Funcom опубликовала релизный трейлер полу-ММО Conan Exiles, знаменующий выход игры в ранний доступ на ПК с 31 января. На Xbox One игра должна выйти этой весной. В игру можно будет играть как одному, так и вместе с другими игроками.
Релизный CGI-трейлер Conan Exiles

Написано
в
Комментарии
11 ответов для «Релизный CGI-трейлер Conan Exiles»
Фанком делает лучшие игры на бумаге и просто «ебейшие» в итоге. Абсолютно все игры фанкома обосрались на 90% из-за кривой реализации. Но, как ни крути, AoC для меня лично остается лучшей MMO своего времени.
Фанком делает лучшие игры на бумаге и просто «ебейшие» в итоге. Абсолютно все игры фанкома обосрались на 90% из-за кривой реализации. Но, как ни крути, AoC для меня лично остается лучшей MMO своего времени.
Фанком делает лучшие игры на бумаге и просто «ебейшие» в итоге. Абсолютно все игры фанкома обосрались на 90% из-за кривой реализации. Но, как ни крути, AoC для меня лично остается лучшей MMO своего времени.
Фанком делает лучшие игры на бумаге и просто «ебейшие» в итоге. Абсолютно все игры фанкома обосрались на 90% из-за кривой реализации. Но, как ни крути, AoC для меня лично остается лучшей MMO своего времени.
Фанком делает лучшие игры на бумаге и просто «ебейшие» в итоге. Абсолютно все игры фанкома обосрались на 90% из-за кривой реализации. Но, как ни крути, AoC для меня лично остается лучшей MMO своего времени.
Фанком делает лучшие игры на бумаге и просто «ебейшие» в итоге. Абсолютно все игры фанкома обосрались на 90% из-за кривой реализации. Но, как ни крути, AoC для меня лично остается лучшей MMO своего времени.
Фанком делает лучшие игры на бумаге и просто «ебейшие» в итоге. Абсолютно все игры фанкома обосрались на 90% из-за кривой реализации. Но, как ни крути, AoC для меня лично остается лучшей MMO своего времени.
Фанком делает лучшие игры на бумаге и просто «ебейшие» в итоге. Абсолютно все игры фанкома обосрались на 90% из-за кривой реализации. Но, как ни крути, AoC для меня лично остается лучшей MMO своего времени.
Фанком делает лучшие игры на бумаге и просто «ебейшие» в итоге. Абсолютно все игры фанкома обосрались на 90% из-за кривой реализации. Но, как ни крути, AoC для меня лично остается лучшей MMO своего времени.
Фанком делает лучшие игры на бумаге и просто «ебейшие» в итоге. Абсолютно все игры фанкома обосрались на 90% из-за кривой реализации. Но, как ни крути, AoC для меня лично остается лучшей MMO своего времени.
Фанком делает лучшие игры на бумаге и просто «ебейшие» в итоге. Абсолютно все игры фанкома обосрались на 90% из-за кривой реализации. Но, как ни крути, AoC для меня лично остается лучшей MMO своего времени.