Разработчики из Guerrilla Games опубликовали прохождение одного из побочных квестов в Horizon: Zero Dawn с комментариями. Во многом игра будет похожа на The Witcher 3 с примесью Far Cry: Primal, привычные квесты по сбору предметов и зачистке зон на месте, система диалогов и улучшение снаряжения из подручных материалов — тоже. Многие западные журналисты провели с игрой порядка 4 часов и остались весьма довольны.
И новый 4K-трейлер c PS4 Pro:
Игра выходит с 1 марта на PS4 и PS4 Pro (с поддержкой разных графических режимов). Ждем первых отзывов и обзоров.

Комментарии
44 ответа для «20 минут нового геймплея Horizon: Zero Dawn и трейлер в 4К с PS4 Pro»
Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора
Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора
Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора
Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора
Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора
Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора
Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора
Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора
Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора
Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора
Ну вот, после такого геймплейного видео, желание поиграть поубавилось, муть какая-то, интерфейс с кучей значков, задания пойди-пренеси. И закралось опасение что сюжетом и атмосферой не вытянут, единственное будет радость купившим Pro, что картинка с хорошим сглаживанием. Короче, похоже не потянут, CD Projekt шла годами к своему триумфу, Ubisoft берет старанием, Rockstar — эталонным качеством всех составляющих. Посмотрим что выйдет, что расскажет Антон, на старте по фулпрайсу тяжеловато стало покупать без разбора
Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.
Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.
Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.
Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.
Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.
Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.
Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.
Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.
Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.
Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.
Да тут и на 1080p не на что смотреть, какой уж там 4к. С водой вообще опозорились, в 1м Far Cry она намного современнее выглядит, хотя игра вышла 13 лет назад. Наверняка у ребят из студии Кодзимы этот движок будет внятнее смотреться в Death Stranding.
Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет
Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет
Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет
Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет
Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет
Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет
Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет
Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет
Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет
Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет
Что-то в каждом видео весь геймплей сводится к убийству механизированных коровчервей и тому подобных животных. Очень уж скучно и однообразно. Думаю игра будет напоминать FC primal — вроде бы все клево (графон, прокачка и тд), но полное отсутствие вменяемого сюжета и диалогов сводит всю игру на нет. Играешь и думаешь — а нахрена оно нужно ? ну поубивал ты зверюшек, приручил парочку и забросил, ибо че там еще делать… здесь, думаю, тоже самое будет
По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей
По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей
По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей
По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей
По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей
По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей
По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей
По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей
По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей
По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей
По моему творения Guerrilla Games всегда были про графон, а не про геймплей