Разработчики показали первый трейлер аркады Fl4tOut: Total Insanity. Хуже третьей части точно не будет, но и это тоже не Bugbear. Игра выходит в марте 2017 года на консолях. РС версия официально не подтверждена.
Первый трейлер Fl4tOut: Total Insanity

Написано
в
Комментарии
22 ответа для «Первый трейлер Fl4tOut: Total Insanity»
Блин какая-же крутейшая была вторая часть раз 5 проходил хочется чтобы наконец-то вышло достойное продолжение,а пока пройду ко ее еще раз)
Блин какая-же крутейшая была вторая часть раз 5 проходил хочется чтобы наконец-то вышло достойное продолжение,а пока пройду ко ее еще раз)
Блин какая-же крутейшая была вторая часть раз 5 проходил хочется чтобы наконец-то вышло достойное продолжение,а пока пройду ко ее еще раз)
Блин какая-же крутейшая была вторая часть раз 5 проходил хочется чтобы наконец-то вышло достойное продолжение,а пока пройду ко ее еще раз)
Блин какая-же крутейшая была вторая часть раз 5 проходил хочется чтобы наконец-то вышло достойное продолжение,а пока пройду ко ее еще раз)
Блин какая-же крутейшая была вторая часть раз 5 проходил хочется чтобы наконец-то вышло достойное продолжение,а пока пройду ко ее еще раз)
Блин какая-же крутейшая была вторая часть раз 5 проходил хочется чтобы наконец-то вышло достойное продолжение,а пока пройду ко ее еще раз)
Блин какая-же крутейшая была вторая часть раз 5 проходил хочется чтобы наконец-то вышло достойное продолжение,а пока пройду ко ее еще раз)
Блин какая-же крутейшая была вторая часть раз 5 проходил хочется чтобы наконец-то вышло достойное продолжение,а пока пройду ко ее еще раз)
Блин какая-же крутейшая была вторая часть раз 5 проходил хочется чтобы наконец-то вышло достойное продолжение,а пока пройду ко ее еще раз)
Блин какая-же крутейшая была вторая часть раз 5 проходил хочется чтобы наконец-то вышло достойное продолжение,а пока пройду ко ее еще раз)
насколько мне известно ребята создавшие шедевральные 1 и 2 части, ушли клепать next car game, а это, эмм, какой-то высер где даже тачки не ломаются =/
насколько мне известно ребята создавшие шедевральные 1 и 2 части, ушли клепать next car game, а это, эмм, какой-то высер где даже тачки не ломаются =/
насколько мне известно ребята создавшие шедевральные 1 и 2 части, ушли клепать next car game, а это, эмм, какой-то высер где даже тачки не ломаются =/
насколько мне известно ребята создавшие шедевральные 1 и 2 части, ушли клепать next car game, а это, эмм, какой-то высер где даже тачки не ломаются =/
насколько мне известно ребята создавшие шедевральные 1 и 2 части, ушли клепать next car game, а это, эмм, какой-то высер где даже тачки не ломаются =/
насколько мне известно ребята создавшие шедевральные 1 и 2 части, ушли клепать next car game, а это, эмм, какой-то высер где даже тачки не ломаются =/
насколько мне известно ребята создавшие шедевральные 1 и 2 части, ушли клепать next car game, а это, эмм, какой-то высер где даже тачки не ломаются =/
насколько мне известно ребята создавшие шедевральные 1 и 2 части, ушли клепать next car game, а это, эмм, какой-то высер где даже тачки не ломаются =/
насколько мне известно ребята создавшие шедевральные 1 и 2 части, ушли клепать next car game, а это, эмм, какой-то высер где даже тачки не ломаются =/
насколько мне известно ребята создавшие шедевральные 1 и 2 части, ушли клепать next car game, а это, эмм, какой-то высер где даже тачки не ломаются =/
насколько мне известно ребята создавшие шедевральные 1 и 2 части, ушли клепать next car game, а это, эмм, какой-то высер где даже тачки не ломаются =/