

  42. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?

  43. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?

  44. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    а какая история у вашего народа, чем она так славна, что везде враги, которые постоянно пытаются ее исказить?

  45. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.

  46. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.

  47. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.

  48. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.

  49. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.

  50. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.

  51. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.

  52. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.

  53. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.

  54. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.

  55. Аватар пользователя dreadhorz
    dreadhorz

    А где там приключенческое кино? Мне кажется в фильме в котором нет сценария как такового, о приключениях не может быть и речи))) Я после просмотра вообще не понял, что это было, склейка каких-то бессмысленных кусков. Я признаться давно не смотрел фильма, чтобы весь сеанс задаваться вопросами: кто эти люди? кто кого и почему убивает? зачем они сюда пришли? а сюда зачем? почему фильм называется Викинг?…это дичь.

  56. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси

  57. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси

  58. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси

  59. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси

  60. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси

  61. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси

  62. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси

  63. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси

  64. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси

  65. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси

  66. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Если заинтриговала тема, могу предложить копнуть данный вопрос немного глубже, начать можно с крещения руси

  67. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла

  68. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла

  69. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла

  70. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла

  71. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла

  72. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла

  73. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла

  74. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла

  75. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла

  76. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла

  77. Аватар пользователя FATA13RR0R
    FATA13RR0R

    Комрад, это художественный фильм. Чего там копать ты хочешь? Думаешь американцы например возмущались по поводу неисторичности фильма «Линкольн охотник на вампиров» какого-нибудь, или игры Ассасинс Крид 3. Не надо искать заговоры, жидорептилойдов, массонов, американцев, джорджа сороса и прочих. Фишка в том, что 99% людей плевать хотело на историю России, Украины, Польши, Франции и остальных стран, это просто художественный фильм, ради бабла снятый. Те, кстати, кто рассказывает тебе про искажение истории, русофобию и прочее говно, делают это тоже ради бабла

  78. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.

  79. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.

  80. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.

  81. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.

  82. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.

  83. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.

  84. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.

  85. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.

  86. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.

  87. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.

  88. Аватар пользователя Виталий Вавилов
    Виталий Вавилов

    Мужик, я все понимаю, но кроме нас, нашу же историю чтить никто не будет, не тот вариант — смотреть по сторонам. Был бы фильм заявлен в жанре «фентези» — я совсем бы ничего и не сказал.