Новый кинематографический CGI-трейлер The Elder Scrolls Online наконец-то приглашает всех игроков в путешествие в провинцию Морровинд и на остров Ввандерфелл. Ранее фанаты уже нашли карту территорий в файлах игры, теперь Bethesda и Zenimax Online представили будущее обновление официально. Крупнейшее расширение игры выйдет 6 июня на PS4, Xbox One и PC. Кроме крупнейшей новой зоны в игру введут новые классы персонажей, новый командный PvP-режим Battlegrounds и многое другое.
Путевка в Morrowind для TES Online открывается в июне

Написано
в
Комментарии
55 ответов для «Путевка в Morrowind для TES Online открывается в июне»
Сам ролик не впечатлил вообще, но в конце, когда заиграла знакомая тема, так взностальгнулось! Поставлю себе Моррик сегодня.
Сам ролик не впечатлил вообще, но в конце, когда заиграла знакомая тема, так взностальгнулось! Поставлю себе Моррик сегодня.
Сам ролик не впечатлил вообще, но в конце, когда заиграла знакомая тема, так взностальгнулось! Поставлю себе Моррик сегодня.
Сам ролик не впечатлил вообще, но в конце, когда заиграла знакомая тема, так взностальгнулось! Поставлю себе Моррик сегодня.
Сам ролик не впечатлил вообще, но в конце, когда заиграла знакомая тема, так взностальгнулось! Поставлю себе Моррик сегодня.
Сам ролик не впечатлил вообще, но в конце, когда заиграла знакомая тема, так взностальгнулось! Поставлю себе Моррик сегодня.
Сам ролик не впечатлил вообще, но в конце, когда заиграла знакомая тема, так взностальгнулось! Поставлю себе Моррик сегодня.
Сам ролик не впечатлил вообще, но в конце, когда заиграла знакомая тема, так взностальгнулось! Поставлю себе Моррик сегодня.
Сам ролик не впечатлил вообще, но в конце, когда заиграла знакомая тема, так взностальгнулось! Поставлю себе Моррик сегодня.
Сам ролик не впечатлил вообще, но в конце, когда заиграла знакомая тема, так взностальгнулось! Поставлю себе Моррик сегодня.
Сам ролик не впечатлил вообще, но в конце, когда заиграла знакомая тема, так взностальгнулось! Поставлю себе Моррик сегодня.
всё это всего за 1400 рублей.
всё это всего за 1400 рублей.
всё это всего за 1400 рублей.
всё это всего за 1400 рублей.
всё это всего за 1400 рублей.
всё это всего за 1400 рублей.
всё это всего за 1400 рублей.
всё это всего за 1400 рублей.
всё это всего за 1400 рублей.
всё это всего за 1400 рублей.
всё это всего за 1400 рублей.
Ла, только руского нет. О чем речь вообще
Ла, только руского нет. О чем речь вообще
Ла, только руского нет. О чем речь вообще
Ла, только руского нет. О чем речь вообще
Ла, только руского нет. О чем речь вообще
Ла, только руского нет. О чем речь вообще
Ла, только руского нет. О чем речь вообще
Ла, только руского нет. О чем речь вообще
Ла, только руского нет. О чем речь вообще
Ла, только руского нет. О чем речь вообще
Ла, только руского нет. О чем речь вообще
Да, сделали из Elder Scrolls дженерик-фэнтези
Да, сделали из Elder Scrolls дженерик-фэнтези
Да, сделали из Elder Scrolls дженерик-фэнтези
Да, сделали из Elder Scrolls дженерик-фэнтези
Да, сделали из Elder Scrolls дженерик-фэнтези
Да, сделали из Elder Scrolls дженерик-фэнтези
Да, сделали из Elder Scrolls дженерик-фэнтези
Да, сделали из Elder Scrolls дженерик-фэнтези
Да, сделали из Elder Scrolls дженерик-фэнтези
Да, сделали из Elder Scrolls дженерик-фэнтези
Да, сделали из Elder Scrolls дженерик-фэнтези
Пытался играть в TES Online но это абсолютно безблагодатное и жутко скучное паразитирование на бренде TES. Вот опять — разработчики пытаются продать игру тем. кто наиграл сотни часов в TES3. Мне даже их смена модели финансирования с подписки на единовременную покупку кажется как раз следствием того, что их подписку все равно никто не платил ;))
Просто потому, что люди покупали TESO в надежде получить скайрим-2 а получали заурядную и даже слабую по нынешним временам ММО. Абсолютно вся механника оффлайн игр полностью похерена, (кроме лора) ничего того, что нравилось в скайримах и морровиндах я за 20 часов в ТЕСО не нашел. В оригинальных играх и механника боя была захватывающей, и исследование данжей, и выгребание лута с них. Ничего и этого в ТЕСО не осталось. Бой стал типичный ммошным прожимом кулдаунов, данжи — примтивные трубы с постоянно респавнящимися мобами в которых, как и в сундуках по сути нет лута. Скучная УГ игра и ощущение обмана если вы ждали чего то вроде скайрима.
Пытался играть в TES Online но это абсолютно безблагодатное и жутко скучное паразитирование на бренде TES. Вот опять — разработчики пытаются продать игру тем. кто наиграл сотни часов в TES3. Мне даже их смена модели финансирования с подписки на единовременную покупку кажется как раз следствием того, что их подписку все равно никто не платил ;))
Просто потому, что люди покупали TESO в надежде получить скайрим-2 а получали заурядную и даже слабую по нынешним временам ММО. Абсолютно вся механника оффлайн игр полностью похерена, (кроме лора) ничего того, что нравилось в скайримах и морровиндах я за 20 часов в ТЕСО не нашел. В оригинальных играх и механника боя была захватывающей, и исследование данжей, и выгребание лута с них. Ничего и этого в ТЕСО не осталось. Бой стал типичный ммошным прожимом кулдаунов, данжи — примтивные трубы с постоянно респавнящимися мобами в которых, как и в сундуках по сути нет лута. Скучная УГ игра и ощущение обмана если вы ждали чего то вроде скайрима.
Пытался играть в TES Online но это абсолютно безблагодатное и жутко скучное паразитирование на бренде TES. Вот опять — разработчики пытаются продать игру тем. кто наиграл сотни часов в TES3. Мне даже их смена модели финансирования с подписки на единовременную покупку кажется как раз следствием того, что их подписку все равно никто не платил ;))
Просто потому, что люди покупали TESO в надежде получить скайрим-2 а получали заурядную и даже слабую по нынешним временам ММО. Абсолютно вся механника оффлайн игр полностью похерена, (кроме лора) ничего того, что нравилось в скайримах и морровиндах я за 20 часов в ТЕСО не нашел. В оригинальных играх и механника боя была захватывающей, и исследование данжей, и выгребание лута с них. Ничего и этого в ТЕСО не осталось. Бой стал типичный ммошным прожимом кулдаунов, данжи — примтивные трубы с постоянно респавнящимися мобами в которых, как и в сундуках по сути нет лута. Скучная УГ игра и ощущение обмана если вы ждали чего то вроде скайрима.
Пытался играть в TES Online но это абсолютно безблагодатное и жутко скучное паразитирование на бренде TES. Вот опять — разработчики пытаются продать игру тем. кто наиграл сотни часов в TES3. Мне даже их смена модели финансирования с подписки на единовременную покупку кажется как раз следствием того, что их подписку все равно никто не платил ;))
Просто потому, что люди покупали TESO в надежде получить скайрим-2 а получали заурядную и даже слабую по нынешним временам ММО. Абсолютно вся механника оффлайн игр полностью похерена, (кроме лора) ничего того, что нравилось в скайримах и морровиндах я за 20 часов в ТЕСО не нашел. В оригинальных играх и механника боя была захватывающей, и исследование данжей, и выгребание лута с них. Ничего и этого в ТЕСО не осталось. Бой стал типичный ммошным прожимом кулдаунов, данжи — примтивные трубы с постоянно респавнящимися мобами в которых, как и в сундуках по сути нет лута. Скучная УГ игра и ощущение обмана если вы ждали чего то вроде скайрима.
Пытался играть в TES Online но это абсолютно безблагодатное и жутко скучное паразитирование на бренде TES. Вот опять — разработчики пытаются продать игру тем. кто наиграл сотни часов в TES3. Мне даже их смена модели финансирования с подписки на единовременную покупку кажется как раз следствием того, что их подписку все равно никто не платил ;))
Просто потому, что люди покупали TESO в надежде получить скайрим-2 а получали заурядную и даже слабую по нынешним временам ММО. Абсолютно вся механника оффлайн игр полностью похерена, (кроме лора) ничего того, что нравилось в скайримах и морровиндах я за 20 часов в ТЕСО не нашел. В оригинальных играх и механника боя была захватывающей, и исследование данжей, и выгребание лута с них. Ничего и этого в ТЕСО не осталось. Бой стал типичный ммошным прожимом кулдаунов, данжи — примтивные трубы с постоянно респавнящимися мобами в которых, как и в сундуках по сути нет лута. Скучная УГ игра и ощущение обмана если вы ждали чего то вроде скайрима.
Пытался играть в TES Online но это абсолютно безблагодатное и жутко скучное паразитирование на бренде TES. Вот опять — разработчики пытаются продать игру тем. кто наиграл сотни часов в TES3. Мне даже их смена модели финансирования с подписки на единовременную покупку кажется как раз следствием того, что их подписку все равно никто не платил ;))
Просто потому, что люди покупали TESO в надежде получить скайрим-2 а получали заурядную и даже слабую по нынешним временам ММО. Абсолютно вся механника оффлайн игр полностью похерена, (кроме лора) ничего того, что нравилось в скайримах и морровиндах я за 20 часов в ТЕСО не нашел. В оригинальных играх и механника боя была захватывающей, и исследование данжей, и выгребание лута с них. Ничего и этого в ТЕСО не осталось. Бой стал типичный ммошным прожимом кулдаунов, данжи — примтивные трубы с постоянно респавнящимися мобами в которых, как и в сундуках по сути нет лута. Скучная УГ игра и ощущение обмана если вы ждали чего то вроде скайрима.
Пытался играть в TES Online но это абсолютно безблагодатное и жутко скучное паразитирование на бренде TES. Вот опять — разработчики пытаются продать игру тем. кто наиграл сотни часов в TES3. Мне даже их смена модели финансирования с подписки на единовременную покупку кажется как раз следствием того, что их подписку все равно никто не платил ;))
Просто потому, что люди покупали TESO в надежде получить скайрим-2 а получали заурядную и даже слабую по нынешним временам ММО. Абсолютно вся механника оффлайн игр полностью похерена, (кроме лора) ничего того, что нравилось в скайримах и морровиндах я за 20 часов в ТЕСО не нашел. В оригинальных играх и механника боя была захватывающей, и исследование данжей, и выгребание лута с них. Ничего и этого в ТЕСО не осталось. Бой стал типичный ммошным прожимом кулдаунов, данжи — примтивные трубы с постоянно респавнящимися мобами в которых, как и в сундуках по сути нет лута. Скучная УГ игра и ощущение обмана если вы ждали чего то вроде скайрима.
Пытался играть в TES Online но это абсолютно безблагодатное и жутко скучное паразитирование на бренде TES. Вот опять — разработчики пытаются продать игру тем. кто наиграл сотни часов в TES3. Мне даже их смена модели финансирования с подписки на единовременную покупку кажется как раз следствием того, что их подписку все равно никто не платил ;))
Просто потому, что люди покупали TESO в надежде получить скайрим-2 а получали заурядную и даже слабую по нынешним временам ММО. Абсолютно вся механника оффлайн игр полностью похерена, (кроме лора) ничего того, что нравилось в скайримах и морровиндах я за 20 часов в ТЕСО не нашел. В оригинальных играх и механника боя была захватывающей, и исследование данжей, и выгребание лута с них. Ничего и этого в ТЕСО не осталось. Бой стал типичный ммошным прожимом кулдаунов, данжи — примтивные трубы с постоянно респавнящимися мобами в которых, как и в сундуках по сути нет лута. Скучная УГ игра и ощущение обмана если вы ждали чего то вроде скайрима.
Пытался играть в TES Online но это абсолютно безблагодатное и жутко скучное паразитирование на бренде TES. Вот опять — разработчики пытаются продать игру тем. кто наиграл сотни часов в TES3. Мне даже их смена модели финансирования с подписки на единовременную покупку кажется как раз следствием того, что их подписку все равно никто не платил ;))
Просто потому, что люди покупали TESO в надежде получить скайрим-2 а получали заурядную и даже слабую по нынешним временам ММО. Абсолютно вся механника оффлайн игр полностью похерена, (кроме лора) ничего того, что нравилось в скайримах и морровиндах я за 20 часов в ТЕСО не нашел. В оригинальных играх и механника боя была захватывающей, и исследование данжей, и выгребание лута с них. Ничего и этого в ТЕСО не осталось. Бой стал типичный ммошным прожимом кулдаунов, данжи — примтивные трубы с постоянно респавнящимися мобами в которых, как и в сундуках по сути нет лута. Скучная УГ игра и ощущение обмана если вы ждали чего то вроде скайрима.
Пытался играть в TES Online но это абсолютно безблагодатное и жутко скучное паразитирование на бренде TES. Вот опять — разработчики пытаются продать игру тем. кто наиграл сотни часов в TES3. Мне даже их смена модели финансирования с подписки на единовременную покупку кажется как раз следствием того, что их подписку все равно никто не платил ;))
Просто потому, что люди покупали TESO в надежде получить скайрим-2 а получали заурядную и даже слабую по нынешним временам ММО. Абсолютно вся механника оффлайн игр полностью похерена, (кроме лора) ничего того, что нравилось в скайримах и морровиндах я за 20 часов в ТЕСО не нашел. В оригинальных играх и механника боя была захватывающей, и исследование данжей, и выгребание лута с них. Ничего и этого в ТЕСО не осталось. Бой стал типичный ммошным прожимом кулдаунов, данжи — примтивные трубы с постоянно респавнящимися мобами в которых, как и в сундуках по сути нет лута. Скучная УГ игра и ощущение обмана если вы ждали чего то вроде скайрима.
Пытался играть в TES Online но это абсолютно безблагодатное и жутко скучное паразитирование на бренде TES. Вот опять — разработчики пытаются продать игру тем. кто наиграл сотни часов в TES3. Мне даже их смена модели финансирования с подписки на единовременную покупку кажется как раз следствием того, что их подписку все равно никто не платил ;))
Просто потому, что люди покупали TESO в надежде получить скайрим-2 а получали заурядную и даже слабую по нынешним временам ММО. Абсолютно вся механника оффлайн игр полностью похерена, (кроме лора) ничего того, что нравилось в скайримах и морровиндах я за 20 часов в ТЕСО не нашел. В оригинальных играх и механника боя была захватывающей, и исследование данжей, и выгребание лута с них. Ничего и этого в ТЕСО не осталось. Бой стал типичный ммошным прожимом кулдаунов, данжи — примтивные трубы с постоянно респавнящимися мобами в которых, как и в сундуках по сути нет лута. Скучная УГ игра и ощущение обмана если вы ждали чего то вроде скайрима.