Pillars of Eternity 2: Deadfire анонсирована

Спустя пару фото-тизеров, студия Obsidian наконец-то сделала официальный анонс своей новой ролевой игры — Pillars of Eternity 2: Deadfire. Разработчики запустили кампанию по сбору средств на проект на площадке Fig, где просят $1,1 миллион. Учитывая любовь игроков к первой части (многократно называемой RPG Года), сомневаться в успехе практически не приходится. 

Игра будет прямым сиквелом первой части, а игроки отправятся в путешествие не только по новым землям, но и по морям, что позволит осмотреть дальние уголки мира игры Эор, и ознакомиться с различными странами (помимо Дирвуда) и культурами. Разработчики позволят перенести сейвы вашего героя из первой части, а в партию будут входить как и знакомые сопартийцы, так и полностью новые персонажи.

А пока все желающие могут посмотреть полный документальный фильм о создании первой игры серии.

Комментарии

44 ответа для «Pillars of Eternity 2: Deadfire анонсирована»

  1. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    надеюсь сделают боевую систему поинтереснее, первая на нормальном уровне сложности проходится как диабло и только боссы немного заставляют подумать(не считаю что это плохо, но хочется большего во 2й части)

  2. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    надеюсь сделают боевую систему поинтереснее, первая на нормальном уровне сложности проходится как диабло и только боссы немного заставляют подумать(не считаю что это плохо, но хочется большего во 2й части)

  3. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    надеюсь сделают боевую систему поинтереснее, первая на нормальном уровне сложности проходится как диабло и только боссы немного заставляют подумать(не считаю что это плохо, но хочется большего во 2й части)

  4. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    надеюсь сделают боевую систему поинтереснее, первая на нормальном уровне сложности проходится как диабло и только боссы немного заставляют подумать(не считаю что это плохо, но хочется большего во 2й части)

  5. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    надеюсь сделают боевую систему поинтереснее, первая на нормальном уровне сложности проходится как диабло и только боссы немного заставляют подумать(не считаю что это плохо, но хочется большего во 2й части)

  6. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    надеюсь сделают боевую систему поинтереснее, первая на нормальном уровне сложности проходится как диабло и только боссы немного заставляют подумать(не считаю что это плохо, но хочется большего во 2й части)

  7. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    надеюсь сделают боевую систему поинтереснее, первая на нормальном уровне сложности проходится как диабло и только боссы немного заставляют подумать(не считаю что это плохо, но хочется большего во 2й части)

  8. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    надеюсь сделают боевую систему поинтереснее, первая на нормальном уровне сложности проходится как диабло и только боссы немного заставляют подумать(не считаю что это плохо, но хочется большего во 2й части)

  9. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    надеюсь сделают боевую систему поинтереснее, первая на нормальном уровне сложности проходится как диабло и только боссы немного заставляют подумать(не считаю что это плохо, но хочется большего во 2й части)

  10. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    надеюсь сделают боевую систему поинтереснее, первая на нормальном уровне сложности проходится как диабло и только боссы немного заставляют подумать(не считаю что это плохо, но хочется большего во 2й части)

  11. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    надеюсь сделают боевую систему поинтереснее, первая на нормальном уровне сложности проходится как диабло и только боссы немного заставляют подумать(не считаю что это плохо, но хочется большего во 2й части)

  12. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    да она кривая была до ужаса, несмотря на то, что по общей концепции была интересной. Но ощущалась хренова, удары, магические эффекты, всё было какое-то картонное. И лучше бы сделали пошаговую, цены бы ей не было! И упор на более глубокий «интерактив», чтобы мир можно было исследовать намного намного глубже, возможность большей манипуляции пространством уровней, объектами.

  13. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    да она кривая была до ужаса, несмотря на то, что по общей концепции была интересной. Но ощущалась хренова, удары, магические эффекты, всё было какое-то картонное. И лучше бы сделали пошаговую, цены бы ей не было! И упор на более глубокий «интерактив», чтобы мир можно было исследовать намного намного глубже, возможность большей манипуляции пространством уровней, объектами.

  14. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    да она кривая была до ужаса, несмотря на то, что по общей концепции была интересной. Но ощущалась хренова, удары, магические эффекты, всё было какое-то картонное. И лучше бы сделали пошаговую, цены бы ей не было! И упор на более глубокий «интерактив», чтобы мир можно было исследовать намного намного глубже, возможность большей манипуляции пространством уровней, объектами.

  15. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    да она кривая была до ужаса, несмотря на то, что по общей концепции была интересной. Но ощущалась хренова, удары, магические эффекты, всё было какое-то картонное. И лучше бы сделали пошаговую, цены бы ей не было! И упор на более глубокий «интерактив», чтобы мир можно было исследовать намного намного глубже, возможность большей манипуляции пространством уровней, объектами.

  16. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    да она кривая была до ужаса, несмотря на то, что по общей концепции была интересной. Но ощущалась хренова, удары, магические эффекты, всё было какое-то картонное. И лучше бы сделали пошаговую, цены бы ей не было! И упор на более глубокий «интерактив», чтобы мир можно было исследовать намного намного глубже, возможность большей манипуляции пространством уровней, объектами.

  17. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    да она кривая была до ужаса, несмотря на то, что по общей концепции была интересной. Но ощущалась хренова, удары, магические эффекты, всё было какое-то картонное. И лучше бы сделали пошаговую, цены бы ей не было! И упор на более глубокий «интерактив», чтобы мир можно было исследовать намного намного глубже, возможность большей манипуляции пространством уровней, объектами.

  18. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    да она кривая была до ужаса, несмотря на то, что по общей концепции была интересной. Но ощущалась хренова, удары, магические эффекты, всё было какое-то картонное. И лучше бы сделали пошаговую, цены бы ей не было! И упор на более глубокий «интерактив», чтобы мир можно было исследовать намного намного глубже, возможность большей манипуляции пространством уровней, объектами.

  19. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    да она кривая была до ужаса, несмотря на то, что по общей концепции была интересной. Но ощущалась хренова, удары, магические эффекты, всё было какое-то картонное. И лучше бы сделали пошаговую, цены бы ей не было! И упор на более глубокий «интерактив», чтобы мир можно было исследовать намного намного глубже, возможность большей манипуляции пространством уровней, объектами.

  20. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    да она кривая была до ужаса, несмотря на то, что по общей концепции была интересной. Но ощущалась хренова, удары, магические эффекты, всё было какое-то картонное. И лучше бы сделали пошаговую, цены бы ей не было! И упор на более глубокий «интерактив», чтобы мир можно было исследовать намного намного глубже, возможность большей манипуляции пространством уровней, объектами.

  21. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    да она кривая была до ужаса, несмотря на то, что по общей концепции была интересной. Но ощущалась хренова, удары, магические эффекты, всё было какое-то картонное. И лучше бы сделали пошаговую, цены бы ей не было! И упор на более глубокий «интерактив», чтобы мир можно было исследовать намного намного глубже, возможность большей манипуляции пространством уровней, объектами.

  22. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    да она кривая была до ужаса, несмотря на то, что по общей концепции была интересной. Но ощущалась хренова, удары, магические эффекты, всё было какое-то картонное. И лучше бы сделали пошаговую, цены бы ей не было! И упор на более глубокий «интерактив», чтобы мир можно было исследовать намного намного глубже, возможность большей манипуляции пространством уровней, объектами.

  23. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Посмотрел ролики Torment: Tides of Numenera там боевка во всем выглядит лучше и выходит игра совсем скоро.

  24. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Посмотрел ролики Torment: Tides of Numenera там боевка во всем выглядит лучше и выходит игра совсем скоро.

  25. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Посмотрел ролики Torment: Tides of Numenera там боевка во всем выглядит лучше и выходит игра совсем скоро.

  26. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Посмотрел ролики Torment: Tides of Numenera там боевка во всем выглядит лучше и выходит игра совсем скоро.

  27. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Посмотрел ролики Torment: Tides of Numenera там боевка во всем выглядит лучше и выходит игра совсем скоро.

  28. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Посмотрел ролики Torment: Tides of Numenera там боевка во всем выглядит лучше и выходит игра совсем скоро.

  29. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Посмотрел ролики Torment: Tides of Numenera там боевка во всем выглядит лучше и выходит игра совсем скоро.

  30. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Посмотрел ролики Torment: Tides of Numenera там боевка во всем выглядит лучше и выходит игра совсем скоро.

  31. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Посмотрел ролики Torment: Tides of Numenera там боевка во всем выглядит лучше и выходит игра совсем скоро.

  32. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Посмотрел ролики Torment: Tides of Numenera там боевка во всем выглядит лучше и выходит игра совсем скоро.

  33. Аватар пользователя Константин Тамченко
    Константин Тамченко

    Посмотрел ролики Torment: Tides of Numenera там боевка во всем выглядит лучше и выходит игра совсем скоро.

  34. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Ну я где-то её и имел ввиду. Тоже жду эту игру.

  35. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Ну я где-то её и имел ввиду. Тоже жду эту игру.

  36. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Ну я где-то её и имел ввиду. Тоже жду эту игру.

  37. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Ну я где-то её и имел ввиду. Тоже жду эту игру.

  38. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Ну я где-то её и имел ввиду. Тоже жду эту игру.

  39. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Ну я где-то её и имел ввиду. Тоже жду эту игру.

  40. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Ну я где-то её и имел ввиду. Тоже жду эту игру.

  41. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Ну я где-то её и имел ввиду. Тоже жду эту игру.

  42. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Ну я где-то её и имел ввиду. Тоже жду эту игру.

  43. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Ну я где-то её и имел ввиду. Тоже жду эту игру.

  44. Аватар пользователя metaphysX
    metaphysX

    Ну я где-то её и имел ввиду. Тоже жду эту игру.