20 минут нового геймплея Horizon: Zero Dawn и трейлер в 4К с PS4 Pro

Разработчики из Guerrilla Games опубликовали прохождение одного из побочных квестов в Horizon: Zero Dawn с комментариями. Во многом игра будет похожа на The Witcher 3 с примесью Far Cry: Primal, привычные квесты по сбору предметов и зачистке зон на месте, система диалогов и улучшение снаряжения из подручных материалов — тоже. Многие западные журналисты провели с игрой порядка 4 часов и остались весьма довольны.

И новый 4K-трейлер c PS4 Pro:

Игра выходит с 1 марта на PS4 и PS4 Pro (с поддержкой разных графических режимов). Ждем первых отзывов и обзоров.

Комментарии

44 ответа для «20 минут нового геймплея Horizon: Zero Dawn и трейлер в 4К с PS4 Pro»

  1. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора

  2. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора

  3. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора

  4. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора

  5. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора

  6. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора

  7. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора

  8. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора

  9. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора

  10. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора

  11. Аватар пользователя Max leo
    Max leo

    Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора

  12. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.

  13. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.

  14. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.

  15. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.

  16. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.

  17. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.

  18. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.

  19. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.

  20. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.

  21. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.

  22. Аватар пользователя Ja Panda
    Ja Panda

    Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.

  23. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет

  24. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет

  25. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет

  26. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет

  27. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет

  28. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет

  29. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет

  30. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет

  31. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет

  32. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет

  33. Аватар пользователя Frankie Domino
    Frankie Domino

    Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет

  34. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей

  35. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей

  36. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей

  37. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей

  38. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей

  39. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей

  40. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей

  41. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей

  42. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей

  43. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей

  44. Аватар пользователя spartan 117
    spartan 117

    По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей